Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 70: Наше обещание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 70: Наше обещание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Наше обещание.

Мия закончила тренироваться поздно вечером, сразу после ухода Тисдейл. Внешне, девушка казалась измученной, но её живость свидетельствовала об обратном. Она подбежала к Байи и заключив его в свои объятия, удобно потерлась о его спину и проворковала: "Мистер Хоуп? Я немного потная и липкая ... можно мне принять ванну?"

Байи кивнул. "Не проблема. Позволь мне приготовить воду".

Он направился к пустому классу рядом с лабораторией, которую они использовали, и осветил комнату Люмосом. С освещение комнаты было очевидно, что она была превращена во временную ванную. Окно было заставлено, а в центре стояла большая деревянная ванна. Полотенце, халат, моющие средства и различные купальные принадлежности были размещены поблизости.

Байи игнорировал всё, кроме деревянной ванны. Он наполнил её водой, а затем окунул в неё одну из своих рук. Он начал нагревать воду с помощью магии, используя свою руку для нагрева воды. Тем временем, он свободной рукой достал из внутреннего кармана пузырек с зельем восстановления маны и вылил содержимое в ванну.

Зелье было фактически бесполезно для Мии, но, по словам Алхимика, добавление трав, таких как Мироцвет и Скорополох, сделало бы чудеса, помогая избавится от физической усталости, и пополнить духовную энергию - это было именно то, в чём нуждалась Мия.

Байи приложил много усилий в подготовке самой лучшей горячей ванны для той маленькой девочки. На самом деле, очень немногие, отказались бы от такой ванны; те, кто должен был остаться в академии, с условием размещения, могли купаться только в общей бане, и некоторые из студентов отказались от гигиены в пользу уединения, просто умываясь своей собственной водной магией.

Относительная редкость настоящей, не говоря уже о приятной, ванны, была причиной, по которой Мия всегда с нетерпением ждала окончания обучения. Она всегда просила одну из небесных ванн Байи, и он всегда подчинялся.

Пока он готовил ванну, девушка уже сняла одежду и завернулась в простое белое полотенце. Услышав Байи, она с написанным на её лице нетерпением поспешила в ванную, когда она поднялась на стул и протянула одну из своих детских мягких ног, чтобы окунуть в воду.

"Как раз подходящая температура!" - радостно воскликнула Мия. "Благодарю вас, мистер Хоуп!"

С этими словами она быстро скинула полотенце на пол и бросилась в ванну.

Это было так неожиданно, что Байи опешил. Он уже собирался уходить, когда со стороны девушки раздался милый, наивный голос: "Извините... у меня спина немного чешется. Мистер Хоуп, вы можете помочь мне почесать эту часть?"

Это поставило его в тупик. Он всё ещё думал о том, каким должен быть его следующий курс действий, но эта просьба уже была передана через его уши в пустоту - и как только эти рогатые ублюдки начали, их не остановить, "Да ладно... Мия так усердно работала, и ты единственный, кто может успокоить её боль! Ты не собираешься почесать ей спину хоть немного?"

"Если ты не собираешься помогать ей, достань мне эту куклу акулы-молота и дай мне овладеть ею! Дай мне поработать руками!"

"Пуф-ф! Ты посмел сказать это, в моем присутствии? Позвольте мне быть ясным с моим прошлым, Господа-прежде чем стать Астрологом, я работал в массажном салоне в течение пяти лет! Эти руки - руки профессионала!"

К черту этих засранцев. Я ни за что не позволю их грязным рукам прикоснуться к ней! - подумал про себя Байи, пока шел к ожидавшей его Мии.

Лицо девушки сразу покраснело, когда она разглядела его согласие, и игривая, сладкая улыбка появилась на ее губах. Она собрала свои черные растрепанные волосы в пучок на макушке, обнажив изящную тонкую шею. Устроившись поудобнее, она наклонилась к краю ванны, обнажив свою белую красивую спину Байи.

Глаза Байи упали на спину и всё, что он увидел, была красота молодой девушки; безупречный изгиб её тела был почти свидетельством высшего мастерства Творца. С заклинанием света, чистая вода впитала свет, тем самым обнажив бедра Мии. В тот момент Мия была роковой красавицей.

Это было поистине благословение, что Байи хорошо контролировал себя по сравнению с большинством мужчин. Ничего особенного не возникло в его голове, когда его ледяные руки протянулись и слегка надавили ей на спину. Кожа на ощупь напоминала бархат.

- Оох... - она издала тихий стон, не привыкшая к температуре его холодных рук, находясь в теплой ванной. Но когда он поднял руки, она быстро запротестовала: "Нет, все в порядке! Немного холодно, но именно поэтому так удобно…"

Байи промолчал. Он начал использовать несколько техник массажа, которые он извлек из своей памяти, чтобы облегчить боль её мышц. Достаточно сказать, что они работали очень хорошо, потому что Мия закрыла глаза от удовольствия положив подбородок на край ванны, наслаждаясь каждым моментом. Иногда она удовлетворенно кивала головой.

"Ладно, этого достаточно, не так ли?" Байи небрежно потер её спину, а затем пробормотав, убрал руки.

Однако Мия оказалась проворнее. Она тут же схватила его правую руку, и обеими, еще теплыми от воды руками, приложила его ледяную руку к своей щеке.

Ее спина была прижата к нему, когда она тихо прошептала: "мистер Хоуп был так добр ко мне. Разве мы не можем остаться вместе, навсегда?"

"К чему вообще этот вопрос? Разве призванная душа и призыватель не связаны навечно?" – ответил в недоумении Байи.

"Мм... обычно это правда, но... Но я думаю ... мистер Хоуп не просто призванная Душа..." - ответила Мия, лаская тыльную сторону его руки, прежде чем продолжить, - " У меня просто такое чувство… Что однажды, когда я, наконец, не смогу наверстать упущенное ... когда это случится, ты оставишь меня позади".

Её женские инстинкты настолько точны? Байи был на мгновение ошеломлен. Откровенно говоря, когда речь заходит о будущем, все ставки были сняты. В один прекрасный день Воины бездны будут освобождены - это было предрешено, но когда это произойдет, что произойдет с Мией, чья единственная истинная цель будет выполнена к тому времени? Она будет брошена?

При этой мысли, Байи покачал головой. "Нет. Я не оставлю тебя в таком состоянии".

"На самом деле?! Это замечательно! Мы будем вместе навсегда! Вы лучший в мире, мистер Хоуп!" - воскликнула Мия, не заботясь о том, что её слова могут быть неправильно восприняты. Она даже потерлась щекой о ладонь Байи, словно мурлыкающий котенок.

К сожалению, звание "Лучший в мире" было недолгим. Как только они вернулись в общежитие, она бросилась к своей любимой плюшевой акуле- молот, лаская её щекой, только чтобы плюшевый оттолкнул её, когда он завис в воздухе.

Плюшевый проворно уклонялся от всех её попыток поймать его обратно в свои объятия, он даже избегал её, когда она вскочила, пытаясь поймать его хвост.

Плюшевый плавал в руке Байи. "Простите, что напоминаю, но кто-то за сегодня пять раз, неправильно прочитал заклинание, верно? В результате сегодня этот плюшевый спит с кем-то другим", - дразнил Байи. Плюшевый повернулся спиной и махнул хвостом в отказе.

"Нет!" Мия вскрикнула в знак протеста. "Мистер Хоуп не самый лучший в мире! Он подлец, укравший мою Куклу!"

Она повернулась к нему спиной и зарылась в одеяло, разочарованно поджав губы, Байи не смог увидеть ничего, кроме затылка.

Через некоторое время девушка приподняла одеяло, украдкой взглянув на Байи, вероятно, желая увидеть его реакцию на её очевидный протест. Ему было весело тыкать в белый живот плюшевой куклы, а не смотреть на неё, и это снова разозлило Мию, когда она спряталась под одеялом.

Её детский поступок подействовал на Байи. Он подождал, убедившись, что девочка больше не закатывает истерику, прежде чем вернуть ей игрушку с помощью магии. Акула-молот откинула верхушку одеяла и потерлась о её лицо.

Девушка уже наполовину спала, когда плюшевый вернулся к ней, но это всё ещё делало её невероятно счастливой. Она обхватила акулу-молот руками и подняла голову, чтобы посмотреть на комнату, сладко улыбаясь Байи, прежде чем снова погрузиться в глубокий сон.

Байи задумчиво покачал головой. Была ли невинная, детская ухмылка Мии, истинной причиной, почему он не возражал остаться с ней еще ненадолго?

Его обещание не бросать её в будущем не было блефом. Он действительно имел в виду то, что сказал.

Он обнаружил, что его согревает мысль о том, что с ним будет милый ребенок в качестве компаньона.

Он посмотрел на ночное небо, усыпанное бесчисленными звездами. Его взгляд не был похож на восхищение красотой. На самом деле, казалось, он смотрел за небо, его пронзительный взгляд смотрел в пустоту, где лежало его настоящее тело.

"Небо прекрасно... но оно ненастоящее", - пробормотал он себе под нос.

Его внимание обратилось внутрь, чтобы послушать горячий разговор между Воинами бездны.

"Сэр Хоуп теперь полностью привязан к Мии, не так ли? Теперь она значит для него больше, чем когда она только появилась... А как насчет Леди Феи?"

Это напоминает мне популярные произведения в литературе с Земли!" Кто-то насмешливо подхватил. Соло-гитарист группы и прекрасная вокалистка должны были быть вместе, пока в их жизнь не ворвалось невежественное третье колесо! Это так несправедливо, потому что я пришла в его жизнь первой!"

Другой добавил: "Пожалуйста, позвольте мне быть откровенным... оттуда, откуда я пришел, третье колесо, как это, должно быть сожжено! Сгореть заживо!

Церковь сделает все, чтобы этого не случилось!"

"Предотвратить? Моя задница! Истинная любовь всегда будет преобладать! Она всегда найдет выход-УФ!"

Байи запечатал рот индивидуума заклинанием молчания.

Эти хамы опять за свое! Он вздохнул. Почему вся эта ответственность на мне? Все, что я сделал, это позаботился о маленькой девочке, которая много для нас значит. Кроме того, она ещё молода - почему они втягивают её в какой-то сюжет взрослой драмы?

Он беспомощно покачал головой.

К сожалению, Мия не единственная моя спутница...

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/424315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку