Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 54: Похоже, этот наряд, гораздо более впечатляющий, чем я думал! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 54: Похоже, этот наряд, гораздо более впечатляющий, чем я думал!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Похоже, этот наряд, гораздо более впечатляющий, чем я думал!

Улица, по которой шел Байи, не была большой, магазины были расположены относительно близко друг к другу. Портной и владелец магазина кричали и ругались, так, что вся улица знала о парне в черном плаще, пришедшем, сорвать бизнес их магазинов. В конце концов, Байи пришлось отказаться от своего плана и поспешно купив несколько основных магических ингредиентов на соседней улице, он пошел обратно в Академию.

"Как я и думал, лучше вернуться и использовать те драгоценности, которые подарила Ундина, а также провести еще одну операцию на кукле-молот. Таким образом, я даже могу сэкономить деньги!" - подумал про себя Байи, быстро возвращаясь в Академию. Перед тем, как войти, он не забыл вернуться в своё новое тело, которое он недавно получил, и надеть кусок плаща, который Мия, сшила лично для него.

Несмотря на то, что это кусок дрянного плаща, сделанный из занавески, не соответствовал его серебряной броне мага, выкованной из Мифрила, Байи всё ещё настаивал на ношении этого плаща. В конце концов, не все будут одеваться так неловко, как это делал он, это было для него неплохим преимуществом, потому что так, многие люди смогут узнать Байи, только что сменившего своё тело. Это, без сомнения, избавило бы его от раздражающих и не нужных объяснений.

Было уже много людей, ожидающих снаружи кузнечной мастерской, когда прибыл Байи. Его клиенты больше не состояли из одних студентов, большинство из них были аутсайдерами, которые пришли с деньгами. В тот момент, когда они увидели дорогую магическую броню, которую носил Байи, каждый из них сделал ему комплимент, тайно пытаясь выяснить, какая семья была настолько щедрой.

Тихо принимая их комплименты, Байи объявил вслух: "Мне жаль! Мой практик собирается сдавать заключительный экзамен в следующем месяце. Поэтому, я думаю, что мне нужно вложить больше энергии в её обучение. Что касается кузнечной мастерской, то я бы не стал продолжать её эксплуатировать. Пожалуйста, прости меня. Сказав это, не обращая внимания на отговорки и возражения толпы, он направился прямо к зданию школы, готовый сопровождать свою маленькую девочку на обед.

Такие действия неизбежно вызвали определенное недовольство и разочарование у ожидающих его людей. Однако никто не осмелился озвучить вслух свои недовольства. Было бы глупо оскорблять Мастера ремонта, просто ради вымещая своих разочарований. Мастер Хоуп только на время оставит работу кузнеца, это не значит, что он оставит свой бизнес полностью, верно? Это простое рассуждение, которое было легко понять.

По этой причине, Репутация Байи вообще не пострадала. Коробка с обедом Мии всё ещё была заполнена вкусными блюдами. И как обычно, они всё ещё сидели на той же скамейке. Пока Мия-Чан обедала, она время от времени, украдкой поглядывала на Байи. Было очевидно, что она всё ещё немного стеснялась видеть его в новых доспехах. Особенно видя, что Байи всё ещё носил плащ, который она дала ему, её настроение стало еще более приподнятым. Лицо Мии стало красным от волнения, что сделало её ещё более красивой.

Из пустоты раздался кислый голос: "Бу ху ху... Какая милая маленькая девочка. Даже я не могу не влюбиться в неё, видя её такой..."

Прости? Ты можешь не вести себя как маленькая, когда дело доходит до этого? Тебе уже столько лет…! И у тебя даже больше нет тела! Почему ты все ещё ревнуешь к маленькой девочке? Байи чувствовал себя немного расстроенным из-за Феи.

В то же врем, Мия, казалось, что-то почувствовала. Улыбка на ее лице исчезла, и она стала озадаченно озираться на окружающих. Озадаченная, она спросила: "Мистер Хоуп, почему мне кажется, что кто-то смотрит на меня с недобрыми намерениями?"

"Нет. Ничего подобного. Ты слишком много думаешь. Байи поднял руку и погладил ей Мию по голове. Внутренне он не мог не подумать: Это так называемая женская интуиция?

Вздох... Я не могу просто так бросить Фею. Она определенно повлияет на гармонию в пустоте. Хм... Я лучше придумаю, как снова затащить её в глубокий сон… Отложив в сторону свой дискомфорт, Байи спросил Фею... Д-Дорогая? Я разработал новую игру специально для тебя. Ты хочешь попробовать поиграть в неё?

"Э? Игра, разработанная моим любимым исключительно для меня? Это что-то вроде игры из магазина, в котором мы сегодня были?" - радостно спросила Фея, тут-же переключая своё внимание на Байи.

"А-А-А.... Нет! Дело не в этих ... ЭМ… нездоровых играх... Ну, игра такая. Ты будешь играть роль главы клана и вести свой клан к развитию, шаг за шагом. В этой игре, ты должна будешь вернуть себе территорию, а также построить свою собственную цивилизацию... Ну, как-то так. После того как ты закончишь это, ты нажимаешь на эту кнопку, чтобы перейти к следующему раунду..." - объяснил Байи, таким образом он успешно смог обмануть Фею.

Вскоре Фея полностью погрузилась в игру и больше не беспокоила его. Несмотря на то, что симуляция игры была довольно утомительной, это было всё равно, намного легче, чем справиться с её ненормальным энтузиазмом.

В результате, Байи смог остаться с Мией в покое, на весь день, также он нарисовал несколько рун на своём новом теле. Руны имели одну основную функцию, которая заключалась в повышении его маны. Когда руны были активированы, в сочетании с его собственной маной и эффектом усиления, он имел силу, почти эквивалентную магу Продвинутого уровня. Это было очень важно для Байи, потому что его энергия ограничивалась лишь несколькими простыми заклинаниями.

Однако был и недостаток в рунах. Усиление маны, может усилить эффект заклинаний только после того, как он их выпустит. Это не поможет увеличить количество маны в его теле, поэтому проблема с использованием мощных заклинаний из-за ограниченной маны, всё равно остаётся. Другими словами, он всё ещё не мог использовать мощные заклинания, такие как "Дрожь Садрона", "Заклинание сжигания Гарлека" и "Мириат Хандер-Гаст" (DoTA 2. Какие-то заклинания или способности, полагаю? Я так и не смог найти адекватную информацию по этим заклинаниям.), которые он в один прекрасный день, действительно хотел бы попробовать.

Как бы то ни было, Байи верил, что со знаниями и опытом, которые у него были, в сочетании с рунами, которые он только что нарисовал, он сможет справиться с большинством проблем, прежде чем эти руны будут исчерпаны, даже если он сможет использовать только некоторые простые заклинания. В конце концов, с его нынешним статусом, он сомневался, что встретит много сильных противников. Если подумать, у него теперь было три личности. Был странствующий маг Эндрю, который был очень опытен в технике иллюзий, Рыцарь-разбойник Свен, обладающий мастерством мага, и мастерством ближнего боя, и наконец, кузнец "Мастер ремонта" Три разных личности и стратегии. Никто бы никогда не связал этих трех разных людей вместе.

После того, как он завершил все свои задачи, единственной проблемой была Мия. Когда она вернулась из класса, Байи не сразу начал занятия. Вместо этого он сначала спросил её: "Мия, ты хочешь поступить в класс Золотой розы, и стать одноклассницей Тисдейл?

"Э-Э?" Мия сидевшая на кровати и обнимающая куклу акулу-молот, застыла в изумлении. Она вскочила без предупреждения, как кролик, и быстро спросила: "Мистер Хоуп? Почему вы спрашиваете об этом?"

"Ну, разве я не обещал тебе в прошлый раз?" напомнил Байи.

"Э-Это..."Опустив голову и ущипнув плавники акулы-молота, она неловко ответила: "Эм... Я хочу быть одноклассницей со старшей сестрой Тисдейл, но это класс "Золотая Роза". Я… Я не смогу туда попасть. Только выдающиеся студенты могут войти в этот класс... Кто-то вроде меня просто..."

"Имей больше уверенности в себе, Мия", - успокаивал её Байи, он подошел к ней и похлопал её по голове. Играя с двумя симпатичными хвостиками, он продолжил: "Я уже спросил. До тех пор, пока ты получишь первое место на выпускном экзамене, ты сможешь поступить, верно?"

"Ну, это верно, Н-но для меня невозможно получить первое место. Письменный тест всё ещё в возможен, но когда дело дойдёт до реального боя... Я просто не могу этого сделать..." - пробормотала Мия, качая головой, и освобождая хвостики от рук Байи.

"У тебя есть я, помнишь?" Байи уверенно сказал: "Я научу тебя более мощным заклинаниям и даже создам для тебя сильные магические инструменты. Я также передам тебе свой полезный, реальный, боевой опыт, и со всем этим, было бы очень легко победить других студентов".

"Н-но, другие студенты также имеют свои призванные души, направляющие их. Кроме того, мои врожденные способности не так уж и хороши..."Мия сказала с сомнением.

"ТСК! Эта маленькая девочка! Почему сегодня ты такая упрямая? "Сделав сердитое лицо, Байи взял куклу акулы-молот у Мии схватив её за хвост, прежде чем мягко ударить Мию по голове в наказание. "Я такой же как эти призванные души?"

""Аааа, простите! Хорошо, хорошо! Я верю в вас, мистер Хоуп! Мия быстро прикрыла голову обеими руками. Она не чувствовала дискомфорта из-за такого нежного метода, чтения лекций Байи, но вместо этого чувствовала тепло и уют внутри.

"Поверь мне, Мия, я намного сильнее, чем ты думаешь," - сказал Байи в серьезном тоне. Затем, отдавая ей куклу акулы-молот, он вытащил из своего мешка для хранения одежду мага, которую ранее у неё отобрал, и передал ей. "Во всяком случае, попробуй сначала это, примерь, подходит ли оно или нет. Ты можешь надеть его на экзамен".

Глаза этой маленькой девочки сразу загорелись. Она давно хотела носить эту красивую одежду, с тех пор, как положила на неё глаза. Она быстро взяла платье у Байи, и не думая о том, кто стоит рядом с ней, протянула руку, расстегивая перед ним школьную форму.

"Ч-Подожди что? Как эта девочка может быть так незащищена передо мной!" - прошипел Байи, быстро повернув голову. Только после того, как она надела платье, он повернулся, чтобы хорошенько рассмотреть её.

Момент, когда его взгляд упал на неё, он почти её не узнал …

Несмотря на то, что у Мии всё еще было чувство ребячества на лице, фиолетовый цвет платья придавал ей таинственную и зрелую привлекательность. Это даже её светлую кожу, сделало более увлекательной. Первоначально прекрасные и милые хвостики прически, были изменены в один хвостик. Вместе с ободком, который Ундина подарила ей, Мия выглядела ослепительно, как драгоценный камень ночи.

Что касается беспокойства, которое испытывал Байи, по поводу того, что Мия обнажила слишком много кожи, ну, это оказалось ненужным. Оказалось, что три образования, нарисованные на халате, имели больше функций, чем он первоначально думал. Под комбинацией этих трех образований, юбка, которая изначально была очень короткой, и боковые разрезы, которые были очень высокими, теперь были скрыты слоем туманного ореола, абсолютно ничего не показывая. Но в то же время привлекая внимание к этой области и заставляя людей фантазировать о стройных и светлых ногах. Под нимбом открытые сандалии, которые носила Мия, демонстрировали её прекрасные ноги с нужным количеством кожи, завершая всю эту ослепительно красивую картину.

Мия, одетая в этот наряд, была очень привлекательной. Она была прекрасна, как фея, сияющая ослепительным блеском.

В этот момент Байи вдруг понял, что имел в виду портной этим утром. Казалось, на самом деле, платье было действительно гораздо более впечатляющим, чем он думал с самого начала.

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/348532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Дрожь Садрона это заклинание Инвокера из первой доты. Сейчас он называется Cold Snap.
Развернуть
#
Заклинание испепеления Харлека тоже из доты это описание Sun Strike
Развернуть
#
Дока 2 трейд везде😁
Развернуть
#
Ждём заклинания выпускающое кишки 10 минут)
Развернуть
#
Где мой ульт ск
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку