Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 53: Проваливай! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 53: Проваливай!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Проваливай!

То, как Фея плакала, действительно делало её похожей на брошенную жену. Столкнувшись с такой ситуацией, Байи действительно не знал, как её утешить. Но опять же, почему он должен? Какую личность он должен использовать, чтобы её утешить? Было очевидно, Фея питала к нему чувства, так что он не мог просто проигнорировать её, не так ли?

К счастью, в то время, появился Архимаг, чтобы спасти своего ученика. Он сменил тему, спросив Фею: "Леди Фея, теперь, когда вы проснулись, у меня есть к вам вопрос, который мне действительно важен".

"Э?" Фея быстро остановила свой слезливый поток и через секунду, вернулась в нормальное состояние. В конце концов, она была кем-то, кто испытал много трудностей в своей жизни. Быть брошенным мужчинами было настолько тривиальным делом, что даже не стоило упоминать об этом. На самом деле, она просто играла, когда вела себя избалованно, мелочно и очаровательно, перед Байи.

"Учитель, вы хотите спросить о моём луке, не так ли?" - спросила Фея. Так же, как и Байи, она обращалась к Архимагу, как к учителю.

"Да, это действительно очень интересное оружие... - Ответил Архимаг.

Прежде чем они вошли в пустоту, большинство Воинов бездны обладало своим мощным оружием. Некоторые из них, были исключительно мощными, такие как: Книга Архимага - "О рабстве" или "Порабощение души" у Лича. Это оружие было настолько мощным, что его можно было назвать Божественным артефактом. Тем не менее, по сравнению с луком Феи, это оружие было на один класс ниже.

Этот лук, был также известен как "Бабочка Каудильо". Каждая Фея, обладающая им, получит титул Фэн, который заменит их имена на всю их оставшуюся жизнь. До этого, Фея на самом деле имела типичное длинное и сложное имя феи, но с тех пор, как она унаследовала лук, она была переименована в Фэн и должна была покинуть деревню Фей в одиночку, среди шумных возгласов и празднований, сопровождаемых барабанами.

Не сказать, что другие феи были бессердечны, заставляя Фею, никогда не проходившую никакого обучения или культивирования, столкнуться со странным и зловещим человеческим миром в одиночку, голодать до смерти или быть похищенной, становясь рабом, но всё было просто, лук был действительно слишком силен. Любой, кто был признан им, даже если бы это человек был не более чем обычным смертным, стал бы обладать очень мощной силой. И эта сила с течением времени, будет только увеличиваться...

Так что сначала, хотя энергии, что она обладала было достаточно только чтобы запугивать сурков и детеныша единорога, после обладания луком в течение определённого периода времени, она вообще сумела продержаться до подхода подкрепления, сражаясь на уровне Полубога Лича. И в конце концов, именно она, сделала смертельный выстрел отправивший Лича в пустоту. Из этого можно было увидеть, насколько мощным и доблестным был этот лук.

Это, несомненно, было страшное оружие. Существование Закона, было тем, что даже Воины бездны, не могли понять. В конце концов, наличие всех этих могущественных сверхъестественных существ, запертых в этом месте, которое существовало за пределами миров, также было результатом Закона.

Поскольку они вообще не понимали Закон, никому из них, не было ясно, почему же Байи, смог сбежать из пустоты. Однако, поскольку Байи пришёл из другого мира, они подозревали, что Байи не был полностью связан Законом, который применялся ко всем частям магического мира. Именно поэтому, им было крайне любопытно всё, что связано с Законом. Например, секретная техника церковного трибунала - последний суд, таинственное заклинание -изгнания души и даже лук Феи. Каждый из Воинов бездны был в восторге от этих вещей, которые могли отправить душу человека в пустоту. И из этих трех, предмет, с которым скорее всего столкнется Байи, был лук -Бабочка Каудильо.

"Но я уже рассказала вам всё, что знаю о Луке", - ответила серьезным тоном Фея. "Клянусь, я ничего не утаила. Вы можете спросить моего любимого, если не верите мне!"

Кхм, кхм! М-мы верим, быстро ответил Байи.

Кроме Байи, не каждый Воин бездны будет обмениваться воспоминаниями друг с другом. Например, Паладин и Клирик просто издевались над самой идеей, обмена воспоминаниями с Личем и Дьяволом. То же самое было и с Феей. С самого начала и до сих пор, она обменивалась воспоминаниями только с Байи, и даже поклялась никогда не обмениваться воспоминаниями с другими в будущем. Ну, это действительно была верность и целомудрие Феи, по отношению к любви всей её жизни.

"Итак, дорогой, ты пробовал использовать метод, которому я тебя научила, чтобы обнаружить присутствие Бабочки Каудильо?" - снова спросила Фея.

Я пробовал, но я ничего не смог найти. Опять же, разве это не тот навык, который мог выполнить только мастер лука? - сказал уныло Байи. Конечно, он никогда не откажется от попыток обрести Божественное оружие.

"Но как же? Вы мой любимый, так что это означает, что вы тоже, его владелец! Используя Земной метод суждения - это общая собственность супруг. Поэтому я очень уверена, что у вас не будет никаких проблем с использованием этой техники. Может быть, он уже приобрел себе нового хозяина?" - Уверенно сказала Фея.

"Что это за странная логика? Даже я не признаю нас как супругов, так как лук, может это признать! Как он может узнать меня!" - жаловался себе под нос Байи.

"Ах... Новый владелец. Должно быть, это Фэн этого, нового поколения... Интересно, с этим человеком легко иметь дело... Говоря это, Архимаг вскоре погрузился в собственные мысли.

Эй, Эй, учитель! Ты серьезно думаешь о борьбе с этим поколением Фэнов? Это не только акт убийства и захват его оружия, как ты на самом деле хочешь, чтобы я дрался с лучником, который унаследовал имя Фэн? Ты хоть понимаешь, что это настоящее Божественное оружие? Это не похоже на разноцветные зелья Ундины, о которых вы знаете!

"Расслабься, расслабься! Я только думал об этом. Есть много способов справиться с лучником на самом деле. Сначала вы можете активировать Каменного стража в Лабиринте, и заманить его в ловушку, а затем активировать "Зеркало души" (Судьба/Великий Приказ. - Концепция мрамора реальности, заключается в материализации и проецировании в реальность своего внутреннего мира.) и, прежде чем он сможет вытащить свой лук, вы немедленно отрежете ему руку... Архимаг продолжил бормотать очень низким голосом.

"Почему это звучит так знакомо? Просто потому, что противник-лучник, Вы сразу подумали о другом аниме, связанном с лучником, не так ли? Но проснитесь! Этот Лучник отличается от лучника из аниме! Этот лучник, о котором мы говорим, использует долбаный настоящий лук, ясно?!"

"Ах! Дорогой, давай оставим учителя в покое. Пойдем подберем аксессуары для твоей милой ученицы, хорошо?" - сказала Фея, в то же время используя часть своего сознания, чтобы смешаться с сознанием Байи. Выпустив еще один смешок, похожий на перезвон колокольчика, она сказала: "Смотри, дорогой! Такое чувство, что я держу тебя за руку, не так ли? Ой, это похоже на свидание! Вообще-то, я впервые хожу по магазинам с мужчиной..."

В то время, пока они разговаривали, Байи уже покинул Академию, и теперь он шел по улице, полной магазинов. Несмотря на то, что Байи был одет в черный плащ, как у вора, а Фея была давно мертва и больше не имела физического тела, это всё ещё не могло остановить её от такой странной фантазии.

Это было очень давно, когда она в последний раз, ходила за покупками. Если подумать, она действительно жаждала любви и заботы... Так что даже при том, что у Байи было много мыслей в его голове, у него не хватило духу сказать ей это вслух. Он спокойно последовал её совету и зашел в магазин под названием "Волшебный дом любви".

Каким-то образом, магазин опустел. Когда дремавший владелец магазина, увидел Байи, он сразу же поднялся и страстно воскликнул, даже не взглянув на странный наряд Байи: "Добро пожаловать в магазин! Могу я узнать, что именно, вы ищете, сэр? Вы предпочитаете что-то более явное или неявное?"

А? Что это вообще значит? Это сейчас модное слово среди молодежи? Чувствуя себя немного странно, Байи сказал: "Мне нужны некоторые аксессуары, женские".

"Могу я узнать, сколько лет этой женщине?" - сказал лавочник, оборачиваясь, и осматривая свои товары.

"Маленькая девочка. Шестнадцать лет в конце этого года", - ответил Байи.

"Боже, так молода? Похоже, у тебя совершенно уникальный вкус. Но тогда я должен напомнить, тебе лучше быть осторожнее. Если о вас узнают, то минимальное наказание составит не менее трех лет! Максимум - смертная казнь, знаете ли!" - прошептал лавочник, опустив голову.

Этот парень-сумасшедший? Скептицизм Байи стал медленно расти. Прежде чем он успел открыть рот, чтобы спросить, владелец магазина достал множество странных вещей и разложил их на прилавке перед ним, побуждая Байи, взглянуть на товар.

ЧТО ЭТО ЗА ЧЕРТОВЫ ШТУКИ! КОШАЧЬИ УШИ? Свеча? Веревка? Эти три, были единственными вещами, которые он мог описать вслух. Остальные были в значительной степени целой кучей размытых мозаик. Он едва мог распознать палочкообразные или яйцевидные предметы, которые стояли на прилавке.

"ЭТО ВЕЩИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК?" Байи практически неистово закричал, поднимая мозаичный предмет, похожий на палку.

"Не сердитесь, господин. Это самый маленький размер, который у меня есть! Я уверен, все будет хорошо, если ты не будешь торопиться", - быстро сказал лавочник.

Повернув голову назад, чтобы снова взглянуть на вывеску магазина, Байи, наконец, увидел маленькие печатные слова, написанные немного ниже: "Магазин игрушек для взрослых..." Взбешенный, Байи развернулся и сунул палку с мозаикой в рот лавочнику. Не оглядываясь назад, он вышел из лавки, и несмотря на то, что уже ушел довольно далеко, он всё ещё слышал ругательства и крики хозяина лавки.

Группа Воинов бездны, которые смотрели всё это шоу, уже была брошена в смех. Только Фея робко прошептала ему: "Дорогой, ты не должен был быть таким грубым. Мы можем купить их позже, когда я выйду из пустоты..."

Твои слова ещё хуже! Вы заставите людей фантазировать о том, как ваше безупречное тело будет связано веревкой, которую вы только что видели! Байи дымился, низко опустив голову, он пошел в другой магазин. На этот раз он внимательно прочитал знак, чтобы убедиться, что он не повторит ту же ошибку. Это был настоящий магазин одежды.

На самом деле, он всё ещё помнил, что у него имелась красивая мантия мага. Поскольку, было бы весьма расточительно, просто убрать её, он решил спросить портного, может ли он изменить немного дизайн. Возможно, он мог бы удлинить юбку, прикрыть плечи и добавить немного ткани на спину?

Хорошо, каковы результаты? После того, как он сказал портному свои просьбы, Байи мгновенно был выгнан из магазина портным, размахивающим своими ножницами. По-видимому, портному было недостаточно, просто выгнать его, потому что он даже крикнул много вульгарных слов: "Я не могу в это поверить! ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО, ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ПЕРЕДЕЛАЛ ТАКОЙ БЕЗУПРЕЧНЫЙ ДИЗАЙН В ТАКОЙ? ТЫ УБИВАЕШЬ ИСКУССТВО, РАЗВЕ ТЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕШЬ? ТАКАЯ СВИНЬЯ, У КОТОРОЙ НЕТ ЧУВСТВА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, КОНСЕРВАТОРЫ! ТЫ НИЗКОСОРТНЫЙ НУВОРИШ! УБИРАЙСЯ ОТСЮДА!"

Какого черта? Как такие люди могут стать портными? Боже мой, посмотри на эту отвратительную манеру поведения! Разъяренный Байи внутренне ворчал, когда уходил.

Хорошо, но что он мог сделать? Мирные жители часто сложнее, чем сверхъестественные существа.

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/347593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошо хоть кто-то, кому он не может заткнуть рот, сказал ему о его предпочтениях.
Развернуть
#
А я согласен с его выбором. Открытая одежда позволяется только на едине друг с другом! На публике только закрытая, элегантная одежда!
Развернуть
#
Спортивный костюм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку