Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 46: Ты слишком много думаешь о миссии!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 46: Ты слишком много думаешь о миссии!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Ты слишком много думаешь о миссии!!

Когда Байи упомянул Мию, Тисдейл, игравшая роль посредника, сразу почувствовала облегчение. До этого, она беспокоилась о том, как же затронуть эту тему и представиться. Но теперь в этом больше не было необходимости. Стоя рядом с Ундиной, она тайно вздохнула с облегчением, мастер Хоуп был довольно любезным человеком, она крепко держалась за руку Ундины и представила: "Мастер Хоуп, это один из моих хороших друзей, Ундина. Она когда-то училась в Академии..."

Чувствуя пристальный взгляд Байи, Ундина быстро положила одну руку на свою грудь, в то время как другая слегка приподняла юбку, она поклонилась ему - это было стандартное официальное приветствие аристократической леди. После слов Тисдейл, Ундина продолжила: "Доброе утро, Мастер Хоуп. Я Ундина Доул, вторая дочь семьи Доул. За эти несколько дней, ваше имя дошло до всех частей города Арвин. Именно поэтому я решила навестить вас сегодня".

Как и следовало ожидать от ребенка из деловой семьи. Слова, которые они говорят, и вещи, которые они делают, совершенно разные... Тем не менее, моё имя действительно распространилось так быстро? Прошло всего несколько дней, не так ли? Байи чувствовал себя немного неловко.

На самом деле, было то, о чем он не знал. Всего несколько дней назад аристократический круг города Арвин устроил вечеринку, во время которой, некоторые из богатых пожилых людей неизбежно болтали о своих детях. Среди них был один, который рассказал историю своего сына, представившего Кристалл вечной мерзлоты какому-то кузнецу, хвастаясь и в то же время хваля поведение своего сына... Из-за этого, история о кузнеце медленно распространилась до такой степени, что даже Мисс Ундина, не присутствовавшая на вечеринке, услышала об этом.

Как только она услышала о нем, она быстро попросила Тисдейл стать посредником, договорившись о встрече. Она ничего не могла сделать, так как прошло уже довольно много времени с тех пор, как их дуэт потерпел поражение от Рыцаря-разбойника Свена в тех руинах. Если рука её призванной души не будет присоединена, в ближайшее время, остаточное сознание в доспехах может рассеяться.

В начале, Ундина не чувствовала, что расстроена своим поражением. В конце концов, они не высвободили всю свою силу, во время битвы. Таким образом, в определенной степени, будучи в состоянии заставить Рыцаря-разбойника Свена отобразить свои различные методы, также можно рассматривать как победу. Однако, в тот момент, когда он отрезал руку её компаньону призванной душе, ситуация сразу стала пугающей и смущающей.

Доспехи из черного золота были куплены у семьи Мановых. Доспех был сделан с использованием секретного процесса литья, семьи Мановых. Этот вид металла был чрезвычайно прочным и имел способность поглощать все виды энергии, что было действительно редким, и это было не то, с чем большинство кузнецов сталкивались - некоторые из них даже не слышали об этом материале раньше. Поэтому, после посещения всех кузнецов в городе, им каждый раз отказывали, она была вынуждена обратиться за помощью к семье Мановых.

В то время, когда рука её призванной души была отрезана, у Ундины была такая мысль "Я потратила так много денег, чтобы заставить их создать эту броню, и теперь я должна вернуться к этим извращенцам, и просить ещё одну услугу? Нет! Лучше пусть этот ублюдок снова схватит меня за грудь, чем я вернусь в семью Мановых!"

Вот почему, когда она впервые услышала о существовании мастера Хоупа, это стало для неё лучиком надежды, появившимся перед ней! Она с большой надеждой пришла навестить мастера кузнечного дела Хоупа.

Бедной Ундине никогда не приходило в голову, что мужчина перед ней и был причиной её беды. Даже если бы она была самым умным человеком в мире, она всё равно никогда не смогла бы связать мастера Хоупа, который был равнодушен к славе и богатству, с этим вонючим жуликом, который опустился так низко, чтобы участвовать на арене среднего уровня только ради денег. Не подозревая о его личности, она даже официально представила своего компаньона Байи, во время встречи.

"Это мой дядя, Лео Доул. Он был самым ослепительным человеком в семье, но однажды произошел несчастный случай. Так что прямо сейчас он стал призванной душой..."Пока Ундина говорила, Черная призванная душа вежливо склонил голову, в серьезной манере, якобы выглядя как аристократ.

Честно говоря, Байи не счел эту новость удивительной. На самом деле, было абсолютно обычным делом, вызывать умершего родственника, делая её призванной душой. Впрочем, разве эти двое не слишком вычурные? Они были такими шумными раньше, и теперь они действуют так уважительно и уравновешенно? Ладно, ладно! Я просто подыграю вам. Думаю, это нормальное поведение для благородных.

"Ну, разве не здорово иметь младшего с двумя разными характерами и личностями? Но, жаль, что ценные вещи, которые мы получили в прошлый раз, были сожжены так называемым благородным парнем..." Из пустоты послышался жалующийся голос.

Правда? Эти несколько тряпок - всё что ты помнишь? Ее настоящее " я " стоит прямо перед нами, а ты все еще думаешь об этих тряпках?

- Н-Н-но, Ундина-тян сегодня одета так консервативно! Я совершенно ничего не вижу! Вздох, если я тот, кто делает репарацию, я бы определенно попросил дополнительную плату..."

Да? Так теперь твоя так называемая, дополнительная награда, - одежда девушки? Как жаль, что я не извращенец, как вы! Байи внутренне прошипел, в то же время быстро отвернув голову от Ундины, он чувствовал себя слишком смущенным, чтобы продолжать смотреть на неё. Он не был уверен, было ли это из-за влияния этого парня или нет, но он подсознательно воображал Ундину, одетую только в это хрупкое нижнее белье…

Для того, чтобы облегчить смущение, которое он чувствовал, Байи сделал естественное выражение лица, и сказал: "Пожалуйста, пройдёмте внутрь", и привел их в свою маленькую мастерскую кузнеца. Положив маленькую монетку китти на стол, он подошел к железному войлоку и сказал Черной призванной душе, повернув голову к нему: "Хорошо, дай мне увидеть твою руку".

Сразу же, Черная призванная душа протянула его руку - целую руку.

Что? Этот парень действительно идиот?

"Ой, простите меня... Я все еще не привык к этому..." - сказал Черная призванная душа и быстро передал свою отрубленную руку.

Не думая слишком много, Байи использовал ману и схватил отрубленную руку. Этот метод захвата был известен как хватка мага, это была техника, которая часто использовалась магами для захвата какого-либо предмета. Когда Ундина увидела эту технику, она неловко попыталась его остановить: "Мастер Хоуп! Подожди минутку! это... А?"

К ее удивлению, сломанная рука была крепко схвачена Байи, так легко, что он, казалось, держался за обычный предмет.

Вдруг взрыв возбуждения сверкнул в глазах Ундины. Этот мастер Хоуп действительно оправдывает свою славу! Всего один простой шаг и он сумел показать всем свой потенциал. Похоже, я слишком много беспокоюсь…

Так почему Ундина волновалась? Ну, одной из способностей черного золота было поглощение маны. И обычно, Магическая хватка, которую маги всегда используют для перемещения предмета, использует небольшое количество маны, так что это, скорее всего, вызвала бы неловкую ситуацию, если рука упадет на пол, так как мана будет поглощена черным золотом...

Даже с этой грубой броней, похоже, что неловко одетый Мастер Хоуп весьма интригует! Ундина не могла не восхищаться собой. Ее глаза, неосознанно, показали взгляд предвкушения.

Э.... Почему эта девчонка вдруг стала выглядеть симпатичнее? Почему ты смотришь на меня такими глазами? Всё, что я сделал, это использовал свою ману, чтобы захватить это черное золото! Вот и всё! Это даже не важно! До тех пор, пока метод верен, я могу даже показать вам, как захватить анти-магический металл с помощью маны, хорошо? Байи подумал про себя, притворяясь, что внимательно осматривает отрубленную руку: "О? Это сделано из черного золота? Ах, я тут подумал, что с помощью этого материала невозможно выковать целую и полную броню. Хотя нет никаких сомнений, что это самый подходящий материал".

"Мастер Хоуп, похоже, Вы не слышали об этом. Всего несколько лет назад семья Мановых нашла богатую жилу черного золота в небольшом царстве. Так что сейчас, на рынке много черного золота. Это не похоже на давние времена, когда спрос, был больше, чем предложение", - тут же объяснила Ундина, в то же время горько думая о себе, все это благодаря тем неотесанным нуворишам, которым удалось нарваться на такое огромное сокровище, что теперь я сама вынуждена выполнять этот опасный план развития Северного коммерческого маршрута. И из-за этого ко мне даже приставал этот легкомысленный ублюдок! И он даже украл мое чертово белье!

Она не знала, почему, но её разум невольно думал о том ублюдке, который был полностью скрыт в черном. Еще раз, два опьяняющих прилива подкрались к её прекрасному и нежному лицу, это сделало её похожей на аппетитное красное яблоко. Это было так заманчиво, что казалось, они умоляли о поцелуе…

Когда Байи увидел эту милую сторону Ундины, появившуюся из ниоткуда, он не мог не подумать, что с этой девушкой что-то не так? Почему её выражение лица постоянно меняется?

Ну, в конце концов, Хихиканье она была девушкой, тем более, что она была в том возрасте, когда они любят слишком много думать. Можно сказать, что для её возраста, это было вполне нормально. В конце концов, она не была из тех женщин Воинов бездны, которые были с сильным нравом.

Байи продолжал внимательно смотреть на отрубленную руку. Место, где он был разорван, была гладкой и аккуратной, как зеркало. Он не мог не похлопать самому себе, восхваляя себя за такие превосходные навыки. Но всё же, он изобразил встревоженный тон и воскликнул: "Вау!.. Черное золото-очень прочный материал, но как можно было отрезать так аккуратно и гладко? Ты оскорбил бойца Священного уровня?"

Все в порядке! Прежде всего, он не пытался трубить в свой Рог, но на самом деле, он намеренно хотел сделать Рыцаря-разбойника Свена, очень сильным, чтобы Ундина не продолжала его преследовать. С другой стороны, это был Торговец, посоветовавший ему, так сказать.

"Нет, все совсем не так! Ундина быстро стала оправдываться. Будучи умным человеком, она прекрасно понимала, на что пытался намекнуть Байи. Если бы враг был слишком силен, никто не захотел бы ввязываться в такую беду. Она поспешно объяснила: "Этот ублюдок... Я имею в виду... у этого парня есть пара трюков в рукаве. Он определенно не святого уровня. Вы должны поверить мне, Мастер Хоуп!

Когда она говорила эти слова, у нее вдруг возникла странная мысль. Этот ублюдок действительно настолько силен? До такой степени, что его действительно ошибочно принимают за бойца Святого уровня?

Хи-хи-хи! Ублюдок, о котором ты говоришь, просто сидит прямо перед тобой, ты знаешь? подумав про себя ухмыльнулся Байи...

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/339076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жаль главы короткие и выходят не часто:( сюжет медленно развиаается. Но зато интересен и необычен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку