Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 45: Перестаньте пожалуйста упоминать прошлое. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 45: Перестаньте пожалуйста упоминать прошлое.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Перестаньте пожалуйста упоминать прошлое.

Бросив взгляд на предметы на столе, Байи увидел, что подарки студентов были примерно одинаковыми. Что касается тех аутсайдеров, они решили использовать золотые монеты в качестве формы оплаты, и это всегда была сумма в пятьдесят золотых монет. Сумма не считалась ни большой и не маленькой, на самом деле была вполне разумной суммой оплаты. С этой суммой обе стороны получат равную выгоду, и репутация будет сохранена.

А еще лучше, что все эти награды были даны добровольно. С самого начала и до конца, Байи не произносил ни слова о денежной эмиссии... надо было признать, что у Торговца действительно был свой уникальный метод постижения психологии потребителя.

"Это очень хорошее начало! Прогресс действительно плавный. Потребители охотно устанавливают минимальный порог оплаты для вашей услуги. Это, несомненно, облегчило ваше беспокойство и бремя, в то же время это не создаст вам плохой репутации. Несмотря на то, что эта сумма всё ещё мала, для вашего статуса, но это только начало. Когда вы найдете разумный повод прекратить ремонт, дойные коровы сами станут стучаться к вам в дверь, и это будет время, когда придут реальные деньги". Через чувство слуха Байи, Торговец слушал звон монет.

Ты бессовестный Торговец! Я так и знал! С самого начала вы думали об этом хитром плане, не так ли? К тому времени, как Мия пришла в кузнечную мастерскую, чтобы найти Байи во время обеда, стол уже был заполнен более чем тысячью золотыми монетами плюс всевозможные другие подарки. Линия из призывных душ за пределами мастерской, которая еще не была отремонтирована, автоматически рассеялась, позволяя Байи, сделать перерыв.

После того, как Мия закрыла дверь хижины, она даже не удосужилась пообедать, быстро бросилась к столу и начала взволнованно считать золотые монеты. Обрадованная, она воскликнула: "Вааааа! Здесь так много золота и подарков! Они добровольно отдают тебе золото?

"Да!" - кивнул головой Байи, вот почему есть поговорка: "Знание-это богатство". Теперь ты это понимаешь, Мия?"

"Эх ... вообще-то, сначала я планировала потихоньку накопить. Я-Я-Я не ожидала, что вы будете таким удивительным, мистер Хоуп ... " Мия сразу же почувствовала себя подавленной. Достав из кармана сумочку, уже наполненную золотыми монетами, она уставилась на неё. В этом кошельке хранилось довольно много золота, но, очевидно, эта сумма была намного меньше той, которую Байи удалось заработать всего за полдня.

"... Я вдруг почувствовала себя такой бесполезной. Кажется, я вам все-таки не нужна, мистер Хоуп..." - опустив голову, Мия мрачно пробормотала, чувствуя, что внезапно потеряла цель усердно работать.

"Мия! Я запрещаю тебе говорить такие вещи! Байи обошел её и поднял руку, чтобы погладить её голову. В то же время, чтобы снова поднять ей настроение, он использовал свою ману для управления золотыми монетами на столе, расположив их в форме, похожей на её милый кошелёк. После того, как ему удалось привлечь её внимание к столу, он продолжил говорить: "Мия, я не хочу, чтобы ты беспокоилась о денежных проблемах. Всё, что тебе нужно сделать, это сосредоточиться на своей практике и упорно трудиться, чтобы стать сильнее! Это будет самая большая помощь, которую ты можешь сделать для меня".

"И поверь мне, Мия, нет никого, кто нуждается в тебе больше, чем я", - мягко, подбодрил её Байи. Затем, ущипнув её мягкие щеки, он продолжил: "Хорошо! Теперь, когда нам больше не нужно беспокоиться о денежных вопросах, пойдем пообедаем!"

"Хорошо! Я обещаю, что буду усердно работать!" Кивнув головой, Мия быстро взяла свою коробку для завтрака, полностью заполненную едой, и стала обедать, обсуждая с Байи, как они должны использовать заработанные деньги. И конечно, её главной идеей было использовать деньги, чтобы заменить тело Байи.

Честно говоря, Байи не интересовался этим вопросом вообще - ну, если он не мог получить броню из черного золота. Для него, все остальные доспехи, доступные на рынке, были примерно одинаковыми, поэтому менять доспехи, было бы просто пустой тратой денег. Опять же, это была бы другая история, если бы он мог получить жирную дойную корову.... Нет... если есть вариант смены доспеха ничего при этом не теряя, тогда он не прочь поменять свою броню на лучшую. И все же, как часто можно встретить дойную корову? Байи было ясно, что ему нужно иметь достаточно терпения, чтобы дождаться этого дня, поэтому у него не было слишком много ожиданий.

На следующий день, после отправки Мии в её класс, он подошел к мастерской с банком монет в руке. Банк монет купила Мия после вчерашнего занятия. Видя теперь, что её маленького кошелька больше не достаточно, она купила несколько банков монет сразу, так что это было удобно для них обоих, хранить там свои деньги.

Но вскоре он понял, что что-то случилось. Обычно, в это время, уже была бы длинная очередь, ожидающая за пределами мастерской, но почему-то, не было ни одного человека, которого можно было бы увидеть? Причина была, конечно, не из-за Байи, но вместо этого, это должно быть как-то связано с черным деревянным экипажем, который был припаркован рядом с кабиной. Несмотря на то, что внешний вид кареты не был чем-то необычным, но роскошно одетого кучера, стоящего прямо с высоко поднятой головой, было более чем достаточно, чтобы доказать, что человек, сидящий внутри кареты, был именно той дойной коровой, на которую надеялся Байи. С того момента, как кучер отгонял любопытных зрителей, не было никаких сомнений, что дойная корова, должно быть, довольно толстая!

Потому что ему было любопытно, Байи решил подойти к карете, и посмотреть. Когда кучер заметил Байи, он быстро уведомил пассажиров внутри, прежде чем открыть дверь. Первый человек, который спустился с кареты, был не кто иной, как гора черного золота... Эм... Черная призванная душа, с которой сражался Байи в прошлый раз. Одна его рука держала другую сломанную руку.

Дойная корова? Да это же Золотая свинья! Байи никогда не думал, что этот парень придет к нему снова, чтобы дать ему денег. Фактически, человек, который сломал руку, был не кто иной, как Байи. ТСК ... какая добровольная жертва!

Но, конечно, в то время Байи не был Рыцарем-разбойником Свеном, он был высоким и могучим мастером. Не показывая никакого другого выражения, всё, что он сделал, так это взглянул отстранённым взглядом на бесценную броню из черного золота.

Черная призванная душа больше не имела легкомысленного и хамского поведения. Вместо этого, он был вежлив и скромен, слегка поклонившись Байи, открыл дверь кареты с другой стороны. Он галантно протянул правую руку помогая выйти из кареты, смертельной красоты девушки.

Владелица была не кто иной, как прекрасная Святая бабочка мечей, Мисс Ундина. Хотя сегодня она, казалось, отказалась от сексуального трикотажа и выбрала более скромный вид. Её красивые бледно-голубые волосы, заплетённые в хорошую причёску, демонстрировали элегантную лебединую шею. Ундина одетая в лавандовое аристократическое платье, которое щедро обнажало ее круглые плечи. Высота платья была прямо у её груди, показывая только нужное количество декольте, ни слишком откровенным, ни консервативным. Изысканно разработанная талия безупречно демонстрирует её плавные изгибы, формировавшиеся в течение длительных периодов обучения, в то время как нижняя половина платья была длинной юбкой из полупрозрачного тюля. Несмотря на то, что ни одна часть кожи не была обнажена из под длинной юбки, можно было смутно увидеть контур прямых и длинных ног, создавая неясное чувство красоты. В сочетании с элегантным темпераментом, которым она обладала, Ундина выглядела просто сногсшибательно.

Посмотри на эту девчонку! Она довольно красива, в конце концов ... этот способ одевания мне больше нравится! Байи не мог не аплодировать красоте Ундины. Это платье намного лучше! Но интересно, сколько именно она потратила на поддержание своего молодого тела? Мало того, что она выглядит как молодая девушка, на ее теле нет никаких следов шрамов или ран, оставшиеся от практики меча!

И как только остальные Воины бездны были захвачены ошеломляющим взглядом Ундины, третья фигура внезапно вышла из кареты. Погоди-ка, это случайно не Тисдейл, с которой однажды столкнулся Байи? Её фирменные длинные золотые волосы всё ещё были ослепительны, как солнце. Она была одета в студенческую униформу и по правде не должна была сравниться с красотой Ундины. Тем не менее, особенно красивые её черты, а также яркие и энергичные позы, позволили ей выглядеть так же великолепно, как Ундина. С её собственным уникальным шармом, она излучала благодать, подходящую исключительно ей.

Потрясающая дама и красивая девушка. Появление этих двух великолепных женщин сразу же окрасили в яркие цвета, этот тихий и маленький сад.

Как почетный студент Академии небесной крепости, для Тисдейл было естественно начать разговор первой. Слегка поклонившись Байи и с широкой очаровательной улыбкой на лице, она вежливо приветствовала: "Доброе утро, Мастер Хоуп".

"Добрый день, Тисдейл. Мия часто говорит о тебе", - ответил Байи. У него было довольно хорошее впечатление о девушке, не потому, что она была выдающейся красавицей, а потому, что она однажды спасла жизнь Мии, когда они были молоды. Если бы она не появилась вовремя, Мия пережила бы огромную травму, и Байи не был бы призван в этот мир….

Внутри разума Байи, у группы Воинов бездны не было ничего, кроме абсолютной любви к этим двум красавицам...

"Ахххххх... Ундина такая красивая! Тисдейл тоже очень симпатичная! И Мия-Чан тоже симпатичная! Мистер Хоуп, вам так повезло быть в окружении этих трех милашек!"

"Ну... если бы мне пришлось выбирать между ними, я бы выбрал Тисдейл! Посмотри на эти светлые волосы! Как и ожидалось, светлые волосы всегда самые лучшие! И эта уникальная энергичность, которой она обладает? ... Аааа, мне просто больше нечего сказать!

"Ундина тоже великолепна! Ее можно рассматривать как окончательную форму красивой женщины. Но почему она сегодня так консервативно оделась? Я все еще предпочитаю рыцарскую одежду вместе с черными шелковыми чулками!"

Оставляя этих парней в стороне, даже Ученый, которого Байи считал нормальным, не мог не сказать: "Какие красивые дамы! Вздох... Я завидую им...."

ЭМ, тут нечему завидовать, не так ли? Когда-то ты тоже был известен своей красотой, не так ли?

"Но я в основном провел всю свою жизнь в башне магов. В конце концов, мне не удалось увидеть многого... - в голосе Ученого был слышен намек на горечь.

ГМ! Не могли бы вы больше не упоминать об этой ультра-древней девственной истории?

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/336597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Тысячелетие девственники
Развернуть
#
Это как в армии или тюрьме где они годами баб не видели
Развернуть
#
Интересно... А почему среди них ни одной женщины?
Развернуть
#
Ну, может они и есть, но не введены в повествование. Как со 2 рым войном бездны было.
Развернуть
#
😄Половина женшин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку