Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 31: Многопользовательские онлайн игры (MMOG) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 31: Многопользовательские онлайн игры (MMOG)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Многопользовательские онлайн игры (MMOG)

Гипотезы, сделанные Черной призванной душой, были единственным разумным объяснением. Но опять же, в его теории было слишком много дыр. Ундина не могла удержаться от вопроса: "Рыцарь Дракона, находящийся на промежуточном уровне? Я не думаю, что формирование инспекции врожденных способностей пошло наперекосяк. В конце концов, это формирование было собрано мастерами Академии небесной крепости! Тот, кто достаточно силен, чтобы обмануть эту формацию, не имеет причин участвовать в матчах среднего уровня... абсолютно нет!"

Сказав это, она остановилась на некоторое время, как будто она что-то вспомнила, прежде чем продолжила: "С такой силой, нет абсолютно никаких причин для него участвовать в этом спектакле! Каковы его намерения на самом деле? Погрузиться в овации и аплодисменты зрителей? Или просто заработать немного денег?"

Для неё - это были важные вопросы. С ресурсами, которыми она обладала, как вторая дочь семьи Доул, пока цена не была её телом, всё остальное было лишь фишками на столе. Человек, который мог использовать ауру дракона, для подавления низкоуровневых зверей, несомненно, станет основой их северного отряда. Пока запрашиваемая цена была в её власти, она сделает всё, чтобы удовлетворить его.

"Я не настолько в этом уверен. Возможно, он человек с темным прошлым? Почему бы нам просто не спросить его напрямую? Кто знает? Может быть, он знал, что ты придешь сегодня, и он просто пытался произвести на тебя впечатление!" - сказал Черная призванная душа в его предыдущей легкомысленной манере.

"Хорошо, чего же мы тогда ждём? Пошли быстрее!" - сказала Ундина, слегка взволнованным тоном. Ноги, покрытые черными шелковыми чулками, зашевелились, и её нежное тело поднялось с дивана. Эти прекрасные светло-голубые волосы развевались на ветру, а аура, исходящая от её тела, выдавала её элегантность и беззаботный темперамент, которым обычно обладают аристократы, а также изобретательность и изящество Святой-бабочки мечей.

В тот момент Байи уже заработал тысячу шестьсот золотых монет, все они принадлежали ему и были хорошо спрятаны в его животе. Этот тяжелый вес, плюс хрустящий звон монет, наполнили сердце Байи простым счастьем. В конце концов, это было тысяча шестьсот золотых монет! С этой суммой денег он мог купить всё, что хотела Мия, будь то красивое платье или десерт, который она жаждала, или даже новую плюшевую куклу для неё.

В настоящее время, Воины бездны были полностью поглощены дебатами о том, как использовать свой первый настоящий горшок с золотом. Хотя для того чтобы открыть алхимическую или кузнечную мастерскую было ещё далеко, но вполне можно было временно арендовать небольшой магазин для изготовления зелий и оборудования. С помощью этого метода они могли бы получать больше дохода, продавая эти вещи. А потом, они могли бы также купить набор роскошного оборудования для своей любимой Мии-Чан и наблюдать за её выступлением на арене, так же, как и за Байи минуту назад. Тебе не кажется, что это отличная идея?

"Пожалуйста, не забудьте создать мою модифицированную пилюлю культивирования, которую я назвал СУПЕР ЗОЛОТАЯ ПИЛЮЛЯ ДЕВЯТИ ЦИРКУЛЯЦИЙ! Эта Таблетка по крайней мере в пять раз более эффективней, чем средняя таблетка для культивирования, которую вы сможете найти на рынке! Мы можем просто выставить её на аукцион, и я уверен, что те богатые люди будут стекаться туда, чтобы бороться за эту таблетку. ЭТО НАША ДОЛГОЖДАННАЯ СЛАВА, РЕБЯТА! МУАХАХАХА!"

Ну... Звучит правдоподобно. Мы также можем использовать её на Мии-Чан. Это довольно хорошее предложение на самом деле, Эм... кроме этого паршивого имени... Кстати, тебе не кажется, что ты слишком загордился собой, придумав такое имя пилюле?

"Ну конечно! Пожалуйста, зовите меня Старейшиной медицины!" Как говорится, "У каждой собаки свой день! Теперь, наконец, моя очередь править этим миром!" - ответил Алхимик, невозмутимый замечаниями Байи.

"ТСК! Еще один человек, отравленный онлайн романами. Я так много сказал, но ты услышал только моё последнее предложение? Это то, что называют выборочным слушанием? Ну и дела, помнишь того парнишку на оценке призыва души в прошлый раз? Так ты ведешь себя сейчас, точно также как он тогда! Хвастун! Если ты так хорош, почему бы тебе не показать нам пару приемов, чтобы показать себя?!" - Байи безжалостно атаковал иллюзию величия Алхимика.

"Эм... э … ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я БЫЛ СЛИШКОМ САМОНАДЕЯН - закричал Алхимик, убегая с закрытым от смущения лицом.

"Давайте просто забудем некоторые магические экипировки. Но, мы всё ещё должны соблюдать первоначальное соглашение, которое сделали, это оборудование не разрешается продавать другим людям".

Что? ТАК В ЧЁМ ЖЕ ТОГДА СМЫСЛ КУЗНЕЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ? Это царство Изифра, а не царство Марл, здесь полно всяких живых существ! Что мне делать с моими устройствами, если мне не разрешают их продавать?

"Отдать его Мии-тян, конечно же! Или вы можете использовать его сами!" говорил Кузнец с большой уверенностью. "Несмотря ни на что, ты уже дал мне своё слово. Планирует ли добродетельный и праведный пятый Воин бездны пойти против своих собственных слов?"

"Да ладно тебе! Как величайший лидер и освободитель в истории гномов, почему ты не можешь быть более великодушным? Я знаю, что люди порабощали ваш народ столько, сколько можно было вспомнить, но в конце концов, тебе удалось разорвать оковы и привести народ гномов к свободе! Война между обеими сторонами закончилась несколько лет назад. Ваши потомки также очень хорошо общаются с людьми сегодня. Есть ли ещё необходимость держать такое глубокое негодование? Более того, те люди, которые поработили ваш народ, были из Марла, а не из Изифры, не так ли?" - пытался вразумить его Байи.

"Мне все равно, из какой они сферы, пока они люди. Вы никогда не поймете, через какое горе и боль я прошел, когда они убивали моих собратьев и бросали мою жену и детей в печь живыми, только потому, что я отказался ковать для них оружие. Такую мучительную боль нельзя просто передать и почувствовать, через обмен памятью!" Глубокий шрам кузнеца в его сердце был снова открыт словами Байи. Его тон стал намного тяжелее, и атмосфера разговора стала мрачной.

Кузнец продолжил: "Позволь задать тебе один вопрос. Что бы ты сделал, если бы кто-то сделал это с Мией-Чан?"

Я прослежу, чтобы каждый нерв, мышца и даже каждая клеточка страдали от самых жестоких и мучительных пыток... непрерывно в течение каждой секунды вечности... Серьезно ответил Байи. Мне жаль, сэр. Я был слишком бесчувственным.

"Все в порядке, сэр Хоуп. Мне жаль, что мое предложение не пригодилось. Пожалуйста, выслушайте предложения остальных", - Кузнец жестом указал на других Воинов бездны.

Тем не менее, ранее теплая атмосфера уже стала тяжелой из-за разговора между этими двумя. Каким-то образом, оказалось, что слова Кузнеца заставили их вспомнить свои печальные воспоминания. Вскоре, как пандемическая болезнь, печальная атмосфера окутала всю пустоту.

Увидев настроение этих сверхъестественных существ, которое внезапно погасло, Байи, человек, инициировавший эту тему, быстро взял на себя ответственность, внезапно сказав: "Эй, ребята... давайте не будем так молчать! Мы только что заработали огромное количество золота, не так ли? Как насчет такого варианта? Для того, чтобы отпраздновать эту победу, позвольте мне организовать для всех, огромный мир онлайн игр!"

Это предложение вызвало интерес большинства Воинов бездны. В конце концов, такое масштабное поле боя потребует большого количества энергии разума, так что Байи мог согласится построить такой мир, только когда будет в отличном настроении. Это было очень редко, за такую возможность нужно было цепляться руками и ногами.

"Да! Давайте играть в игру! Вы знаете … ту, где полиция избивает бандитов? На этот раз я буду играть за полицию! И да, пожалуйста, приготовь для меня керамбит (Нож из CS: GO), хорошо?" - сразу предложил Дьявол.

Ты хоть знаешь, сколько стоит достать это оружие? И кроме того, эта игра -битва между силой хорошо обученных антитеррористических элит с хитрыми террористами! Не какая-то полицейская погоня и репрессий! И ты Дьявол, ради всего святого. Каким дьявольским полицейским, ты будешь? Я надеюсь, что ты не просишь капеллана или пастора в следующий раз!

"Да! Деньги для меня вообще не проблема. Не стесняйтесь брать столько, сколько вам нравится, когда откроете моё хранилище сокровищ, хорошо? Но опять же, идея капеллана кажется довольно интересной... хммм... Интересна также игра про двадцать жадных авантюристов, осадивших невинного человека, (Не знаю такую игру) в которую мы играли в прошлый раз. Я помню, что я играл за воина, чья роль заключалась в защите команды, но капеллан и паладин отказались дать мне лечение после того, как я получил травму, в результате чего наша команда проиграла игру в тот раз! Если мы снова будем играть в эту игру, я хочу быть капелланом!" - Сказал Дьявол серьезным тоном.

В то время человеком, игравшим капеллана и паладина, был не кто иной, как нашим Клириком и "Лоликонщиком". Ты действительно думал, что он вылечит твою травму? Неудивительно, что игра длилась всего десять секунд. Эта командная комбинация, не должна даже мечтать об убийстве босса. Эта однопользовательская игра будет гораздо более подходящей для тебя...

"О! Эта игра была действительно очень интересной. В конце концов, это соответствует моей личности. Я не играл в неё в течение длительного времени, но я все еще могу почувствовать волнение от пыток подданных... Хммм... Как бы мне хотелось снова пережить это воспоминание... вмешался Тан, вспоминая о послевкусии того незабываемого воспоминания.

Какое отвратительное хобби! Тан, с прозвищем кровожадный Барон, ездил по всему королевству, и охотился на слабых, разве вам не надоело мучить бедных подданных?

"Не включая сэра Хоупа, у нас сейчас тридцать два Воина бездны. Разве это число не подходит, чтобы устроить большую танковую баталию, или войну линкоров? Только идеальное творение технологии и стали соответствует мужской романтике. Разве вы так не думаете?" Торговец, который явно был расстроен, вдруг оживился и с энтузиазмом предложил.

"ОЙ-ОЙ-ОЙ! ЭТО АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО! Что-то вроде японского линкора Ямато - величайшего оружие человечества! Это именно мой Тип Игры!" - быстро вскочил Ассасин, поддерживая эту идею.

С другой стороны, у представителя церкви было другое мнение: "Что ж, я бы больше предпочел, Разрушителя Шимакадзе. С этими ушами кролика, цветными чулками и черным нижним бельём, разве не думаете, что её было бы приятно облизать?"

"Но как насчет обучающего персонажа, который появляется первым в игре? Тот, кто обычно дает нам квесты! Я думаю, что она очень мила! Она, наверное, лучшая женщина в мире!" - быстро ответил Бард: "Если возможно, я действительно однажды хотел бы жениться на такой девушке!"

"Что, черт возьми, вы несёте? Вы трое хоть понимаете, что говорите о трех разных вещах? Как вы додумались смешать эти вообще несвязанные вещи? И ПОЧЕМУ ВЫ ВДРУГ СТАЛИ ЗАВИСИМЫ ОТ КОРАБЛЕЙ?" - наконец сорвался Байи.

Тем не менее, Байи в конце концов принял решение, для этих нерешительных вундеркиндов, он создал огромное поле битвы, с великими равнинами и запихнув каждого Воина бездны в свой собственный танк, оставил их убивать друг друга в игре.

"ДАЙ МНЕ ЗОЛОТОЙ 59 ТИПА! (Один из роскошных танков в World of Tanks) НУ, ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ДАЙ МНЕ РЕДКИЙ ТИП!" Дьявол громко протестовал, и Байи немедленно засунул его в экспериментальный прототип танка.

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/327549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вы можете потопить Ямато, вы можете стрелять по Ямато, вы можете взорвать Ямато. Простите, вспомнил рекламу WoS
Развернуть
#
500 на себя /400 на хозяйку /300 на дело / 200 в корман / 100 долги раздать
Развернуть
#
Какие долги?
Развернуть
#
Так 50 голды он получил у потомков торговца) меня больше удивляет то, что он 2 раза написал: "на себя" и "в карман"))
Развернуть
#
Ну 500 на себя тоесть броню купить
200 в карман тоесть на расходы всякие
Развернуть
#
Оххх Пытки(Неплохо моя жена любит иногда пытать мои уши, а я ее ночью пытаю) Облизать ноги(Неплохая идея надо только выбрать из гардероба чулки(ИХ там 29видов), но моя жена это любить делать и она очень хочет что бы я эти чулки одевал(Больная израшенка, лезбиянка и садистка :D)) Она мне новое прозвише дала Принцесса с ч*еном.
Развернуть
#
Астольфо ты ли это
Развернуть
#
Я думаю, что "игра про двадцать жадных авантюристов, осадивших невинного человека"
- намёк на рейды. Для дьявола демоны(боссы) - невинные люди, а те кто их убивают хотят получить лут, а значит они жадные. Имхо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку