Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 32: Мужской способ общения. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 32: Мужской способ общения.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Мужской способ общения.

"АААА!!! НЕ ДАВАЙ МНЕ ЭТОТ ИГРУШЕЧНЫЙ ТАНК! Пожалуйста! Я отдам тебе все сокровища из моего хранилища! По крайней мере, дай мне что-нибудь покрепче..."

Прежде чем Дьявол закончил вопить, Байи прервал его, сказав: "Расслабься! Этот прототип всё ещё можно считать прототипом роскошной ранней модели, а не дешевым танком массового производства..." И прежде чем Дьявол смог его опровергнуть, Байи закрыл над ним люк.

Байи посадил Архимага в Panzerkampfwagen VIII Maus (Супер тяжёлый немецкий танк) дав ему достаточный боезапас и много золотых монет. Когда он собирался закрыть люк, Архимаг спросил его с намеком на беспокойство: "Нам точно не нужно беспокоиться о том, кто за нами следил, когда мы выходили с арены?"

"Не беспокойтесь об этом. Я разберусь с ним", - уверенно успокоил его Байи. Затем он возобновил свою задачу, по размещению остальных Воинов бездны по своим танкам. Вскоре после этого на равнинах развернулась великая танковая война. Но по правде говоря, только несколько игроков, таких как Дьявол, Тан и Лич, играли с самого начала. Остальные, как Архимаг, на самом деле пользовались привилегиями Премиум-пользователя.

"МУХАХАХАХА! Я РАЗДАВЛЮ ТЕБЯ ДО СМЕРТИ! ВAХАХАХАХАХА! ВОЗЬМИ ЭТУ ПУЛЮ!" Ну, казалось, что Архимагу очень понравилась эта игра.

Байи вернулся к реальности, как только убедился, что все успокоились. Осторожно оглядываясь назад, он был уверен, что за ним крадется маленькая "мышь". Человек без чувства силы, вероятно, был одним из служителей арены, который был переодет... С тех пор, как Байи вышел с арены, он уже заметил присутствие той "мыши", чей навык отслеживания был полон всевозможных недостатков. Не говоря уже о таком могущественном существе, как Байи, даже слепой человек мог видеть его насквозь! Человек явно не был профессионалом!

Тем не менее, он не сделал ничего другого, кроме как просто последовал за Байи. Когда он заметил, что Байи повернулся, и посмотрел на него, он даже блеснул неловкой и извиняющейся улыбкой...

Если бы не тот факт, что Байи хотел выяснить, кто настоящий преступник, дергающий за ниточки, он бы давно избавился от сопровождающего. Но так как вдохновитель еще не показал себя, он решил не пугать "мышь" и открыто пошел по улице. Через некоторое время, он решил привести этого человека в пустынный уголок города. Это место было одним из руин, возникших в результате войны за объединение южных земель. Вместе с сокращением населения это место постепенно забывалось и оставалось без присмотра. В конечном счете, это было идеальное место для убийства и незаконных сделок.

В тот момент, когда Байи вошел в руины полуразрушенного здания, "мышь", которая следовала за ним мгновение назад, тихо исчезла. Казалось, что вдохновитель решил наконец показать себя. Ожидая его появления, Байи решил понаблюдать за ходом войны танков. Оказалось, что играют всего несколько игроков. Кузнец, Ученик, Ассасин и еще несколько человек пытались отразить мощную атаку Архимага. Так как игра была почти закончена, он забрал большую часть своей силы разума, обратно себе, чтобы подготовиться к подходящему гостю.

Глядя на небо, Байи понял, что уже был полдень. Осталось совсем немного времени до того, как у Мии закончатся занятия. Она бы, наверное, волновалась, если бы не могла меня найти, не так ли? Таким образом, Байи решил ускорить процесс и быстро пнул кусок плитки в тень возле одного из обломков.

Из ниоткуда, появилась большая и темная рука, крепко сжав плитку. После этого послышался легкомысленный голос: "Смотри! Я же говорил, что он нас заметил!" Когда он это сказал, Черная призывная душа вышла из тени на солнечный свет. На его доспехах можно было слабо разглядеть, магические руны, которые слегка блестели.

Затем рядом можно было увидеть сексуально одетую девушку рыцаря. Будь то её безупречные черты лица, нежная кожа, грудь или даже длинная пара ног, одетых в черные чулки, всё было идеально. Праздные Воины бездны, которые уже были исключены из игры, не могли не воскликнуть в изумлении.

Какая потрясающая красота! Красота Ундины покорила всех Воинов бездны, заставляя их вздыхать в восхищении. Мия-Чан или та маленькая девочка, которую они видели у озера, чье имя, вероятно, было Тисдейл, не могли даже сравниться с ней. В лучшем случае, их можно было рассматривать только как милых по сравнению с этой женщиной, стоящей впереди, обладающую юношеской внешностью, и зрелым обаянием. Только она была достойна называться истинной красавицей!

"Вау, она действительно великолепна! Такого уровня красоты я не видел уже давно!"

"Вздох.... Мало того, что она красива, она также знает, как одеваться! Соблазнительно, но не безвкусно. И количество кожи, которую она показывает, просто идеально! Она действительно знает, как показать самую красивую часть женского тела! Разве вы не видите элегантный дизайн этого платья! Сэр Хоуп, вы уверены, что не собираетесь купить такое же для Мии-Чан?"

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП! Неуместно, чтобы молодая девушка так одевалась! Пока я все еще дышу, я НИКОГДА не позволяю никому одевать Мию в такой наряд! Униформа академии - самая крайняя степень, которую я могу позволить!

"Ха! Хорошо, хорошо! Какая правильная речь от типичного старомодного папы! Это, очевидно, последняя тенденция в этом году! Разве мы не видели в Академии несколько студенток, одетых в нечто подобное? Я не вижу в этом ничего плохого!"

"Э.... Кроме того, я действительно нахожу эту прекрасную девушку рыцаря немного знакомой. Когда я думаю об этом, я нахожу её очень похожей на персонажей, иллюстрированных японским художником, в манге Тони Така. (Tony Taka - Японский геймдизайнер, иллюстратор, мангака и разработчик компьютерных игр.) неудивительно, что я испытываю ностальгию, когда вижу её".

Эй! Эй! Эй! Тебе не кажется, что ты слишком невежлив сейчас? Как ты можешь сравнивать её с несколькими рисунками 18SX? Насколько вульгарным ты можешь быть? И кстати, пожалуйста, вернись к реальности, хорошо?! Это не подходящее время для обсуждения такой темы!

"Какая шутка! Это всего лишь два простых человека Легендарного уровня. Неужели ты беспокоишься, что они смогут тебя убить?" Очевидно, уверенность Воинов бездны была намного выше, чем у Байи.

Когда они продолжали поднимать тему лоликона на более высокий уровень, очаровательная Ундина впивалась взглядом в Черную призванную душу. Фактически, её первоначальный план состоял в том, чтобы сразу показать себя Байи, а затем найти тихое место для проведения переговоров. Однако она была насильно вытащена призванной душой в такое ужасное место. Вздох ... Хорошо! По крайней мере, здесь тихо...

"Причина, по которой мы хотим поговорить с вами..."Когда Ундина заговорила, её рука была поднята Чёрной призванной душой, прерывая её речь. Черная арматура души двинулась вперед и слегка толкнула Ундину назад. В шутку он сказав: "Позволь мне поговорить с ним. У нас, мужчин, есть свой способ общения".

Фыркнув, Байи замаскировал свой голос перед тем, как заговорить: "Меня не интересуют вещи, которые ты собираешься сказать. Я просто хотел узнать, кто следит за мной".

Перед лицом такого холодного отношения, Черная арматура души внезапно разразилась смехом. Затем он бросил стандартный меч, который все это время был в его руке, к ногам Байи. Затем легкомысленным тоном сказал: "О, кто тебе что-нибудь скажет? Я просто хочу сразиться с тобой!"

Сказав это, появился черный меч, из бог знает какого места. Подняв его высоко над головой, он вдруг топнул ногами по земле, поднимая повсюду пыль. Без предупреждения, он бросился к Байи.

"Ты! Что ты делаешь?!" - воскликнула Ундина в шоке. Она никогда не думала, что её собственный компаньон призванная душа, безрассудно начнет битву, не сказав ей. Это было так называемое общение между мужчинами?

"Интересно". Глядя на противника, бросающегося на него, ноги Байи рванули вперед и ударили по длинному мечу на земле. Сразу же меч, казалось, был под контролем какой-то невидимой силы, быстро направился к Байи. Он легко схватил рукоять одной рукой, а другой рукой схватил лезвие меча, Байи поднял оружие вверх, чтобы заблокировать направленный на него меч противника.

Лязг! В воздухе раздавался четкий звук. Столкновение между двумя мужчинами вызвало странное искажение в воздухе. Невидимая пульсация быстро распространилась от их окружения. Земля, где они оба стояли, была поражена ударом, который отправил все плитки и обломки летать в воздух, и врезаться в окружающие стены. Серия звуков от ломающихся плиток могла быть услышана далеко от поля боя.

Байи был отброшен назад на довольно большое расстояние от силы такого удара. Его ноги волочились по земле, оставляя за собой длинный след в пыли. Несмотря на то, что он уже использовал обе свои руки для защиты и вливал мастерство Ци в свое оружие, в то же время создавая пути, которые перенаправляли силу от удара в землю, он всё ещё не смог полностью выдержать жестокий удар от Легендарного существа. Это была сильнейшая атака, с которой он встречался с тех пор, как был призван в этот мир. Немало ротанг, которые сформировали его руки также были разбиты на несколько частей.

В конце концов, сила Байи, была ограничена простым промежуточным уровнем. Добавив это к неуклюжему и неумелому телу, которым он обладал, будь то сила или мастерство Ци между ними, он был далеко, далеко позади Легендарного существа. Четыре уровня разницы, были за пределами того, что его навыки могли выдержать.

Даже для Воинов бездны, сразиться с Легендарным уровнем, самому находясь на промежуточном, весьма нелёгкая задача.

Тем не менее, Байи, хотя и был в невыгодном положении, казалось, не понимал огромного разрыва между ними. Мало того, что он не чувствовал никакого беспокойства, он даже воскликнул с волнением: "Теперь это то, о чем я говорю!"

Пройдя через полдня скучных выступлений, этот противник, появившийся из ниоткуда, был именно тем, что было нужно Байи, чтобы немного размять мышцы. Даже Воины бездны могли чувствовать огонь, горящий в его теле, и они громко приветствовали: "Да! Опусти его! Избавься от этого глупого парня! Не позволяйте ему блокировать наш взгляд на эту великую красоту!"

Только Архимаг, только что выигравший войну танков, предупредил: "Будьте осторожны! В конце концов, он всё еще на Легендарном уровне".

Пока они разговаривали, Байи использовал свою ману для восстановления ротанг на руках. И снова он взяв свой меч, выставил перед собой. Он не хотел говорить со своим противником, вместо этого, он просто хотел получить действительно хороший бой.

Несмотря на то, что в настоящее время он был лишь на промежуточном уровне, это не значит, что он имел только промежуточный уровень силы!

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/327550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Разве ты не спешил? И на#уя этой девушке в чулках человек в промежуточном уровне, если она и её призывник на "легендарном"? Эх, логика~
Развернуть
#
Ну так они не поверили что он такой слабый.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку