Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 29: Это сложная ситуация! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 29: Это сложная ситуация!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Это сложная ситуация!

В тот момент Ундина, которую Байи оценивал, как тщеславного человека, уже не находила всю эту ситуацию скучной. Вместо этого, она начала чувствовать себя немного возбужденной. Это не означало, что ей понравилось предыдущее выступление Байи... Эм, подожди ... Она не это имела в виду... Ну, ей действительно понравился предыдущий бой, но с её уровнем, ей не нравились эти кричащие виды фехтования. Вместо этого, то, что ей нравилось, было спокойствие и хладнокровие, которые показал Байи, столкнувшись с бойцом продвинутого уровня. Это не только доказало, что сила Байи была на самом деле выше его ранга, но также означало, что он может быть тем, кто обеспечит ей прорыв.

Зачем сильному бойцу вступать в категорию среднего уровня? И почему он столько раз спускал с крючка соперника, когда мог выиграть бой? Ему нравилось издеваться над соперником? Или он просто хотел, как можно больше угодить зрителям, чтобы заработать больше денег? Ундина не могла не задаться этим вопросом: Она дала дежурному еще три золотые монеты, с влитым в них Ци, и приказала поместить их в три отдельных тарелки.

Даже в таком расположении, три золотые монеты были быстро обнаружены, и Ци было полностью стерта Байи. Это доказало, что первое открытие не было случайностью или удачей, он действительно был человеком, которого она искала, и который отвечает её требованиям. Открытие удивило Ундину, и она почувствовала огромное облегчение. Лениво и очаровательно лежа на диване, её пара стройных и подтянутых ножек, что явилось результатом регулярных тренировок, приняла особенно знойную позу. Наряду с отличительным сексуальным обаянием пары черных чулок, она излучала соблазнительное очарование, от которого можно было умереть.

Это была сила истинной и естественной красоты. Не было необходимости в экстравагантной или кричащей одежде. Как раз простые ежедневные движения смогли принести и показать истинную и естественную красоту. Святая-Бабочка мечей, Ундина, явно была красавицей, как раз такого уровня.

К сожалению, единственным человеком, который мог восхищаться этой красотой, была Черная призывная душа. Столкнувшись с такой зрелой красотой, он просто вежливо её ценил. С серьезностью, редко показывавшейся на его лице, он сказал: "Ундина, лучше, если ты расслабишься, тогда, ты была бы намного милее". Не давая своему практикующему никакой возможности ответить, он вернулся к своему обычному "я" и гордо провозгласил: "Как насчет этого? Я ведь говорил тебе, что мы найдем человека, которого ищем, именно здесь, не так ли?"

"Ну, это только первый шаг. Мы всё еще далеки от нашего плана", - спокойно ответила Ундина. "Открытие пути для развития Северного коммерческого маршрута - это сейчас самое важное для семьи. Можно даже сказать, что это связано с жизнью и смертью нашей семьи в будущем. Мы должны действовать осторожно. Всё должно осуществляться с максимальной осторожностью". Когда её слова стали более серьезными, ненавязчивая красота существовавшая минуту назад, снова исчезла. Мгновенно элегантная и непринужденная Ундина, вновь превратилась в дотошную Святую-бабочку мечей.

Черная призывная душа тихо пожала плечами. Он не мог не проклинать главу семьи Доул за то, что возложил на женщину такое тяжелое бремя, как выживание всей семьи, напрягая её красивые и мягкие плечи.

Ундина Доул, была второй дочерью семьи Доул. Она не была похожа ни на своего старшего брата, который любил играть на пианино, читать стихи или даже дурачиться с другими аристократическими дамами, ни на свою младшую сестру, которая была зависима от аристократического салона. В возрасте двадцати семи лет, с её удивительными врожденными способностями, она смогла стать Святой-бабочкой мечей, войдя в лигу могущественных существ, став самой ослепительной и блестящей жемчужиной семьи Доул. Именно из-за этого, глава семьи Доул сбросил на неё тяжелые обязанности, по плану: развитие Северного коммерческого маршрута, в то время как сам был занят тем, что делал для неё всё больше братьев и сестер.

Поэтому Ундина изо всех сил пыталась найти квалифицированных кандидатов, которые могли бы помочь ей в осуществлении этого плана. Ей удавалось добиться хороших результатов, но чаще всего это были разочарования. Освоение северных пустошей - это не то, чего можно достичь, полагаясь только на деньги. Даже если бы вся семья, упорно трудилась над подготовкой в проекте, всё равно было бы много недочётов.

Что дало Ундине больше всего головной боли, был странствующий маг по имени Эндрю, внезапно появившийся из ниоткуда, в критический момент и создавший для неё много проблем. Просить денег - это одно, но причинить боль её последователю? Хотя он не был тем, кто взял на себя инициативу атаковать, но он заставил мага уровня Мастера, подвергнуться целому месяцу постельного режима. Этот молодой человек, был учеником мага Бессмертного уровня Фергюсона, и был основой отряда по восстановлению пустоши. Ей пришлось выдержать отвратительные взгляды этого грязного старика, прежде чем ей удалось завоевать молодого мага.

И вы думали, что история на этом закончилась? Конечно, нет! Когда молодой маг проснулся, вместо того, чтобы злиться или обижаться, он на самом деле не мог перестать рассказывать историю о том, насколько силен этот странствующий маг, с выражением полного поклонения на лице. Мало того, что он чувствовал, что виноват в своих травмах, он даже призвал Ундину найти этого парня, и хлопая по груди и гарантировал, что странствующий маг был лучшим кандидатом на восстановление пустоши.

Тебе не кажется, что это было позором?! Как могла вторая леди семьи Доул не рассердиться? Именно из-за этого она, наконец, согласилась с её призванной душой прийти на эту Арену крови и славы. Хотя она сказала, что это была поисковая миссия, в попытках найти того странствующего мага, но на самом деле, часть её, действительно хотела прийти и расслабиться. Просто она не хотела этого признавать.

К счастью сегодня, Бог был добр к ней, и ей удалось обнаружить присутствие этого Рыцаря-разбойника Свена, скрывающегося во всём черном, во время боя промежуточного уровня. Несмотря на то, что он был одет в этот презренный черный плащ, Ундина вообще не связывала его с бродячим магом Эндрю. Основываясь на описании молодого мага, этот проклятый странствующий маг был изображен, как кто-то величественный и благородный. Как он мог присоединиться к этому поединку среднего уровня, считающийся детской вознёй? И посмотрев на эти изысканные навыки меча! Такой человек существовать просто не мог!

Ну, было естественно, что мисс Ундина не знала о существовании Воинов бездны, поэтому для неё было нормально иметь такое мышление. В то время как она наблюдала за поединками Байи, она задавалась вопросом, какую тактику ей нужно будет использовать, чтобы заставить этого своеобразного человека охотно подчиниться ей. Не замечая этого, Байи уже удалось выиграть еще два раунда с захватывающим выступлением. Крики толпы становились всё громче, все больше и больше женщин бросались за ним. Даже ведущий был так взволнован, что не мог перестать кричать всевозможные убийственные песнопения в свой волшебный микрофон.

Ундина была так поглощена своими мыслями, что забыла наградить его золотыми монетами...

Что касается Байи, он был немного разочарован тем, что не получил своеобразные монеты за предыдущие два матча. Дело не в том, что он беспокоился о человеке Легендарного уровня, он просто хотел получить больше золотых монет. После этих двух матчей общее количество наград достигло почти полторы тысячи золотых монет.

Ух ты! Это действительно эффективный способ заработка! Байи был чрезвычайно рад. Он даже задумался о заработке большого количества денег, чтобы инвестировать в мастерскую алхимика или кузнеца. С методами и знаниями как кузнеца, так и алхимика, ему больше не придется беспокоиться о деньгах.

Но опять же, все это могло существовать только в его фантазии. С его личностью, ему суждено было остаться скромным. Он просто не смог бы сохранить свое существование в тайне, если бы создал свою мастерскую. В любом случае, для алхимической мастерской, нужно больше, чем несколько тысяч золотых монет. Не говоря уже о том, что были люди, которые не хотели, чтобы он продолжал выигрывать следующие несколько матчей так легко.

Его пятый противник был Призывателем, сила которого была близка к Элитному уровню. Это, несомненно, окажет некоторое давление на Байи, в настоящее время застрявшего на Промежуточном уровне. Проблема не в том, что его противник был на Элитном уровне, а в том, что боец ближнего боя был слаб против призывателя. Как бойцу Промежуточного уровня, ему было бы нелегко выиграть у призывателя Элитного уровня и одновременно показать экстравагантные приёмы.

Однако, эти ненадежные Воины бездны об этом вообще ничего не знали. Вместо этого они были заняты высмеиванием тщеславного имени, которым противник назвал себя - Стигма Призыватель!

"Почему у этих болванов такое крутое имя? Посмотри на наши! Тебе не кажется это несправедливым?"

"Гы, что он может сделать? Первый Воин бездны назвал себя с таким общим именем как - Архимаг, что мы можем с этим поделать?"

"Ранее один из нас называл себя "Дерзким безумным тираном города драконов", разве вы не помните? А потом его так затиранили, что ему пришлось сменить имя на Тана. Ну, что касается того, кто этот человек, я просто позволю тебе догадаться".

Э.... Разве не ты назвал этого человека? И КРОМЕ ТОГО! Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В СЕРЕДИНЕ БИТВЫ! ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ БОЛЕЕ СПОКОЙНЫМИ И СЕРЬЕЗНЫМИ?

Только Тан, чье темное прошлое было непреднамеренно раскрыто, напомнил Байи по доброте душевной, пытаясь развеять его смущение: "Будьте осторожны, сэр Хоуп. Гиены, которых вызвал ваш оппонент, теперь окружают вас".

"Я знаю", - со вздохом ответил Байи, в то же время несколько раз ловко уклоняясь от атаки гиен. Воспользовавшись случаем, он дважды ударил своим мечем, ему удалось отправить двух гиен обратно в царство, из которого они были вызваны.

Однако, Призыватель стоял напротив него, казалось, вполне готовый к этому. Он, очевидно, пытался остановить победную серию Бай, и на самом деле начал бесстыдно пить волшебное зелье, которое принес на арену! С булькающим звуком зелья в его животе, еще несколько гиен были вызваны и продолжали двигаться вперед, пытаясь окружить Байи. По мере того, как они постепенно сужали круг, Байи был вынужден уйти в угол сцены.

Даже ведущий начал говорить слегка сочувствующим тоном: "Ах! О боже мой! Похоже, у нашего Рыцаря-разбойника возникли проблемы. Призыватель слишком сильно сдерживает движение бойца. Это бессмысленно, если вы продолжите атаковать призванных существ, а не призывателя, вы знаете... О! ПОСМОТРИ НА ЭТО! Единственный путь к отступлению был перекрыт! Ах, наш Рыцарь-разбойник полностью окружен! Если он не хочет пострадать, я предлагаю ему сейчас же сдаться... Свирепые звери, такие как гиены, буквально являются творением дьявола! Думаю, его чудесная победная серия подходит к концу.

Ведущий был не единственным человеком, у кого были такие же мысли, даже зрители не могли не издать сожалеющих вздохов. Конечно, были и проклятье со стороны людей, сделавших большую ставку на Байи. Даже Черная призванная душа в VIP-ложе сказала: "Я думаю, это оно. Похоже, он не так уж и искусен в общении с такими чудовищами".

Ундина также разочарованно покачала головой, не произнося ни слова. Этот тип гиены был наиболее часто встречающимся зверем в Северной Пустоши. Если бы он даже не смог справиться с такой ситуацией, то этот человек никогда не смог бы удовлетворить её требования.

Казалось, в конечном счете, поездка была всё ещё пустой тратой времени. Ундина тайно вздохнула в своем сердце.

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/325534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку