Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 23: Посмотрите на эту малышку! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 23: Посмотрите на эту малышку!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Посмотрите на эту малышку!

Байи подошел к кровати Мии и взял куклу-молот, внимательно осмотрев её. Кукла была мягкой, пушистой и очень очаровательной. Вдобавок ко всему, слабый запах Мии все еще был на кукле. Принимая во внимание происхождение куклы, видя, как она всегда прижималась к ней когда ложилась спать, несомненно, это было самое заветное сокровище Мии.

"Э... Сэр Хоуп? Вы же не планируете использовать эту куклу?" - с тревогой спросил Исследователь: "Не говоря уже о том, что Мия любит эту куклу очень сильно, вы же не думаете, что кукла немного не подходит? Только посмотрите на её внешний вид!"

Заклинание, Милосердие Авроры, которое он изобрел, выглядело как магическое образование в форме красивой колбы, украшенной нежными рунами. Колба будет подвешена поверх заклинателя, а магия, такая как ледяные болты, ледяные стрелы или ледяной взрыв, будет постоянно вылетать из колбы. Это было волшебство содержащее и практицизм и эстетическое значение заклинание было шикарным.

Однако, если бы Байи выбрал эту куклу-молот в качестве артефакта для заклинания, тогда Мия должна была бы поднять куклу вверх обеими руками, во время боя, а затем, кто знает? Выйдет ли магия из рта куклы и проявит свою форму в водяной пушке, струе воды или потоке воды. Что за скромная производительность? Какая неэлегантная магия! Без сомнения, это заклинание "Милосердия Авроры" превратится в "Милосердие Молота" не было бы это слишком печально?

Конечно, Исследователь не хотел, чтобы заклинание, которым он гордился, стало такой комичной вещью. Он продолжал уговаривать: "И если заклинание будет зачарованно на кукле, я не думаю, что кукла останется такой же пушистой и мягкой, как сейчас. Ты не думаешь, что Мия расстроится?"

"Да, в этом есть смысл. Хм... Я прослежу, чтобы заклинание не нарушило мягкость и пушистость куклы", - сказал Байи, и приступил к рассечению пушистого белого животика куклы-молота, начиная набивать в него магические ингредиенты. Он верил, что с его утонченным мастерством, Мия не сможет ничего узнать.

Он был уверен, что если Мия узнает, что её любимая кукла превратилась в мощную магическую опору, она будет счастлива. Но всё же подумав, Байи решил, что лучше закончить подготовку этого магического образования, до возвращения Мии. И затем, всё, что мне останется сделать, это продолжать заполнять куклу магией каждый день, пока она не достигнет точки, где сможет, наконец, высвободить заклинание.

Процесс займет около недели. Да, это было немного медленно, но это всё, что он мог сделать с текущем уровнем магии, которым он обладал на данный момент. Поэтому, эту куклу, можно было использовать только в крайнем случае.

Я думаю, просто рассказать всё Мии, когда придет время боевой подготовки, подумал Байи, и быстро вернул куклу на место, когда услышал шаги Мии, идущей по коридору.

"Я ВЕРНУЛАСЬ, МИСТЕР ХОУП!" Мия вошла в комнату и вежливо поклонилась Байи. На этом прекрасном лице можно было увидеть широкую улыбку. Казалось, сегодня кто-то в хорошем настроении!

Сказав это, Мия села на кровать и сняла свои черные кожаные ботинки. Затем она медленно сняла белые чулки на ногах, открыв пару ног, похожих на, тщательно обработанный нефрит. Сидя на краю кровати, Мия покачивалась, в то время как её маленькие, гладкие ноги качались в воздухе. Затем она повернулась и взяв куклу-молот, прижалась к ней лицом.

Не было никакого чувства смущения, весь процесс проходил перед глазами Байи. Она уже считала его старшим членом своей семьи. Такие интимные действия проводились перед ним без всякого чувства застенчивости или неловкости, это делало всю сцену весьма забавной.

Это, всегда, вызывало единодушную похвалу от тех, кто имел определенный фетиш среди Воинов бездны.

"Яяхууу! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Круто! Я никогда не замечал этого раньше! Хотя Мия ещё маленькая, но эта пара ног выглядит довольно красиво, не так ли? Может быть, это потому, что у неё идеально сложенное тело?"

"Вау! С каких пор у Мии-Чан появилось женское обаяние? Какая красота! Это так прискорбно для неё иметь такого старого учителя совершенно не разбирающегося в моде... Тск! Бедная Мия-тян... Возможно, вам не суждено показать миру свою красоту... Вздох, мне её очень жаль..."

"Разве вы не видите те аксессуары, которые её старомодный учитель подготовил для неё? Деревянные браслеты, медное ожерелье и большой красный бант. Это фактически превращает Мию, в какую-то деревенскую девушку! Вы действительно пришли с Земли, сэр Хоуп? Почему, ваши мысли, гораздо более традиционны, чем наши?"

И что? Что плохого в том, что я хочу, чтобы она одевалась более консервативно? Как учитель, я не могу просить своего ученика одеваться вызывающе! В моих мыслях нет ничего необычного, и вы люди, критикуете меня за то что я традиционен и старомоден? Громко сказал Байи, не желая признавать, что его мысли, несомненно, были под их влиянием. Ведь влияния были взаимными. Как он оказывает влияние на Воинов бездны, так и они оказывали влияния на него.

В то время Мия, прижимающая к себе куклу-молот, нахмурилась, и держа куклу, внимательно её осмотрела. На её лице, было озадаченное выражение, казалось, она обнаружила, что что-то не так. Однако, поскольку она не могла ничего понять, она положила куклу обратно, прежде чем надела кожаные ботинки и подошла к Байи.

Это невозможно! Сказал быстро Байи, моё мастерство очень точное и утонченное. Для неё, невозможно выяснить, что с куклой что-то не так!

"У женщин часто есть какой-то неописуемо странный инстинкт. Это то, что не поддается объяснению", - объяснил ему Ученый.

Когда Мия подошла к Байи, он поспешно спросил с виноватым видом: "Что-то не так?"

Мия временно отбросить необычное ощущение от куклы и вынула милый кошелек из кармана. Сверкая нахальной улыбкой в сторону Байи, она сказала: "У меня есть хорошие новости, мистер Хоуп!"

"О?" - Облегченно вздохнул Байи. Взглянув на явно надутый кошелек, он спросил: "Это наша субсидия?"

"Да! Кивнула Мия и быстро взглянула на открытый маленький кошелёк в форме кошечки. Она стала вываливать всё содержимое на стол, перед Байи. Внутри были десятки золотых и несколько серебряных монет.

"Это остатки моих расходов на проживание, которые мама и папа отправили мне в прошлом месяце", - объяснила Мия, отложив несколько серебряных монет. "Что касается этих золотых монет, то они являются субсидией, предоставляемой Академией. Целых двадцать золотых монет! Это мой первый раз, когда я держу столько денег!" - радостно воскликнула Мия.

В конце концов, её ежемесячное пособие на жизнь было только одной золотой монетой. Она понятия не имела, что эта броня перед ней, только что, смогла добыть пятьдесят золотых монет, просто замаскировавшись...

"Кроме того, есть ещё несколько лекарств, помогающих при медитации. Они все находятся в сумке. Также будут проведены дополнительные уроки, которые позволят сработаться с г-ном Хоупом... Думаю, теперь моё расписание будет более насыщенным... Но! Не волнуйтесь, мистер Хоуп, я буду продолжать усердно работать, несмотря ни на что!" Воскликнула радостно Мия, её лицо показывало выражение восхищения. Неудивительно, что она была так счастлива сегодня.

Однако Воины бездны не разделяли её радости. Алхимик сразу же сказал: "Я серьезно больше не могу этого терпеть, сэр Хоуп. Эта скудная сумма денег, и она вся танцует от радости? Я действительно..."

"Я думаю, это потому, что врожденные способности, продемонстрированные сэром Хоупом, были только на промежуточном уровне. В прошлом, Академия не была такой скупой..." - быстро попытался защитить свою Академию Ученик.

Простота - это похвальное качество. Давайте не будем разрушать её маленькое счастье, сказал серьезно Байи, продолжая смотреть, как Мия отделяет золотые монеты.

"Хммм... с такими деньгами внезапно, как бы потратить их?" Мия опустила голову, серьезно задумавшись. Затем, потянувшись, отложила в сторону, три золотые монеты, и сказала себе низким голосом: "Я просто собираюсь купить себе то причудливое платье, которое я видела недавно, а также вкусные десерты из кондитерской в южной части города. Я слышала, что десерты очень вкусные... А остальное, используем, чтобы купить новый доспех для мистера Хоупа".

Только закончив говорить, она нахмурилась и сморщила губы, снова вернувшись к своим мыслям. Затем, забрав две монеты из кучи трех золотых монет, пробормотала себе: "Это платье немного дорого, поэтому, думаю, что обойдусь без него, так как школьная форма уже достаточно неплоха. Что касается десерта, лучше его не покупать, это тоже весьма недёшево. Хммм... Думаю, будет лучше, если я выделю больше денег на новый доспех для мистера Хоупа... Хорошая броня должна быть довольно дорогой... Или... Затем она протянула руку и взяла последнюю золотую монету, чтобы положить её обратно в большую кучу золотых монет.

Посмотрите на эту малышку! Действительно ли она намерена отказаться от всех этих вещей, обычно необходимых девушке её возраста, и использовать все это на моем теле?

Байи больше не мог этого вынести. Он решительно протянул свою руку чтобы схватить руку Мии, державшую золотую монету, остановив её от перемещения, а затем использовал другую руку, чтобы подтолкнуть все золотые монеты на другую сторону.

"Э-Э-Э? Мистер Хоуп?" Удивленная Мия подняла голову, чтобы посмотреть на Байи. Когда она собиралась открыть рот, чтобы что-то сказать, Байи её остановил.

"Используй эти деньги на себе, - сказал Байи серьезным тоном, - будь то одежда или десерты, просто купите всё, что тебе нравится".

"B-в-но.... Нет, мистер Хоуп. Всё это легкомысленная роскошь... Не имеет значения, есть они у меня или нет. Сейчас самое важное - это ваше тело... Вы так добры ко мне, я.... Я не должна позволить вам продолжать жить в этом теле", - торжественно ответила Мия.

" Мия, послушай меня". Подняв руку, Байи погладил маленькую головку Мии: "Я очень доволен этим доспехом прямо сейчас. Он легкий, гибкий и совсем не мешает высвобождению моей магии. Это самая подходящая броня, которую может попросить маг".

Конечно, на самом деле это была ложь. Но в то же время, это напомнило Мие о чем-то, немного подумав она кивнула головой, и в смущении высунула язык. Нахально сказав: "Я почти забыла... Что мистеру Хоупу нужно, это доспехи мага. Этого небольшого количества денег определенно недостаточно... хммм... Все в порядке! Я накоплю их, и когда у меня будет достаточно денег, я куплю вам более подходящие доспехи, мистер Хоуп!

Глядя на её искренние глаза и слушая такие искренние слова, Байи не мог не почувствовать тепло в своём сердце.

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/322471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😄Дурочка ему нужно что бы ты лвл качала быстрее
Развернуть
#
Пойти по стопам лича
Сделать сосуд души и на питать его маной
А дальше поработать мир армией мёртвых мухахахахахахах!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку