Читать Romance is in the Air / Романтика в воздухе: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Romance is in the Air / Романтика в воздухе: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В течении всей моей жизни я буду играть только на тебя. Глава 1

Глава 1

Фю Сяоке сидела в лекционном зале и занималась уроками. Внезапно она почувствовала, что кто-то слегка ткнул ее в спину.

Когда она обернулась, обнаружила, что это на самом деле был ее одноклассник Сю Сон.

Ее сердцебиение невольно ускорилось.

«Фю Сяоке, у тебя есть запасная ручка?» Он пожал плечами, его красивая улыбка слегка смутила. «Когда я выходил из общежития, я не обратил внимания и забыл принести с собой ручку».

Фю Сяоке кивнула и передала ему ручку. Ее рука слегка дрогнула, но, к счастью, он этого не заметил. Он, и вправду, знал ее имя!

Он поблагодарил ее, и она покачала головой, показав, что в этом нет ничего такого. От начала и до конца она не сказала ни слова.

Дело не в том, что она была антиобщественной, или не хотела обращать внимание на других людей. Дело было только в том, что, столкнувшись с идолом кампуса, как Сю Сон, многие девушки, вероятно, не имея возможности произнести ни слова, будут поступать так же, как и она,.

Фю Сяоке обернулась, не зная, была ли она в настоящее время взволнована или странна, или может она немного нервничала.

Она никогда бы не подумала, что Сю Сон, который когда-то заставлял всех девочек в школе терять над собой контроль и кричать в течение трех минут, пока он выступал на школьном представлении, действительно мог бы знать ее имя! Это была обычная Фю Сяоке, наивная Фю Сяоке. Это была Фю Сяоке, которая была бы чрезвычайно довольна всего лишь крошечной вещью – тем, что он действительно знал ее имя!

Когда она вернулась в общежитие, Олд Сёрд и Нин Чжисин были единственными кто был там.

Фю Сяоке рассказала о том, что произошло с ней в классе во время самостоятельных занятий.

После того, как Нин Чжисин услышала ее рассказ, она покачала головой и жалобно вздохнула: «Дурочка, в будущем, ты должна больше играть с нами! Не просто продолжать самообучаться! Посмотри на себя, кем ты стала? У тебя даже начали появляться сексуальные фантазии о нашем прекрасном братишке Сю!

Фю Сяоке чуть не умерла из-за того, что поперхнулась водой.

Это нормально, если вы мне не верите, это нормально, если вы думаете, что я фантазирую, но употребляя слово «сексуальные» перед «фантазиями», вы в самом деле подталкиваете меня на это!

Нин Чжисин была не единственным человеком, кто ей не поверил. Когда она рассказала об этом двум другим людям из своего общежития, никто из них тоже не мог в это поверить.

«Сяоке добилась определенного прогресса! Теперь она может и пошутить!» - сказал Босс.

«Сяоке прошла пробуждение своей первой любви! Это отличная новость. Но мы должны ей что-то посоветовать. Тебе бы лучше найти более реалистичную цель. Обычно такие люди, как Сю Сон, находятся на уровне лебедя, и только жабы будут фантазировать о лебедях. Потому что, даже если такие люди, как мы, фантазируем о лебедях, то это просто напросто пустая трата времени и, честно говоря, это тратит твою жизнь впустую! Вот так вот, Сяоке», - сказала Олд Сэконд, чем искренне убедила Сяоке: «Лучше измени свою цель – выбери кого-нибудь другого!»

«Я всегда думал, что Сяоке пришла в нашу школу из буддийского монастыря. Я не думаю, что у нее действительно есть доброе сердце! Ты не можешь судить людей по их оболочке. Просто потому, что чья-то одежда проста на вид, это не значит, что они, определенно, являются даосскими священниками!» сказал другой ее сосед по общежитию, будучи в замешательстве.

Когда Фю Сяоке столкнулась со всяким бредом и чепухой со стороны группы упырей и пугал, ей в самом деле захотелось закрыть свой рот.

Она всегда рассказывала им обо всем, но больше такого не будет! Теперь ей абсолютно никто не верил, и все они думали, что она распутная!

На второй день Фю Сяоке и ее соседи по общежитию были вместе на общем курсе*.

* Общий курс означает курс, который должен выбрать каждый, независимо от специальности.

В классе на полпути ее голова опустилась, чтобы что-то записать, и Фю Сяоке вдруг почувствовала, что окружающие ее люди стали беспокойными.

Казалось, что кто-то вошел в класс, потому что учитель любезно сказал: «Иди, найди место, чтобы сесть!»

Она подняла глаза, желая спросить Нин Чинни, кто пришел, но, увидев, что Дьявольская Нин была полностью поглощена сценой перед ней, она тоже огляделась.

Она как раз собиралась поглумиться над ней, но кто-то слегка ткнул ее в спину. В то же время Фю Сяоке увидела, как глаза Нин Чжисин расширились, когда она быстро повернулась и с испугом посмотрела на Фю Сяоке.

Фю Сяоке почувствовала, что ее случайный взгляд был настолько пристальным, что она закатила глаза и обернулась, чтобы посмотреть, кто ее ткнул.

«Фю Сяоке! Вот твоя ручка! Вчера я забыл вернуть ее тебе!» позади нее мелькнула великолепная улыбка Сю Сона. Он протянул ей ручку, немного приблизившись к ней: «Спасибо тебе за ручку!»

В самый разгар смятения Фю Сяоке выжала из себя улыбку и ответила: «Нет проблем! Это была всего лишь ручка ...» Она взяла свою ручку и повернулась обратно. Ее нервная и неразборчивая улыбка все еще была на ее лице; она совершенно забыла о том, что теперь может расслабиться!

Нин Чжисин жестоко ущипнула ногу Фю Сяоке, заставляя ее кричать от боли.

«Почему ты тыкаешь меня ?!»

Нин Чжисин посмотрела на нее с абсолютным возмущением. «Дура! Если ты смогла сказать ему: «Это была всего лишь ручка», то почему бы тебе было пойти напролом и не сказать ему: «У меня достаточно ручек, ты можешь сейчас оставить эту ручку себе!» так что в будущем у нас мог бы быть еще один предлог чтобы вернуть ему ручку! Что это означает сейчас? Это означает, что в будущем у нас не будет другой возможности приблизиться к нему !!! "

Когда Нин Чжисин закончила, она услышала хрустящий «треск», исходящий от руки Фю Сяоке.

Фю Сяоке посмотрела на сломанную ручку в своей руке. Она оглянулась на Нин Чжисин, ее губы дрогнули, и она заикаясь сказала: «О-о-олд Сёрд, у-у-уже слишком поздно!» Потом невинно пробормотала: «В следующий раз, в следующий раз не будьте так взволнованы, когда будите говорить такие вещи, потому что, когда вы так волнуетесь, у меня появляется желание что-либо сломать ... »

Нин Чжисин столкнулась со столом. Фю Сяоке невинно опустила свою голову.

Сзади них раздался тихий смех.

Фю Сяоке держала свою сломанную ручку, чувствуя, как ее лицо и уши начинают краснеть.

Если возвращение ручки Сю Сону, повергло в шок Нин Чжисин и других соседей по общежитию, то, что за этим последует и что тогда нужно сделать, чтобы их IQ упал, а глазные яблоки выскочили из орбит.

Вскоре они обнаружили: Что во время самостоятельных занятий Сю Сон садится за Фю Сяоке и просит её ручку. Когда начинается урок, он все равно продолжает сидеть за Фю Сяоке, и возвращает ручку, которую он позаимствовал раньше.

Однажды, когда он возвращал ручку, Фю Сяоке нерешительно сказала: «Не думаю, что это та ручка, которую я одолжила тебе вчера ...» Однако, прежде чем она успела закончить и обернулась, ее быстро остановили три прекрасные дамы рядом с ней, которые немедленно закрыли ей рот. Затем они льстиво посмеялись над Сю Соном: «Да, да! Это та ручка! Сяоке немного глупа, а ее кругозор никуда не годен!» Они сразу же обернулись, а лица их резко изменились.

Затем они с яростью сообщили Фю Сяоке: «Даже если это не одна и та же ручка, ты не можешь говорить это вслух! Даже если это не одна и та же ручка, ты должна сказать, что это та же самая ручка! Поняла?"

Они полностью озадачили Фю Сяоке.

«Итак, я должна сказать что-то или нет?»

Три красавицы положили головы на парты одна за другой.

Сзади раздался тихий негромкий смешок.

Фю Сяоке не могла ничего с этим поделать, но обернулась.

«П-простите, они говорят, что это моя ручка ...... хе-хе ...»

Сю Сон больше не мог сдерживаться, и его смех начал становиться все громче.

«Нет, на этот раз я виноват в том, что не участвовал с тобой в концерте. Пожалуйста, прости меня! В следующий раз я не буду выбирать неправильную ручку! "

"…Что?"

Глаза Фю Сяоке стали большими.

Он ... э-э ... какой был ответ ...?

В следующий раз, когда он захотел позаимствовать ручку во время самостоятельных занятий, Фю Сяоке сказала как обычно «С радостью», передавая ручку Сю Сону. Как только она вручила ему ручку, она снова обернулась без единого слова.

Это не было так, как будто она не хотела ничего говорить, напротив, у нее было до такой степени слишком много вещей, которые она хотела сказать, что она даже не знала, с чего начать. Таким образом, она могла только тайно закупорить свои чувства, которые в конечном итоге закончились из-за того, что она ничего не говорила.

Студент, который сидел рядом с ней, уже собрал свои книги и ушел.

Сиденье было только освобождено на несколько мгновений, прежде чем кто-то уже сидел там.

Фю Сяоке была разочарована, а голова её опущена, когда она начала серьезно размышлять над тем, следует ли придумывать оправдания, чтобы развернуться и сказать несколько слов, в то же время совершенно не обращая внимания на людей, которые приходят и уходят.

Ее сосед по парте толкнул ее.

Чувство, которое она ощутила, и количество силы, используемое при толчке, показались чрезвычайно знакомыми ......

Оглянувшись, она вдруг увидела знакомое лицо, глядящее на нее с сияющей, яркой улыбкой.

«Ты ...!» - Фю Сяоке быстро повернула голову, чтобы убедиться, что место позади нее пусто. Затем она быстро обернулась и взглянула широко раскрытыми глазами на человека рядом с ней, прежде чем она поприветствовала его случайными словами: «Ты ... Привет, привет, рада познакомиться с тобой!»

Сю Сон несколько раз моргнул и прикрыл рот рукой, чтобы покашлять, при этом не переставая улыбаться. «Как будто ты видишь меня в первый раз!»

Фю Сяоке начала хихикать, ее руки и ноги становились немного суетливыми. Внезапно она подняла ручку, которую она подкинула в воздух, и засмеялась. «Ты можешь взять эту ручку!»

Сю Сон рассмеялся, торжествующе раскрыв ручку в своей руке. Он улыбнулся и сказал: «Ты уже одолжила мне ручку!»

Фю Сяоке чувствовала себя настолько смущенной, что ее желудок, казалось, вращается ...

Смущенная, она хотела убрать свою руку назад, но кто-то схватил ее.

Она с изумлением подняла глаза. Сю Сон держал ее за запястье, и не отпускал.

«Фю Сяоке», - он вдруг перестал улыбаться и пристально посмотрел на нее. Она хотела вернуть его взгляд, но его красивое, сильное лицо заставило ее испугаться сделать это.

«... О, в чем дело?» - Фю Сяоке почувствовала себя ослепленной, когда ее сердце начало биться, как барабан. Бам. Бам. Бам.

«Ничего особенного», но он все еще держал её запястье, сжав его: «Я просто хотел сказать, что я немного нетерпелив, из-за того, что заимствую и возвращаю твои ручки!»

Глаза Фю Сяоке широко распахнулись, моргнув несколько раз, она протянула другую руку и схватила ручку, которую он оставил на своем столе.

«Тогда я просто верну её назад!»

После того, как Фю Сяоке схватила ручку, она захотела вернуть свою руку назад, но она никогда не могла ожидать, что он схватит ее за запястье, вообще не позволив двигаться.

Фю Сяоке подняла голову и посмотрела на Сю Сона, ее глаза заполнились сотнями тысяч вопросов.

Схватив ее за два запястья, Сю Сон опустил голову и прижался к ее лицу. С заманчивой улыбкой он мягко сказал: «Кто беспокоит заимствование или возвращение ручек? Мне уже не терпится. Я хочу сказать тебе, что ручка - это просто предлог. Что я действительно хочу – так это быть твоим другом!»

Фю Сяоке ошеломленно уставилась на красивое лицо перед ней. Она была так потрясена, что не смогла сказать ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/14132/330029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку