Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251.

- Проявление божественной силы? – они поверить не могли своим глазам. Хотелось протереть их, словно бы это могло убрать наваждение, но даже это не помогло бы. Молниево-пламенная аура Цзяня Сю просто обратила их атаки в ничто. Это не могло быть проявлением внутренних или магических сил.

- Да как такое возможно? – вскричал корейский полубог.

Остальные лишь молча смотрели на своего противника.

Проявления божественной силы по сути своей равнялись проявлениям внутренней силы, вот только до сих пор они считались голой теорией. Считалось, что первого можно было добиться, как и в случае со вторым, аккумулировав огромное количество энергии внутри себя.

Цзянь Лося совсем недавно стал полубогом, но уже достиг такого невероятного уровня могущества.

- К-какого же уровня ты достиг? – не унимался корейский полубог. Из того, что он знал, выходило, что проявление божественной силы было невозможно без достижения, по крайней мере, четвёртой формы. Вот только у него просто не должно было остаться сил после такого проявления.

- Да плевать, чего он достиг. Убейте его! - яростно заорал кто-то из его соратников. Его тело начало испускать яркий свет, словно он стал воплощением солнца. Послышался рокот, он рубанул Цзяня Сю своим мечом

Он был известен как Сын Солнца, мастер меча Альфа.

- Вы все, не сдерживайтесь! Нападаем вместе!

Цзянь Сю усмехнулся в ответ. Он взмыл в небо, из его лба заструился яркий свет. Появилась огромная сабля. Он создал рукоять, чтобы контролировать её, используя многочисленные глифы, и придал клинку такую же форму, как у ядра сабли.

- Обезглавить!

Серебряный свет стал ярче и плотнее, словно намеревался разрезать самоё небо, и устремился вперёд.

После превращения в бога Цзянь Сю не мог выпустить своё оружие, но теперь, собрав достаточное количество божественной энергии, научившись тянуть энергию из бездны, он мог создать клинок по всем правилам искусства меча. Даже другой бог дважды подумал бы, перед тем как выступать против такого оружия, не говоря уже о полубоге третьей формы.

В одно мгновение лицо Сына Солнца, мастера меча Альфа стало испуганным, но закричать он уже не успел закричать, поскольку его разрубило на две ровные половинки, словно он был куском тофу, после чего его тело взорвалось.

- АЛЬФА!

Несколько полубогов побелели от гнева. Вместе с Альфой они прошли сквозь огонь и воду, вместе прошли сто лет бесчисленных приключений. Вид столь жестокого убийства своего друга довёл их до белого каления.

- Мстительный убийственный удар!

Невысокий европеец взмыл в небеса, используя своё внутреннее дыхание. Его кулак взмыл вверх, словно ревущий дракон, вокруг него начал собираться свет, который принял форму острого кинжала.

- Непревзойдённая техника кулачного боя, собирающая энергию в виде кинжала. Этот приём же стоит в одном шаге от проявления божественности? Противостоять такой атаке будет трудно, - воскликнул Лон Цзайцзун.

- Убей его, Король Ассасинов! – взревел корейский полубог.

- Братья, поможем ему!

Король Ассасинов был уверен в своём приёме, и у него были причины. Даже последний представитель Китая, Сы Вусе не мог устоять после нескольких ударов Мстительного удара. К тому же его поддерживали и другие полубоги.

- Обезглавить, - скучающе произнёс Цзянь Сю.

В его глазах не было ни единой эмоции. Его сабля на секунду покрылась тьмой, после чего приняла нужную форму. Воздух со свистом начал расходиться, словно сама бездна хотела прорваться в наш мир. Комбинация света и тьмы устремилась вперёд.

Плесь!

Короля Ассасинов разрубило надвое, наискосок, от плеча до задницы, словно кирпич тофу. Последним, что отпечаталось в его сознании, был пучок света.

Он мог только смотреть на свои падающие почти половинки и кричать: «МОЁ ТЕЛО!», пока не рухнул на землю замертво.

Поражены были все. Цзянь Сю атаковал всего дважды, но каждая его атака стоила жизни одному из их рядов. Он просто резал их, словно овощи на салат. Его сабля разрубала сильнейших из Небесных врат, даже Король Ассасинов не выдержал и удара.

Впервые за долгое время полубоги Небесных врат вспомнили, что такое страх. Но они намеревались продолжать и дальше, но только все вместе. Они прекрасно понимали, что любого, кто выступит вперёд, ждёт незавидная участь.

Их противник был слишком силён!

Тем временем спутник китайских разведслужб сфокусировался на Святой земле, снимая и передавая изображение наблюдателям на земле, которые не могли поверить своим глазам.

- О-он вообще человек?

- Немедленно передать видео командованию, установить соединение с департаментом обороны! – приказал командир.

На связь вышел офицер департамента обороны.

- Поддерживайте связь со спутником. Пусть связь будет держаться любой ценой!

- Но ведь нас может засечь французская разведка, и тогда… - запротестовал командир

- Плевать! – грубо прервал его военный. – Спутнику – следить за положением на Святой земле, связь не прерывать. Все дипломатические неурядицы мы уладим сами.

- Так точно!

- Предупредить всех агентов в стране, всеми способами помогать советнику Цзяню. Любой ценой, даже собственной гибели, но они должны вернуть его обратно в целости и сохранности.

Над Святой землёй висел собственный спутник Небесных врат, плюс куча защитного оборудования, так что связь на территории не работала, только через этот самый спутник. В этот момент куча хакеровпыталась взломать его. Одним из них был Ан Лон. Подключившись, он увидел множество трупов, лежащих перед замком, некоторые обезображены до неузнаваемости.

- Э-это Цзянь Лося их… в-в одиночку?

Количество тел доходило до тысячи. Среди некоторых узнавались всемирно известные ученики членов Небесных врат, убитые с такой жестокостью, словно стали жертвами маньяка.

Все они были ничем перед мощью Цзяня Лося.

- Ох, как это не понравится Небесным вратам. Теперь они не отстанут от него до самой смерти.

Ан Лон был обескуражен. Даже для него такие жестокость и безжалостность были в новинку. Такое ощущение, будто там шла война небольшого масштаба, что для Европы, которая воспринимала небольшую террористическую атаку как невероятное горе.

Тем временем Цзянь Сю стоял, в его глазах пылали молнии.

- Обезглавить!

Он поднял руки, словно сжимая в них своё оружие. В них ничего не было, но когда он опустил руки, огромный, метров в тридцать, клинок света опустился с небес. Пылающая сабля опускалась вниз, искажая пространство вокруг своего лезвия, словно сама бездна прорывалась в этот мир.

ГРОХНУЛО!

В какой-то момент сабля словно растворилась, но потом вспыхнула искрами света, выпуская разрушительную силу, которая словно собиралась уничтожить всё вокруг, сжигая даже сам воздух.

- Быстрее, в стороны!

- Глава первая Духовного Писания – Стиль магического меча света, уничтожь самоё душу! Ибо всё есть лишь иллюзия!

УБИТЬ!

ГРОХНУЛО!

Когда мощность невероятного оружия достигла пика, раздался оглушительный грохот. Всё, что находилось на территории замка, будь то скалы, деревья, даже сами стены, всё было уничтожено. Что касаемо собравшихся там полубогов, то они выли, словно беспокойные баньши, когда бесчисленные малые сабли ответвились от гигантского клинка и пронзили их тела, отрезая конечности.

Кровь окрасила небеса.

Свет постепенно погас. Цзянь Сю спустился к развалинам замка прямо к лежащема на камнях корейскому полубогу. Его глаза чуть не повыпрыгивали из глазниц при виде Цзяня Лося.

- Старик Ли, отдай мне свою жизнь.

- Ты…

Тот был вне себя от ужаса. Сила противника оказалась просто немыслимой. При этом он не использовал ни привычные боевые искусства, ни магию

Не успел он отреагировать, как у горла оказалось что-то холодное. Словно поток ветра, ужатый во многие разы и получивший остроту бритвы, способынй с невероятной лёгкостью перерезать ему горло.

Страх сменился гневом, за которым последовало сожаление. Он прикрыл горло рукой и ломающимся голосом произнёс:

- Ли Джае Ки, с каким же врагом ты свёл семью Ли?

http://tl.rulate.ru/book/14124/447391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку