Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252. Волна замораживающего ветра.

Кровь струилась по его пальцам, он даже мог слышать стук капель, падающих на землю, поскольку больше ничего не было слышно. Зрение меркло.

Через спутники за сражением наблюдали не только китайцы. Кроме всего прочего за ним следили и большие шишки Кореи, поскольку семья Ли была одной из ключевых в стране. Вид их полубога, окровавленного, прикрывающего рукой горло, вызвал среди них немалое напряжение.

- С ним всё будет в порядке?

Эта страна знала множество героев, лишь один из них придавал им храбрости и уверенности в завтрашнем дне. Его звали, ну или пока зовут Ли Джаэ Су.

Все полагали, что он погиб много лет назад, но никто и представить не мог, что он не просто жив, но и помогает из-за кули своей семье.

И вот теперь им трудно было принять, что самого Ли Джаэ Су убьёт какой-то китайский мальчишка. Уж лучше бы он погиб на поле боя, нежели так унизительно.

В следующую секунду все, кто имел такую возможность, прильнули к экранам своих мониторов. Глаза Ли Джаэ Су начали наливаться золотом, почти как у животного, на лице начала проступать золотая шерсть. Рана на горле начала затягиваться.

Он принимал божественную форму. И в этой форме у него была невероятная способность к исцелению.

Кроме того его тело заметно увеличилось. Волосы сошли, сменившись золотым мехом. Зубы стали больше и острее. От него всего так и веяло первобытной мощью.

- Это…

Многие корейские зрители перепугались, поскольку впервые в жизни видели подобное зрелище.

- Божественная форма! Господин Ли Джае Су может принимать божественную форму! – закричал один из них.

- Божественную?

- Да! – с гордым видом принялся объяснять он. – Ты хоть знаешь, что такое полубог? Это человек, который эволюционирует по пути к истинному божеству, а потому они могут отличаться от обычных людей. Божественная форма придаёт им невероятную силу. Так, например, господин Ли Джае Су может залечить любую рану, даже перерезанное горло.

В Корее ходило множество легенд о богах, эти существа сильно разнились по виду, некоторые были духами или даже монстрами, так что они довольно быстро привыкли к трансформации своего героя.

- Теперь-то господин Ли точно убьёт его!

Они хотели, чтобы Ли Джае Су размазал Цзяня Сю.

- Заставьте эту китайскую обезьяну познать мощь Кореи!

Лицо полубога исказилось. Послышался хруст восстанавливающихся и встающих обратно в суставы костей.

- Цзянь Лося, ты меня выбесил! – прорычал он.

Рык был невнятен, но Цзянь Сю всё равно понял его. Это был низкоуровневый божественный язык. Однако в глазах его было лишь презрение. Перед ним был всего лишь ещё один, направившийся по неправильному пути божественной культивации, человек, которого в конце эволюции ожидает только превращение в монстра.

- Вторая божественная форма!

Лон Цзайцзун был поражён. По всеобщему мнению Ли Джаэ С Получил только первую форму. Похоже, он тщательно скрывал свою истинную силу.

- Он сумел пережить атаку Цзяня Лося.

Заметив, что Ли Джае Су уцелел, его сторонники наполнились уверенностью. Он сумел справиться со столь могучей атакой своего противника и дал ему понять, что блицкригом в одну атаку он не отделается.

- Цзянь Лося, ты конечно, силён, но ты выбрал не того врага. Сегодня ты умрёшь!

Он вщревел. Позади него начало проявляться изображение чего-то похожего на силуэт обезьяны.

- Дикий удар!

Продолжая реветь, корейский полубог прыгнул вперёд и приготовился к могучему удару. Остававшаяся позади обезьяна также замахнулась.

- Такая мощная…

Прильнувшие к экранам корейцы радовались. Сила подобного удара, казалось, могла крошить горы.

- Древняя божественная раса, - Цзянь Сю окинул противника безучастным взглядом и хохотнул. – И такой бесполезный медвежонок смеет тут шуметь? Стиль магического меча света, уничтожь самоё душу! Ибо всё есть лишь иллюзия!

- Убить…

- Да куда тебе до моего Дао Сабли?

Внезапно он заговорил, но не на китайском, а на божественном языке, полном мистической глубины. Те, кто слышали его, терялись в глубоком шоке, холод сковывал их сердца.

- Возвращение души!

Ли Джае Су застыл в воздухе с пустым взглядом.

- Застынь.

Тело полубога начало странно похрустывать, его начала покрывать корка льда.

- Разрушение души!

Сабля устремилась к Ли Джае Су, которое с громким грохотом взорвалось, из него вылетело несколько лезвий.

Почти на всех каналах связи воцарилась тишина.

- Хорошо, хорошо, хорошо… - радостно запрыгал китайский военный офицер. Он понимал, что чужой смерти радоваться не хорошо, но вот гибель столь могучего врага была делом иным.

Корейцы сидели с кислыми минами. Гибель Ли Джае Су , которого они воспринимали как бога, поразила их, словно гром среди ясного неба. А тот из них, который строил из себя эксперта по полубогам, сидел, уронив челюсть, глаза его вылезали из орбит.

- Этот китаец, да кто может выстоять против него?

Поражались и полубоги, собравшиеся в городке на склоне горы.

Даже человек в робе с девятиглавым питоном был поражён.

- Ха! – Цзянь Сю презрительно посмотрел на остальных уцелевших, словно на свиней, которых привели на бойню. – И что будете делать теперь?

- Если мы будем действовать вместе, то ещё можем убить его!

После этих слов оставшиеся полубоги окружили его, готовясь атаковать.

- Твою мать! – мгновенно посерьёзнел китайский военный. – Они ведь не собираются так позорно себя вести? Они полубоги, или шпана дворовая?

Тем временем не утихали споры и внизу. Многие толкали друг друга, пытаясь получше рассмотреть происходящее с безопасных мест.

- Похоже, у Небесных врат не осталось и капли гордости, - прокомментировал Лиу Юньхай, китайский полубог, лидер секты медного триграмма.

- Ха-ха-ха! А вот тут ты ошибаешься! – откликнулся тонкогубый парень рядом с ним. Выглядел он по-азиатски, но по-китайски говорил со странным акцентом. Судя по голосу, японец. – Во время боя не на жизнь, а на смерть можно всё. Не ваш ли Сунь Цзы говорил, что на войне все средства хороши?

В ту же сторону бежал Ан Лон. Он верил, что один на один Цзянь Лося с такой толпой легко справится, но теперь правила переменились.

- Цзянь Лося слишком самоуверен и неразумен. Вломился туда один, но теперь они его окружили. Ох уж эти герои, всегда норовят действовать в одиночку.

Тем временем Цзянь Лося стоял, окружённый, его волосы развевались, молнии искрились в глазах. Его аура, казалось, подавляла сами небеса.

Однако…

Цзянь Лося, конечно, невероятен, но вот только количество не на его стороне, - сочувственно сказал какой-то иностранец. Он уважал его ужеза то, что он вообще осмелился войти к такому противнику.

- Пусть наши люди готовятся обеспечить ему поддержку, - рявкнул всё больше мрачневший военный офицер. – Все знают, что делать. Даже если будет всего одна триллионная шанса, нужно воспользоваться ею.

- Так точно!

- Цзянь Лося, ты невероятно силён, а твои методы поражают, но ты всё равно недооценил Небесные врата. Нас тут двадцать полубогов, среди нас есть и те, кто изучает магические и мистические навыки. Все, в атаку, покажите, на что способны!

Однако те не спешили ринуться в самую гущу событий, памятуя о том, что стало с Ли Джае Су.

- Алое пламя!

- Закон Тьмы!

- Амулет драконов Ин и Ян!

Бесчисленные заклинания летели в сторону Цзяня Сю. Слепящий свет наполнил небо, один снаряд летел за другим, порой летя самыми извилистыми путями.

А Цзянь Сю смеялся, словно ебзумный. Из его лба исходило свечение, его сабля летала вокруг него, повинуясь его воле.

- Глава вторая Писания Души: Вселенная бесконечно летит сквозь пустоту; Да снизойдёт на неё разрушение немыслимое!

Волна замораживающего ветра!

Замерцал холодный свет, мертвые листья, витавшие в воздухе, остановились на полпути, трава перестала колыхаться, остановились все, что полубоги, готовившие новую порцию заклинаний и те, кто следил издалека.

Время остановилось. Двигался лишь мерцающий свет.

http://tl.rulate.ru/book/14124/447392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку