Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227. Унижение королевы университета.

Лицо Лон Инцин сморщилось, когда она снова наступила на раненую ногу. Однако даже эта боль была ничем по сравнению с тем, что её ожидалось. От одной мысли об этом у неё едва не остановилось сердце. Даже уверенный в себе парень пержил бы такое с трудом, не говоря уже об избалованной девушке.

Лон Тинвэй нахмурился и побежал к сестре, чтобы осмотреть её рану. При виде слёз сестры он разъярился и вскричал:

- Мы же все собратья-студенты. Зачем же было так жестоко?

- Если не брать в расчёт причины, то она сама назначила этот поединок, равно как и всю эту историю с ведром… К тому же, а если бы я оказался обычным человеком? Или я должен был позволить ей меня ударить?

Лон Тинвэй понимал, что правда не на их стороне, а потому смущённо замолчал. Удар Лон Инцин ногой с разворота мог разбить восемь досок поставленных рядом, так что было нетрудно представить, что он мог бы сотворить с человеческой головой.

Увидев, что ответа не последует, Цзянь Сю посмотрел на Лон Инцин.

- Лон Кактамтебя? Пора выполнять свою часть уговора…

Лицо девушки позеленело, не успел он договорить. Сердце собиралось остановиться.

- Ты меня покалечил, а теперь хочешь выплеснуть эту штуку на меня? Да ты издеваешься…

- Так ты что, отказываешься от своих слов?

- А если так?

Лон Инцин скорее отказалась бы от своих слов, нежели позволить вылить на себя эту субстанцию, после этого она просто не смогла бы жить на свете.

- А вы чего встали? побейте его!

Стоявшая за ней толпа была здесь не просто так. С дикими воплями они устремились в сторону Цзяня Сю, едва только получив приказ госпожи.

Чен Линрань, изменившись в лице, крикнула ему:

- Сю, беги быстрее… - но затем вспомнила, что выход был заперт. Лон Инцин не позволила бы им так просто сбежать.

- Встань за мной, мягко сказал он ей.

Обычные люди не смогли бы причинить ей вреда, поскольку у неё всё ещё было внутреннее ядро, но посреди всего этого хаоса Цзянь Сю просто забыл об этом. К нему приближался тот великан, целясь кулаком ему в горло. По одному только напряжению воздуха можно было понять, что удар слабым не будет.

Однако только от одной его атаки Цзяня Сю великан отлетел назад, несколько метров прокатившись по полу спортзала.

Второй подлетел, приготовившись ударить ногой.

Шуууухх!

Третий…

Шуууухх!

Остальные разделились на два отряда и разошлись так, чтобы Цзянь Сю оказался между ними, а тот продолжал стоять не сдвинувшись ни на дюйм. Они полетели на него, а потом полетели на пол позади них, оглашая спортзал дикими криками.

Всего через несколько минут вся толпа валялась на полу, сражённая Цзянем Сю. О том, чтобы встать никто и не задумывался, слишком больно было даже пытаться.

Все они были ошеломлены. У Лон Инцин глаза вылезали из орбит.

«Бог ты мой, а этот парень неплохо дерётся!»

На самом деле Цзянь Сю очень сильно сдерживался и старался не быть слишком жестоким, всё-таки, дело происходит на территории университета, не стоило прямо тут устраивать бойню.

После такого даже до Лон Инцин дошло, что дела плохи. С огромным трудом она встала и, подпрыгивая на одной ноге, поплелась к выходу. Даже если бы у неё оставалась одна нога, она всё равно бы предприняла нечто подобное.

Как говорится, не мочись против ветра. В этот раз она помочилась против бури.

Однако у самых дверей она едва не заплакала. Дверь-то была закрыта, причём не кем-то, а её подручными, она даже приказала припрятать ключ, чтобы Цзянь Сю точно не сбежал. Теперь сбежать не может она.

- Лон Кактамтебя, - послышался сзади голос Цзяня Сю, - ты готова?

Она обернулась, стараясь выглядеть как можно более невинно.

- Слушай, дружище, мы же из одного университета. К чему такие грубости? Может, на этом и закончим?

Глаза Цзяня Сю засверкали холодным огнём.

- А если бы твои люди побили бы меня, ты бы на том закончила?

Лон Инцин ни перед кем никогда не склонялась, даже взгляда н опускала, но теперь она полностью и бесповоротно проиграла, а этот гад даже не намеревался сделать ей поблажку.

- Ха-ха, ну так я это, просто шутила.

Даже глядя на ведро с этим, Лон Инцин не могла представить, насколько ужасно окажется, когда это окажется на ней.

- Ну же, дружище, отпусти меня, ладно?

У неё на лице не осталось ни кровинки. Она постаралась принять максимально соблазнительное выражение, вот только вышло у неё излишне комично. Они привыкла вести себя холодно по отношению к окружающим, а потому не привыкла быть милой. Она была готова пойти на всё, лишь бы избежать наибольшего позора.

- Думаешь, я на такое пойду? – ответил ей Цзянь Сю. – Но во всём надо искать положительные стороны. Тут, думаю, ты можешь немного похудеть.

- Похудеть? – изумилась Лон Инцин.

- Если тебя окатить этим, то ты долго ещё не сможешь ничего есть, тебя будет просто тошнить. Особенно если блюдо будет коричневатого цвета. Тогда на ум будет автоматически приходить этот запах. А если много не есть, то конечно же теряется вес!

Жизнь погасла во взгляде Лон Инцин.

- Неужто ты не можешь просто отпустить меня? – она уже почти умоляла.

Цзянь Сю покачал головой.

- Цзянь, не смей вести себя так беспечно! Ты знаешь, кто я? – раз уж по-хорошему не получалось, она решила перейти к угрозам. – Если ты осмелишься, семья Лон этого так просто не оставит.

Цзянь Сю улыбнулся ей.

Внезапно Лон Инцин рванула к двери. Всё это время она потихоньку двигалась в сторону двери и пыталась придумать, как открыть её, потому она и заговаривала ему зубы. Но в тот самый момент, когда она дотянулась до неё, раздался странный звук. Ведро уже летело в её сторону.

Оно описало красивую дугу, расплёскивая содержимое.

Когда девушка увидела летящее ведро, её ледяное ведро остановилось. Это было слишком внезапно. Ведро ударило её прямо по маковке и окатило содержимым сверху донизу.

Раздался пронзительный визг.

Это было слишком жестоко.

- Госпожа!

- Лон Инцин!

Лежавшие на земле и Лон Тинвэй поражённо уставились на неё, не способную пошевелиться, будто кто-то держал её.

Ей конец!

Её спокойной жизни в кампусе конец!

Что касаемо её дружков, то никто так и не пришёл ей на помощь, все они так и продолжали лежать.

- Ты иди!

- Нет, ты иди!

Ругались они, даже не пытаясь хоть чем-то помочь.

Если бы у Лон Инцин был нож, она немедленно бы заколола себя, потому что смерть казалась ей наилучшим исходом. Она, наконец, сняла с себя ведёрко, видимо, не имея сил сидеть в нём.

У неё на голове осталась приличная кучка, всё лицо было перемазано, равно как и плечи. Взгляд тоде был ледяным, но не из-за характера, а потому что в нём не оставалось признаков жизни. Рот дёргался. Наконец, она смогла выйти и направилась к ближайшей речке.

- Инцин!

Её подручные хотели было последовать за ней, но пол у входа был в ужасном состоянии, так что им оставалось только смотреть вслед. Когда они наконец вылезли и добрались до речки, раздался плеск. Лон Инцин прыгнула в реку.

- Б-быстрее, принесите шампунь и мыло для госпожи!

- Бесполезно, она теперь не отмоется, - вставил своё слово Цзянь Сю. Это был ещё один удар Лон Инцин. – Королева университета номер один вся в этой субстанции. Интересно, кто теперь вообще тебя так назовёт? Что касается этих, то они, наверное, думают, как ыт после этого будешь вонять.

Лон Инцин с головой ушла в воду, принявшись яростно тереть волосы под водой.

- Тот, кто унижает окружающих, со временем сам будет унижен. Думаешь, красота и влияние дают тебе право оскорблять других? посмотрим, хватит ли тебе духу на это теперь… Кстати, ты пока бежала, никого не встретила? Может, тебя кто-то сфотографировал? Если кто-то выложит эти фотки на всеобщий форум…

Договаривать необходимости не было. Лон Инцин и сама всё прекрасно понимала. Её репутация была уничтожена. Какой бы холодной она не оставалась внешне, какой бы гордой не казалась, это не могло остановить потока слёз.

Она не плакала с трёхлетнего возраста, а этот Цзянь Сю так запросто заставил её плакать.

- Ты… Цзянь…

Она никогда не встречала такого отвратительного человека за всю жизнь. Она так сильно его ненавидела, что желал сожрать его в буквальнейшем смысле.

- МЫ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИ!

http://tl.rulate.ru/book/14124/443250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку