Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226. Шок.

Идти обратно в столовую смысла уже не было, а потому они покинули территорию университета. Благо, радом с таким заведением всегда полно ресторанчиков, вся улица полнилась ими. Они выбрали один наугад и вошли внутрь

Чен Линрань заняла столик и оставила выбор блюд за Цзянем Сю. Выбирал он по большей части то, что нравилось ей самой. Сама она думала над тем, как Лон Тинвэй будет теперь себя вести.

Девушка знала, что он волочился за ней, и намеревалась обратить это себе во благо. Она надеялась, что Лон Тинвэй не сделает с Цзянем Сю ничего такого, чтобы не расстраивать её. Но наибольшей проблемой была Лон Инцин.

Они никогда особо не общались с этой ледяной королевой. Из-за её происхождения никто не осмеливался провоцировать её, о ней даже неприятных слухов не ходило. Ходили слухи только о том, что у её братца был взрывной характер.

- А вот и еда. Давай поедим поскорее, - прервал её размышления Цзянь Сю.

- Ого, как много! А это точно на двоих? – воскликнула Чен Линрань. – В следующий раз не заказывай так много, чтобы это не пошло в мусор.

После того, как Конгломерат Чен пошёл ко дну, для Чен Линрань наступили тяжёлые времена, она была вынуждена считать каждую копейку.

- Конечно мы всё съедим, ведь я же здесь! – засмеялся Цзянь Сю.

На Континенте Бессмертных искусств еда не была средством утоления голода, а всего лишь элементом чувственного восприятия. Она не могла восполнить энергию местных жителей, а потому они употребялли специальные лекарства, атк что он там слыл настоящим обжорой.

- Потом следуй моим инструкциям, - Чен Линрань перехватила у него кусок мяса.

- Твоим инструкциям? – не понял Цзянь Сю.

- Угу, - торжественно кивнула она. – Не думаю, что с тобой обойдутся особо жестоко. Они будут бить просто ради того, чтобы выместить злобу. В худшем случае я буду лечить тебя и сидеть около твоей постели.

- От такого я, конечно же, не отказался бы, но не думаю, что до такого дойдёт.

- Лон Тинвэй не будет проблемой, а вот его сестрёнка может. С ней так просто не справиться. Я женский разум понимаю лучше тебя, так что тебе лучше делать, что я скажу. Жди моего сигнала.

- Ладно! – улыбнулся ей Цзянь Сю.

Вместе они в назначенное время пришли к спортзалу, открыли дверь и вошли внутрь. Там их уже ждали целая куча народу, человек тридцать-сорок.

Такого вида было достаточно, чтобы напугать кого угодно.

Лон Инцин стояла во главе, уже успев переодеться в светло-голубую спортивную форму. С такой толпой за спиной она выглядела как сестра главаря банды.

- Пришёл-таки! – она игриво уставилась на них двоих. – Какая пунктуальность.

- Я пришёл в то время, на которое мы условились, - сказал Цзянь Сю.

Рядом с ней стоял элегантно одетый молодой человек в белом костюме. Это был её брат, Лон Тинвэй. Он смерил Цзяня Сю полным презрения взглядом, затем перевёл взгляд на Чен Линрань.

- Линрань, я пытался.

- Спасибо!

Звонил ей именно Лон Линвэй, но он же и стоял рядом с сестрой. Это было странно. Возможно, он пытался медитировать, но Инцин прервала его. Это также означало, что положение Лон Инцин в их семье было выше, чем его.

В семьях элиты положение определялось не возрастом, а умениями и влиянием.

Чен Линрань нервно ухватила Цзяня Сю за руку. На лице её открыто читалось беспокойство. То, что они успели обсудить, теперь было бесполезно, поскольку помощи от Лона Тинвэя ждать не стоило.

- Малыш Сю, теперь у нас неприятности.

Судя по всему, Лон Инцин намеревалась играть грубо.

- Ничего страшного, - он холодно улыбнулся и повернулся к Лон Инцин. – Что ты намерена делать?

- Даже не вздумайте уходить, раз уж пришли. Закрыть дверь!

Хлопнуло!

Двери спортзала с хлопком, разошедшимся по помещению, закрылись.

- Что, хочешь потретировать нас, имея превосходство в числе?

Из-за её спины вышел молодец под два метра, на полголовы выше Цзяня Сю. Взгляд его был безжалостным, в его движениях не было ничего лишнего. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять его невероятные способности.

- Я так отвратительно не поступаю с мужланами, которые смеют поднять руку на женщину, - сказала Лон Инцин.

- По одному? – улыбаясь, покачал головой Цзянь Сю. – Просто и честно. Вместо того, чтобы лезть все сразу, вы будете лезть по очереди. Впрочем, мне что так, что так.

- Ха!

Лон Инцин сняла спортивную куртку и передала тому здоровяку, под курткой оказалась белая спортивная форма.

- Инцин некоторое время провела в Корее, - принялся объяснять Тонвэй, - и три году изучала тхэквондо. Она настоящий мастер этого искусства. Пояса у неё, правда, нет, но драться она умеет!

Он был явно уверен в своей сестре. Её навык был явно выше, чем у простых людей. Кроме всего прочего она занималась плаваньем, верховой ездой, фехтованием и много чем другим. Он определённо завидовал её талантам.

- Ты уверена, что хочешь драться со мной? – спросил Цзянь Сю.

Он даже и не представлял, что эта девушка – боец. Не было ничего удивительного в том, что у неё был такой горячий характер. Однако, следовало отдать ей должное, о своём лице она заботилась. Хотя ей и плеснули супом на лицо, она не стала делать что-то на людях. Она предпочитала выглядеть холодной на людях, но внутри её пылал вулкан.

- Что? Страшно?

Цзянь Сю не сдержал смеха, в его взгляде читалось презрение.

- Я по силе вполне стою на уровне пятого дана, - сказала в ответ на это Лон Инцин. – С истинным мастером мне, конечно, не сравниться, но на десяток таких как ты меня хватит.

- Ну, хвалиться все горазды! – парировал Цзянь Сю.

- Несите его!

Один из парней, зажав нос, принёс ведро, от которого по всему помещению расходилась жуткая вонь. Даже Чен Линрань была вынуждена зажать нос. Не требовалось никаких объяснений, что в нём было.

Ледяная королева выдумала во всех смыслах грязную игру.

- Тебе нравится поливать людей супом? – безразлично продолжала она. – Тот, кто проиграет, будет облит вот этим!

- Ты уверена? – с неким подобием улыбки спросил он.

- Что, испугался? Если так, то можем даже не начинать, вот только не думай, что тебя не обольют…

- Как бы тебе потом плакать не пришлось…

- Довольно разговоров! – крикнула ему Лон Инцин и приняла горделивую стойку.

Тхэквондо довольно много внимания уделяло такому. Прежде чем напасть, боец ещё должен вскрикнуть, чтобы усилить удар. Однако не пристало такой девушке как Лон Инцин кричать.

Она приняла стандартную стойку и сделала пробный широкий удар ногой, который придал ей воинственный вид. За холодным выражением скрывался расчётливый ум, она намеревалась напугать Цзяня Сю.

- Просто красивое ногомашество и всё.

- Смерти хочешь?

Она с невероятной скоростью устремилась к нему. По сравнению со способностями обычного человека это правда было круто. Как ни крути, а чёрные пояса так просто не выдают. От её удара обычный человек отлетел бы метра на три-четыре.

Вот только сегодня она выбрала не того соперника.

Цзянь Сю ногой ударил её в тыльную часть стопы, отчего Лон Инцин с криком повалилась на пол, её лицо исказилось от боли.

- Уже всё?

Все полагали, что Цзяня Сю легко побьют, но никто и представит, не мог, что он одним пинком победит Лон Инцин. Та с болезненным выражением на лице схватилась за ногу, её лицо побледнело, на коже выступил пот.

- Победа! – удивлённо крикнула Чен Линрань.

Исход поразил всех.

Цзянь Сю зацокал языком.

- Драться можешь? Если нет, то это ведёрко…

Лон Инцин спала с лица. Невероятным усилием она встала на ноги, её губы тряслись от боли, когда они поставила на пол раненую ногу. Она даже стояла с трудом.

- Даже стоять не можешь?

Лон Инцин уставилась на Цзяня Сю, желая разбить его мерзкую ухмылочку, однако даже она признавала, что сама вырыла себе могилу. Она столько способов мести перебрала за сегодняшнее унижение, но долго не могла придумать, пока соседка по комнате не упомянула конкретно этот, особенно мерзкий, который она и выбрала.

Вот только кто же мог представить, что…

- Ты признаёшь поражение?

http://tl.rulate.ru/book/14124/443249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку