Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225. Дуэль назначена?

Лон Инцин была ошарашена. К её лицу пристали нори и кусочки яиц, с лица стекал бульон. Она неверяще моргала, рот то открывался, то закрывался. Она не могла поверить в происходящее, вот только тёплая субстанция на лице была доказательством того, что всё произошло на самом деле.

Она задымилась, словно вулкан, её указательный палец вытянулся в сторону Цзяня Сю, словно надеялась порубить его им.

- Ты…

После волны пересудов внезапно настала тишина.

«Ну ни хрена же себе! Этот парень что, ослеп? Да как ты посмел выплеснуть суп ей на лицо? Это же Лон Инцин! Королева Университета номер один! Ты сейчас нашёл проблем себе на задницу».

Чен Линрань тоже была поражена, глаза едва не вылезали из орбит, то же самое происходило и с её подругами.

Хлопнуло!

Цзянь Сю со стуком вернул тарелку обратно на стол, в его глазах сверкал холодный блеск.

- Если ещё раз нагрубишь Чен Линрань, то в следующий раз я тебя окачу не супом, а кипятком.

- Т-ты…

Цзяня Сю эта ледяная красотка нисколько не впечатляла. Хотя для него внешность девушки имела значение, во главу угла он, всё-таки ставил характер. А кроме всего прочего эта девка оскорбляла Чен Линрань. Он просто не мог такого позволить.

- Чего? Мне тебя ещё раз облить?

- Чен Линрань, ты просто нечто, - бушевала Лон Инцин. – Нашла ещё одного защитника своего цветочка. Сначала соблазнила Тана Имиюо, потом моего старшего брата, а теперь сошлась с этим дурачком.

В этот момент со стороны входа в столовую раздался голос.

- Кто тут посмел обижать Инцин? Кто тут смерти хочет?

К ним подошёл молодой человек и уставился на покрытое нори и кусочками яиц лицо Лин Инцин. Выглядела она не очень, да впрочем, трудно найти человека, которому подойдёт расплёсканный по лицу суп. Лицо молодого человека исказилось.

- Вот этот наглец!

Взгляд молодчика стал убийственным, он подошёл к ним, но Цзянь Сю уже взял со стола тарелку со свининой юйсан и со скоростью молнии огрел его по голове, прямо помакушке. Атака божества Сю был жестокой, у новоприбывшего закружилась голова, он зашатался и упал на пол. На достигнутом Цзянь Сю решил не останавливаться, раз уж начал. Он подошёл к молодчику и дал ему пинка.

С того самого момента, как он выплеснул Лон Инцин суп на лицо, Чен Линрань поняла, что дело просто так не утихнет. Раз уж дело принимало такой оборот, она не стала его останавливать и позволила ему делать всё, что захочет.

Как и ожидалось, молодчик был только первой волной, за ним последовали ещё.

Цзянь Сю посмотрел на них, ещё пару раз пнул своего противника, а затем потащил Чен Линрань за собой. Всё-таки, они были на территории университета, а потому было разумно покинуть место драки, чтобы потом не нарваться.

Вдвоём они побежали к выходу из столовой.

- Я больше не могу! Я сейчас помру! – взмолилась выбившаяся из сил Чен Линрань. – Может, мы, наконец, остановимся? Ты на другой край мира бежать собрался?

Цзянь Сю видел, что она в самом деле не могла больше бежать, а потому остановился и принялся ругаться:

- Уроды! Они что, думают, что могут обижать окружающих только потому, что их тут много?

- Ты! – беспомощно произнесла Чен Линрань. – Если бы ты его просто стукнул, это было бы просто проблемой, но теперь разразится буря. Такое так просто не уладить.

- Нужно учиться нести ответственность за свои действия, - сказал Цзянь Сю. – Раз его ударил я, то мне и отвечать. К тебе это не имеет никакого отношения!

- Как будто я хотела разделять с тобой какую-либо ответственность, - невесело произнесла она. – Вот только отвертеться не получится.

Хотя со стороны и могло показаться, что она жалуется, она ни в коей мере не была злой, более того, у неё на лице расплывалась улыбка. В этот момент она вспомнила драки времён своего детства. Дрался всегда Цзянь Сю, а она с сестрёнкой поддерживала его с трибун. Тогда он как мог показывал себя, проявляя себя как истинный мужчина.

- Если бы мы не были на территории универа, - прокомментировал Цзянь Сю, - я бы всем им преподал урок. Я никому не позволю ругать тебя.

- Я не могу пострадать просто так!- прошептала Чен Линрань.

- И страдать тебе я не позволю! – откликнулся он.

В груди девушки потеплело, она чувствовала радость. Слова Цзяня Сю глубоко тронули её, её ресницы дрогнули, она тихо ответила:

- Спасибо!

Они добежали аж до самого естественнонаучного корпуса. Время ещё было обеденное, так что народу тут, считай, не было. Они сели прямо на газон, благо на территории университета он всегда был чистым, так что многие студенты любили посидеть прямо на нём, читать учебники или играть на гитаре после занятий. Чен Линрань была не в самой лучшей физической форме и сильно устала. К тому же поесть она так и не успела, а потому опёрлась о спину Цзяня Сю.

- А чего она к тебе вообще приколебалась? – спросил он.

- Сама толком понять не могу, хотя идейка есть, - отвернулась в сторону девушка. – Кажется, ей не нравятся результаты голосования за результаты королевы универа. Говорят, что она победила только потому, что она покупала голоса за деньги. Кроме всего прочего мне докучает её старший братец, так что с ним я тоже не в ладах. малыш Сю, почему я привлекаю к себе столько ненависти?

Тот только покачал головой. С давних времён за лучших красавиц велись войны. Те, кто стоял во главе государств не стеснялись использовать их как предлог к началу боевых действий. Чем красивее, тем сильнее они соперничали. Это было естественно, так что даже сами женщины не могли это остановить.

В рядах его секты была девушка невероятной красоты. Когда Цзянь Сю только наткнулся на неё, она была лишь слабым новичком на пути культивации. Человек, которого она любила, был тоже слабым, в то время, как её преследовал настоящий эксперт, который довёл её до грани. Она решила своими руками изуродовать своё лицо кинжалом, уничтожив красоту, которая восхищала целое поколение.

Увидев, что девушка лишилась своего прекрасного лица, тот мастер горевал и потерял к ней всякий интерес. К счастью, её возлюбленный её не бросил.

Все верили. что они так и останутся вместе до конца своих дней, но однажды она застала своего молодого человека с другой. Он предал её. Она не могла поверить в происходящее, но факты был у неё перед глазами. Когда она спросила, в чём была причина, тот ничего не ответил. Она осмотрела предмет интереса своего возлюбленного и поняла, что он был таким же, как и её прошлый преследователь. Но, поскольку она потеряла свой прекрасный облик, ей было уже нечем тронуть мужское сердце. Она так и осталась одна.

Вся история развивалась у Цзяня Сю на глазах. С тех пор её природа начала изменяться. Поддавшись гневу, она ускорила свою культивацию, что позволило ей стать Бессмертным Монархом. Она стала известна как Императрица домена Белой луны, Нуя.

- Я понял! – сказал Цзянь Сю.

- Ты не думаешь, что я – плохой человек? – поражённо спросила Чен Линрань.

Тот невольно засмеялся.

- Если уж ты – плохой человек, то плохих людей в этом мире просто не существует…

Он посмотрел на её прекрасное личико и увидел в её взгляде растерянность.

- Если честно, я бы предпочла выглядеть попроще… Я не хочу создавать столько проблем.

- А если бы ты выглядела попроще, то смотрела бы на всех этих королев, то желала бы стать такими же, как они.

С человеческой природой не поспоришь.

Чен Линрань хотела было что-то ответить, но у неё зазвонил телефон.

- Чен Линрань, ты где? Кто был этот парень с тобой? Он вылил суп на лицо Инцин и даже с кем-то подрался.

- Она сама начала меня оскорблять, - ответила она.

- Как бы то ни было, дело нужно уладить. Тот, кто обижает мою сестрёнку, просто так не отделается. Мне плевать, что там это за парень. Пусть приходит в спортзал, иначе он у меня попляшет.

Чен Линрань хотела что-то ответить, но Цзянь Сю перехватил у неё телефон.

- Спортзал? Час тридцать? Буду вовремя.

- Хорошо! – послышалось с той стороны через некоторое время.

- Зачем ты согласился? – забеспокоилась девушка. – Это же беспутная «золотая молодёжь. Тебе опасно туда идти.

- Поверь, всё будет в порядке, - успокоил её Цзянь Сю. – Как будто я ни разу в драках не бывал.

- Давай я пойду с тобой, - Чен Линсу сжала зубы, лицо её приняло решительное выражение. – Я пойду с тобой. Если они с тобой хоть что-то сделают, мы на них вместе навалимся.

- Хорошо, пойдём вместе, вот только сначала нужно будет пообедать, иначе на битву сил уже не останется.

- А ты ещё в настроении шутить.

http://tl.rulate.ru/book/14124/443248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку