Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153. Шок.

Повесив трубку, Цзянь Сю попросил у работника отеля блокнот. В нём он так просто, как только мог, расписал технику культивации Удара Пылающего кулака, чтобы обычный солдат мог разобраться в её изучении.

Ядром этой техники было Бессмертное искусство, после того, как ядро было удалено, сила удара уменьшилась в разы, но с его помощью можно было одолеть даже мастера древних боевых искусств.

Слово «пылающий» также перестало соответствовать действительности. В оригинальной версии пламя было, оно появлялось из пустоты и было самым настоящим, вызывающим взрыв сокрушительной силы. В облегчённой версии эта техника выпускала энергию тела в виде взрывоподобной вспышки. Название Удар Пылающего кулака было не столь актуальным, но всё равно подходило.

Закончив свои записи, Цзянь умылся и решил немного отдохнуть от утомительной поездки.

В это время по направлению к Гранд отелю выдвинулся армейский джип. За рулём сидел личный телохранитель самого Гу Декана, капитан Ян Чжень. Всё-таки это задание было крайне важным, поскольку могло повлиять на судьбу всего военного округа Цзинмень.

Перед отъездом Гу Декан несколько раз предупредил своего подчинённого о том, чтобы относиться к Цзяню Сю с максимальной почтительностью. Яну Чженю плакать хотелось от того, насколько все боялись это демоноподобное создание. Судя по лицу Гу Декана события, у Бодхи Гене до сих пор омрачали его сердце, заставив его многое переосмыслить в жизни.

С того дня он видел в Цзяне Сю живого бога.

Всего история знает десять полубогов из Китая. Если новость о том, что Цзянь Сю одолел Ли Бодхи, распространится, для всех мастеров боевых искусств в стране это будет настоящим шоком, да и по всему миру это вызовет самое пристальное внимание.

Ещё бы, в Китае появился ещё один непревзойдённый мастер!

Янь Чжень чувствовал гордость, от того, что его будет обучать столь невероятный человек, как Цзянь Сю.

Под влиянием растущего возбуждения он всё давил и давил на газ.

Военный округ Цзинмень находился на территории провинций Цзаннань и Пинхай, так что расстояние было не особо далёким, хотя и не близким. К тому моменту, когда Янь добрался до отеля, на часах было уже два ночи.

Он решил снять на ночь комнату, а утром разыскать Цзяня Сю.

- Янь Чжень?

Кто-то позвал его по имени. Военный обернулся и уставился на красивого молодого человека.

- Молодой господин Цзинь, что вы здесь делаете? – поразился он.

- Это отель моей семьи. Мне следовало бы спросить, что вы тут делаете. Разве вы не должны сейчас быть в части?

Ян Чжень не мог раскрыть, что занимается выполнением сверхсекретной миссии.

- Да вот, получил увольнительный, приехал хорошенько его провести. А это с вами кто?

За Цзинем Си следовало несколько человек, явно выглядевших излишне подозрительно.

- Ничего особого. Просто хочу преподать урок одному особо наглому человечку. Вы уже заселились? Я могу организовать вам номер.

- Был бы премного благодарен.

Когда с заселением было закончено, Цзинь Си и его спутники подошли к номеру Цзяня Сю. Один из них постучал в дверь.

- Это полиция, откройте.

Цзянь Сю спал довольно чутко и не особо удивился полиции, всё-таки они довольно часто проверяют отели. Да и с его уровнем культивации бояться было особо нечего.

Когда он открыл дверь, в неё ворвалось несколько человек. Вели себя они довольно профессионально. Они двигались так, словно хотели снести всю комнату. Такое не соответствовало ни поведению грабителей, ни поведению полицейских.

Цзинь Си с самодовольной улыбочкой вошёл внутрь и встал прямо на выходе.

- Цзянь Сю, я же говорил тебе, что ты пожалеешь, что поехал с нами.

Тот смотрел на них с улыбкой, от которой становилось не по себе.

- Ну да, ты довольно спокоен, - продолжал Си. – Ну конечно, ты же сын городского секретаря, да ещё и глава клуба боевых искусств в старшей школе.

- Ты шпионил за мной? – нахмурился Цзянь.

- Ну конечно же. Я всегда изучаю своих врагов, перед тем как перейти к активным действиям. Дай-ка я тебе преподам один урок, малец. Как сказал один мудрец, познай себя, познай своего врага и победишь в тысяче битв.

Вот только молодой Цзинь узнал только об одной стороне жизни Цзяня Сю, но не знал о другой.

Он горделиво засмеялся.

- Это не просто люди с улицы. Это мастера боевых искусств не только из провинции, но и со всей страны, а также мастера борьбы без правил. Я привёл их по твою душу, так что гордись.

- Я побью тебя и заставлю лизать мне сапоги.

Цзинь Си принял позу победителя.

- А Бао, займись-ка им.

Этот молодой человек отличался от того обычного обходительного себя.

- Подумать только, выступить против Цзиня. Да тебе жить надоело.

Человек, которого назвали А Бао, был высоким, примерно метр восемьдесят, очень мускулистый. Именно он намеревался сокрушить Цзяня Сю.

Грохнуло!

Цзянь Сю ударом ноги отправил его в полёт. Он потащил за собой несколько человек и врезался в дверь. А Бао пронёсся мимо Цзиня Си словно яростный порыв ветра.

Лицо молодого богача исказилось, глаза неверяще раскрылись. Дверь была сделана из крепкого дерева и килограмм двести. Она должна была выдержать даже врезавшуюся машину.

От такого испугались и остальные.

«Невероятно! Этот парень, наверное, мастер Внутренней Силы, а может даже мастер Высшей ступени!»

Они бросились было наутёк, но не смогли. Цзянь Сю схватил одного из них, крепыша кило под сто, и бросил его словно полупустой мешок в стену на противоположном конце комнаты. Тот с грохотом вломился в стену, так что с потолка посыпалась плитка.

Ещё два бойца вылетело из номера. Оставался только Цзинь Си. Лицо его искажалось от страха. Он знал, что Цзянь Сю умел драться, но не знал, что так мастерски.

- Ты что, мастер боевых искусств?

- Что бы тебе такого сломать, левую ногу или правую? – преувеличенно весело спросил Цзянь Сю. – А может, сразу череп раздробить?

Цзинь Си понял, что совершил большую ошибку, но кое в чём ему повезло. Как раз сегодня в отель заселился Грандмастер боевых искусств.

Он бросился назад, крича во все лёгкие:

- Братец Янь, спаси меня!

Янь Чжень поможет. Цзинь Си сказал ему, что преподаст кое-кому урок, так что тот буде настороже, опасаясь, как бы всё пошло не по плану.

Этого гласа для него оказалось достаточно. он вышел из своего номера и направился в сторону источника крика.

Цзянь Сю медленно вышел из своей комнаты, не собираясь спешить. Цзинь Си услышал шаги и, обернувшись, увидел идущего Яня Чженя в конце коридора. На лице его расплылась улыбка, он с вызовом взглянул на Цзяня Сю.

- Ну, давай, нападай, если кишка не тонка.

- Что здесь происходит?

- Старший брат Янь, спаси, он хочет убить меня.

- Это ещё кто? Кто смеет нападать на господина Цзиня в его владениях? – рявкнул Янь Чжень, бросаясь вперёд, намереваясь рвать и метать.

Но когда он увидел Цзяня Сю, весь его задор исчез. Его как будто громом ударило. В памяти всплыла бойня, устроенная этим богоподобным существом. Лицо исказилось.

- Это он! Ну же, Янь, побей его!

Цзинь Си, заметив, что тот так ничего и не предпринял, обернулся и увидел, что военный дрожит и бледнеет.

- Вы ко мне пришли? – спросил его Цзянь Сю.

Янь Чжень с трудом кивнул.

- Т-так точно. П-прошу прощения, если побеспокоил вас в неудобное время, ни в коем случае не хотел отвлекать вас от дел, господин Цзянь. Потому и бродил по отелю. Даже и представления не имел, что Цзинь Си осмелится оскорбить вас.

- Господин Цзянь? – спросил у него Цзинь. – Янь, ты его знаешь? Почему ты его так боишься? И что за господин Цзянь такой?

У него было плохое предчувствие. Янь Чжень не был простым человеком, он был телохранителем самого командующего военным округом, многое в жизни повидал, так что какой-то выскочка не должен был его напугать.

- Это господин Цзянь из Цзаннаня, - ответил военный.

Цзинь Си неверяще уставился на Цзяня Сю.

http://tl.rulate.ru/book/14124/428889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку