Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Концерт

Гу Дэчжи после завершения вызова оглянулся на виллу, которая была окутана эфирной аурой, а затем обиженно покачал головой: "Все говорят, что в Цзянху есть вульгарные профессии. Я никогда не верил в это раньше, но похоже, что это правда.”

Его секретарь, сидящий рядом, спросил: "Секретарь Гу, что случилось?”

"Тот человек, Ван Цзяньчжи, умер уже 60 лет назад. Эти люди действительно нечто. Семья Ван использовала имя мертвого человека, чтобы править Цзяннанем более 60 лет, а затем этот Цзян Сю использовал его, чтобы добиться славы и богатства.”

Секретарь согласился: "Вы правы. Как кто-то может прожить 200 лет?”

“Да.”

Цзян Сю в настоящее время культивировал внутри виллы. На его руке уже было 27 Божественных регалий, которые образовали половину профиля, и они слабо светились.

Он взволнованно ласкал ее.

27 из них просто открыли верхушку айсберга, что было весьма удивительно. Согласно тому, что знал Цзян Сю, Божественная Раса императора Теней была первой, чья полная Божественная Регалия состояла из 31. Он уже был классифицирован как результат высшего класса, а также получил прозвище Глиф Королей. По его мнению, он превзойдет даже 31 Божественную Регалию.

Он тут же нахмурился. После использования внутренностей Речной глотательной жабы, его скорость культивации сильно упала. Это заставило его чувствовать себя плохо.

«Я должен найти что-то для увеличения скорости культивирования».

Он хотел знать, сколько Божественных Регалий сформировалось бы из его первого Образца Божественной Регалии и какие способности он получил бы от этого.

«Лучше искать места, где происходили чудеса».

«Может быть, я найду что-нибудь перекусить...»

Он вышел из комнаты, думая о том, чтобы отправить Чэн Линсу купить ему несколько книг, связанных с темой культивации.

Однако, когда он пришел в гостиную, его лицо сразу стало холодным. Чэн Линсу удобно лежала на стуле и смотрела телевизор, жуя закуски.

Мелодичная музыка, звучавшая по телевизору, как небесный голос, разливалась в гостиной после окончания прелюдии. Девушка в белом платье стояла на сцене. Ее красивые черные волосы лежали на хрупких плечах, как водопад, стекающий вниз. На ее голове была надета хрустальная корона, которая сделала ее прекрасной, она пела в микрофон.

Сяо Сюэтун была самой известной звездой.

Каждая девушка стремилась стать ей, и даже гордая Чэн Линсу не была исключением.

Она была очень увлечена Сяо Сюэтун.

"Похоже, ты чувствуешь себя как дома…”

Ледяной голос напугал Чэн Линсу. Она в спешке встала и робко посмотрела на Цзян Сю и, заикаясь, ответила ему: "Я устала после мытья пола, поэтому я решила немного посмотреть телевизор…"

Ее волосы были грязными и пряди волос лежали на лбу, залитом потом. Ее бледное лицо смотрело на Цзян Сю с паникой, мелькающей в ее глазах.

Цзян Сю был хорошо знаком с этим взглядом. В прошлом, всякий раз, когда он был в ярости, Чэн долго смотрел на него с выражением, наполненным мольбой.

"Иди купи несколько книг для этого Божества. Покупай все, что связано с остатками или следами религий."

“Ладно!”

Чэн Линсу кивнула, затем повернулась, чтобы уйти, но остановилась: "У меня нет денег.”

“Возьми.”

Цзян Сю дал ей бумажник. Чэн Линсу ответила неразборчиво: "Я помогу вам купить книги, а вы можете дать мне отгул на 3 часа? Я хочу попасть на концерт Сяо Сюэтун.”

“Ахахахаха…”

Цзян Сю громко рассмеялся. Он сомневался, действовал ли он слишком доброжелательно в отношении Чэн Линсу.

“Только на 3 часа. Я вернусь домой сразу после того, как все закончится, и это не помешает моей работе. ”

Чэн Линсу умоляла.

«Вы думали, что это Божество согласится?»

В ее глазах вспыхнуло отчаяние. Она знала, что Цзян Сю хотел отомстить ей. Чем больше она хотела что-то сделать, тем больше он не позволял ей этого делать. Она смотрела в телевизор с неохотой. Чэн Линсу всегда хотела пойти на концерт Сяо Сюэтун, но у нее никогда не было возможности, поскольку она была довольно сильно занята обучением для вступительных экзаменов в колледж. После этого у нее тоже не было возможности сделать это.

Телефон Чэн Линсу начал звонить в этот момент: "Эй, сестренка!”

"Я добралась до столицы Империи. Ты ведь с маленьким Сю, верно? Веди себя хорошо у дяди и тети, поняла?”

Чэн Линсу посмотрела на виллу, которая была похожа на пустую площадку. Она еще никогда не жила так хорошо.

“Угу. Поняла.”

"Не забудь навестить папу и маму завтра. Помочь им, если им что-нибудь понадобится. Ты должна выполнить и мою работу тоже, так как я не там сейчас.”

“Ага!”

Чэн Линсу сказала: "Сестренка, это все? Тогда я позвоню тебе позже.”

Услышав тон своей сестры, Чэн Линжань поняла, что младшая сестра не может смириться с тем, что она ушла после того, как их дом столкнулся с таким неудачным событием.

"Верно, я слышала, что Сяо Сюэтун отправилась в город Цзян на концерт. Я бы приехала сюда, в столицу, если бы знала об этом раньше. Очень жаль, что я пропустила это." Хоть она сказала это, на самом деле она не была в настроении идти на этот концерт. Она сказала это только для того, чтобы поднять дух своей младшей сестры.

"Да, жаль, что мы этого не видим.” Чэн Линсу удрученно ответила.

“Передай телефон маленькому Сю…”

Чэн Линсу передала телефон Цзян Сю: "Привет, сестренка. Вы уже добрались?”

“Да, твой друг очень заботливый. Они даже вернули меня в университет." Чэн Линжань продолжила: "Я чувствую, что настроение Сусу довольно мрачное. Ты отведешь ее на концерт сегодня вечером? Я заплачу тебе деньги за это.”

Чэн Линсу слышала это довольно ясно, надежда мелькнула в ее глазах, но она уже сдалась. Она верила, что Цзян Сю не согласится, так как он собирался отомстить ей.

Цзян Сю не ожидал, что Чэн Линжань обратится с такой просьбой. Он чувствовала себя совершенно беспомощно: "Хорошо!”

Он согласился?

Чэн Линсу была довольна таким неожиданным исходом.

"На концерте будет много людей, поэтому Вы должны позаботиться о Сусу должным образом…”

Развлекательный круг был питательной средой для многих маленьких демонов, но злой Бог принес только трагедию и разруху."Похоже, что эта звезда обманывает всех.”После того, как Сяо Сюэтун закончила песню, она улыбнулась своим поклонникам и махнула руками в качестве приветствия. Как говорится, достаточно улыбки, чтобы обрушить город, достаточно еще одной улыбки, чтобы обрушить страну. Все фанаты закричали девушке, нахоядщейся на этой прекрасной сцене.…Чэн Линсу вернулась в 6 вечера, с большими и маленькими сумками. Ее ладони от них были красными, и руки дрожали. Одна книга была довольно тяжелой, а она принесла много таких.Она была пропитана потом от усталости, но все же сказала: "Концерт начинается в 19: 30. Давайте пойдем пораньше, так как на дороге может возникнуть пробка.”Цзян Сю впервые взглянул на книги, которые она купила, его взгляд зафиксировался на книге под названием Теория эволюции Божественной расы. Он похвалил ее выбор и действительно думал, что она достойна того, чтобы называться лучшей студенткой.

Он посмотрел на нее и сделал замечание: "Вызовите такси."

Концерт Сяо Сюэтун был действительно грандиозным событием для города Цзян, и стадион был переполнен людьми.

"Похоже, она довольно популярна." - прокомментировал Цзян Сю.

"Естественно, Сяо Сюэтун была самой известной певицей в стране в течение последних 2-3 лет. Никто не мог превзойти ее. На ее концертах всегда много народа, независимо от того, где они проводятся." - объяснила Чэн Линсу.

"Получить билеты на ее концерт довольно сложно.”

“Как тогда ты их достала?”

Чэн Линсу затихла. Шумная молодежь махала билетами на концерт рядом с ней в этот момент, они подходили к людям: "Хотите билет? Всего 5000.…”

Билет на одного?

Цзян Сю спросил: "Сколько ты потратила на эти два билета?”

Чэн Линсу робко ответила: "4000 за один билет. 8000 на двоих." Она думала, что, поскольку все эти деньги были получены от ее семьи Чэн, было неважно, что она потратила их. Она даже думала, что потратила меньше, и, что было бы лучше, если бы она потратила еще 40,000 или 400,000.

http://tl.rulate.ru/book/14124/351268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку