Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 - Неси меня на своей спине

Цзян Сю слегка нахмурился, чувствуя, что Чен Линсу не поменяла свое поведение, подобное принцессе. Билет на улицу стоил 300-400, но на самом деле она пошла покупать билет стоимостью 4000. Как вы думаете, билеты на концерты дешевые? В ваших руках вы действительно не относитесь к деньгам как следует.

Он равнодушно ответил “завтра ты останешься без еды.”

Брови Чен Линсу дернулись, но она не возразила. Она была рада, что каким-то образом приехала на концерт, и чувствовала, что это хорошая сделка-купить билеты стоимостью 8000 в обмен на дневную еду. Я просто приму это как диету.

Они вошли на стадион вместе с толпой. Там было полно народу.

“СЯО СЮЭТУН!”

“СЯО СЮЭТУН!”

“…”

Аплодисменты достигли нового пика после того, как на сцене появился облик. Даже Чэн Линсу кричала взволнованно, ее лицо сильно покраснело. Ее обычное добродетельное и холодное поведение полностью исчезло. Она бы так не поступила, но наконец-то поняла, что человека ждут тяжелые времена после того, как ее дом обанкротился.

Как гласит старая пословица ‘в печали надо радоваться. ’

"Здравствуйте, друзья, у вас все хорошо? Спасибо, что пришли на мой концерт…”

"Интересно, где же крики?”

Симпатичное действие идола было слишком большим. Толпа последовала за ним и кричала, как цунами. Чэн Линсу тоже закричала. Цзян Сю чувствовала, что ее горло определенно охрипнет из-за этого, и не знал, как он объяснит это завтра своим родителям, если они спросят о причине.

"Смотрите, так как вы здесь, чтобы смотреть. Зачем ты кричишь?”

Чэн Линсу ответил ему посреди гомона “толпа хочет поддержать Сяосяо, сделав это. Ты, наверное, не поймешь такой трогательной и захватывающей вещи.”

“Невежественный идиот.”

Было очень мало вещей, которые ускользали от глаз Божества Сю. Цзян Сю также затронул подобные вопросы на предыдущей временной шкале. Однако только после того, как он оказался среди низших слоев общества, он понял, что сила идола более удивительна, чем вера в божества.

Если бы это была Божественная вера, то последователям нужно было бы иметь стремление или желание. Молящиеся люди получали благословения или оказываемую ими помощь, чтобы их просьба была удовлетворена. Но для поклонников кумира это был полный возврат, в котором они не искали многого. Это была сумасшедшая сцена, а также причина, по которой многие маленькие демоны родились в развлекательном кругу, так как это был большой кусок мяса.

Только Цзян Сю подумал о чем-то, он почувствовал, как человек позади него толкнул его. Сначала он подумал, что это несчастный случай, но потом обнаружил, что эти молодые люди смотрели на Чен Линсу, а также время от времени терлись о ее тело.

Хотя Чен Линсу и не была такой красивой, как Сяо Сюэтун на сцене, она была довольно привлекательной красавицей. Только раньше ее охраняли посланники, охранявшие цветы, но теперь уже нет. Она пыталась уклониться от них несколько раз, но это было бесполезно. Эти юноши вели себя более бурно. Они не оставили никаких следов, но теперь протянули руки. Цвет сошел с лица Чэн Линсу, и она почти выкрикнула. Но было слишком шумно, и все кричали, так что это было совершенно бесполезно.

В такой неловкий момент Цзин Сю вытащил ее перед собой, и поток энергии пронесся мимо этих молодых людей.

Их внутренние органы были повреждены, в результате чего они задыхались на месте преступления!

Из-за этого юноши испугались, не заболели ли они какой-нибудь болезнью. Они больше не имели злого умысла, так как потеряли интерес к концерту и сразу же поспешили в больницу.

Они были напуганы до усрачки.

Чэн Линсу также была очень напугана, пораженная тем, что люди внезапно кашляли кровью. Она с удивлением посмотрела в сторону Цзян Сю. Если бы это был только один человек, это можно было бы списать на многолетнюю болезнь, но все люди, которые пытались воспользоваться ею, все кашляли кровью. Это было действительно очень ненормально. Она знала, что Цзян Сю сделал это, так как только он обладал способностью сделать это.

Проучив хулиганов, которые воспользовались ее кровью, это была довольно агрессивная реакция.

“Зачем?”

“Зачем ты помог мне?”

Чэн Линсу нагло посмотрел на Цзян Сю, ожидая его ответа.

“Ты не ненавидишь меня? И хочешь отомстить мне?”

Ее взгляд был полон неновисти.

Цзян Сю холодно рассмеялся “Ты слишком много думаешь об этом. Ты просто муравей в глазах этого Божества, и я не имею права ненавидеть тебя, тем более заставь меня отомстить тебе. Единственная связь между нами-это взаимодействие, которое мы установили в детстве. Просто дождись дня, когда я сделаю своих родителей и эту связь, тогда ты полностью исчезнешь из поля зрения этого Божества.”

"Что касается того, почему я помог тебе, независимо от того, что ты все еще потенциальная невеста этого Божества. Ты заставляешь божество терять лицо, позволяя другим воспользоваться тобой.”

Жажда в глазах Чэн Линсу потускнела, наконец, превращаясь в глубокое чувство потери.

“Так вот о чем ты думаешь.”

Чэн Лингсу не кричала, как раньше, и вела себя спокойно до конца концерта. Она чувствовала поражение. Это сделало ее еще печальнее, чем когда Цзян Сю уничтожил ее семью. Она не видела Цзян Сю в ее глазах раньше, и теперь, он поднялся слишком высоко, чтобы она могла дотянуться. Он стал тем, кто мог бы заставить чиновника из приграничного региона приехать к нему с визитом. Человек, у которого было больше половины Цзяннаня под ногами и мог иметь любую женщину, которую он хотел, будь то дочь богатой семьи или звезда. Оба типа девушек были лучше, чем она, у которой сейчас ничего не было.

Она даже чувствовала, что идол, Сяо Сюэтун, поющая и танцующая на сцене, подходит ему.

Помолвка между Чен Линсу и Цзян Сю раньше для нее была как окова.

Она каждый день хотела расторгнуть помолвку, но семья Цзян не была готова сделать это. Но теперь все было наоборот. Помолвка стала оковами Цзян Сю. Она не знала, будет ли семья Чен действовать как семья Цзян сейчас, и бесстыдно отказалась отменить помолвку.

Сяо Сюэтун пела с рвением на сцене вместе со своими красивыми танцевальными движениями. Окружающие фанаты безумно кричали, но мир Чэн Линсу ничего не слышала и не видела.

Цзян Сю увидел улыбку Сяо Сюэтуна на сцене. Теперь он был уверен, что эта девушка обманывает людей. То, что действовало позади нее, было не маленьким демоном, который увеличил ее очарование, чтобы привлечь больше поклонников, а скорее злым Богом. Только этот злой Бог был слишком храбрым. Путь веры ему не подходил.

Несмотря на то, что он мог получить Божественную веру через Сяо Сюэтун, он не сможет сделать это до тех пор, пока она не сможет выдержать это и умереть от проклятия. Это может произойти не менее чем через 3 года.

У этого Божества есть дела, так что ты можешь вернуться первым.”

"Вызови такси самостоятельно.”

Чен Линсу кивнула. Он бросает меня в толпе, как будто я мусор.

В мгновение ока Цзян Сю исчез в толпе.

Хотя концерт уже подходил к концу, поклонники Сяо Сюэтун все еще были довольно ревностны. Независимо от того, был ли это закулисный вход или вестибюль, он был переполнен телохранителями и репортерами. Это была довольно сложная ситуация.

Цзян Сю увидел тень, пробирающуюся по темному пути. Возможно, из-за того, что было слишком темно, тень упала с лестницы, сопровождаемая криком, и приземлилась на пол в очень уродливом положении. Это была довольно жалкая сцена, и тень долго не двигалась.

Хотя Цзян Сю действовал равнодушно в большинстве случаев, так как инцидент произошел перед его глазами, он чувствовал, что хочет взглянуть. “Ты в порядке? Мне вызвать скорую помощь?”

Этому человеку не повезло пострадать сразу после окончания концерта. В это время машине скорой помощи будет довольно трудно добраться сюда.

Тем не менее, она закричала: “НЕ НАДО! НЕ ЗВОНИТЕ В СКОРУЮ ПОМОЩЬ!”

Вообще-то, это была женщина, одетая как мужчина.

“Я, я в порядке.”

Она села на пол, и бейсболка упала в этот момент, в результате чего ее волнистые длинные волосы упали. Она подняла свое милое личико, этого было достаточно, чтобы заставить человека замолчать. Ее глаза сияли лучистым светом, и она казалась довольно соблазнительной под этой сумеречной сценой. Может быть, потому, что ей было больно, ее глаза блестели слезами, когда она кусала губы: “не звоните в скорую, я в порядке.”

Цзян Сю был ошеломлен красотой девушки, но затем снова почувствовал, что она выглядит знакомо, “это ты!”

Девушка велела ему заткнуться.

“Чччч! Не шуми…”

Это действительно совпадение. Цзян Сю не ожидал встретить здесь Сяо Сюэтун. Он собирался отправиться на поиски злого Бога, и так как жертва уже прибыла, ему не нужно было тратить время на поиски.

Цзян Сю не мог не рассмеяться, увидев ее смущающий вид, “ты Сяо Сюэтун, правильно?”

Девушка не хотела этого признавать, но это было бесполезно “это я!”

“Может кого-то позвать напомощь?”

“Не надо! Пожалуйста, не делай этого.” Девушка умоляла. "Студент, вы, должно быть, пришли послушать концерт, верно? Ты мой фанат? Помоги мне выбраться отсюда, чтобы никто больше нас не обнаружил, и я подарю тебе подписанный диск.”

"К сожалению, я не поклонник. Я пришел вместе с другом" ответил Цзян Сю.

"Если вы хотите уйти, это не проблема.”

“Но вы очень сильно ранены, сможете ли вы двигаться?”

Сяо Сюэтун попыталась пошевелить ногой, но ей было очень больно, поэтому она прикусила губы и попросила его: “неси меня на спине!”

http://tl.rulate.ru/book/14124/351269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку