Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Приглашение

Чэн Линсу знала, что ее жалкая судьба уже на пороге. Этот дьявол, которого она боялась и люто ненавидела, будет терпеть ее бесконечно. Ты действовал так хорошо перед Сис, но, как видишь, вы раскрыл свои истинные инстинкты, как только она ушла.

«Я не пойду ...»

«Я НЕ ПОЙДУ!»

Она мысленно крикнула, но независимо от того, сколько она кричала, она по-прежнему послушно следовала за Цзян Сю.

Черный Бенц подъехал к выходу, и водитель вышел, чтобы открыть дверь для него, почтительно приветствуя его как «Мистер Цзян».

Вилла на водно-болотных угодьях была местом еще более высокого класса, чем дом, в котором жила Чэн Линсу. Интерьер виллы был спокойным, здесь не было слуг. Это сделало ее еще более нервной.

Ее лицо побледнело, когда она поняла, что будет жить наедине с ним на такой большой вилле. Она боялась, что никто не услышит ее крики о помощи.

«У этого Божества здесь нет служанки. С этого момента сбор грязного белья, уборка, стирка, приготовление пищи будут выполнятся вами. Если Божество будет не удовлетворено чем-либо из этого, то Божество утопит вас в болотах на улице».

Цзян Сю сказал это ровным тоном, но она знала, что он обязательно это сделает.

«Цзян Сю, не стоит перегибать палку. Я только пришла, чтобы жить здесь временно».

«Почему я должна быть твоей служанкой?»

Чэн Линсу хотела сопротивляться. Она чувствовала, что на ее будущем можно будет поставить крест, если она слепо повинуется ему.

«Зачем?»

Цзян Сю холодно засмеялся: «Потому что твоя крошечная жизнь в руках этого Божества».

Лицо Чэн Линсу было бледным, но она все же решилась, чтобы высказаться: «Не пугай меня, Цзян Сю. Другие могут бояться вас и могут льстить вам, говоря: «Господин Цзян, однако, я не боюсь. Если вы действительно заставите меня это сделать, я отправлю дело против вас. Я была свидетелем того, как ты убил людей, я видела это своими глазами».

«Вперед. Это Божество не остановит вас»

«Не думай, что я не смогу ...» Она действительно открыла дверь, но была ошеломлена, когда сделала это, и увидела человека, стоящего впереди.

Этот мужчина выглядел где-то на 50 лет и имел седоватые волосы. Он носил очки и казался вполне достойным. Человек рядом с ней собирался нажать в дверной звонок. Когда он увидел дверь открытой, он представился: «Этот скромный человек – Гу Дэчжи».

«Могу я спросить, есть ли г-н Цзян дома?»

Причина, по которой Чэн Линсу была ошеломлена, - это то, что она знала, кто этот человек. Это был не последний человек в провинции Цзяньнань, настоящий лидер пограничного региона.

Самый влиятельный держатель власти Цзяннань!

Она видела его по телевидению несколько раз, но это был первый раз, когда она видела его лично.

«О-Он внутри ...»

«Я слышал, что г-н Цзян проявил благочестие на платформе Бэйвью, поэтому я смело взял на себя смелость посетить его».

Чэн Линсу не могла поверить своим ушам. О БОЖЕ! Он убил людей, и лидер пограничного региона Цзяннана хвалил его? Что стало с этим миром? Все сошли с ума?

Иронично. Это слишком иронично. И я даже планировала подать против него дело. Что мне теперь нужно делать?

Чэн Линсу была ошеломлена.

«Давайте поговорим внутри».

Цзян Сю высокомерно стоял в гостиной . Его выражение лица было равнодушным, как у Будды внутри храма, когда он смотрел на чиновника из пограничного района Цзяннана. В глазах Цзян Сю все простые люди были похожи на пыль, независимо от того, кем они были.

Гу Дэчжи почувствовал удивление, увидев нрав Цзян Сю. Он видел несколько больших шишек, но никогда не видел никого такого гордого человека, как он. Он также очень боялся из-за того, что он слышал о битве в Павильоне Бейвью.

«Что ты там стоишь, как идиот? Иди, приготовь чай»

Чэн Линсу только поняла его чувство.

После того, как они оба заняли место, Цзян Сю спросил его: «Придёт ли секретарь Гу, чтобы обсудить что-то с этим Божеством?»

Гу Дэчжи слегка приподнял уголки губ в улыбке: «Причина, по которой я совершил эту поездку, - встретиться с 20-летним Полубогом из слухов. Естественно, я также пришел, чтобы завершить свою миссию, чтобы пригласить г-на Цзяна стать членом нашей организации».

«Вы не собираетесь приглашать меня как солдат спецназа или что-то в этом роде, верно?»

Гу Дэчжи вздохнул: «Честно говоря, основа моей семьи Гу в армии. После смерти моего отца наше влияние ослабевало изо дня в день».

«В нашу эпоху происходит не так много войн. В основном это дебаты или конкурсы, которые происходят внутри армии, и в основном сосредоточены на Большом конкурсе. Моя семья Гу заняла 2-е место среди последних 8 корпусов, которые участвовали в ней».

Цзян Сю чувствовал, что это не лучше, чем рейтинг последних.

«Вот почему мы хотим пригласить г-на Цзяна».

Цзян Сю покачал головой: «Это Божество не интересует».

Гу Дэчжи стал беспокоиться: «Г-н Цзян, пожалуйста, не отказывайтесь сразу и подумайте. Нет никакого плохого в том, чтобы выслушать условия моей семьи Гу. Хотя такие люди, как г-н Цзян, довольно известны среди общественности и Цзянху, элегантность ничего не приносит. Однако, если у вас есть армейский ранг, все может быть по-другому».

«Это принесет честь и уважение».

«Если г-н Цзян согласится на это, он сможет иметь позицию чуть ниже общего ранга. Вы можете поднять свой ранг делами. Поскольку г-н Цзян так молод, возможно, вы можете быстро достичь общего звания».

Цзян Сю все еще отказывался.

«Амбиции Божества находятся где-то в другом месте».

Гу Дэчжи беспомощно улыбнулся: «Мистер Цзян, естественно, презирал подобные вещи, но г-н Цзян живет в мире смертных. У вас есть родители, поэтому вы, в конце концов, женитесь, и родите ребенка. Г-н Цзян, безусловно, должен стремиться обеспечить семье безопасность?»

Цзян Сю был ошеломлен. Он что-то пробормотал про себя и сказал: «Если секретарь Гу обещает мне одно, то Божество может согласиться».

Гу Дэчжи чуть приободрился, услышав это.

«Мистер. Цзян, пожалуйста, скажи мне ...

«Отец Божества был чиновником 10 лет назад, но был отправлен в тюрьму из-за преступления. Божество желает, чтобы этот вердикт был отменен, и чтобы отца восстановили на прежний пост».

«Это…»

Этот вопрос был очень неудобным. Во-первых, этому делу было уже 10 лет, и даже если вердикт отменить, то восстановить пост будет не так-то просто.

Гу Дэчжи стиснул зубы: «Мы можем это сделать!»

Цзян И уже исполнялось 43 в этом году, был он довольно стар, но при этом он был довольно молод для чиновничества. Самое главное, он был как мертвый человек на текущий момент. Цзян Сю считал, что его отец обязательно восстановится, если его должность будет восстановлена.

«Найди Божество, когда ты это сделаешь».

Настроения Цзян Сю стало лучше после ухода Гу Дэчжи.

«Зачем?» - раздался голос Чэн Линсу. Она казалась очень унылой.

«Я спрашиваю, почему секретарь Гу так с уважением относился к вам?»

«Почему он попросил вас принять военную должность?»

Чэн Линсу не могла понять. Ее глаза сверкнули от слез.

«Ты, очевидно, убийца!»

«Как ты думаешь?» - спросил Цзян Сю.

«Они вас боятся!»

Цзян Сю покачал головой: «Ты только наполовину права. Они боятся. Но главная причина в том, что они знают, что бесполезно оскорблять меня и даже возможно, что это принесет бедствие. Если вы увидите, что ваш спутник убит чем-то сверхъестественным, например, призраком, вы скажете, что его привидение убило?»

Чэн Линсу покачала головой.

«Это Божество - сверхъестественное существо».

«Это Божество - Бог!»

Выговорив это, он обернулся и вошел внутрь: «Хорошо выстирайте белье этого божества, точно так же, как вы делали это в прошлый раз, руками. Оно должно быть сверкающе чистым.

Мысли Чэн Линсу блуждали где-то вдалеке. Прекратите обманывать людей. Вы не Бог, вы дьявол. Не пытайтесь обмануть меня этой ложью.

Только она должна была признать одно. Это было то, что Цзян Сю обладал сверхъестественными способностями. Она чувствовала, что именно по этой причине секретарь Гу пришел пригласить его в армию, чтобы косвенно предоставить ему амнистию.

Очень умная вторая дама семьи Чэн мгновенно поняла важный момент, но она могла только отчаяться после того, как выяснила этого. Поскольку даже секретарь Гу предоставлял возможность дать ему амнистию, она ничего не могла с этим поделать.

После того, как Гу Дэчжи вышел, он немедленно позвонил Гу Декэну из армии. После того, как Старик Гу скончался, они оба работали в разных областях, один в армии, а другой как чиновник. Один из них был чиновником в пограничном районе, а другой - в армии. Хотя это выглядело довольно грандиозно, основа семьи Гу была уже потеряна. Теперь это была просто тень его прежнего образа.

«Мистер Цзян согласился.»

Гу Декан спросил: «Мистер Цзян, ты имеешь в виду этого человека, который убил полубога семьи Ван?»

«Да!»

«Я чувствую, что этот вопрос довольно странный. Брат, хотя вы не занимаетесь боевыми искусствами, слышали ли вы о 20-летнем полубоге? Нет, верно? Даже я никогда не слышал о таком человеке».

«Но это имя у всех на слуху».

Волосы Гу Декэна на висках были седыми, и его лицо выглядело весьма достойным: «Как мы можем верить этим слухам о Цзянху? Большинство из них часто были необоснованными. В этом возрасте всего около 20 полубогов. Я чувствую, что эти люди просто хвастаются и будут в ужасе, когда им придется раскрыть свои способности ».

«Но многие люди стали свидетелями того, как он убил полубога семьи Ван».

«Секретные файлы армии показывают, что полубог семьи Ван, Ван Цзяньчжи уже умер 60 лет назад. Этот человек не может быть Ван Цзяньчжи.»

«Это обычный трюк в Цзянху, чтобы кататься на спине других и повысить свою репутацию».

«Что?» Гу Дэчжи был ошеломлен. «А как насчет свидетелей? Они сражались на воде, а река Цянь - это не простое место, чтобы просто стоять там».

«Это могло быть искусством легкого движения. Вы просто не знаете, какие существуют сунниты.»

«Тогда мы не должны приглашать его?»

«Не нужно! Я уже устроил все здесь ». Гу Декан сказал: « Мы нашли расположение Бодхи Гэньэ ... »

http://tl.rulate.ru/book/14124/347675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку