Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 –Приятная беседа с г-ном Ваном

Раздался оглушительный шум, “Цзян Луося Цзян Цыти, прибыл к семье Вана Джиэнгнэна, чтобы засвидетельствовать почтение Главе семьи Вана, Вану Ксуехаю”. Наряду с этим голосом, Цзян Сю с легкостью ступил через так называемые Божественные Ворота Хлеба Насущного.

Многие из них встревожились, увидев как он вломился. Таинственный высокий молодой человек, который, казалось, был приблизительно 20 лет, держащих два мерцающих золотых талисмана в его руках, вышел на всеобщее обозрение.

Он близко нес талисман и внезапно, когда он раскрыл ладонь, жестокая сила запульсировала оттуда как морская волна, нападая на всех учеников, блокирующих путь и заставляющих их взлететь в воздухе.

“Смелый!”

Один из Старейшин во Внутреннем Зале атаковал, и Шаман собрал свою волшебную силу позади него, намереваясь оказать давление на Цзян Сю своим заклинанием.

“Разрушьте!”

Все остановилось перед Цзян Сю. Ни один из них не мог продолжать стоять больше, когда сильный ветер помчался в дом и сотряс весь чердак, почти заставив его разрушиться.

“Такая сильная энергия …”

Одежда Вана Ксуехая еще трепетала из-за сильного ветра, но его ноги оказались на земле. Он сложил руки и поприветствовал, “г-н Цзян, мы польщены, что Вы навестили нас. Пожалуйста, простите этому Вану за то, что не пришел встретить Вас”.

Цзян Сю оценил его, “Я слышал боссов различных регионов в Цзянгнан, которому все прибывают, чтобы засвидетельствовать почтение семье Вана. Это Божество также приехало согласно правилам”.

Цвет лица Вана Ксуехая стал пепельным, “г-н Цзян, простите за наше отсутствие манер”.

Эти слова походили на извинение, но были также вполне скрыты.

Если бы семья Вана знала, что Цзян Сю был так силен, они не ткнули бы гнездо шершня, но было уже слишком поздно.

“ Ксуезонг, принесите права собственности к проекту Гостиницы Нью Йорк.

Ван Ксуезонг кивнул и перешел к столу, чтобы принести его.

Он получил его и медленно заявлял, “г-н Цзян, Гостиница Нью Йорк должна возвратиться к его законному владельцу”. Его цвет лица был чрезвычайно ужасен все же, он все еще так или иначе улыбался, “я много слышал о великом имени г-на Цзяна и решал сделать маленькую шутку, но я не ожидал, что последует такая реакция”.

“Шутка?”

«Конечно».

Его выражение лица казалось легким, но он кипел в гневе под ним. Закончились 30 жизней, и это даже включало одного из Старейшин. Это было глубокой местью крови, и Вану Ксуехаю было жаль, что он не мог сделать начинку для пирога из него!

Но его мать напомнила ему, что Цзян Луося был слишком силен. Не было возможно измерить силу, таким образом, для семьи Вана не будет уместно действовать преждевременно. У него не было выбора, кроме как выносить его и заключать мир с Цзян Сю.

Однако намерения Вана Ксуехая отличались. Не имело значения, был ли он Полубогом или что даже у их семьи был Полубог. Кроме того, даже если он был Полубогом, Ван Ксуехай полагал, что, должно быть, просто продвинулся в Стадию Полубога и не был бы в состоянии соответствовать своему предку, который выращивал в течение нескольких сотен лет.

То, что он не ожидал, было то, что Цзян Сю не взял права собственности и подтрунивал, “Это Божество убило 30 человек Вашей семьи Вана – это тоже шутка?”

Выражение Вана Ксуехая стало жестким, очень ужасным. Старейшины на стороне также чувствовали себя возмущенными и пожелавшими, чтобы рискнуть всем этим, чтобы закончить жизнь Цзян Сю. Однако Ван Ксуехай мог только сжать зубы.

«Естественно».

“Так как все это произошло из-за шутки, г-н Цзян не виноват …”

Он поклялся внутри, что заставит Цзян Сю сожалеть, что родился после четкого определения его силы.

Однако выражение Цзян Сю стало холодным, “г-н Ван, должно быть, рассмотрел его как шутку, но этот Цзян никогда не шутит с людьми, особенно с людьми, которые пытаются обеспокоить это Божество. Они должны сожалеть, что делали это для своей жизни”.

“Что Вы имеете в виду?”

“Вы думаете, что можете легко уладить все это, говоря, что это была шутка?”

“Что Вы хотите тогда?”

“Тот человек не сказал Вам? Это Божество хочет 80% акций Вашей семьи”.

“80%?”

Рот Вана Ксуехая дергался. Он уже достигал своих пределов.

“Г-н Цзян, Вы думаете, что мою семью Вана легко запугать?”

“Г-н Ван полагает, что это Божество легко запугать?”

“Что, если моя семья Вана не принимает?”

Холодная вспышка вспыхнула мимо глаз Цзян Сю, когда он бросил правую руку к семейному ребенку Вана, стоящему поблизости. Острая энергия помчалась к нему и разъединила его в две половины в его талии, даже не дав ему шанс кричать.

“Если это так, это Божество должно остаться здесь и убить Вас всех один за другим!”

“Вы …”

Старейшины не видели, как дети снаружи умерли, но после наблюдения трагической сцены перед их глазами, они были действительно переполнены горькой ненавистью. Они терпеть не могли его. Семья Вана никогда не переносила такого унижения за прошедшие 200 лет. Быть во власти забойщика скота.

Каждому было жаль, что они не могли убить его.

“Ха-ха-ха-ха …”

Смех послышался в зале.

“Г-н Цзян, Вы - великий Полубог. Почему Вы делаете вещи неловкими для молодого поколения?”

Тот, который сказал это, была седой Старой Мадам. Она прошла вперед 4-5 метров, и все же, казалось, шла спокойно. Она преодолела 50-метровую дистанцию немедленно.

“Старая Мадам …” Все в семье Вана горевали.

Они никогда не сталкивались с таким бедствием с тех пор, как они утвердились.

Все надеялись, что Старая Мадам даст распоряжение напасть.

“Ваша семья Вана не считала себя как молодое поколение, когда хотела, чтобы я засвидетельствовал почтение семье Вана”. Цзян Сю заявил.

“Моя семья Вана оскорбила г-на Цзяна сначала, но мы уже несли большие потери. Этого все еще не достаточно, чтобы подавить гнев г-на Цзяна?”

Старая Мадам была уверенна, что он был Полубогом после наблюдения нападения Цзян Сю.

Его власть превзошла пределы человеческого познания.

“Это Божество уже сказало, кто бы ни оскорбляет это Божество, буду сожалеть о нем для их всей жизни”.

Старая Мадам потянула в холодном дыхании. Только после противостояния Цзян Сю лицом к лицу она поняла, что он был полон решимости убить. После рассмотрения вещей она кивнула. “Моя семья Вана соглашается на условия г-на Цзяна”.

“Старая Мадам!”

“Вы не можете, Старая Мадам!”

Старейшины, а также Ван Ксуехай, выкрикнули в тревоге.

Они не были готовы пойти на компромисс с ним из-за глубокой ненависти к Цзян Сю, убивающему столько членов их семьи. Однако Старая Мадам махнула рукой, “Эта Старая Леди уже решила”.

“Это - честь для семьи Вана, что г-н Цзян интересуется нашими отраслями промышленности семьи Вана”.

Цзян Сю был также вполне удивлен.

“Только, г-н Цзян, я прошу Вас дать этой Старой Леди некоторое время, поскольку есть слишком много отраслей промышленности, чтобы обращаться. Нам не требуется много времени, поскольку мы закончим его к обеденному времени”.

Цзян Сю поглядел на нее глубоко и кивнул, “Хорошо!”

“Только, это Божество приехало, чтобы навестить один только Город, таким образом, я прошу Главу семьи семьи Вана сопровождать меня”.

Цзян Сю был все еще молодым Культиватором Богословия и только обладал пятью Божественными Регалиями. Были слухи, что у семьи Вана был Полубог, следящий за ними, и он должен был быть осторожным, поскольку он не знал, насколько сильный люди на Стадии Полубога были.

“ Ксуехай, так как г-н Цзян пригласил Вас сопровождать его, пойдите с ним”.

Хотя Ван Ксуехай не желал и не требовал, чтобы убить его, выпить его кровь, а также съесть его плоть, слова его матери были сродни имперскому указу. Он не смел отказываться. “Я буду сопровождать Вас”.

“Интересно, где г-н Цзян хочет пойти …”

В данный момент сотовый телефон Цзян Сю начал звонить. Он смотрел на идентификатор абонента, это был Тан Зэншен. “Старый Отец!”

“Г-н Цзян. Я слышал, что Вы находитесь в Хан Городе. Вы, возможно, шли, чтобы засвидетельствовать почтение семье Вана?” Тан Зэншен чрезвычайно нервничал теперь. Холодный пот полил вниз по его лбу. Только когда Босс Чжун приехал, чтобы найти его и объяснил ситуацию ему, что Цзян Сю уехал в семью Вана.

Тан Зэншен, также понятый, что большой инцидент собирался произойти. Небольшое место как Цзян Цыти естественно не могло выдержать сравнение с семьей Вана, таким образом, он планировал остановить его.

“Да!”

Тан Зэншен почти упал в обморок после слушания ответа Цзян Сю.

Его семья Тэнг нашла покровителя с такой большой трудностью и надеялась, что его потомство будет зависеть от него, чтобы жить долгой жизнью. Он поместил всю свою надежду относительно Цзян Сю, но не ожидал это …

“Вы не можете создать проблему там. Г-н Цзян, пожалуйста, слушайте мои слова. Семья Вана чрезвычайно влиятельна. Вы не должны действовать на импульсе”.

Цзян Сю поглядел на грязное лобби и думал, что было уже слишком поздно для тех слов.

“У меня есть приятная беседа с г-ном Ваном …”

http://tl.rulate.ru/book/14124/339428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку