Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 – Вытеснение конкурентов

Приятная беседа? Я не верю ему. Семья Вана схватила Ваш проект Гостиницы Нью Йорк и ушла. Даже если Вы идете, чтобы засвидетельствовать почтение, это уже заставило Вашу репутацию резко падать. Как Вы можете все еще остаться веселыми и подвести итог всего, говоря, что у Вас была приятная беседа?

Тан Зэншен обдумал все. Он размышлял, что Цзян Сю, должно быть, стал побежденным после движения к семье Вана и наконец, чувствовал себя испуганным. Он думал, что пытался спасти репутацию, говоря это. “Тогда это прекрасно. Г-н Цзян, я направляюсь до курорта Босса Чжуна . Я приеду, чтобы принять Вас?”

“В этом нет никакой потребности. Кто-то из семьи Вана сопровождает меня”.

После окончания требования Цзян Сю заявил, “Это такая захватывающая сцена, когда наблюдаешь, как волны обрушиваются на землю с высоты. Г-н Ван, Вы будете сопровождать это Божество, чтобы посмотреть волны?”

“Я надеюсь”, ответил Ван Ксуехай.

“Пожалуйста, следуйте за мной!”

Те, что стояли во внутреннем дворе семьи Вана, были всеми членами семьи Вана. Люди, собранные в дверном проеме, были посторонними здесь, который пришли, чтобы попросить помощь семьи Вана. Семья Вана потеряла бы их репутацию, если бы Цзян Сю вышел оттуда целый после резко наталкивающейся войны на их дом.

Старая Мадам предложила, “Отсюда не очень хорошо видно волны. У нашей семьи есть вертолет. Г-н Цзян действительно готов полететь на нем?”

“Гость должен следовать планам хозяина”.

Он не беспокоился о семье Вана, выделывающей фокусы с ним, поскольку у него был Ван Ксуехай в его руках.

Семья Вана была действительно достойна называться семьей с наследием 200 лет. В Садах было даже вертолётная площадка. Старая Мадам лично доставила их туда, “Средства должны быть готовы к обеденному времени. Г-н Цзян может легко по достоинству оценить волны реки до того времени”.

“Всего хорошего!”

Ван Синьтун скрылся снаружи, пристально смотря на Цзян Сю, который сел на вертолет наряду с главой семьи, чувствуя себя потрясенным. Она привела Цзян Сю сюда и полагала, что обрекла семью Вана, вызвав смертельные случаи ее братьев и сестер. Она была сбита с толку, что Старая Мадам лично поставляла ему, и даже посылала главу семьи, чтобы сопровождать его несмотря на убийство такого количества людей семьи Вана, теперь даже его смерь не смогла бы успокоить.

“Это …”

“Что происходит?”

Старшие семьи Вана запаниковали после того, как увидели, что вертолет улетел далеко, “Старая Мадам, есть ли необходимость вести себя вежливо по отношению к нему? Наша семья Вана должна бояться его просто, потому что он - Полубог?”

Свирепый блеск вспыхнул в глазах Старой Мадам, когда она говорила низким голосом, “Вы болван!”

“Скажите мне, сколько Полубогов находится там в Китае?”

Тот Старший успокоил свою агитацию после прослушивания этого вопроса.

“У нашего Китая есть тринадцать Полубогов, только тринадцать. Вы понимаете, что это означает?”

“Власть того мальчика равна тем людям. Относительно силы он стоит на вершине пирамиды в Китае”.

Все, наконец, поняли, каким человеком Цзян Луося был.

“Да. Наша семья Вана не должна бояться его, но Вы хотите, чтобы он боролся со Старым Предком, охраняющим нас?”

Если Полубог, защищающий семью, будет побежден, это закончится тем, что позже семья ослабеет.

У того Цзян Луося нет ничего, чтобы волноваться, но это не означает, что наша семья Вана должна поставить все против него.

Некоторые из них все еще чувствовали себя расстроенными, “Мы действительно собираемся дать ему 80% активов семьи?”

Их участники убили, изъяли деньги, они задались вопросом, должны ли они действительно были принять это унижение.

“Ксуесон, Вы становитесь более немыми с возрастом. Даже нашей семье Вана не ясно, сколько активов мы имеем, уже не говоря о нем. Мы просто дадим ему часть его”.

Все сделали вид, что понимают.

Предположительно, семья Вана обладала активами в размере 100 миллиардов. Они должны были бы дать 80 миллиардов Цзян Сю и остаться с 20 миллиардами. Это повлияло бы на семью Вана слишком сильно и также заставило бы их потерять лицо.

Пристальный взгляд Старой Мадам довольно сильно желал. Она поддерживала семью в течение долгого времени. Хотя развитие событий ухудшалось, всегда будут возможности. Целью их семьи было вечное существование.

“Пойдите и тщательно подготовьте имение”.

Потребовалось 1-2 часа, чтобы дойти от дома семьи Вана до курортной зоны, но на вертолёте заняло 5-6 минут. Хотя у курорта не было причудливой посадочной площадки, было легко найти место, где они могли приземлиться.

Вертолет пролетел над толпой и достиг самого высокого здания, приземлившись на крышу. Тан Зэншен, Босс Чжун и остальные ждали там, в течение долгого времени.

Не важно о чем шутить. Они не могли сделать ни малейшую ошибку, сталкиваясь с двумя авторитетами как г-н Ван и г-н Цзян.

“Г-н Ван …”

Тан Зэншен и Босс Чжун вызвали почтительно. Тан Зэншен видел Вана Ксуехая прежде, но кто-то вроде Босса Чжуна от более низких разрядов видел его впервые и чувствовал себя вполне испуганным.

Ван Ксуехай нацепил холодное лицо и не потрудился отвечать.

Он не был в настроении иметь дело с незначительными людьми как они.

“Г-н Цзян …”

“Лучшая вилла была уже подготовлена …”

“Которая?”

“Естественно Павильон Бэйвью …” Эта вилла был создана, чтобы наблюдать волны. Они наблюдаются лучше всего оттуда, и это была также лучшая вилла на курорте.

Цзян Сю кивнул, “Сопровождайте г-н Ван, в то время как пойду получать свои вещи”.

Его вещи были все еще в одноместном номере. Хотя они состояли только из маленькой сумки одежды, он все еще должен был забрать его.

После сбора его вещей он как раз собирался уехать, когда он слышал, что кто-то постучал в дверь. Ченг Лингсу стоял снаружи и собирался сказать что-то, но пчувствовала себя удивленной после того, как увидела, что он собирает свои вещи, “Куда вы едете?”

“Это Божество переезжает в другую комнату”.

“Ваша комната была также изменена?”

Ченг Лингсу и другие помещения были на виллах. Е Венкэн получил специальный режим и был дан известную виллу Бэйвью, но Брат Чжун теперь сказал им съезжать, потому что прибыл какой-то босс. Они были также беспомощны и могли только переехать в другую виллу, но все еще чувствовали себя подавленными из-за неравенства.

Когда они были перемещены от первоклассной виллы до более низкой, насколько ниже станет помещение Цзян Сю?

Максимум это был бы туалет.

“Куда?”

“На виллу!”

“Вилла?” Широко открытые глаза Ченга Лингсу, но холодный мороз закрыли ее лицо в следующий момент, “Дядя Цзян посылал Вам деньги?”

“Как Вы можете действовать с таким тщеславием? Вы хотите жить в вилле просто, потому что мы живем в ней?”

“Вы думаете, что Вам разрешают жить в вилле и это Божество не в состоянии?”

Ченг Лингсу хмурился, “Разве Вы не понимаете обстоятельства своей семьи? Дядя Цзян и Тетя Цзян естественно вознаградили Вас за получение хорошего счета на экзамене, но это не означает, что Вы можете потратить впустую его только, чтобы конкурировать с нами”.

“Я испытал трудности с изменением моего мнения Вас, но теперь Вы действительно заставили меня чувствовать себя разочарованным. Как Дядя Цзян и Тетя Цзян воспитывали такого сына как Вы? Они упорно работают так, чтобы Вы могли учиться в университете потом, и все же Вы тратите впустую их деньги, как же так?

Цзян Сю наморщил брови, “Вы приезжали сюда только, чтобы сказать это?”

“Забудьте его. Нет никакого смысла говорить этого Вам. Я приехал, чтобы сообщить, что наши комнаты были изменены так, чтобы Вы не входили в предыдущую комнату как идиот”.

Было бы не правильно, если бы Цзян Сю постучал в дверь той комнаты после того, как босс въехал туда.

Она подбежала, чтобы уведомить его.

“Это - все”.

Она обернулась, чтобы уйти, но затем остановилась, “Эта комната свободна и не отличается от Вашего дома или общежития. Не тратьте впустую деньги напрасно и поступайте подобающе Вашему статусу”.

Она ушла после этого высказывания.

Ченг Лингсу не знала с тех пор, когда ее предубеждение к Цзян Сю стало более серьезным. Хотя Цзян Сю не сделал ничего чрезмерного, за исключением того, что обманул ее, чтобы она один раз постирала его одежду, и даже соблюдал свое обещание, подписывая контракт, чтобы избавиться от обязательства, она чувствовала себя довольно возбужденной и сочла трудным успокоиться, смотря на него.

Очевидно, он был бедным хлюпиком, но всегда действовал в стороне, как будто он ненавидел все. Ченгу Лингсу не понравился его пристальный взгляд, который, казалось, сказал, что он ничего не вкладывал в этот мир в его глазах.

Она хотела, чтобы он опустил голову к ней, возможно, ей тогда захочется рассмотреть его получше.

“Сусу, что происходит?” спросил Оуян Цянь, когда она вернулась в гневе.

“Ничего!”

Все их лица были ужасны прямо сейчас. Особенно Е Венкэн, когда семья Чжуна оносилась к нему исключительно хорошо во время обеда, но не показали виду и теперь хотели, чтобы он переехал в другую виллу.

Это было явное неуважение.

Он мог принять его в любое другое время, но никогда перед Ченгом Лингсу.

“Ублюдок. Какой босс так распорядился, чтобы выгнать?” Линь Шу проклял громко.

http://tl.rulate.ru/book/14124/339920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку