Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83- Шторм на его пути

Галерея, стоящая позади Цзян Сю, стала грохочущей, в то время как Старейшина семьи Ван смотрел на него: “Почему бы вам не попросить все наши отрасли?”

Хотя это была семья с наследием в 200 лет и которая возвышалась над Цзяннань, поэтому они не обращали внимания на деньги, так как у них очень много отраслей и денег. Однако, если бы не было денег, семье было бы трудно поддерживать себя. Попросив их передать акции, Цзян Сю напал прямо на линию жизни их семьи Ван.

- Ты говоришь, что не хочешь этого делать?”

"Культивация мистера Цзяна действительно респектабельна. Моя семья Ван хочет помириться с тобой, но твои просьбы слишком завышены.”

"Это божество не советовалось с вами, а приказывало вам.”

Убийственная аура вновь спустилась и поглотила их.

Один из других экспертов старшего поколения усмехнулся “ " ты слишком высокомерен, сопляк! Старый, чего вы ждете, мы не можем простить его после того, как он убил так много детей, нашей семьи Ван.”

"Отродье, не думайте, что вы горячий sh*t просто потому, что вы усовершенствовались до этого уровня. Вы находитесь на пике высшей ступени в лучшем случае. Если я верно все увидел, то ты только что использовал древнее искусство меча. "Он был уверен в своем суждении," вы слишком наивны, если думаете, что моя семья Ванг ничего не может с вами сделать.”

"Хотя наша семья Ван имеет наследие боевых искусств, один из наших предков был великим шаманом…”

Этому человеку было около 60 лет, и он был одет в черную мантию, которая заставляла его выглядеть очень изысканно, отличаясь от других членов. Как только он объяснил это, все поняли, что этот человек не был обычным персонажем.

Он был Ван из семьи Ван Идао

Первоклассный Шаман, прячущийся в клане.

Он сделал торжественное лицо и использовал свое заклинание, в результате чего пламя появилось у него под рукой. Он был размером с баскетбол и заставлял воздух, окружающий его, крутиться из-за жары.

Держа этот огненный шар, он действительно казался Богом, владеющим пламенем.

Все были ошеломлены. Они никогда не видели ничего подобного. Это было слишком благочестиво. Даже дети семьи Ван никогда не были свидетелями этого, не говоря уже о людях снаружи. Наша компания Ван закрыл ей рот своей рукой, чтобы перестать ахать. Сегодня она наконец-то увидела настоящего шамана.

"Вы верите, что можете делать все, что хотите в семье Ван?”

Аура Ван Идао взлетела, когда пламя стало ярче. Пламя увеличивалось с каждым шагом вперед.

Пламя уже достигло диаметра 1 метр.

"Простолюдин, почему ты не стоишь на коленях?”

" Холодный блеск мелькнул в глазах Цзян Сю. Он не отступал и не продвигался вперед и ждал, когда враг шаг за шагом закрывался, улыбаясь, что не казалось улыбкой.

"Ты ухаживаешь за смертью!”

Ван Идао изменил печать руки и указал на Цзян Сю, в результате чего пламя необычно устремлялось к Цзян Сю, как будто оно бесконечно расширялось, оно бросилось после превращения в огненного дракона.

Этот шаг показал, насколько глубоко его совершенствование. Он уже достиг средней стадии становления Фонда, намного выше маленького учителя и других шаманов. Именно поэтому семья Ван пользовалась такой славой.

Пламя вспыхнуло при высокой температуре и озверело. Одного удара было достаточно, чтобы сжечь плоть в пепел.

"Слишком грозно!”

"Семья Ван действительно заслуживает своей славы!”

Кто бы ни хотел выступить против семьи Ванг, он должен всегда рассматривать свои карты

"Маленькие фокусы, вот и все.”

Презрение наполнило глаза Цзян Сю. Под каждым ошарашенным взглядом, он сделал хватательное движение рукой. Огненный дракон был втянут в его ладонь, а затем исчез, оставив искры огня.

Пламя Ван Идао было толщиной с большое дерево. Достаточно, чтобы взорвать небольшой дом на куски, достаточно сравняться с гарантой, чтобы соответствовать гранату, но это было так легко.

"Искусство свободных рук!?”

Глаза Ван Идао выскочили, когда он закричал.

"Как такое возможно!?”

Это была техника Полубога, которую он видел в книгах, оставленных предком. Несколько полубогов могли сделать это только с большим трудом. Только настоящие боги могли использовать его так легко, как если бы это был инстинкт для них.

Даже остальные были шокированы.

“Этот…”

Это было только начало. Цзян Сю повернул ладонь, и оттуда вырвалось пламя. Пламя, которое он поглотил в своей ладони, было выпущено снова, казалось более свирепым и интенсивным.

Гневное пламя дракона молниеносно разразила небо и танцевала перед тем, как пристрелить Ван Идао.

"АРРГГХ!”

Он даже выпустил пугающий крик дракона.

“АААААААГГГРР!”

Ван Идао переместил руку в большой спешке, чтобы остановить огненного дракона, наблюдая, как он бросается к нему. Если его пламя могло взорвать маленький дом, то пламени Цзян Сю было достаточно, чтобы взорвать большой дом в пух и прах.

Естественно, его мощности Ван Идао не мог себе представить. В одно мгновение он сгорел дотла, оставив после себя лишь обугленный след в виде человека, когда огненный дракон исчез.

Ничего не осталось!

Это было действительно шокирующе.

Температура этого пламени была слишком высокой, и его мощь велика, как в легендах.

"П-Полубог?!”

Старец семьи Ван заикался. Хотя он не знал, какие существуют полубоги, он знал, что пламя, которое произвел Цзян Сю, не было чем-то, что люди могли использовать.

Никто не мог оставаться спокойным и собранным, глядя на этого человека сейчас.

Город Цзяна и благочестивые навыки Лося Цзяна были, наконец, раскрыты.

Цзян Сю посмотрел на Старейшину семьи Ван с интересом “ " Как подарок?”

Рот старца дернулся, и выражение его лица изменилось.

Разве ты не хотел заставить меня прийти и отдать дань уважения?

Я сейчас здесь!

Только ты не сможешь вынести последствий.

"Мистер Цзян, пожалуйста, подождите немного. Этот подарок слишком большой. Мне нужно проконсультироваться с главой семьи.”

"Что касается вопроса о передаче 70% акций семьи Ван, я также отвечу на этот вопрос.”

Цзян Сю покачал головой: "неправильно, не 70%, а 80%.”

Он увеличил его на 10% за счет этого обмена. Это было действительно безжалостно. Члены семьи Ван были несравненно разгневаны.

“Вы…”

Он больше ничего не сказал, потому что знал, что если он будет говорить какую-то чушь, Цзян Сю снова увеличит ее.

"Хорошо, подождите здесь…”

Старший Ван Сюэсун вошел во внутренний двор. Место было в хаосе, услышав эту новость, и Ван Сюэхай немедленно созвал собрание старейшин.

“70%, он, должно быть, сошел с ума, верно?”

"Кем он себя возомнил?”

"Не нужно никаких слов, глава семьи. Соберите всех экспертов нашей семьи Ван. У нас так много Шаманов и гроссмейстеров. Я не верю, что мы не сможем справиться с этим ничтожным Цзян Луоксией, если мы все нападем на него вместе.”

Поскольку их Господь должен был сражаться, они сражались вместе с ним.

“Проблема в том, что это возможно Лося Цзян полубог. Наша семья Ван собирается сделать врага из Полубога?”

“Он просто хочет денег, поэтому мы должны дать их ему.”

Один из старейшин с агрессивным характером, прокомментировал: "вы все еще думаете о деньгах? Это вопрос репутации нашей семьи Ван. Какое у нас останется лицо, если мы позволим кому-то перелезть через наши головы?”

"Держа все это в стороне, он убил брата Ван Идао. Если семья Ван просто перетерпит это и ничего не делает, никто в Цзяннане больше не будет придавать нам значения.”

Человек, сидящий на более высоком месте, высказал свое мнение “ " все, успокойтесь немного! Мы будем следовать решению старой мадам и главы семьи.”

Главой семьи был не кто иной, как Ван Сюэхай, но у него также была старая мать. Волосы этой пожилой женщины были полностью седыми, казалось, около 100 лет, но она все еще обладала большой жизненной силой и могла ходить без чьей-либо поддержки.

Она пробормотала себе, прежде чем сказать: "эта старушка тоже видела Полубога раньше. Их навыки потусторонни, и они обладают бесчеловечными способностями. Полубоги делают, что хотят, и даже не ставят страну перед глазами. Однако человек, о котором вы говорили, всего лишь 20-летний юноша. Такой молодой человек не может достичь стадии Полубога, но он убил 30 человек из нашей семьи Ван. Среди них семь гроссмейстеров и даже Ван Идао убили…”

"Неважно, полубог он или нет. Ворота Божественного пропитания нашей семьи Ван, безусловно, расширят его горизонты…”

"Передай мой приказ, открой ворота…”

"Поприветствовать гостя…”

Все старейшины были шокированы. Врата Божественного пропитания не были открыты, даже когда прибыл секретарь Гу. Он не открывался за последние 60 лет, и теперь он был открыт для сорванца, у которого молоко на губах еще не обсохло.

"Бах!”

Стеклянные и деревянные стружки взорвались внутри и напугали людей внутри зала.

Прибежал ученик: “Ничего хорошего, Лося Цзян штурмует его сторону.”

http://tl.rulate.ru/book/14124/339427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку