Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 - И ты

Лин Ми не могла не спросить: «Дядя Фу, Небесный шелкопряд настолько силен?»

Дядя Фу выдавил улыбку: «Несправедливо говорить, что он силен».

«Шелк Небесного Шелкопряда известен как самый тонкий, а также самый сильный шелк. Невозможно создать нить, более тонкую, чем из шелка небесного шелкопряда, даже с новейшим научным оборудованием. Невозможно сломать его, даже разрезая мечом, но это можно сделать, используя энергетический луч. Вы можете представить себе страшную силу Небесного Шелкового Шелка ».

«Согласно легенде, Шелковая Буря Небесного Шелкопряда может измельчить куб размером 1x1x1 метр в порошок».

Глаза Линь Ми широко раскрылись: «Это действительно невероятно!»

Дядя Фу торжественно кивнул, редко попадаются такие специалисты.

«Похоже, это заносчивое отродье по уши в проблемах». Лин Ми почувствовала радость. Из-за того, как Цзян Сюй действовал только сейчас, у неё появилось ощущение, будто он мстит, и это заставило ее почувствовать себя плохо.

Если Цзян Сюй действительно был настолько высокомерным, невежественным, деревенским молодым человеком, то она бы разозлилась, но все же согласилась бы с тем, что он отказался от семьи Лин. Поскольку такая реакция, возможно, была из-за того, что он был наивным и не знал, насколько сильна семья Лин, поэтому он, очевидно, не почитал ее. Тем не менее, Цзян Сюй был довольно сильным, поэтому не было никаких шансов, что он был невежественным человеком и он наверняка знал, что представляет собой семья Линь, но все равно он отказал семье Лин при данных обстоятельствах. Это явно выражало пренебрежение к семье Лин и равноценность богохульству.

«Умерев таким образом, он очень легко отделался».

Человек, который оскорбляет членов семьи Лин, естественно, не может рассчитывать на хороший конец. Достоинство влиятельных семей не было чем-то, во что можно было бы вмешаться.

«Для него большая честь умереть от Шелковой Бури Небесного Шелкопряда».

Шелковая Буря Небесного Шелкопряда - это первоклассное боевое мастерство. Совершенствование этого навыка могло быть достигнуто только по достижении Высшей стадии Грандмастера. Также становится легче контролировать преобразование внутренней сущности во внешнюю силу. Для достижения совершенства конечного навыка этого вида нужно потратить как минимум 60 лет. Полные 60 лет, человеческая жизнь длится всего лишь чуть более 60 лет, поэтому это означало, что для совершенствования этого навыка потребуется целая жизнь.

Дядя Фу чувствовал, что использовать такую силу - большая честь для специалиста, но полагал, что Цзян Сюй не заслуживает этой чести.

Вуууухххххх!

Шелк сыпался повсюду, казалось, как будто они были фрагментами, но целыми, и совершенно непредсказуемыми. Казалось, что каждая волна обладает ужасной силой, настолько, что даже сталь или железо могут легко расщепляться на куски.

«Это Лин Джиннан!»

Кто-то узнал Старого Лина после того, как он использовал этот приём.

Все взволновались.

«Сильнейший под Полубогом, Лин Джиннан?»

Никто из них не мог оставаться спокойным.

Все думали, что с убийственным импульсом Цзян Сюй пронесётся через противников, словно шторм, и никто не сможет его остановить, но они не ожидали, что у Йиляна был такой специалист.

Никто не болел за Цзян Сюя, поскольку репутация Линь Цзиньмана была слишком высокой. Хотя Чу Тяньнань был известен в провинции Цзяньнань по существу Тан Чжэньшань должен был подъехать к холму во время шторма, чтобы попросить о помощи, он был всего лишь ребенком перед Линь Цзиньняном.

Кто-то, кто мог стать Полубогом, должен быть совершенно на другом уровне.

Несомненно, им станут те, кто смотрит свысока на все живое.

Когда все увидели, что Цзян Сюй закончил свою последнюю печать, он подтолкнул правой рукой эту таинственную печать к шелку. Они все покачали головами, думая, что рука Цзян Сюй, без сомнения, разломается. Даже мрамор не мог противостоять шелку, поэтому, несомненно, человеческая плоть не смогла бы. Однако, когда эти хаотические шелковые нити коснулись ладони, они сломали крошечные кусочки из-за белого света, излучаемого от него.

"Невозможно!"

Выражение лица Лина изменилось. Его Небесная Шелковая Буря шелкопряда была очень чистой, сжатой формой Его Внутренней Силы, которая могла прорубать даже алмазы, поэтому он не мог поверить, что ладонь так легко ее сломала.

«Ты называешь это боевым умением?»

Цзян Сюй покачал головой. Он был очень разочарован, когда противник оказался слишком слаб и не мог заставить его сражаться изо всех сил.

"Вздох!"

«Вы ничего не понимаете в боевых навыков».

Бум!

Он вытолкнул ладонь. Просто сделал один жест, вот и все. Печать вступила в силу и теперь, распространяясь во всех направлениях, словно пушки стреляли в область, которую он покрывал. По-видимому, появились вспышки света и громовые эхо-сигналы, а также свирепый шторм ветра, похожий на шум нескольких призраков, плачущих вместе. Пустота, казалось, разорвалась, когда различные силы спустились на него в бесконечной агрессии.

«Завянь!»

Эта печать, казалось, свергла небеса бесформенной рукой, такой же тяжелой, как горы. Казалось, что Великая Пустота начала сокращаться, и Небеса и Земля начали возвращаться в Единство.

Слишком мощно и крайне не правильно

"Как это возможно?"

Линь Джиннан был крайне встревожен. Под этой силой он чувствовал, что большая сила, сродни Небесам, подавляет его. Это было похоже на то, что один человек выступил против оползня или цунами.

Под изумленным взглядом каждого, Лин Джиннан отлетел назад, словно он был в центре взрыва. Хотя он все еще был в воздухе. Часть 2-этажного дома, расположенного на 20 метров позади него, была сдута от энергетического импульса, оставив пустое пространство в той же форме, что и ручная печать.

«Что это за боевой навык?»

Дядя Фу, Йилянь, а также глаза Линь Ми чуть не выскочили.

Вы шутите?!

Прямо сейчас, Лин Джиннан уже проклинала в глубине души. Эта сила уже превзошла пределы боевых искусств. Я не ожидал, что он будет настолько силён. Неужели я умру?

Взрыв!

Он упал на землю, выплюнув кровь.

«Старый Лин!»

Йилян громко закричал. На этот раз, Старый Лин мог... Он не хотел думать об этом. Старый Лин был сокровищем семьи Е.

Ничего не должно случиться с ним.

Йилиан бросился к Линь Цзиньняну и взял его в руки, с лицом, полным горя. Цвет лица Лина был бледен, и его продолжало рвать кровью, он едва мог говорить что-либо.

«Мой ...»

«Вена сердца не повреждена».

В таком случае, пока вена была в безопасности, оставалась возможность оправиться.

Е Йилиан, наконец, успокоился после того, как услышал эти слова.

«Вы знаете, почему это Божество пощадило его дерьмовую жизнь?» Голос Цзян Сюя послышался из-за спины, его тон был равнодушным, будто он сделал что-то обыкновенное.

Дерьмовую жизнь?

Хотя это звучало довольно остро и порочно, это не были просто пустые слова. Даже дом, в 20 метрах, не смог противостоять атаке, не говоря уже о Сердечной Вене Старого Лин.

Для него это было просто, потому что он действовал так снисходительно.

Е Йилянь с недоумением посмотрел на Цзян Сюя, только чтобы услышать, как он сказал: «Это Божество также сохраняет ваши дерьмовые жизни, это его одолжение. Вы должны поблагодарить свою дочь за то, что она раньше в школе предоставила этому божеству 1800 юаней».

«Твоя дочь спасла тебя».

Е Йилянь дрожал, его лицо побледнело. Несколько дней назад он похвастался Цзян Сюй, что тот не подходит для его дочери. Теперь, если бы не это отношение, он бы уже был мертв. Гордость в его сердце была в самом деле подавлена Цзян Сюем в этот момент.

Это ранило так же сильно, как и эта смертельная контратака.

У него не было выбора, кроме как признать это. Когда Старый Линь проиграл, у него не было возможности победить Цзян Сю.

Ему было трудно сопротивляться его силе.

Поэтому он должен выносить это унижение.

Все остальные, присутствующие на этой сцене, были ошеломлены, глядя на поврежденный дом. Они чувствовали, что все это был сон, поскольку они не могли себе представить человека, достигшего такой силы.

Особенно друзья детства Цзян Сюй, Чу Цяньчэн, Да Нянь и другие, они были просто окаменевшими от шока.

Цзян Сюй ... сделал это?

Это было слишком шокирующим для них.

Что касается группы Лин Ми и дяди Фу, то они могли только смотреть на этот дом, широко открыв глаза. Несомненно, они были в шоке. Хотя люди, которые не знали подробностей, не могли понять, в чём причина такого шока, но те, кто знал правду, могли понять, насколько это ужасно.

Только полубоги могли такого достичь.

Этот ребенок - полубог?!

Разве эти полубоги не все старики? Даже самому молодому из них 50 лет, но этот ребенок кажется, что он только в подростковом возрасте. О Боже! Какого уровеня он достигнет через 10-20 лет?

Неудивительно, что он сказал, что в тот момент, когда он подойдёт к семье Лин, это будет тот момент, когда они преклонят колени и раскаются.

Неудивительно, что он был таким высокомерным.

Страх заполнил глаза сопровождающих Лин Ми.

В их голове появилась пугающая мысль.

Поскольку он был таким безжалостным и обращался с людьми таким же образом, что и они. Не было никаких сомнений, что он отомстил им за то унижение... Внезапно им показалось, что окружающая температура опустилась на 5-6 градусов, когда по их спинам пробежал холодок.

Они увидели, как Цзян Сюй обратил свой холодный взгляд на них.

Он медленно поднял палец, указывая на дядю Фу у Линь Ми.

Вчера он убил человека перед Цзян Сюу, чтобы запугать его.

Лин Ми и лица дяди Фу стали бледнее. Противником был тот, кто был, возможно, полубогом. Хотя дядя Фу считал, что он необыкновенен, у него даже не было уверенности, что он сможет победить Линь Цзиньняна.

Он надеялся, что Цзян Сюй не укажет на него.

Но голос Цзян Сюй повторился, словно голос демона.

«Божество бросает вызов вам!»

http://tl.rulate.ru/book/14124/319478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку