Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 - Создание экстравагантного появления

Как и ожидалось, Цзян Сюй, наконец, указал на дядю Фу. Члены семьи Лин побледнели от этого. Они только что приехали сюда, чтобы посмотреть шоу, а чтобы принять участие во Встрече Солдата Дао. Они могли отказаться, но если великая семья Лин отказалась от вызова какого-то молодого парнишки, они потеряли бы лицо. Семья Лин не могла этого терпеть.

Лин Ми изменилась в цвете, «Брат. Вы закончите плохо, если у вас будет такой враг, как семья Лин.»

Взгляд Цзян Сюй пронесся мимо нее равнодушно: «Враги этого Божества безразличны».

«Это Божество заставит его умереть здесь и сегодня, независимо от того, войдет ли он на арену».

Никто не сомневался в его словах, поскольку он уже доказал, показав, как он расправился со своими предыдущими противниками.

Члены семьи Лин задрожали.

Поскольку ситуация дошла до этого, не нужно было ничего говорить. Ни за что нельзя было, чтобы семья Лин встала на колени и попросила прощения. Дядя Фу рассмеялся: «Дикий брат, ты думаешь, что ты нас испугаешь, потому что ты убил только одного или двух человек?»

Он взлетел на несколько метров в высоту и приземлился на статую горного льва на кончике пальца и стоял там с идеальным равновесием. Его аура вспыхнула, и его взгляд загорелся, как у голодного волка.

«Ты посмел унижать семью Лин? Приготовься умереть!»

Внешний вид дяди Фу стал злым, его глаза стали полностью кроваво-красными. Он скрестил руки на груди и наполнил их энергией, направив её к своей ладони, делая их такими же острыми, как меч. Последовав громким ударом, энергия мечей пульсировала, поскольку он, казалось, поставил их ровно.

«Великое мастерство - Путь Меча!»

Его сердце пульсировало силой, кровь текла энергией, так как вся сила его тела сосредоточивалась в его руке. В этот момент казалось, что только его ручное лезвие двигается, а остальная часть его, казалось, застыла на месте.

Когда этот меч сломался, казалось, что пустота разделилась на две половины.

Вухххх!

Энергия распространилась так, словно, если бы она была материальной, она бы издавала свист на своем пути.

Его меч уже коснулся уровня сверхъестественной силы, всего в нескольких шагах от входа на уровне полубога.

Все вскрикнули при появлении другого человека, который был на стадии Квази-Полубога.

"Убей его!"

Увидев силу Цзян Сюя, все люди из семьи Лин потеряли всякую уверенность. Но теперь, увидев силу дяди Фу, она вернулась к ним, когда дядя Фу стал Квази-Полубогом.

Но они полностью забыли, что Цзян Сюй за несколько секунд победил его.

"Умри!"

Цзян Сюй хладнокровно смотрел на него, холодный блеск вспыхивал в его взгляде. Он махнул правой рукой, как когда он убрал дом.

БУМ!

На этот раз он не проявил каких-либо эффектных способностей, так как уже понял силу этих так называемых квази-полубогов. Ему даже не нужно было полностью использовать Бессмертный боевой навык. Сила, подобная небесному подавлению, пульсировала, проходя через полы, флагштоки, статуи ... сокрушая их всех на куски. Она пошел прямо к дяде Фу, который находился в 25 метрах. Между ним и дробленными камнями на земле не было никакой разницы. Он рассыпался в порошок, порвался, словно был из бумаги.

Ничего не осталось для спасения!

Молчание. Мертвая тишина разползлась по местности.

Казалось, что ветер прекратил дуть.

Все были ошеломлены, полностью ошарашенными. Их разум потерял возможность ясно мыслить.

О-он ... он ... вообще человек?

Сила, чтобы раздавить человека в пыль одной рукой, заставила всех присутствующих чувствовать страх до самой глубины их душ. Их ноги дрожали от ощущения желания стоять на коленях и казаться, как будто смотрели на Бога.

"Эта…"

Е Йилян, Линь Джиннан и Лин Ми были людьми, которые видели настоящих экспертов, но даже у полубогов не было такой пугающей силы.

На самом деле власть Цзян Сюй была не человеческой. Это была Божья сила, хотя она не пробудилась полностью и был всего лишь в 3-м Мифическом Царстве, это все еще была сила полубога, и такая сила не была чем-то, что мог понять человек.

Также как конфронтация между боевыми мастерами и вооруженными солдатами.

Все закончится полным уничтожением!

Цзян Сюй посмотрел на Лин Ми: «Вы хотите запугать это Божество? На самом деле, это невежественно и смешно! Это Божество теперь убило вашего слугу, чем ваша семья Лин будет заниматься со мной?»

Лицо Линь Ми обесцветилось, ее грудь вздымалась вверх и вниз.

Верный слуга был убит, и ей даже пришлось получить такое унижение. Лин Ми не чувствовала гнева, но она боялась. Цзян Сюй обладал невообразимой силой, и теперь у нее не было шанса проявлять сожаление. Если бы она не обидела этого человека, тогда дядя Фу не умер бы, она бы не пострадала от этого оскорбления и не сделала бы такого ненормального и мощного врага.

«Тебе нечего сказать?»

Как Лин Ми и ее коллеги осмелились бы сказать что-нибудь? Вчера они так много говорили, но теперь они могут только вести себя, как бездомные собаки, даже не смея кричать.

«Если тебе нечего сказать, то исчезни со взора этого Божества».

Великая старшая леди из семьи Лин, Лин Ми, никогда не чувствовала себя настолько униженной. Она хотела проклинать его в гневе, но ее сердце стало холодным, когда она увидела безразличное выражение Цзян Сюя, которое казалось взором взгляда Бодхисаттвы, помещенного в храм. Она не могла набраться храбрости и могла только принять поражение. «Поехали.»

«Гм!»

На предыдущей неделе Цзян Сюй вошел в Императорскую столицу после смерти своих родителей и подвергся большому унижению. Если бы его родители все еще были живы в это время, и он не понимал намерений своей матери, Лин Ми не получится уйти отсюда живой.

Группа Линь Ми дрожала от ярости, когда они уходили.

Семья Лин ужасно обесчестилась в Дончжоу.

Дядя Фу умер, и она не могла уйти из дома с пустыми руками: «Правильно, как там зовут этого человека?»

Молодой человек с экипажем сказал: «Кажется, его зовут г-н Цзян».

Человек пополз по лестнице, наполненный яростью. Он получил тяжелые ранения. Кровь текла через его потрепанную одежду. Это был не кто иной, как Тан Тао, которого отправил в полет Цзян Сю.

«Я убью тебя ... убью тебя ...»

Лин Ми ругалась про себя. Идиот. И продолжала спускаться с горы.

Настроение сейчас стало очень напряженным в храме, потому что Цзян Сюй собирался выбрать следующего человека. С его совершенствованием, независимо от того, на кого он указал, они только закончили бы мертвым. В такой ситуации никто не мог оставаться бесстрашным. Все они молились о благословениях и защите Будды.

Тем не менее, Тан Вэньчжун был взволнован. Вся честь, которую потеряла семья Тан, снова вернулась, благодаря этой победе.

Все унижения, которые он получил до этого, всё забылось.

"Мистер. Цзян?»

У Йиланга была агония. Независимо от того, в какую эпоху они живут, герои никогда не захотят подчиниться. В его взгляде читалось непонимание, так как он знал, что этот мальчик, несомненно, станет знаменитым в будущем. Цзян Сюй достиг той цели, которую он стремился достичь всю свою жизнь, Цзян так легко её добился, и ещё он был просто подростком. В этот момент город под землёй начал своё падение?

Он чувствовал себя крайне злым.

«Вы полагаете, что никто не может победить вас?»

Цзян Сюй с любопытством обернулся на источник голоса. Это был Ийлан. «Есть еще один человек. Он - главный эксперт в городе Цзян.»

«Хох. Кто это?»

Все начали перешёптываться между собой. Прежде чем они приехали сюда, все слышали, что Линь Женбей вернулся.

«Он - повелитель подземного мира, который несколько лет правил городом Цзян».

«Лин ...»

Виииррррррррр!

В этот момент звук пропеллеров донёсся с неба. Было легко понять, что это вертолет.

Каждый поднял головы, один за другим.

Вертолет подошел к ним с горизонта. Дверь кабины была открыта, и человек сидел там, непринужденно свесив ноги. Он смотрел сверху на всех присутствующих внизу.

«Это он!»

Йилан никогда не мог забыть этого человека.

«Он сказал, что вернется, и он действительно это сделал».

У Йиляна было торжественное выражение на лице. Многие другие люди, что собрались здесь, также узнали его.

"Он вернулся?"

Вертолет медленно начал садиться на посадку.

Цзян Сю также поинтересовался тем, что это за человек, который может заставить всех выглядеть так, будто их заклятые враги только что прибыли: «Кто он?»

Е Иилиан объяснил это ему: «ЛИН! ЧЖЭНЬ! БЭЙ!»

Все окунулись в хаос, когда услышали это имя.

Хотя многие из них не знали, кто этот человек на вертолете, это имя было довольно печально известно.

«Только он, Лин Чжэньбэй, будет использовать такой экстравагантное появление».

Вертолет продолжал опускаться. Взгляд Лина Женбей наполнился возбуждением. Я вернулся. 13 лет, прошло 13 лет.

Он потерял здесь все 13 лет назад.

И вот, 13 лет спустя, он собирался вернуть все, что потерял.

Тан Чжэньшань, Йилянь, никто из вас не вернется живым сегодня.

«Город Цзян. Я, Лин Чжэньбэй, вернулся.»

Возвращение короля естественно вызвало у людей больше возбуждения, чем конкуренция, чтобы решить, кто будет править городом Цзян.

Лин Чжэньбэй заметил, что юноша стоит посреди арены. Ему казалось, что все присутствующие внизу люди с уважением смотрят на него. Он ухмыльнулся. Город Цзян за 13 лет настолько деградировал, что теперь даже ребенок может встать у власти?

«Хм. Подожди секунду…»

«Этот силуэт ...»

Когда Лин Чжэньбэй увидел вид Цзян Сюй, его глаза широко распахнулись от шока. ЭТО ОН!!!

http://tl.rulate.ru/book/14124/319963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку