Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Страшная сцена

Тан Тао считал, что Цзян Сю будет подчиняться приказам семьи Тан, потому что они потратили несколько 100 миллионов юань на покупку улицы для него. Цзян Сю делал так, чтобы сказать ему, что тот серьезно ошибается, если он думал, что может заказать Цзян Сю.

«Бум!»

Гром громыхал в небе, и слабый дым рассеялся от его руки. В мгновение ока шторм пронесся вперед.

Тан Вэньчун и Большой Лэй, которые стояли перед Цзян Цзю, были отброшены на несколько шагов из-за силы. Они больше не выдержали и приземлились на землю, даже сползая назад на два-три метра от ветра.

Те, кто был дальше, не могли даже открыть глаза из-за шторма. Ветер заставил окна издать резкий, грохочущий шум, который повредил барабанные перепонки.

В этот раскол секунды все чувствовали, как будто время замедлилось, даже казалось, что оно остановилось.

И единственное, что происходило в это время, - это Цзян Сю, атакующий Тан Тао, заставляя его лететь назад. Он отлетел на несколько метров далеко, столкнулся с входной дверью, прорвался сквозь нее и, наконец, упал вниз по лестнице.

В этот момент возобновилась пауза. Подобно тому, как артиллерийский снаряд высаживался на землю, он шел с сильным импульсом, заставляя бумажные кусочки на земле летать из-за хаотического ветра и дрожать.

Шок. Отупение. Таковы были выражения лиц присутствующих.

Все молчали.

Тут было не о чем беспокоиться. Цзян Сю просто качнул рукой, вот и все.

Тан Вэньчун остался ослепленным. Он просто слышал, как Тан Чжэньшань сказал, что Цзян Сю был довольно сильным. В тот день в Белдену он узнал, что Цзян Сю мог использовать заклинания из-за того, что он мог контролировать молнию своей ладонью, но он не ожидал, что Цзян Сю будет настолько доблестным.

Что касается тех лучших экспертов, как Старый Линь и дядя Фу, то они были совершенно потрясены, и оба они пытались понять уровень боевых искусств, к которому Цзян Сю культивировался. Стадия внутренней силы? Верховный этап? Или это был этап полубога?

Они не посмели представить это и не могли представить.

Линь Ми обернулась. Она была слишком потрясена. Это не было ее ожиданием. Он на самом деле такой мощный.

Босс Чжун, Вэнь Цзолина, а также знакомые детства Цзян Сю были ошеломлены, их челюсти почти упали на землю.

Чу Цяньчэн, Да Нянь, Маленькая Минь и Чэнь Сюэ не могли поверить своим глазам, что их друг Цзян Сю, с которым они выросли вместе, на самом деле был настолько могущественным.

Я ... Это Цзян Сю, которого мы знаем?

«Вы смеете говорить грубо с этим Божеством?»

Только теперь люди поняли, что целью нападения Цзян Сю был не кто иной, как Тан Тао, и что он был тем, кого пригласила семья Тан. Они поняли, что у него нет надежных отношений с семьей Тан, и была даже огромная возможность, что именно они попросили его помочь, пригласив его стать представителем семьи Тан.

Лицо Тан Вэнчуна побледнело, когда на его спине образовался холодный пот: «Спасибо, мистер Цзян, что преподал ему урок».

Он чувствовал бесконечную ярость в своем сердце, поскольку он неоднократно предупреждал Тан Тао, что он должен действовать с уважением к Цзян Сю и не должен оскорблять его. Но в результате он не внял его словам, пытался обвинить Цзян Сю в поражении семьи Тан и даже говорил с ним грубо. Скажите, разве вы не играете со смертью в такой ситуации?

«Семья Тан должна обязательно дать г-ну Цзяну надлежащий ответ по этому поводу, но он все-таки старшина. Этот Тан Вэньчун не имеет права наказывать его. Подождите, пока мой дедушка лично вынесет решение.»

Цзян Сю хмыкнул. Причина, по которой он позволил Тан Тао выжить, была в том, чтобы семья Тан могла дать ему надлежащий ответ.

Его взгляд упал на Бао Линьюна и Пэй Шуай.

Их лица были уже бледны. Как раз сейчас, когда Цзян Сю вышел на арену, они очернили Цзян Сю перед Боссом Чжун. Они говорили, что он всего лишь деревенщина, как они даже издевались над ним в детстве, и как они заставили его встать на колени и умолять.

«Это Божество бросает вызов вам!»

Он указал на Босса Чжуна. По какой-то причине не было необходимости говорить об этом.

«Гроссмейстер Чжан?!»

Босс Чжун намекнул ему пойти на бой. Это был человек, который использовал искусство орла.

Отважное лицо гроссмейстера Чжана было несколько бледным. Сила Цзян Сю показала, что сейчас он не мог сопротивляться. Однако во время встречи Солдата Дао не разрешалось отрицать вызов, поэтому он должен был отправиться на арену.

Если человек был искусным, он мог бы остаться живым. Но чаще всего это заканчивалось тем, что один из людей умирал.

«Чего вы боитесь?»

Он использовал свое искусство орла и взлетел на арену, его когти орла решительно начали атаковать Цзян Сю.

«Ха!»

На самом деле Цзян Сю не знал боевых искусств. Люди практиковали боевые искусства здесь, в то время как Бессмертные боевые искусства практикуют в Бессмертном Марциальном Континенте. Боевые искусства были проще, потому что они были более низкими навыками. Причина, по которой они были в более низком классе, заключалась в том, что даже если кто-то культивирует боевые искусства высшего класса в некоторых местах низкого уровня, таких как Земля, а затем позже становится гроссмейстером или даже полубогом, они будут убиты, если они столкнутся с миллионной демонстрацией или с молодым культиватором из секты, обладающей талисманами.

Поэтому Цзян Сю научился Бессмертным боевым навыкам, которые были выполнены с использованием энергии в теле, и прямо сейчас он использовал божественную силу для их исполнения.

Из его руки полетела волна.

БУМ!

Звуки грохота появились в этом районе снова. Ледяной блеск вспыхнул в глазах Цзян Сю, когда он случайно направил ладонь вперед. Под всеобщими потрясенными взглядами выскочил белый дым и столкнулся с телом гроссмейстера Чжана, который находился в 2-3 метрах от него. Его тело отлетело, как будто его ударил грузовик весом несколько тонн.

Он пролетел мимо арены и вылетел на улицу, и к тому времени, когда он упал на землю, он был мертв.

Свист!

Все похолодели, когда они посмотрели на Цзян Сю, как будто они смотрели на демона. Они почувствовали холод в своих позвоночниках. К-Какая сила это?

В этот самый момент Тан Вэньчун наконец заметил самое страшное в Цзян Сю.

Он был сильным. Слишком крепкий.

Лицо Босса Чжуна стало мрачным, словно пепел. Ноги Бао Линьюна и Пэй Шуая ослабели от страха и дрожали так сильно, что они не могли стоять должным образом. На расстоянии друзья детства Цзян Сю смотрели на него, широко открыв глаза. В их сердцах царили эмоции. Молодой мастер Сю, ты слишком классный!

Они чувствовали себя настолько эмоционально, что в их глазах были видны слезы. Наконец они поняли причину, по которой Цзян Сю сказал, что эти два ублюдка будут почитать его как Божество.

Цзян Сю был сродни Богу прямо сейчас, который держал свою жизнь в своих руках.

Одолев противника, Цзян Сю повернулся к Е Иляну.

Илян поднял брови. Он был в полной боевой готовности, когда тот смотрел на него с запугивающим взглядом. В душе он ухмыльнулся. Брат, ты думаешь бросить мне вызов?

Сила Цзян Сю действительно превзошёл свое воображение. Он считал, что Цзян Сю был на начальной стадии Внутренней Силы, но теперь думал, что он, возможно, достиг высшей стадии.

«Это Божество бросает вызов вам!»

Удивительно, но он указал на Иляна. Лицо Иляна сделалось пепельным, когда он в душе проклинал, злобно выплюнув: «Ты играешь со смертью!»

«Старый Линь!»

Старый Линь был самой значительной поддержкой, которую предоставила ему семья. Это должно было обеспечить его безопасность, чтобы вопрос, похожий на то, что произошло 10 лет назад, не повторился, где он должен был попросить Тан Чжэньшана помочь справиться с таким экспертом, как Линь Чжэньбэй, и ему пришлось, наконец, отступить из города Цзян. Когда Линь Чжэньбэй вернулся и искалечил руку Тан Чжэньшана, в сердце Иляна появилось стремление править преступным миром Цзян-Сити.

Он планировал заставить Старого Лина взять Лиь Чжэньбэя, а затем наступить на его мертвое тело. Е Илян хотел стоять на вершине города Цзян. Однако он не ожидал, что Старый Линь уже готовится к действию.

Хотя он был на пассивной стороне после разоблачения его сил, он не хотел, чтобы там были какие-то переменные, препятствующие окончанию, которое он предусмотрел.

«Хорошо!»

Старый Линь ответил глухим тоном и медленно двинулся к арене. Он не представлял, что молодежь, которую он считал невежественным братом до того, как они встретились на водно-болотных угодьях, теперь предстанет перед ним как его противник.

«Вы очень хорошо достигли такого совершенствования в молодом возрасте».

Старый Линь сказал грубым тоном.

«Только, жаль, что ты бросил вызов не тому человеку».

Старый Линь свалился, заставив ауру окружить его тело, казалось, будто это шелковые нити.

«Внутреннее и внешнее преобразование, Небесный шелковый шторм!»

Остальные не могли узнать, какие навыки Цзян Сю использовал, и все они признали способность Старого Лина: «О, МОЙ БОГ! Это великий гроссмейстер.»

Цзян Сю холодно покачал головой: «Просто дешевый трюк, чтобы обмануть детей, вот и все».

«Может это Божество просветит вас сегодня и научит, что такое настоящие боевые искусства».

Он слегка приподнял руки, свел ладони и сделал несколько движений один за другим, используя пальцы. Он выполнял бессмертное боевое искусство.

Импульсная печать, Печать Пророка Демона, Небесный Взрыв, Гром-Крик-Дрожь, Мифическое Происхождение Изменения ...

Печатей, которые он сформировал, было более чем несколько сотен. Даже если противник может заблокировать первый, второй будет отслеживаться, и если даже он будет заблокирован, он не сможет заблокировать третий.

«Конечный навык Божества Сю!»

«Всплеск взрывоопасной печати!»

http://tl.rulate.ru/book/14124/319477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
С Новым Годом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку