Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44-Сверхъестественное

После минуты молчания Цинь Вэйпин заговорил первым. Его голос дрожал: "Храм души сломан ..." в-вещь внутри ... в-вышла?”

Никто не ответил ему, так как ответ на этот вопрос был очевиден. Они не желали отвечать и не смели думать дальше, так как это еще больше их напугало.

В этот момент казалось, что террор захватил их.

Лицо шамана, который говорил до этого, побледнело, когда он спросил: "Шаман Нан Кюй, Вы сказали, что даже эксперт этапа создания фонда не мог убить злого духа и мог только запечатать его?”

Нан Кюй даже не смог двигаться из-за беспокойства " Это для эксперта этапа создания Фонда, как для нас…”

Хотя он не продолжил свои слова, все это понимали ясно.

Как они могли справиться с вещью, которая была запечатана 10 футов под храмом, чтобы подавить ее?

Взгляд каждого пал на разбитую душу святыни на земле. Они смотрели на черную жидкость, сочащуюся вместе с холодными парами.

Черные облака покрыли небо, прежде чем кто-либо понял, мгновенно экранируя яркую Луну. Все потемнело. Они чувствовали, что вот-вот произойдет ужасное событие.

Свиист!

"Посмотрите туда, что это?”

Кто-то указал на далекое место в темноте. Казалось, будто что-то качалось в темноте и шло навстречу им. Все там чувствовали мурашки по коже в этот момент.

Некоторые из мужчин были достаточно смелыми, чтобы смотреть на него, чтобы определить его личность. Тем не менее, их приветствовал холодный ветер, который заставил их глаза блеснуть белым. Глаза были окном для духа, но теперь они потеряли все выражение в глазах, как бездушная кукла-труп.

Где бы ни проходил леденящий ветер, глаза человека все менялись. Это было похоже на вирусную инфекцию. Они ничего не сказали и повернулись назад, идя навстречу.

Инфекция, казалось, следовала какому-то правилу.

Цинь Вэйпин, Бай Фэн, Линь Цзядун, Ли Чэнфэн, молодой Мастер Гу, а также все присутствующие шаманы, включая шамана Нан Кюй и маленького учителя, вошли в лобби в потрясенном состоянии.

Внутри шел аукцион.

Семья Тан действительно обладала даром для бизнеса. Они бы никогда не упустили такой шанс заработать деньги. Вещи, которые они вывезли на аукцион, были редкими предметами, и даже если они не были редкими, они были настоящими предметами антиквариата по крайней мере. Добавив легендарную предысторию в виде комбо-пакета, они, естественно, продадут по хорошей цене на аукционе.

Компас выставлялся на аукцион прямо сейчас. У него было красивое имя, "Могила, Обнаруживающая Золотой инструмент поиска призраков". Казалось, это был антиквариат эпохи династии Тан и обладание золотым военным офицером. Это был первоклассный древний артефакт. Он мог быть использован для захвата призраков в руках шамана, но в руках обычных людей, он мог только сделать отступление злого духа. Он также действовал в качестве подопечного для охраны дома.

Это было всемогущее устройство.

"Хорошо, три миллиона раз!”

"Три миллиона дважды!”

В году ' 08, 3,00,000 было достаточно, чтобы купить дом в городе Цзян. Три миллиона были дорогостоящей суммой для наемного класса, и даже для кругов высшего общества это было не небольшое количество.

Семья Тан была действительно чем-то для продажи груды металлолома за 3 миллиона.

"Три миллиона трижды и продано!”

После этого последовали аплодисменты. Мужчина средних лет купил компас. Он выглядел довольно крепким и носил костюм над своей потбеллой.

"Поздравляю, Режиссер Ван!”

"Поздравляю!”

Лицо режиссера Вана покраснело от гордости. Он поднял чашку вина в руке и жестом показал на всех гостей, опуская вино в одну чашку, затем подошел, чтобы получить компас. Сцена использования трех миллионов для покупки изношенного инструмента была действительно чем-то, чтобы созерцать.

Ниже Е Вэньчэнь и остальные с восхищением смотрели на это. Три миллиона были использованы, чтобы купить крошечный предмет, действительно расточительный стиль…

Лин Шу сказал: "Ах, когда я стану таким человеком.”

Активы его семьи стоили всего 20-30 миллионов, и это все их семейные активы вместе взятые. Даже его отец был далек от того, чтобы потратить 3 миллиона, чтобы купить предмет, не говоря уже о нем.

После того, как режиссер Ван вышел на сцену, сотрудник тщательно вручил ему компас. Режиссер Ван держал его в руке, как будто он нес трофейный Кубок. Он даже поднял его, чтобы показать его всем, а затем приблизил , чтобы взглянуть на него.

Компас был сделан из бронзы, и на нем были начертаны маленькие буквы, все они сгруппированы. На нем был виден круговой массив с сужающимися концентрическими кругами. В центре компаса была основная составляющая, игла.

Режиссер Ван проверил его, а затем спросил: “Почему эта игла не движется?”

Как правило, компас иглы, несомненно, будет вращаться, и будет вращаться быстрее, если он сталкивается со странным магнитным полем.

Красивый аукционист ответил с очаровательной улыбкой: "Директор Ван, это подлинный артефакт. Эта игла будет двигаться только тогда, когда появится призрак!”

Директор Ван дважды встряхнул его и почувствовал, что что-то не так. На этом компасе была большая вмятина, и у него даже была трещина на стекле компаса, даже игла не двигалась. Он пробормотал про себя и не мог удержаться от того, чтобы спросить: "Это ... не сломано, верно?”

Аукционист все еще носил ту же улыбку: "Это невозможно! Это древний артефакт, абсолютный предмет высокого уровня.”

Директор Ван сказал: "Несмотря ни на что, игла должна, по крайней мере, повернуть ... правильно?”

"Эй, он движется!”

Компас в его руке, который так долго не двигался, вдруг начал вращаться.

Удивление наполнило лицо прекрасного аукциониста. Они проверили этот компас, и эта игла, казалось, закрепилась на месте, отказавшись двигаться вообще. Так как он не двигался независимо от того, что они пытались, они пришли к выводу, что он был сломан.

Они планировали отказаться от продажи этого предмета, но кто-то сказал, что, поскольку он выглядел как настоящий древний артефакт, он бы убедил людей, даже если бы игла не двигалась.

"Ничего себе, он движется так быстро.”

Компас дрожал из-за вращения иглы. Аукционист посмотрел на нее с сомнением, и ее глаза широко раскрылись. Игла на компасе вращалась с бешеной скоростью, как электрический вентилятор.

"Разве вы не сказали, что этот древний компас будет двигаться только тогда, когда появится призрак?”

Все оглянулись на группу людей, которые только что вышли из внутреннего зала. Цинь Вэйпин, Бай Фэн ... каждый из них вошел в вестибюль. Их глаза были полностью белыми без зрачков, и они ворвались в толпу, игнорируя всех вокруг.

Куда бы они ни пошли, точно так же, как бактериальная инфекция, они заразили окружающих людей. Даже глаза режиссера Вана блеснули белым. Это явление происходило на скорости, видимой невооруженным глазом.

Глаза всех сидящих там людей стали белыми. Они встали и затем подошли к улице.

Цзян Сю был на 2-м этаже здания клуба. Он стоял у французского окна. Тан Чжэньшань и Тан Вэньчун рядом с ним уже были в шоке: "Что происходит? - Они одержимы?”

"Куда они направляются?”

Цзян Сю сбил чашку ликера. Этот ликер был из личной коллекции Тан Чжэньшань, 30-летний Маотай с 70% чистоты. "К строительной площадке проекта Myriad Base City Plaza.”

Выражение Тан Чжэньшаня изменилось “ Мистер Цзян говорит, что это работа сверхъестественного существа, беспокоящего проект Myriad Base City Plaza?”

Цзян Сю отказался комментировать, просто давая равнодушную улыбку в ответ.

Тан Чжэньшань сказал: "Эта семья Цинь действительно вызывает проблемы. Здесь собрано более половины официальных лиц города Цзян. Цзян-Сити останется в беспорядке, если с ними что-то случится.”

Цзян Сю положил чашку в руку: "Пойдем посмотрим на сцену.”

Тан Чжэньшань и Тан Вэньчун посмотрели друг на друга, чувствуя себя немного робкими. Это было слишком странно, и они не хотели вмешиваться в это. Они беспокоились о одержимости, но, подумав, что Цзян Сю был рядом с ними, они пришли к выводу, что такого не произойдет.

Сейчас было уже 11 вечера. Все гости вышли из клуба в большой толпе и ушли к строительной площадке рядом с Бельденом в подобии зомби.

Ворота строительной площадки были заперты из-за странных событий. Цинь Вэйпин, который шел по пятам, использовал свою голую руку, чтобы как-то столкнуть железные ворота.

Глядя на это, и дед, и внук семьи Тан остались ошарашенными. Он теперь вообще человек? После этого эти люди наступили на железные ворота и вошли на строительную площадку.

"Что они пытаются сделать?”

Тан Чжэньшань и Тан Вэньчун думали, что произойдет какое-то ужасное событие, но результат был чем-то полностью из их ожиданий. Войдя на площадку, все они легли на землю, а затем перестали двигаться, как будто спали. Цзян Сю сказал: "Ты принес петуха, которого я просил тебя подготовить?”

"Брось его внутрь!”

Тан Вэньчун бросил петуха внутри участка. Петух попытался порхать в воздухе после того, как вырвался из руки, а затем закричал: " Кукареку!....

Крик петуха разбудил всех, кто спит на земле.

Они все встали в тревоге один за другим.

"Где это место?”

"Как я пришел сюда?”

Цинь Вэйпин в спешке выполз с земли. Он, естественно, узнал свою строительную площадку, что заставило его лицо побледнеть.

http://tl.rulate.ru/book/14124/306394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
...Я перестал понимать что тут происходит. Вроде по-русски написано, а читаю как будто просто набор бессвязных слов.
Развернуть
#
Сказано же было, как инфекция с разбитого кувшина захватила тела людей. Проклятие или призраки наверное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку