Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 - Ты не человек.

Цинь Вейпинг понял, что он одержим, что заставило все волосы на его теле стоять.

В то же время, состояние самопровозглашенного "супер потрясающего" шамана Нан Куи не было лучше, чем Цинь Вейпинга. С бледным лицом он всматривался в темно-черную пропасть в тревоге…

Другие чиновники тоже паниковали.

“Это работа призрака!”

Они были на месте проведения вечеринки, но оказались лежащими на строительной площадке после пробуждения, и этот сайт был преследуемым. Ужас, который они чувствовали в тот момент, был невообразимым, заставляя их кричать и бежать со сцены.

Как они могли потрудиться поддерживать внешний вид и стиль элиты высшего класса? Они направились к входу на площадку. Даже если дама споткнулась, никто не потрудился помочь.

Чэн Линсу и другие женщины также были напуганы и сбежали вместе с толпой.

"ЮУрГУ!”

"Мама!”

Сцена была похожа на беженцев, спасающихся бегством от бедствия, полного хаоса.

"Как такое возможно?”

Лицо Вэйпин Цин пошел бледнее, как шок, страх, и гнев наполнил его разум. Он схватил ошейник шамана Нан КУИ, ревя на него “ " разве ты не говорил, что твоя магическая сила сильнее, чем у гроссмейстера Луоксии!?”

"О-объясните мне эту ситуацию!”

Предыдущие странные события были просто слухами, так как эти чиновники не видели этого своими глазами. Но теперь, более половины чиновников города Цзян испытали это лично. Если бы эта новость распространилась, проект Myriad Base City Plaza, несомненно, получил бы топор.

Здесь были даже государственные служащие!

Шаман Нан куй тоже был ошеломлен. Даже он не понимал, что произошло, и не знал причины, по которой он был задержим. "Святилище души было разрушено, в результате чего вещь внутри вырвалась из святилища. Никто не может спасти эту землю.”

Цинь Вейпинг чувствовал, что все его тело теряет силу, заставляя его освободить свою хватку. Шок и гнев исчезли, и на смену им пришло выражение бесконечного отчаяния.

Проект Myriad Base City Plaza был сделан для.

Полностью разрушен!

Бай Фэн и остальные, стоя в стороне, медленно оправились от шока. Он не убежал, это было не потому, что он был бесстрашным, а скорее потому, что он не хотел бежать, как другие. Он напомнил Цинь Вэйпин, “как просить Луоксия гроссмейстер?”

“Он хочет 50% моих акций!”

"Если это не будет решено, правительство остановит этот проект. В этот момент несметное база рухнет под проценты Банк и объявить себя банкротом.”

“…”

Эти слова были как острая игла, воткнутая в его сердце. Он знал, что База Мириад обанкротится, если проект будет остановлен. Просто он не решался на такие мысли и не хотел думать о таком сценарии.

"У вас все равно будет 20% после того, как Вы отдадите 50%. В противном случае не останется ни одного процента.”

За время разговора, кроме шаманов и нескольких мужественных людей, все остальные бежали. Сайт восстановил свое спокойствие.

Цинь Вейпинг безнадежно сказал: "Это единственный оставшийся путь.”

Он хотел искать Цзян Сю, но не имел его контактных данных, поэтому он, естественно,позвал Тан Чжэньшань. Однако он услышал звук звонка сотового телефона у входа в здание. В этот момент Цзян Сю шел в это место в сопровождении дуэта дедушки и внука семьи Тан.

Глядя на их внешний вид, казалось, что они не были задержимы.

Цинь Вэйпин чувствовал себя довольно противоречиво, когда увидел Цзян Сю. Ему придется отдать богатство, на накопление которого он потратил больше половины своей юности. Он чувствовал себя довольно неохотно. “Гроссмейстер Луоксия, я готов представить 50% акций бесчисленные базы в качестве награды. Пожалуйста, уладьте здесь сверхъестественную проблему.”

Он все еще носил нерешительное выражение, как он сказал, и чувство, которое оно дало, было, как будто Цзян Сю вымогал его.

Цзян Сю молчал, как будто он уже ожидал, что он скажет.

Он медленно подошел и сказал скучным тоном: "это была предыдущая цена.”

Глаза Цинь Вэйпина расширились “ " что ты имеешь в виду?”

“70%.”

Ух ты!

Все там устроили переполох.

Это слишком безжалостно, не так ли? Он действительно хочет забрать жизнь Цинь Вейпинга. Его и его жены акции составляют всего 70%, и вы хотите, чтобы взять такую огромную сумму прочь с одним словом.

"Что?”

Цинь Вейпинг не мог поверить своим ушам.

"Это божество дало вам шанс из жалости, которая была 50%, но Вы не дорожили ею.”

"Сейчас 70%, и не на процент меньше.”

Лицо Цинь Вэйпина ошарашен. Только в этот момент он понял, с кем столкнулся. Гордость обладателя власти не оставляла ему возможности торговаться ценой.

Так же, как сказал Цзян Сю, что 50% было одолжением из жалости, так как проект Myriad Base City Plaza закончится, если он не будет действовать. Единственный конец Цинь Вейпинг а- обанкротиться. Если бы он принял заранее, он бы еще 20% акций. Но теперь с ему ничего не останется.

Дуэт дедушки и внука семьи Тан мог только вздохнуть. К счастью, их семья Тан отреагировала немедленно и компенсировала один раз, когда они оскорбили Цзян Сю. В противном случае они закончили бы так же, как Цинь Вейпинг.

Почитание Цзян Сю, которое они чувствовали, усилилось. Сильные никогда не должны быть оскорблены.

Цинь Вейпинг взбесился: "Гроссмейстер Луоксия, ты не ведешь себя слишком жадно? Ты хочешь, чтобы я отстранился всего на пару слов.”

"Если бы я отдал вам 70% акций Myriad Base, что бы я сделал с этим проектом?”

“Вы можете отказаться. Никто тебя не принуждает.”

Однако примите к сведению слова этого Божества. Даже эта сумма долевых пользу этого Божества. Это божество может просто подождать, пока ты обанкротишься, а затем захватить это место.”

Вещь внутри святилища души уже была снаружи. Эта земля станет ее средой обитания. Как и в древние времена, никто не посещал места, преследуемые сверхъестественным, и ими пренебрегали.

Но это была совершенно другая ситуация в эту эпоху.

Страна делала все возможное, чтобы расшириться, и это место также было расположено в центре города. Они никак не могли отказаться от него. Наконец, даже правительству придется обратиться к Цзян Сю, чтобы справиться с этим. Они попросили бы его очистить эту землю, а также даже заплатить огромную сумму, чтобы убедиться, что Цзян Сю закончит строительство.

Следовательно, то, что предлагал Цзян Сю, было также его одолжением.

Лицо Цинь Вэйпина потеряло весь цвет. Он знал, что Цзян Сю не блефовал. Семья Тан стояла за Цзян Сю, и даже правительство будет вкладывать в нее деньги, когда Цзян Сю будет развивать эту землю. Вместе с поддержкой от семьи Tang, жилой район хлопнет вне если он был пожелан или торговый центр если то был в требовании. Мирад база не будет иметь никакого участия в нем.

Он немного подумал об этом. Если бы он обанкротился, у него бы ничего не осталось и даже не было бы капитала, чтобы вернуться. Если бы он передал 70% акций Цзян Сю, у него все равно что-то осталось бы. Если проект окажется успешным с прибылью, у него будет несколько миллионов.

Думая до сих пор, он сказал удрученным тоном. “Ладно, я согласен гроссмейстер условия Luoxia по.”

Все вздохнули, услышав это.

В конце концов, он должен был согласиться!

Цзян Сю слегка кивнул: "ты будешь управлять этим проектом, я не буду вмешиваться в него!”

Он даже планировал пожинать плоды, ничего не делая.

Цинь Вейпинг влил кровь своего сердца в проект Myriad Base City Plaza. Весь его капитал был вложен в это. Он также не хотел, чтобы Цзян Сю вмешался и устроил беспорядок. Даже если Цзян Сю обладал магической силой, он верил, что обладает лучшими навыками ведения бизнеса, чем Цзян Сю.

Сказав это, Цзян Сю вошел во тьму один.

"Он сказал большие слова и даже забрал у кого-то всю жизнь одним словом. Если он не сможет решить эту проблему, он наверняка потеряет много лица.- Пробормотал шаман Нан куй.

"Это существование, с которым не мог справиться даже персонаж на этапе создания Фонда.”

Маленький Учитель - Учитель также говорил в согласии “ " посмотрим, выйдет ли он живым.”

После того, как Цзян Сю вошел немного, перед его глазами появилась маленькая уединенная тропинка. Он шел вперед по ней в устойчивом темпе, ни слишком быстро, ни слишком медленно. Когда он поднял голову, в конце пути был храм.

Он появился перед храмом. На доске, прикрепленной к храмовым воротам, было написано несколько писем: храм истинного монарха.

Было много истинных монархов, как в легендах, так и тех, кто занимал высшие должности. Цзян Сю слабо улыбнулся. Так глупо. Разве это не похоже на то, как кто-то входит в мэрию, а затем видит слова "кабинет директора", написанные на двери?

Кто знает, какой это Режиссер.

Цзян Сю вошел внутрь и даже не удосужился постучаться. Он медленно толкнул дверь. Ночь была довольно мрачной, но пейзажи внутри храма казались яркими и свежими.

Стороны дороги были выложены плиткой, а тропинка вела к главному залу. Внутри внутреннего зала была воздвигнута гигантская скульптура Бога, ее внешний вид злобный и аура гнетущая. Перед статуей горел ладан, оттуда по спирали поднимался дым. Окрестности были спокойными, и это казалось мертвенно все еще. Даже звук ветра не был слышен. Если бы это был кто-то другой, они бы уже испытали мурашки по коже.

"Выходите!”

Зрачки Цзян Сю безумно расширились, его глаза вскоре полностью почернели. Его аура внезапно преобразилась; в главном зале поднялся шторм, несущий с собой звуки грома и молнии.

Такой великий подвиг, не то что странное, демоническое может выполнить.

“Ты не человек.”

http://tl.rulate.ru/book/14124/306395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сюда нужен жестокий редактор, у меня кровь из глаз ручьем течёт...
Адовый Гуглоперевод и за него еще деньги требовать(
Развернуть
#
Для редакта нужен перевод, а не гуглоперевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Поздравьте меня, на "этапе создания Фонда" я пробудил шаринган.
Развернуть
#
Хоть какой то редакт закончился на этой главе. Если до было прекрасно понятно что было написано, то теперь только общий смысл, не более.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку