Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43-Испуганный

Молодой Мастер Гу сделал неловкое лицо. Он не обращал внимания на Цзян Сю с самого начала. Одежда, которую носил Цзян Сю, достигала скудных 300 юаней, и после того, как он узнал, что его дом управлял фруктовым ларьком, он показал презрение из глубины своего сердца, как будто он услышал шутку.

Но теперь, Тан Чжэньшань был чрезвычайно уважительным к Цзян Сю, и даже Цинь Вэйпин приветствовал его как своего спасителя. Что же касается шамана Ву Лонга, ученик которого осмелился проклинать Гу Шу, то он поклонился и умолял о прощении, как бродячая собака.

Независимо от того, насколько богат один был или какой властью обладал, перед Цзян Сю, они могли действовать только послушные щенки, даже не осмеливаясь говорить ни одного слова.

Что было большой шишкой? Это была большая шишка!

Четверо молодых мастеров опустили головы, когда они поняли, что они просто дети, играющие в доме в песочнице, по сравнению с ним.

Аура Цзян Сю угнетала всех присутствующих на сцене.

- Гроссмейстер Луоксия, - сказал Бай Фэн, - я подумал, что ты... я... - Он всегда был красноречив, но сейчас начал заикаться.

Тан Чжэньшань чувствовал себя довольным, когда увидел это. Не ты ли ведешь себя довольно высокомерно? Ты даже поставил меня в неловкое положение. Посмотрите, как вы встретите свой конец сейчас.

"Гроссмейстер Луоксия…”

Неудивительно, что он сказал, что у меня нет квалификации, чтобы быть его противником, даже нас четверых недостаточно. На самом деле, даже Тан Чжэньшань, Цинь Вейпин, а также все шаманы, присутствующие вместе, не были квалифицированы, не говоря уже о молодом поколении.

"Почему вы заикаетесь…”

Цинь Вэйпин извинился перед Цзян Сю: "Гроссмейстер Луоксия, пожалуйста, не возражайте. Эти дети никогда не сталкивались с таким раньше. Они просто боятся божественных навыков гроссмейстера. Я прошу Вас простить их.”

Цзян Сю коснулся лица Бай Фэна холодным взглядом, лицо последнего покраснело. Если бы была дыра, он бы в ней зарылся.

Танг Чжэньшань сказал: "Вейпинг, действительно твой племянник. Разве он не хотел выгнать гроссмейстера Луоксию из клуба?”

"Что?”

Цинь Вэйпин посмотрел на Бай Фэна, который тут же опустил голову. Цинь Вэйпин был действительно зол на этот раз, так как вся его надежда была на Цзян Сю, и если бы она была испорчена из-за этого отродья, даже убить его было бы недостаточно, чтобы уладить это.

"Извинись перед Гроссмейстером Луоксией.”

Цзян Сю безразлично засмеялся: “У него нет квалификации!”

Бай Фэн и остальные чувствовали себя мрачно. Изначально они планировали извиниться перед ним, положил свою гордость и даже чистоту. Но теперь, хотя им не нужно было извиняться, им было труднее принять это, чем извиниться.

Мы на самом деле ничего не стоим в его глазах!

Цинь Вэйпин сказал: "Да, конечно. Гроссмейстер Луоксия, естественно, не опустился бы до уровня детей.”

Что касается извинений, Цинь Вейпин был тем, кто должен был сделать это больше всего. В то время Цзян Сю был готов помочь ради того, чтобы дать какое-то лицо Наньгун Коуэру, но вместо этого он оскорбил Цзян Сю. Он надеялся разыграть его таким образом. Каким человеком был Цзян Сю? С такими навыками было не так уж и сложно сказать, что он получит истинное уважение от многих людей.

Цинь Вэйпин просто платил на словах, говоря лестные слова.

"Гроссмейстер, что Чжэньшань был на самом деле мошенником. Даже меня забрали слова этого ублюдка. Причудливые события вокруг проекта Myriad Base City Plaza вместо этого усилились настолько, что это даже повлияло на фронт.”

Цзян Сю оставался спокойным. Хотя магическая сила Чжэншань не могла сравниться с его магической силой, она была примерно на том же уровне, что и шамана Ву Лонг на коленях. Он обладал настоящими навыками, поэтому было бы преувеличением сказать, что он мошенник.

"Я искренне прошу гроссмейстера решить эту проблему для Мириад базы.”

Цзян Сю уже выяснил, что подлинная цель этой вечеринки сегодня заключалась не в том, чтобы идентифицировать артефакты, а скорее в том, чтобы вытащить подлинных шаманов, которые могут иметь дело с причудливыми событиями, происходящими вокруг проекта Myriad Base City Plaza. Храм души, выставленный на показ организаторами, уже все объяснил.

Тан Чжэньшань также согласился: "Да. Мистер Цзян, пожалуйста, решите этот вопрос.”

"Это божество может, естественно, решить его!”

Цинь Вэйпин был в восторге.

- Но что вы можете предложить этому божеству?”

Цинь Вейпинг не был удивлен этим. Он знал, что ему придется выполнить некоторые условия, чтобы сделать несравненного эксперта, такого как Цзян Сю, " Интересно, чего хочет гроссмейстер Луоксия? Бесчисленное множество базы, несомненно, достигнет этого.”

Цзян Сю сказал: “То, чего хочет это божество, это то, что ты больше всего не хочешь отпускать, очень вульгарно.”

"Передайте более 50% ваших акций.”

Свист!

Все устроили суматоху.

Это было на самом деле слишком много. Глаза Цинь Вэйпин почти выскочил. Его и Наньгун Цинь объединили акции всего на 70%. Если он передаст 50% Цзян Сю, это оставит им обоим только 20%. Они также потеряют контрольные акции компании. Это было равносильно тому, что он будет работать на Цзян Сю.

"Гроссмейстер Луоксия, должно быть, шутит, так?”

“Обдумайте это. 50% акций, ни на один процент меньше. Если ты хочешь, я разберусь с этим вопросом, или же найду кого-нибудь другого, чтобы разобраться с ним.”

Это была честная сделка, и он даже не заставлял Цинь Вэйпина соглашаться.

Лицо Цинь Вэйпина стало таким уродливым, как только могло. Когда Наньгун Коуэр привел Цзян Сю, это была бесплатная сделка. Поскольку он отказался, более половины его акций было поставлено на карту. Он действительно хотел ударить себя.

Он ни за что не передаст 50% акций Myriad Base.

По его подсчетам, цены между 10-50 миллионами было достаточно.

Цзян Сю сказал: "Так как это так, то это божество должно попрощаться.”

Глядя на уход Цзян Сю, Тан Чжэньшань и Тан Вэньчун погнались за ним. Хотя семья Цинь не желала заключать эту сделку, как семья Тан, могла позволить ему вернуться, когда им удалось пригласить его с большим трудом.

"Мистер Цзян, пожалуйста, подождите минутку!”

"Разве вечеринка еще не началась? Почему мистер так хочет уйти? Эти посредственные люди снаружи, естественно, не имеют права сидеть вместе с вами. Я заставлю Вэньчун устроить отдельный столик, пожалуйста, сопровождайте меня, чтобы я выпил с вами две чашки.”

Цзян Сю чувствовал себя очень голодным. На самом деле, потребовалось много усилий, чтобы использовать его Божественную силу, чтобы контролировать гром, который сделал его голодным.

"Хорошо!”

Другие шаманы расслабились после ухода Цзян Сю. Особенно Шаман Нан Кюй и маленький учитель, так как Ву Лонг является их близким другом. К счастью, они не были замешаны. Как Лун Аотянь, тот мальчишка, что уже убежал бог знает куда, даже не заботясь о своем хозяине.

Ву Лонг не имел хорошего характера, поэтому было очевидно, что его ученик не был лучше.

"Директор Цинь, мы также первоклассные шаманы. Наши магические силы не проиграет Гроссмейстеру Луоксия!" Тот, кто сказал эти слова, был Шаман Нан Кюй. В любом случае, Цзян Сю уже ушел, так что он мог сказать все, что хотел. Это был полный отход от его испуганного состояния раньше.

Независимо от того, насколько невероятным был Цзян Сю, это не означало, что это остановит людей от хвастовства.

- О?”

Глаза Цинь Вэйпина блестели. Да, Цзян Сю не единственный, кто может справиться с этой проблемой. Разве здесь нет шамана Нан Кюй? Он также лучший Шаман.

Гуандунский Шаман № 1!

"Если Мастер Нан Кюй сможет решить проблему, с которой сталкивается Myriad Base City Plaza, я могу вывезти 10 миллионов, нет, 50 миллионов ..." он не заботился об этой сумме денег, если вопрос может быть решен.

Если бы это не было решено, тогда ему пришлось бы объявить о банкротстве, еще 40 миллионов не имели бы даже значения.

Сейчас не время действовать скупо.

"Хорошо!”

Шаман Нан Кюй делал это не ради денег. Это была легкая вещь для него, чтобы заработать деньги. Чего он желал, так это славы, которую он получит, решив вопрос, который Цзян Сю отказался решить.

“Право. Где святилище души?”

Шаман Нан Кюй знал, что происходит. Причудливые события, происходящие в проекте, были тесно связаны с этим храмом души.

"Вы имеете в виду, что эти странные события связаны с этим кувшином?”

- Да!- Ответил шаман Нан Кюй.

Шаман в стороне сказал: "Шаман Нан Кюй, этот храм души запечатан идеально, так что это означает, что вещь внутри не может повлиять на внешний мир. Причина причудливых событий, происходящих в проекте, должна быть не связана с храмом души.

Цинь Вейпин кивнул, услышав это, думая, что слова этого шамана имеют смысл.

Шаман Нан куй ответил спокойной улыбкой. Он восстановил свою прежнюю силу теперь, когда Цзян Сю больше здесь не было. "Хотя храм души все еще запечатан, Вы не должны забывать, что он был похоронен на глубине 10 футов под землей. Согласно мифу, место 10 футов под землей было связано с преисподней. Теперь, когда святыня души была забрана оттуда, она уже потеряла самую важную печать. С одним меньше уплотнения, вы думаете, что другое уплотнение будет держать что запечатано внутри?”

Выражение лица шамана изменилось, когда он услышал это.

Маленький Учитель слабо засмеялся: "Правильно!”

Этот Шаман не мог вынести этого позора " Этому Святилищу души несколько сотен лет и даже было запечатано так замысловато. Обладает ли Шаман Нан Кюй благочестивыми навыками, подобными навыкам гроссмейстера Луоксии, чтобы бороться со злым духом?”

Шаман Нан Кюй покачал головой, “Глядя на символы на печати, похоже на талисман высокого уровня. Покойный персонаж, который сделал этот талисман, должно быть, был экспертом по созданию фундамента. Даже он не мог убить этого злого духа и смог только запечатать его. Мы еще более бессильны.”

Он был едва в 1-й области стадии переработки Ци.

Это было далеко от этапа создания Фонда.

"У меня есть способ справиться с этим, укрепив печать, а затем снова похоронив ее 10 футов под землей. Это бы решило проблему.”

Цинь Вэйпин кивнул: "Ваши слова имеют смысл, где святилище души?”

"Святыня Души!”

Когда это произошло, было неизвестно, но храм души уже упал и разбился на куски. Внутри был черный объект, который сочился отвратительной черной жидкостью. Из этого даже выходили белые пары.

В тот момент все присутствующие там молчали.

http://tl.rulate.ru/book/14124/306393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку