Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42-За Что Вы Меня Обвиняете?

В этот момент Цинь Вэйпин в сопровождении Бай Фэна, Линь Цзядуна и молодого мастера Гу вошел во внутренний зал. По пути, Бай Фэн уже объяснил им, что их избили неправильно, что привело к тому, что цвет лица Цинь Вэйпина стал пепельным. Человек издевался над сыном своего двоюродного брата, а также над выдающимся молодым мастером в своей области, это заставило его потерять лицо.

Четыре молодых мастера были довольно изобретательны, они не показали, что семья Тан появилась лично и оказала давление на своих родителей, чтобы заставить их остановиться. Чтобы сказать это, они на самом деле рассматривали репутацию Цинь Вейпинга, поскольку это не будет хорошо выглядеть, чтобы разбить его место.

Цинь Вейпинг также чувствовал, что ему пришлось приложить дополнительные усилия, когда молодое поколение действовало так разумно и пыталось поддерживать справедливость. Он похлопал себя по груди и гарантировал, что он обязательно привлечет к ответственности нарушителя спокойствия, Цзян Сю.

Тем не менее, Бай Фэн сказал ему, что Цзян Сю был доставлен во внутренний зал Тан Вэньчэнь. Цинь Вейпинг почти потерял его, когда услышал это. Он не мог поверить, что такому человеку разрешили войти во внутренний зал.

Как только они вошли внутрь, они услышали звуки грома, сопровождаемые ударами молнии, заставляя их подпрыгивать в страхе. Этот звук был слишком резким, как если бы он исходил прямо из их ушей и дневной свет пронзил их глаза, делая их неспособными открыть их.

"Что происходит?”

Цинь Вэйпин уже подтвердил погоду сегодня перед проведением вечеринки. Не было никаких признаков грозы, и прогноз погоды сказал, что это будет ясно. Если бы не это, он бы не организовал это сегодня и не сделал бы этого с открытием внутреннего зала.

Более того, эта молния была довольно странной.

Он был слишком близко, почти в пределах досягаемости!

Они все открыли глаза и были ошеломлены, их глаза почти выскакивали. Они увидели человека, который поднял руку к небу, держа в руках молнию, которая, казалось, изо всех сил пыталась вырваться оттуда, вызывая пугающие звуки грома. Голубоватые искры молнии сделали этого человека похожим на богов из легенд.

"Фадж! Должно быть, у меня галлюцинации!”

Они потерли глаза и еще раз посмотрели на пугающую сцену. Этот человек носил плохую одежду и, казалось, напоминал того чертового продавца фруктов.

Это было не их заблуждение, чем больше они вглядывались, тем больше находили сходств!

"ОМГ! Я не видел в этом ничего плохого!”

Четверо молодых мастеров были ошеломлены.

Нет, это невозможно. Конечно, это наше заблуждение.

Невозможно, чтобы кто-то держал гром в руке, как бог, что происходит только в фильмах, а также в этих отсталых западных мифологических фильмах. Даже если бы это было возможно, это не мог быть тот чертов продавец фруктов.

"Бзззз! Бзззз!”

Цзян Сю держал молнию, появляясь как Бог. Он сделал шаг вперед, а затем остановился, заставив большую силу двигаться в сторону шамана Ву Лонга на противоположной стороне.

"Бзззззззз!”

Молния бросилась к земле, прижимая все травы на полу вниз, как волнистая морская волна, которая простирается ко всем направлениям. Огни, установленные на земле, уже взорвались, тарелки на обеденном столе разбились на куски, и пирамида из бокалов, наполненных шампанским, рухнула громким ударом.

Казалось, будто место подверглось теракту, весь район был в беспорядке.

"Г-гром ... Контроль Грома!” Все были ошеломлены.

Шаман Ву Лонг посмотрел в сторону Цзян Сю, который появился как Бог, его глаза почти выскочили. Он вздрогнул, между ног потекла теплая жидкость. Он больше не мог заботиться даже о своей личности шамана, его ноги ослабли, тогда он сразу же опустился на колени..

"Божество, пожалуйста, пощади мою жизнь! Пожалуйста!”

"Ученик не посмеет сделать такое снова!”

Холодный блеск прошел сквозь глаза Цзян Сю, когда он внезапно бросил молнию в руку вперед. Он бросился вперед, как Громовой дракон, ревущий от гнева в призрачный туман.

Бззззззззззззззззззззз!

Демонический ненавидел молнию больше всего. Гром и молния пронеслись, взрываясь в бесчисленные искры молнии так же, как сеть молнии. Тысячи призраков выпустили скорбные крики один за другим, одного прикосновения было достаточно, чтобы разойтись и погасить их, заставив их исчезнуть навсегда.

Бум!

Молния не остановилась и продолжала мчаться к шаману Ву долго.

"Аааахххх…”

Шаман Ву Лонг вскрикнул в тревоге, когда увидел молнию, устремленную к нему, и изо всех сил старался увернуться.

Но скорость молнии была быстрее его. Он врезался в его тело, а затем ударил. Болт взорвался, в результате чего Шаман Ву долго летел назад, как будто он пострадал от удара тяжелого грузовика.

Эта сила была слишком сильна и жестока, она была из человеческого воображения.

Во внутреннем зале, казалось, был день.

"ОМГ!”

Все они были ошарашены.

"О-он вообще человек?”

Шаман Нан Кюй, как и лицо маленького учителя, потемнел, на самом деле, их спины были уже пропитаны потом, а их ноги дрожали. Если кто-то прикоснется к ним сейчас, они неизбежно упадут на землю.

Они так долго смешивались в магическом круге и никогда даже не слышали о ком-то, кто управляет молнией голыми ладонями, не говоря уже о том, чтобы увидеть атаку, разделенную пустотой..

Это казалось слишком мифическим!

Мир назвал их бессмертными богами, но это была полная чушь. Это был подлинный Бог.

Моя милая мама!

"“М-мистер Цзян...” Тан Чжэньшань не мог сохранять самообладание из-за возбуждения. Когда Цзян Сю появился, чтобы спасти их, пока машина собиралась упасть со скалы, он казался благочестивым солдатом. Однако Цзян Сю в этот момент появился как Бог, открывающий свою Божественную мощь.

"Божество, пожалуйста, пощадите мою жизнь…”

Шаман Ву Лонг не умер, он заполз среди боли и со всей силой поклонился.

"У меня были глаза, но я не узнал мистера Тай.”

Его дрожащие руки подарили "Возвращение фрагмента души к Оберегу происхождения", который он выхватил у Тан Чжэньшаня.

Цзян Сю сказал: "Разве ты не сказал, что этот талисман был твоим?”

Выражение лица шамана Ву Лонга стало горьким: "Этот скромный человек действовал бесстыдно и не должен был желать талисмана Божества.”

Думая об этом, такого рода самокритика не имела силы.

Пощечина!

Шаман Ву Лонг ударил себя: "Я был слишком бесстыден!”

Пощечина!

"Я подлый!”

Пощечина!

Четверо молодых мастеров, далеких от нас, уже видели все ясно. Человек, стоявший там, был тем чертовым продавцом фруктов. Их лица побледнели, как пот, образовавшийся на их лбах.

Они знали шамана, который стоял на коленях на земле, это был самый известный шаман Цзяннаня, Шаман Ву Лонг.

Молодой Мастер Гу однажды получил возможность пообедать вместе с ним. Даже его отец, Гу Шу, выразил уважение шаману Ву Лонгу. Когда его ученик грубо заговорил, его отец все еще улыбался, но такой человек теперь стоял на коленях перед этим чертовым продавцом фруктов.

Четверо молодых мастеров сглотнули, увидев, что Шаман Ву Лонг шлепает себя так решительно, эти звуки разносились по всей площади.

Четверо из них посмотрели друг на друга. По сравнению с этим Гроссмейстером Ву Лонгом, они просто получили пощечину. Казалось, что ... то, что они испытали ... на самом деле ничего.

Молодые мастера все вздохнули. К счастью, их остановили до того, как они смогли что-то сделать... иначе последствия были бы слишком невообразимыми.

Пощечина!

"Этот скромный человек хуже собаки.”

Цзян Сю шел перед шаманом Ву Лонг, а затем протянул руку вперед, положив ее на голову. Сила переместилась из его рук, в результате чего многие акупунктурные точки на теле Ву Лонга взорвались.

“Ты…”

Ву Лонг сказал шокированным голосом: "Ты искалечил мою магическую силу?”

Это было даже хуже, чем его убийство. Он часто выдавал себя за человека с божественными навыками. Теперь, когда самая гордая вещь, на которую он полагался, исчезла, он также испытал чувство, которое чувствовал обычный человек.

Согласно природе Ву Лонга, он, очевидно, обидел слишком много людей. Эти люди не посмели бы противостоять ему, потому что он был сильнее. Теперь, когда его волшебная сила исчезла, было очевидно, как он встретит свою гибель.

Лицо у Лонга стало бледным, как лист бумаги.

Цинь Вейпинг был еще более шокирован. Он всегда был атеистом, но он лично видел, как Цзян Сю держал молнию и гасил группу демонов. Его взгляды на мир полностью рухнули. Более того, он заметил, что Цзян Сю был довольно знакомым. Он подсознательно подошел, и когда он ясно увидел его лицо, он взволнованно закричал: "Гроссмейстер Луоксия, это действительно ты!”

"Я наконец-то нашел тебя.”

"Гроссмейстер Луоксия?”

Все чувствовали, что это название звучит немного знакомо. Затем они вспомнили, что Шаман Ву Лонг упомянул это имя среди двух с половиной шаманов, более сильных, чем он в Цзяннане. Он, что половина, кто сильнее?

Шаман Ву Лонг широко раскрыл глаза: "Так ты Шаман Луоксия?”

О, Небеса!”

Его сердце сначала было наполнено ненавистью, а затем сожалением об этой проклятой несправедливости. Человек до него был на самом деле гроссмейстер Луоксия, который Цинь Вейпин упоминал раньше. Забавно, что он сомневался, говорит ли Цинь Вэйпин правду. Сейчас это уже доказано. Сила Цзян Сю была бесчисленна и в разы сильнее его.

"Цинь Вэйпин!”

Ву Лонг кричал: "Ты причина смерти Ву Лонг!”

Если бы не уход Цинь Вэйпинга, он бы показал, что Цзян Сю был Гроссмейстером Луоксия раньше, а Ву Лонг не сделал бы такого, наконец, в конечном итоге.

Цин Вэйпин был озадачен.

За что вы меня обвиняете?

"Маленький Фэн, подойди. Дядя познакомит вас. Это настоящий шаман, Шаман Луоксия!”

http://tl.rulate.ru/book/14124/306392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пздц просто! Вы если и переводите с гугла то пожалуйста редактируйте а не просто ctrlc-ctrlv
Развернуть
#
Этот хотябы норм а то я читаю на китайском и скажу тебе сразу чтобы читать на китайском сайте с гугл переводом нужно быть мазохистом мирового уровня
Развернуть
#
Мягко сказано.
Развернуть
#
все начинается с унижений. потом плетка, страпон и наконец гуглтранслейт с китайского
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку