Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Дуэль

Исходя из своего обширного опыта, Тан Чжэньшань уже осознал всю ситуацию, что придало его лицу странное выражение. Эта ложь была довольно наглой. Он лично видел, как Цзян Сю нарисовал талисман, поэтому не было никаких шансов, что был кто-то, кто мог сбежать.

Шаман Ву Лонг сказал: «Пожалуйста, скажи правду, старый Отец. Кто тебе дал этот талисман?»

Он догадался, что, если этот человек даровал один, возможно, их было больше.

Тан Чжэньшань был довольно проницательным. Он догадался с первого взгляда, что Шаман Ву Лонг замышляет. Он уже однажды обидел Цзян Сю и поплатился за это рукой, это был кровавый урок.

«Он мой.»

Каждый из трех шаманов был верховным и обладал сверхъестественными навыками. Несмотря на то, что боевые способности Дао Цзян Сю были высоки, шансы на успех против трех лучших шаманов были невелики. Если бы он действительно таил в себе недобрые чувства по отношению к Цзян Сю за то, что тот отрубил ему руку, он бы продал Цзян Сю через секунду. Поскольку он этого не сделал, было очевидно, какой он человек.

«Гм!»

Высокомерный ученик Шамана У Лонга, Лонг Аотиан, хихикнул: «Старый Тан Фор, не лгите Отцу. Вы не шаман и не знаете, как сделать талисман. Как вы смогли получить талисман такого высокого уровня?»

«Честно признавайся, иначе Папа навлечет на тебя вечный сон с помощью моей магии».

Эти слова были не только грубы, но также содержали угрозу.

Лицо Тан Чжэньшаня изменилось. Он слышал, что шаманы могут убивать, не присутствуя лично, заставляя людей умирать во сне. Просто невозможно было понять причину такой тихой смерти.

«Скажи, кто тебе его дал?»

В зале повисло молчание.

Столкнувшись с тиранией Лонга Аотиана, никто из них не осмеливался ничего сказать. Они не хотели терпеть этого парня, ученика Ву Лонга, но были беспомощны, поскольку он был силен. Они не смели оскорбить его и могли только посматривать на Тан Чжэньшаня с видом, полным сострадания.

Неприятности постучали в дверь Старого Отца в этот раз.

Если бы он все раскрыл, это было бы равносильно предательству друга, однако если бы он этого не сделал, это доставило бы проблемы, так как этот У Лонг не оставил бы это дело просто так.

Смотрящие на Тан Чжэньшаня молчали, тон Шамана Ву Лонга стал холоднее: «Старый Отец, не вините нас в содеянном, если вы не дадите нам объяснений».

Собственно, если бы ему действительно было дело, его ученик не посмел бы поступать таким образом с Тан Чжэньшанем. У Лонг никогда не уважал его, иначе его ученик не посмел бы называть его «Старым Тан Фором».

По правде говоря, Тан Чжэньшань прошел военную службу с отличием и был самым высокопоставленным офицером армии города Цзян. Семья Тан была управляющей городом Цзян и, можно сказать, самой влиятельной. В отличие от них, Шаман У Лонг и остальные были известны только в Цзяньху, поэтому не было смысла даже сравнивать.

Ученые используют слова для установления законов, герои используют боевые искусства для установления порядка. Шаманам нравилось выставлять напоказ свою магическую силу и они ненавидели чиновников. Для Тан Чжэньшана было сложно договориться с ними. Поэтому он был напуган.

«Ты собираешься сказать это или нет?»

Шаман Ву Лонг шагнул вперед, в его глазах сиял страшный зловещий блеск. Поскольку Тан Чжэньшань не хотел говорить, он собирался применить силу.

«Его Божество дал мне его!»

Внезапно послышался голос.

Все повернулись, чтобы взглянуть. Это на самом деле он.

Цзян Сю медленно подошел к обеденному столу.

Он жаждет смерти? Разве он не знает, против кого он выступает?

"Мистер Цзян!»

Взгляд Цзян Сю скользнул сквозь Шамана Ву Лонга, Нан Куй и Маленького Учителя. «Этот «Талисман, возвращающий фрагмент души к древним» был дарован Его Божеством Старому Отцу для использования во время его погребения».

«Это ты!»

Энтузиазм вспыхнул в глазах у шамана У Лонга. Это на самом деле этот глупец. Отлично. Неудивительно, что он смог войти, он дал такой щедрый подарок Тан Чжэньшану.

«У тебя действительно хватило мужества осмелиться украсть мой талисман».

Цзян Сю нахмурился: «Твой талисман?»

Узкие глаза Шамана Ву Лонга широко распахнулись от гнева, злоба лилась из глаз: «Я не трону вас, если вы отдадите их немедленно или иначе ...»

Цзян Сю спросил: «Или что иначе?»

Шаман Ву Лонг ответил: «Или от тебя останется только мертвое тело».

Свист!

Все присутствующие люди застыли. Такая жестокость.

Цвет лица Чжан Чжэньшана поменялся: «Мастер Ву Лонг, вы человек, чья слава звучит дальше Джиангнан, есть ли необходимость делать жизнь младшего поколения трудной только из-за талисмана? Я отдам вам «Талисман, возвращающим фрагмент души к древним!»

Сказав это, он отдал талисман.

Другие шаманы также твердили: «Да. Учитель У Лонг, не опускайтесь до уровня этого глупца, это позорит вас.» Они не пытались помочь Цзян Сю, вместо этого хотели поддержать Тан Чжэньшана.

«Да, пусть будет так».

Возможно, это было правильно. Все знали, что за человеком был У Лонг, и было ли возможно, чтобы этот мелкий глупец украл у него такое ценное сокровище? Они были уверены в этом наверняка и могли только списать это на неудачу этого глупца.

Однако они недооценили жадность Шамана У Лонга. Он хотел обладать «Талисманом, возвращающим фрагмент души к древним» и всеми хорошие вещами, которыми обладал Цзян Сю. Они полагали, что у Цзян Сю было больше, чем только этот талисман.

Шаман Ву Лонг сказал: «Если ты не отдашь оставшиеся талисманы, которые ты украл у меня, я не прощу этого».

Цзян Сю был бесстрашен и смотрел на него с интересом.

После возвращения он тренировался ударам с военными наставниками, но на самом деле не использовал навыки в битве с ними. Хотя способности шамана Ву Лонга не были достойны упоминания, а магическая сила была скуднее, в нем все еще росла тираническая жажда.

«Так вы хотите бросить вызов Его Божеству?»

«Дуэль?»

«Я позволю тебе прочувствовать мастерство Учителя!»

Сказав это, он внезапно закрыл рот, из-за чего черная тень странно поползла по его лицу, а затем мгновенно исчезла. Как только он открыл рот, изнутри появился черный туман.

Этот черный туман постоянно менял свою форму, казалось, будто он состоял из бесчисленного количества лиц детей, взрослых, женщин и мужчин, каждый из которых боролся в тумане, издавая очень скорбные крики, похожие на злой дух из 9-го слоя Ада.

«Ааааахххх!»

Эта сцена испугала прислужников, некоторых робких шаманов, а также Тан Вэнхонга. Они никогда не видели такой ужасающей сцены.

Их лица побледнели от страха, они не могли сдвинуться с места и не могли убежать.

«Э-э-это... управление духами?»

Кто-то закричал.

«Боже мой, они настоящие!»

«Я не могу поверить, что кто-то может контролировать духов, настолько сильный...»

Шаманы практиковали экзорцизм, и некоторые из них обладали уникальными навыками для призыва духов. Люди всегда с благоговением относились к духам, поэтому они задрожали от страха, когда увидели эту сцену.

У Лонг был доволен, когда увидел состояние, в котором пребывали присутствующие. Его называли экстраординарным, потому что он обладал таким невообразимым умением, заставляя массы считать его бессмертным. Он даже не обращал внимания на такого крошечного человека, как Цзян Сю.

Однако он увидел, что Цзян Сю все еще спокоен и даже прочитал презрение в его глазах. Это разгневало его: «Глупец, я заставлю этих злых духов проглотить тебя сейчас же».

Цзян Сю позволял этим злобным духам в черном тумане появляться.

«Он не боится?»

«Он, должно быть, так испугался, что даже не может двигаться!»

Все видели, что Цзян Сю просто стоял там, как идиот, не убегая. Поскольку противник мог контролировать призраков, чтобы убивать людей, а он не бежал и не просил прощения, они предположили, что он слишком напуган, чтобы двигаться.

Даже некоторые из шаманов были в ужасе от того, что злые духи кишат вокруг, их колени дрожали. Молодой глупец, хотя ты не умер от страха, это все еще делает тебя идиотом.

Тан Вэнхонг отступил назад и упал на землю, бормоча: «Мистер Цзян, бегите скорее, или эти духи съедят вас.»

Он тоже видел, как Цзян Сю нарисовал этот талисман и чувствовал себя огорченным в связи с этим инцидентом. Если бы Цзян Сю был убит из-за этого, это было бы несправедливо.

Цзян Сю оставался спокойным и выглядел по-прежнему.

«Смерть пришла за вами, и вы по-прежнему продолжаете вести себя, как будто вы какой-то знаток.»

«Вести себя как знаток?»

Цзян Сю покачал головой, чувствуя себя совершенно беспомощным и разочарованным. Он считал, что он стал свидетелем необыкновенного мастерства, но это было нечто вроде призыва духов. Даже обычные люди могли это сделать, если бы у них были правильные методики. Более того, эти призванные духи состояли из фрагментов душ, которые не могли взаимодействовать друг с другом.

«Вы смеете называть себя бессмертным человеком только с этими навыками?»

«Ты даже смеешь издеваться над Его Божеством!»

Слишком нелепо.

Вместо того, чтобы отступить, Цзян Сю шагнул вперед. Он был Божеством Сю, а так называемое Божество Сю владело силой ветров и небес, молнии сверкали рядом с ним.

В этот момент во внутреннем зале поднялся шторм.

В следующий момент разразился гром.

Сцена была потрясающей.

«Девятые небеса несметного небесного грохота!»

Цзян Сю закричал и поднял руку к небу. Из темных облаков на небе и на глазах у ослепленных людей спустился огненный дракон, и горящий язык пламени был крепко схвачен его рукой.

Звуки грома раздавались, и казалось из-за вспышек, что наступил день.

Его волосы развивались, одежда трепетала. Эта аура покрывала все небо и землю, казалось, что божественный служитель спустился с небес.

http://tl.rulate.ru/book/14124/300206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку