Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 – Гроссмейстер Лосю

Команда инженеров под руководством Цинь Вэйпина работала над несколькими проектами, поэтому они были опытными специалистами. Они не повредили артефакт, когда обнаружили его, и даже не осмелились прикоснуться к нему. Они извлекли предмет, оставив его в первозданном состоянии.

"Это Духовная Святыня!” вынес свой вердикт мужчина средних лет, который был Шаманом.

Этот объект был незнаком обычным людям, но о нем знали все Шаманы.

Он посмотрел на ироеглифы, высеченные на его поверхности и пробормотал: "Простите ... Земля ... Гром ... Единый ... печать Даоиста!”

Некоторые символы на нем были неразборчивы.

Цзян Сю тоже было любопытно и он подошел поближе. Он был в домашней одежде и был молодого возраста. Неудивительно, что он выделялся из группы седовласых Шаманов, обладающих неземной аурой.

Один из них нахмурился и сказал: "Старик Тан Четвертый совсем сошел с ума? Он привел сюда этого ребенка, у которого еще не высохло молоко на губах, чтобы идентифицировать артефакты”.

Его слова достаточно хорошо расслышали как неподалеку стоящий Цзян Сю, так и находящийся в отдалении Тан Чжэньшань.

Это привело Тан Чжэньшаня в сильное замешательство.

"Хватит говорить ерунду!” раздраженно сказал старик, который сидел там же, подобно небесному бессмертному. Его глаза были закрыты, и даже когда Цзян Сю вошел внутрь, его веки все равно были опущены вниз. “Старейшина Тан, не обращайте внимание на болтовню моего ученика”.

Этот человек, казалось, имел высокое положение, и Тан Чжэньшань ответил с особой осторожностью “ " Вы слишком добры, Учитель У Лун”.

Тан Вэньчун объяснил Цзян Сю тихим голосом: “Это Учитель У Лун, знаменитый шаман Цзяннаня. Даже важные персоны провинции относятся к нему с крайним уважением”.

После того, как Шаманы, стоящие вокруг Духовной Святыни, изучили ее, на их лицах появилось тревожное выражение, и они беспомощно сказали: "Нам не хватает магической силы, мы смогли только определить то, что с этим артефактом что-то не так, но мы не можем найти этому точную причину. Гроссмейстер У Лун, пожалуйста просветите нас по этому вопросу”.

"В любом случае, сегодня полнолуние, поэтому сейчас здесь сконцентрировано наибольшее количество энергии Инь, лунный свет не должен попасть на эту Духовную Святыню. Возьмите красную ткань, и накройте ее”.

Помощники выполнили его приказ, и накрыли артефакт красной тканью.

"Ваши навыки Дао все еще слабы. Это уже хорошо, что вы обнаружили, что что-то не так с этой Духовной Святыней и знали, что нужно использовать красную ткань, чтобы защитить ее от Инь". Слова Гроссмейстера У Луна фактически напугали их, лица некоторых из них исказились, и они от стыда опустили головы вниз.

Только два Шамана, стоящие в углу, оставались спокойными и собранными.

Тан Вэньчун начал рассказывать о них Цзян Сю “ " Этот седоволосый человек с молодой внешностью, обутый в соломенные сандалии и держащий бутылочную тыкву, Шаман Нань Куй!”

"Он также известен как Первый Великий Шаман провинции Гуандун”.

Затем Тан Вэньчун указал на мужчину средних лет с властным выражением на лице в черном одеянии, который на вид тоже казался расслабленным и опытным, “А это Мао Фан из Линнаня. У него довольно уникальное прозвище - Младший Учитель!”

"Эти трое известны как Три Южных Друга”.

Шаман У Лун подошел к Духовной Святыне.

"Ммм!”

Он внезапно щелкнул указательными пальцами, делая ими печать, что заставило их покраснеть. Вскоре после этого он указал на Духовную Святыню, которая начала гудеть под красной тканью, и всем показалось, что внутри артефакта что-то происходит.

Внутри предмета вспыхнул свет, в результате чего в зале стало прохладнее, как будто температура внутри помещения понизилась на 5-6 градусов. Было такое ощущение, что все оказались в крытом торговом центре, после летней прогулки по улице.

“Это…”

Все Шаманы изумленно воскликнули, широко раскрыв глаза. Они испытывали неописуемый страх, когда смотрели на жужжащую Духовную Святыню; по их коже пробежали мурашки.

Тан Вэньчун, который не понял заклинания, был совершенно сбит с толку.

“Что находится внутри этого артефакта?”

Они чувствовали, что внутри Духовной Святыни что-то есть, и оно все еще живое, но этот предмет был погребен под землей больше чем на несколько сотен лет, поэтому им было интересно, что могло так долго прожить.

Шаман У Лун слабо улыбнулся, и в его взгляде промелькнула насмешка. Он убрал свой указательный палец, после чего Духовная Святыня дважды загудела, а затем успокоилась.

Температура внутри помещения также нормализовалась.

Человек, который до этого насмехался над Цзян Сю, сказал “ "Ты это видел? Он настоящий Шаман”.

Остальные присутствующие долго не могли оправиться от шока.

Шаман У Лун не зря завоевал свою славу, он действительно обладал настоящим мастерством. Цзян Сю изучил его. Этот Шаман действительно обладал магической силой. Согласно классификации на Бессмертном Военном Континенте, он находился примерно в 1-й Области Стадии Переработки Ци. Это была начальная стадия развития, на которой находились здешние дети, но на Земле этого было бы достаточно, чтобы назвать человека первоклассным Шаманом.

"Экстраординарные навыки Учителя У Луна расширили мой кругозор!» Тан Чжэньшань низко поклонился Шаману У Луну. В результате этого всем стало ясно, что Старейшина Тан уважал настоящих специалистов. "Он действительно достоин звания Первого Шамана Цзяннаня!”

Шаман У Лун покачал головой и сказал“" Я не достоин носить этот титул, существует еще два с половиной человека, которые намного сильнее меня”.

"М-м-м, что значит два с половиной человека?”

Тан Чжэньшаню было довольно любопытно. Хотя он не был человеком, который использовал заклинания, ему было очень интересно и, следовательно, он любил общаться с такими людьми.

С незапамятных времен боевые искусства считались больше, чем элитными!

"Первый из них это, естественно, уважаемый человек из Дунчжоу, Лю Дэвэнь, Прорицатель Лю”.

Все присутствующие Шаманы разволновались, услышав это имя. Даже Старейшина Тан отреагировал на его слова. Лю Дэвэнь был из древнего рода, его предки когда-то стояли у истоков формирования страны и он тоже обладал сверхъестественными способностями. Он был известен как один из 10 Великих Шаманов государства.

"Второй человек – это Белобородый Бай с хребта Горы Таоюань”.

Все Шаманы закивали, услышав это имя. Белобородый Бай был также известным опытным Шаманом. Просто он несколько лет жил в уединении в горах и не показывался в обществе. Этот человек внес значительный вклад в войну сопротивления и выяснил местоположение разведывательного подразделения враждебных сил, а также позицию главного командира, уничтожив их с помощью артиллерийского огня. Однако, по ходившим слухам, этот человек уже давно скончался.

Шаман, стоящий немного в стороне, спросил: "Как насчет оставшейся половины?”

Шаман У Лун ответил: "Что касается оставшейся половины…”.

"Я только что услышал от главы Бесчисленной Базы, Цинь Вейпина, что в проекте Городской Площади Бесчисленной Базы, появились некоторые странности. Один Шаман пошел туда, и связал ритуальную бумажную куклу Святыни Короля Драконов с настоящей Святыней Короля Драконов, а затем сжег куклу, в результате чего в городе Цзян прошел сильный дождь. Это явление было уж слишком необычным. Мы не находимся с ним на одном уровне. Имя этого человека - Лося, Гроссмейстер Лося”.

Шаман Нань Куй и Младший Учитель, которые были спокойны до этого момента, тоже были шокированы.

Ух ты!

Все присутствующие Шаманы подняли шум.

Один из них сказал: "Разве этот метод не похож на легендарное Тайное Произношение Заклинаний?”

Шаман У Лун торжественно ответил: "Да, так и есть!”

Хотя Тан Чжэньшань ничего не понимал, он знал, что это было невероятным подвигом “ "Если все обстоит таким образом, почему Учитель У Лун сказал, что это половина человека?”

"Потому что я не видел этого лично. Это просто сплетни, вот и все. Если я увижу это своими собственными глазами, то тогда я признаю, что это правда. Этот Гроссмейстер Лося должен быть в 100 раз сильнее меня”.

"В этом есть какой-то смысл!” кивнул Тан Чжэньшань, соглашаясь с ним.

"Да, хорошо. Куда ушел Директор Цинь?”

Настоящий виновник этого события, Цинь Вейпин, уже довольно долго отсутствовал. Кто-то из присутствующих сказал: "Старейшина, директора Циня только что позвали, похоже, это Молодой Учитель Бай, поэтому он вышел наружу”.

Тан Чжэньшань кивнул. Это, должно быть, касалось вопроса страданий Бай Фэна от Цзян Сю.

После этого все они направились в сторону обеденного стола, накрытого немного в стороне. Каждый из них раздумывал о своих делах и принимал небольшое количество пищи. Сю находился на стадии полового созревания, поэтому он часто чувствовал сильный голод. До этого он уже был голоден, и когда он попал внутрь, оказалось, что здесь не устраивали никакого пира. Он больше не мог этого вынести, и поэтому отошел в сторону, чтобы поесть отдельно от всех. Его не интересовало то, что обсуждали другие.

Цзян Сю жил на Бессмертном Военном Континенте 3000 лет. Он побывал в различных ситуациях, встретил много людей и перевидал много вещей. Естественно, его не впечатлил неуклюжий поступок У Луна.

Взгляд Шамана У Луна упал на талисман, который Тан Чжэньшань все еще держал в руке. В его глазах появился странный блеск, когда он взволнованно заговорил: “" Старейшина, не могли бы вы ненадолго одолжить мне этот талисман?”

У Тан Чжэньшаня не было оснований для отказа.

Шаман У Лун держал талисман и внимательно смотрел на него. Шаман Нань Куй, а также Младший Учитель тоже подошли к нему и стали изучать его. Потом трое из них обменялись взглядами, а затем кивнули, и жадность вспыхнула в их глазах.

По их мнению, это был амулет "Возвращение Частицы Души в Первоначальный Талисман", который являлся редким сокровищем.

"Старейшина, откуда вы взяли этот талисман?”

Тан Чжэньшань спросил: "Почему вы задали этот вопрос?”

Шаман У Лун ответил: "Честно говоря, он называется "Возвращение Частицы Души в Первоначальный Талисман". Мы потеряли его несколько дней назад”.

http://tl.rulate.ru/book/14124/300205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Старые хитрые жопы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку