Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 – Как он вошел?

Оуян Цянь был первым, кто узнал Цзян Сю, за ним последовал Йе Вэньчэн и остальные, все были удивлены: "Подождите, как он вошел?”

Даже Сунь Сяохун получил пригласительный билет через друга друга. Он просто сын продавца фруктов, как он смог войти в такое высококлассное место?

Это просто смешно!

Присутствовавшие на месте происшествия были либо чиновники из мэрии, либо бизнес-магнаты, каждый из которых имел высокий статус. Даже официанты, проходившие мимо него, были студентами университета, и все они носили одежду высшего качества, чем он.

Цзян Сю, стоявший внутри клуба, был таким же заметным, как нищий, входящий в ресторан.

“Цзян Сю, почему ты здесь?”

Две девушки, Оуян Цянь и Ли Дан, пошли вперед, чтобы встретиться с ним.

Цзян Сю запихивал пирожные в рот; культивирование божественности требует много энергии, поэтому постоянно нужно подкрепляться. Более того, сейчас он находится на начальной стадии культивирования божественности, и, подобно младенческой божественности, ему требуется большое количество пищи. Его щеки горели от количества съеденных пирожных.

"Чтобы заработать деньги!”

"Ты?”

Цзян Сю тоже был удивлен увидеть их здесь. Вечером были обзорные занятия, и все они были довольно прилежными учениками. Поэтому он задался вопросом, почему они пропустили школу, чтобы посетить вечеринку.

"Можно познакомиться с большим количеством высокопоставленных чиновников, это довольно полезно для нашего будущего…”

Оуян Цянь еще не закончил говорить, когда Йе Вэньчэн, войдя в элегантной манере с руками в карманах, вторгся в разговор: " Цяньцянь, зачем ты вообще все это ему объясняешь? Ему не понять”.

Оуян Цянь хихикнул: "О! Вы правы!”

Ребенок из такой бедной семьи, как у него, не понимал важности общения для того, чтобы попасть в высший класс.

Йе Вэньчэн спросил: "Цзян Сю, как ты попал в это место?" Тон, которым он спросил это, был довольно грубым, напоминающим допрос.

"Есть ли необходимость в том, чтобы божество объясняло вам это?”

“Ты…”

Йе Вэньчэн не ожидал, что этот ребенок заставит его потерять лицо перед публикой; это поставило его в неловкое положение, окрасив его лицо в бледный цвет: “Это клуб высокого уровня, а не место, куда может войти человек, чья семья управляет фруктовым ларьком”.

Окружающие люди подняли шум, когда услышали, что Цзян Сю работает во фруктовом киоске.

Презрение читалось в глазах каждого.

Оуян Цянь сказал: "Полагаю, тебя привела сюда твоя девушка”.

"Девушка? Даже у такого человека, как он, есть девушка?”

“Кто его девушка?”

Они догадались, что чтобы иметь возможность привести такого человека, как Цзян Сю, в клуб, это должна быть дочь богатой семьи. Они размышляли о том, кто стал таким слепым и непослушным, что терпел такого бедного юношу.

"Йе Бинг! Дочь конгломерата Йе!”

Окружающие снова были в смятении.

“Это правда?”

Все были шокированы. Конгломерат Йе имел несколько компаний в городе Цзян и был также одним из влиятельнейших магнатов в провинции Цзяннань. Многие сыновья больших шишек пытались завоевать сердце дочери семьи Йе. Как она могла выбрать продавца фруктов? Разве это не слишком своенравно?

"Похоже, Директор Йе сегодня здесь”.

Изысканный мужчина средних лет плавно вошел во внутреннюю зону с винной чашей в руке в сопровождении друга, но его глаза имели мрачный оттенок. Он был отцом Йе Бинг и начальником конгломерата Йе Лилианг.

"Я знаю о дочери семьи Йе, она довольно красивая. Как она может…”

Многие из них покачали головами, вздыхая.

"Может быть, она просто играет”.

Услышав все это, даже Цзян Сю был озадачен. Почему Оуян Цянь думает, что Йе Бинг моя девушка? Лю Сяоюнь раскрыл это? Хоть Цзян Сю и был удивлен, но он не намеревался давать объяснения. Не было необходимости, чтобы божество Сю давало объяснения другим. Он просто покачал головой: "Нет!”

- У вас есть пригласительный билет?”

"Нет!”

Теперь все были смущены: "Как вы вошли?”

Требования для получения пригласительного билета на эту вечеринку были довольно жесткими, так как это была не вечеринка бизнес-класса. Даже некоторые из богатых людей не смогли присутствовать на нем, потому что это было очень секретное дело, которое не могло быть открыто массам, иначе это вызвало бы массовую панику.

"Ты прокрался внутрь, верно?”

Йе Вэньчэн прищурил глаза, нагло высказывая необоснованные предположения.

Тем не менее, все мысли были связаны с этим предположением.

"Цзян Сю, покинь это место!”

Видя, что все одобрили его решение, Йе Вэньчэн убедился, что Цзян Сю проскользнул внутрь, обойдя охранников.

Он принял командный вид, как будто он хозяин этой вечеринки.

"Что, если божество не уйдет?”

"Не задерживайся, пока тебя не выкинули отсюда. Это не то место, где ты можешь вести себя как хочешь. Быстро убирайся отсюда”.

Холодный блеск мелькнул в глазах Цзян Сю.

Он собирался открыть рот, когда человек вошел через толпу и закричал: "Что здесь происходит? Кто посмел причинить неприятности Белдену?”

"Это Янг Йенг из Белдена.”

"Даюм, босс прибыл. Похоже, этому юноше конец. Что он думает о Белдене? Это не то место, куда такой человек, как он, может приходить, есть и пить, и вести себя, как хочет!”

Все снова загалдели.

Взгляды в сторону Йе Вэньчэн сразу переменились. На самом деле, босс Белдена был второй дядя Йе Вэньчэн. Йе Вэньчэн наслаждался взглядами восхищения, это заставило его почувствовать, что он отличается от всех остальных.

И это также объяснило причину, по которой Йе Вэньчэн смог так легко получить пригласительный билет.

Йанг Йенг посмотрел в сторону Цзян Сю: "Господин, у вас есть пригласительный билет?”

"Пожалуйста, покажи мне его”.

"Почему вы хотите проверить, есть ли у Божества пригласительный билет только потому, что он сомневается в этом?”

Янг Йен сказал: "Потому что сэр выглядит незнакомым. Я не хочу сказать, что знаю все круги высшего класса города Цзян, но я знаком с большинством, но я не помню кого-то вроде этого сэра”.

"Достаточно ли этой причины?”

Йе Вэньчэн добавил: "Дядя, его семья управляет фруктовым ларьком”.

Пуф-ф!

Окружающие люди рассмеялись. Молодой Мастер Йе, Вы не слишком злой? Зачем ставить его в неловкое положение.

Но улыбки на лице Йанг Йенга не было: “Я должен попросить вас показать пригласительный билет”.

Его сердце екнуло. Если бы кто-то действительно тайно пробрался в клуб, это означало бы, что он потеряет работу. Зная, насколько плохим был характер его старого отца, он наверняка будет привлечен к ответственности. Удача действительно сияет среди несчастий. К счастью, это все происходило во внешнем зале, если бы это произошло во внутреннем зале, и эти уважаемые люди были оскорблены, он бы потерял свою работу.

"Цзян Сю не повезло на этот раз”.

Оуян Цянь и Ли Дан посмотрели друг на друга, в их глазах читалось злорадство. Полностью забыв о том, что Цзян Сю спас их в городе развлечений, но помня, что он был никем для них.

Лин Шу сказал: "У тебя даже лица нет. В твоем доме работает фруктовый киоск, ты думаешь, что можешь притвориться богатым человеком и проникнуть на такую вечеринку высшего класса?”

Чэн Линсу покачала головой, ее красивые брови нахмурились: "Мама, почему бы тебе не пойти помочь ему, пока Белден не доставил ему неприятности?”

Несмотря ни на что, Цзян Сю был ее другом детства.

Сунь Сяохун сказал: "Ты сошла с ума, моя дочь? Если мама вмешается, разве это не раскроет отношения между ним и нашей семьей?”

"Это заставило бы нас тоже потерять лицо!”

“Что…”

Цзян Сю сказал: "Божество не нуждается в пригласительном билете. Белден потратил большую сумму, чтобы это божество появилось в качестве гостя и непосредственно принесло это божество внутрь”.

"Ха-ха-ха!”

Йе Вэньчэн рассмеялся так, что чуть не порвал легкие: "Цзян Сю, о Цзян Сю. У тебя вообще осталось самоуважение? Почему бы тебе не посмотреть на себя в зеркало, прежде чем хвастаться?”

Все покачали головами, сохраняя тишину. Их взгляды были полны презрения.

Это было неслыханной дерзостью. Он сказал, что организатор потратил деньги, чтобы пригласить его, когда даже не знал цены пригласительного. Разве ты не можешь хотя бы врать получше?

Это было уже слишком.

"Вышвырните этого человека и сообщите полиции, что этот человек нарушил границу". – Будучи боссом Белдена, он был, естественно, в курсе, что они никогда не тратили деньги, чтобы пригласить кого-то. Он был на 100% уверен, что Цзян Сю пробрался сюда тайком.

Йе Вэньчэн продолжал издеваться: “Цзян Сю, твое и мое положение слишком разные. Ты можешь исчезнуть, если я этого захочу”.

"Проваливай!”

Все окружающие люди злорадствовали. Цзян Сю был для них какпрокаженный, и каждая из групп высшего класса была ксенофобской. Они жаждали привилегий, иначе они не пришли бы в клуб такого высокого класса, оставив большинство других снаружи.

"Проваливай!”

Поведение Йе Вэньчэн было победоносным, его осанка была прямой, и он смотрел с презрением, как будто он преподал урок ничем не примечательному плебею. Словно расправившись с Цзян Сю, он уже проявил к нему высокую благосклонность.

Внезапно раздался голос, который заставлял всех дрожать: "Кто посмеет сказать моему гостю, чтобы он убирался?”

http://tl.rulate.ru/book/14124/298007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
На Город Культиваторов смахивает.
Развернуть
#
Калька один в один, но персонаж пока куда интереснее того постного кирпича, что был в Городе
Развернуть
#
Тут гг с характером типа школьника и с дерзостью, а в городе гг равнодушнее и по спокойнее но немного скучный
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку