Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Как он здесь оказался?

Цзян Сю был немного удивлен. Он не показывал своих чар перед людьми семьи Тан, поэтому он задавался вопросом, каков был их мотив, когда они приглашали его на выставку Опознания Древних Артефактов.

Он почувствовал облегчение, подумав об этом снова. Он предположил, что они, вероятно, хотели быть с ним в хороших отношениях из-за силы, которую он обнаружил до того, как напугал Лин Чжэнбэй.

Однако у него не было ни малейшей хорошей мысли по отношению к семье Тан из-за того, как Тан Чжэньшань обращался с ним, его благодетелем. Он холодно сказал: «Его Божество не интересует это».

«Пожалуйста, не говорите так, мистер Цзян!»

Тан Вэнхон занервничал, когда Цзян Сю отказался от его предложения. Он уже пообещал Старому Отцу и гарантировал, что ему точно удастся пригласить Цзян Сю.

«Эта выставка Опознания Древних Артефактов содержит множество древних мечей и других предметов таинственного происхождения. Моя семья Тан искренне предложит все, что понравится Мистеру. Естественно, мистер Цзян, возможно, не заинтересуется такими мелочами. Тем не менее, будет большим блаженством для Мистера Цзяна, если Мистер сможет разгадать тайну древнего артефакта. Возможно, Мистер мог бы даже получить его силу.»

Цзян Сю ухмыльнулся. Он обладал бесчисленными бессмертными реликвиями искусства на своей памяти, и каждое из них было высшего класса. Даже если он находил силу, для него это ничего не значило.

«Его Божественность не заинтересован».

Он отказался с тем же холодным тоном.

Когда Цзян Сю собирался повесить трубку, Тан Вэнхон с тревогой сказал: «Стойте, пожалуйста, подождите Мистер Цзян ... Мы точно не позволим Вам вернуться с пустыми руками. Если вы согласитесь присутствовать, как насчет миллиона в качестве платы за Ваше появление?»»

Цзян Сюй громко рассмеялся, очень невежественно и безрассудно.

Казалось, что он не осознавал, что Божество Сю отверг 10 миллионов и даже отрубило одну из рук Тан Чжэньшана.

Услышав, как Цзян Сю громко рассмеялся, похоже даже со злостью, ноги Тан Вэньхонга стали ватными от страха. Использование денег для такого эксперта, как Цзян Сю, на самом деле было большим оскорблением.

Но кто бы мог подумать, что дело обернется по-другому: «Один миллион?»

«Да!» Тан Вэнхонг сказал нервно: «Один миллион, мы можем добавить больше, если Мистер Цзян захочет. Семья Тан действительно искренне хочет пригласить г-на Цзяна.

Цзян Сю разразился смехом, они действительно хотят использовать деньги, чтобы убедить его Божество!

«Вы добавите больше?»

«Да!» Пальцы Тан Ванхонга были потные от нервов: «Если только Мистер захочет присутствовать, Мистер может установить свою цену».

Цзян Сю поднял голову, чтобы посмотреть на блуждающие облака в небе, бесконечная гордыня была скрыта в глубине его глаз. Естественно, это было одиночество. У тебя недостаток денег, и кто-то просит тебя взять деньги.

Знак, что я должен буду совершить этот грех!

«Хотя вы совершенно невежественны и глупы, похоже ... вы очень искренен».

Поскольку Тан Ванхонг был наследником Тан Чжэньшаня, естественно, он не был глупым человеком. Он почти заплакал от волнения: «Большое спасибо, мистер Цзян!»

«Я сразу же покину Вторую высоту, чтобы встретить тебя».

После эпизода с Лин Жэнбэй, Старый Отец Тан рассказал ему, что совершенство боевого Дао Цзян Сю было выше, чем у Чжу Тяньнань, и даже Лин Чжэнбэй был напуган. Что это была за враждебная звезда? АДонг торжественно уверовал его, что Мистер Цзян точно не будет присутствовать, но он неожиданно совершил этот подвиг и пригласил его. Он не мог сохранять спокойствие.

«Ммм!»

Жаль, что к тому времени, когда Тан Вэньхонг прибыл, в школу никто не вернулся. Такое великое событие произошло, заполучить Цзян Сю, и не было ни одного зрителя, это действительно разочаровывало.

«Мистер Цзян!»

Тан Вэньхонг вышел из Ролс-Ройса. На нем был хорошо отглаженный и изысканный костюм. Он был немного ошеломлен, когда посмотрел на Цзян Сю, который был одет в уличное тряпье стоимостью менее 300 юаней. Неужели этот молодой человек так ужасен, как сказал дедушка? Это не какая-то ошибка, верно?

«Пожалуйста, садитесь!»

Взгляд Цзян Сю скользнул по машине.

Семья Тан лично координировала эту выставку Опознания Древних Артефактов, но средства были предоставлены Цинь Вэйпин фонда Мириад. Местом был роскошный клуб под названием Бельден, расположенный рядом с несколькими проектами Фонда Мириад в городе.

Пройдя через улицу Рене, Цзян Сю увидел, что дорожная полиция блокирует путь.

«Что там произошло?»

Тан Вэнхонг сказал: «Разве Мистер не знал этого? Фонд группы Мириад разрушил храм и навлек на себя гнев бога. Продолжают происходить странные события, и было несколько несчастных случаев на улице Рене в ночное время. Правительство беспомощно здесь и вынуждено было закрыть дорогу».

«Навлекли на себя божественный гнев?»

Тан Вэнхонг сказал: «Да. Несколько Шаманов были приглашены, чтобы разобраться с этой проблемой, но ни один из них не преуспел. Все догадывались, что это был не злой дух, а бог древнего храма был разъярился».

Цзян Сю слабо засмеялся, отказавшись от комментариев.

Тан Вэньхонг и Цзян Сю вышли из машины, достигнув клуба Бельден.

Потоки людей лились в клуб. Каждый из них щеголял в новой роскошной одежде; мужчины носили отглаженные костюмы, женщины носили ослепительные вечерние платья и держали в руках пригласительные билеты.

«Пожалуйста, мистер Цзян!»

В клубе было несколько знакомых Тан Вэнхонга, и как только они заметили, что Юный Мастер Тан вошел, они бросились подхалимничать. Что касается Цзян Сю, который носил непрезентабельную одежду, он был вежливо проигнорирован. Ему не было дела до этого.

«Позаботьтесь о своем бизнесе, его Божество будет бродить».

Божество Сю не был заинтересован на этот раз, было бы точнее сказать, что он пришел, чтобы получить свой миллион. Что касается остальных, Цзян Сю не заботился об этом. В лучшем случае он увидит, есть ли здесь настоящие артефакты. Как говорится, убить двух зайцев; он также нуждался в райских сокровищах, чтобы увеличить скорость его становления.

В клубе люди ходили группами из трех или четырех человек. Связи были очень важны для людей высшего класса. Посещение такой вечеринки позволит человеку установить новые связи, и это принесет огромные выгоды их бизнесу или в других вопросах.

Естественно, это была хорошая возможность для молодого поколения переехать в другие места.

«Посмотрите туда, это Чжао Чжисян из сети супермаркетов Байрунда».

«Директор фармацевтической промышленности Тянрун Ву!»

«Есть даже иностранцы. Разве это не директор Бенцз?»

Глаза Оуян Цянь сверкали, она возбужденно взмахиивала руками: «Ого, здесь так много магнатов ... Не удивительно, что молодой Мастер Чен сказал, что приглашено было 100 000».

Ли Дэн была также взволнована: «Мы поступили правильно, что пришли сегодня».

«Это младший Мастер Бай, Бай Фэн?»

Услышав эти слова, Ченг Линсу с любопытством посмотрела на него. Мужчина был одет в модный белый костюм, который придавал ему элегантный вид, и он был в красивых ботинках. Этот молодой мастер был на самом деле талантом №1 среди молодого поколения высшего класса города Цзян.

Большой Лэй посмел выступить против Е Венчен без колебаний, но он даже не посмел сказать и слова младшему Мастеру Бай.

«Как насчет этого? Вы хотите познакомиться?»

Е Венчен поправил очки и внимательно наблюдал за Ченг Линсу, опасаясь, что богиня, которой он восхищался, также понравилась Бай Фэну, поскольку этот молодой Мастер был очень неординарным.

«Сусу...»

Внезапно раздался голос со спины. Ченг Лингсу обернулась и посмотрела на красивую женщину в черном вечернем платье. Лицо Чэн Линсу дрогнуло: «Мама!»

«Это действительно ты. Мать подумала, что она ошиблась!»

Женщина, которая прибыла, была матерью Чэн Линсу, Сунь Сяохон. Вообще-то, сегодня были вечерние уроки, и Чэн Линсу пропускала занятия. Ее лицо, естественно, изменилось, потому что ее мать поймала ее с поличным.

Но Сунь Сяохун вовсе не была недовольна: «Как ты сюда попала? Довольно трудно попасть в это место». Даже она обратилась к другу друга, чтобы получить пригласительный билет.

В конце концов, это была выставка Опознания Древних Артефактов, а не бизнес-вечеринка.

Ченг Линсу подбежала к ней и взяла за руки: «У друга была пригласительная открытка, поэтому я тоже приехала, чтобы повеселиться».

«Молодая Хон, так это твоя младшая дочь.»

Рядом с ней появились две женщины среднего возраста, друзья Сунь Сяохон.

«Да!» Сунь Сяохон посмотрела на свою дочь, которая была воспитана так замечательно, с любовью и лаской. «Посмотрите, как сейчас живут дети. Вечером все еще проводятся занятия, а они приходят сюда, чтобы принять участие в вечеринке».

Ченг Линсу игриво показала язык. Когда Е Венчен и другие увидели эту милую ее сторону, их глаза широко распахнулись.

Сунь Сяохон сжала ее нос: «Она взрослая. У нее есть собственные связи, и она сама пришла на вечеринку».

Ее слова, казалось, критиковали дочь, но ее тон был полон похвалы. Ее подруги рядом с ней почувствовали зависть. Эту пригласительную открытку довольно трудно получить. Вторая леди из семьи Чэн - это что-то.

«Твоя дочь действительно сообразительна».

«Она просто обманывает окружающих».

Е Венчен высоко поднял грудь с гордостью, поскольку он был тем, кто получил пригласительный билет, его эго возросло.

«Мой ребенок тоже хотел приехать, но, к сожалению, не получил пригласительный билет ...»

Сунь Сяохон почувствовала гордость, увидев, как глаза ее подруг наполнились завистью. Даже Чэн Линсу почувствовала, как ее лицо пылает. Взгляд, с которым она посмотрела на Е Венчена, стал мягче.

Но в следующий момент улыбки на лице Сунь Сяохун и Чэн Линсу исчезли. В удаленном месте от них стоял стол с едой. Парень, одетый в одежду, которая казалась уличным тряпьем, ел там пирожные.

«Цзян Сю? Почему он тоже здесь?»

http://tl.rulate.ru/book/14124/298006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку