Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 - Возгласы!

Услышав голос, все с удивлением оглянулись. Действительно там был кто-то, кто непреклонно хотел заступиться за этого продавца фруктов. Е Венчен хотел начать издеваться, но потом вспомнил, что находится в одном из первоклассных клубов. Любой здесь был человеком с большим состоянием, поэтому он снова проглотил свой гнев.

Мужчина передвигался элегантно, но выглядел пылающим от гнева. Выражение его лица напоминало извергающийся вулкан, но цвет лица был таким же холодным, как ледяная скульптура. Прибывший был Тан Вэнхонгом. Он просто общался со своими друзьями, как это принято в обществе, и позволил Цзян Сю проводить время в клубе самостоятельно. Он не ожидал, что кто-то захочет выгнать гостя, которого он пригласил с таким трудом.

«Кто этот человек, выглядящий так высокомерно? - ухмыльнулся Ойян Цянь.

Вся происходящая ситуация была в их пользу и контролировалась вторым дядей Е Венчена, боссом клуба Бельден. Кто настолько глуп, что хочет заступиться за Цзян Сю?

"Ты в своем уме?!"

Со стороны было заметно, как лицо Линь Шу изменило цвет. «Ты даже не узнал младшего Мастера Танга?»

Оуян Цянь сказал в оцепенении: «Старший Молодой Мастер семьи Тан»!

«Какая семья Тан?»

Линь Шу ответил раздраженно: «Ты спрашиваешь об этом? Есть две семьи Тан в городе Цзян?

Если кто-то затерялся в шелковых тканях города Цзян и не узнал личность Тан Вэнхонга, это означало, что он было не в своем уме. Причина, по которой Линь Шу мог узнать Тан Уэнхонга, не потому, что он готовился к встрече с ним, он просто своевременно увидел его ранее, и этот молодой мастер произвел на него сильное впечатление. Тем не менее, Тан Вэнхонг просто не узнал его.

«Ты имеешь в виду ... Он старый отец Тан ...»

Оуян Цянь был напуган до смерти, когда осознал, кто это был, его лицо побледнело.

«Молодой Мастер Чонг!»

«Молодой Мастер Чонг!»

Все приветствовали его.

Второй дядя Венчена, Ян Юн также приветствовал его уважительно. Он был более почтительным, чем другие, даже поклонился. «Вы пришли, молодой Мастер Хонг».

Тан Вэнхонг проигнорировал его и прямо подошел к Е Венчену; одного пронзительного холодного взгляда было достаточно, чтобы Е Венчен почувствовал, как пошли мурашки по коже. «Это ты? Ты хочешь, чтобы мой гость ушел?»

Возглас!

«Он действительно гость? Молодой Мастер Хонг пригласил его?»

Лица Е Венчена и Ян Юна резко поменялись в цвете.

Как это возможно?

Что за человек был этот старший Молодой Мастер семьи Тан? Как мог он вообще быть знаком с кем-то, чья семья держала фруктовый ларек? Таковы были мысли Венчена, когда он спросил: «Молодой Мастер Чонг, вы не ошиблись, все верно? Он просто продавец фруктов.»

Тан Вэнхонг заскрежетал зубами от ненависти и ярости. Вы выкололи свои чертовы глаза или что? Вы действительно смеете унижать Господина Цзяна у всех на виду? Вы действительно не знаете, как пишется слово «смерть». Что еще более отвратительно, так это то, что ты, ублюдок, выставил ситуацию так, будто я пренебрегаю гостем. Кто должен будет расплатиться, если г-н Цзян разразится гневом?

«Убирайся!»

Его гнев вырвался наружу, заставив его говорить ужасные вещи.

Эти слова были похожи на решительную пощечину, цвет лица Е Венчена стал похожим на увядающий баклажан на холоде. Неловкость витала вокруг.

Ян Юн начал говорить с намерением просить снисхождения для своего племянника: «Молодой мастер Хонг, это все моя ...» Он считал, что его племянник просто пытался поступить хорошо. В конце концов, тот человек был просто продавцом фруктов, и он был неважен, даже если он был приглашен в качестве гостя. Он думал, что его племяннику не придется уходить, как только он все объяснит.

Но кто бы мог догадаться, что Тан Вэнхонг уставится на него: «Вы тоже убирайтесь! С этого момента вы больше не являетесь управляющим клуба Бельден.»

Ян Юн застыл на месте, он не верил своим ушам.

Спустя некоторое время он отреагировал, спеша сказать: «Нет, молодой Мастер Хонг, пожалуйста, выслушайте мои объяснения!»

«Убирайся сейчас же!»

Тан Вэнхонг просто не дал ему возможности объясниться. Сердце Ян Юна было полно отчаяния. Все, что у него было сейчас, он получил благодаря тому, что был управляющим клуба Бельден, если он потеряет эту работу, тогда все пропало. Он сказал с чувством: «Молодой Мастер Хонг, я ... я только исполнял свои обязанности, проверяя пригласительный билет этого человека, но у него его не было. Я ... я был прав, я не совершал ошибки, молодой Мастер Хонг!»

Тан Вэнхонг сказал: «Да, ты не совершал ошибки, но ошибся из-за незнания. Ты не знаешь, кого оскорбил.»

«Уходите сами, не заставляйте меня вызывать охрану».

Возглас. Все вокруг снова взволновались.

Разве эти слова не дают понять, что этот продавец фруктов на самом деле кто-то важный?

Что происходит вокруг?

Эта ситуация действительно приняла странный оборот. Первоначально они считали, что Цзян Сю ждет печальный исход, но никто не мог ожидать, что это обернется опасной сценой. Мало того, что Е Венчен был выгнан из клуба, даже его второй Дядя, который защищал его, тоже был выгнан. Этот удар по их персонам был довольно безжалостным.

Все изменили взгляды по отношению к Цзян Сю.

«Так он друг Тан Вэнхонга, какого его происхождение?»

Удивление отразилось на лицах матери и дочери Ченг, они были наиболее осведомлены в отношении Цзян Сю. Его родители управляли фруктовым ларьком, поэтому они задавались вопросом, как Цзян Сю был связан с Тан Вэнхонгом.

«Итак, вы знакомы с Тан Вэнхонгом, неудивительно, что вы так высокомерны сегодня». Чэн Линсу почувствовала, что наконец-то нашла причину изменения Цзян Сю: «Так вот откуда твоя уверенность?»

Сразу после этого она покачала головой. Ты слишком наивна. Тан Вэнхонг – просто твой друг. В какой степени он может тебе помочь? Обладание личной силой – вот настоящая сила.

Цзян Сю остался все тем же Цзян Сю.

Тан Вэнхонг столкнулся с Цзян Сю: «Мистер Цзян, вы можете простить этого Вэнхонга за его небрежность?»

Цзян Сю был таким же спокойным, как ранее, просто улыбаясь и отказываясь комментировать.

В этот момент раздался неприятный голос: «Восток не может стать Западом, в любом другом месте, но не в этом».

Голос был довольно вялым и казался насмешливым.

«Кто это?»

Тан Вэнхонг нахмурился. Все были также удивлены, что появился кто-то, кто осмелился бросить вызов молодому Мастеру Тангу. Это был человек, одетый в белый костюм, вяло опирающийся на стену, был молодой Мастер Бай, Бай Фэн.

Он подошел, слегка покачивая бокалом вина в руке: «Тан Вэнхонг, они гости, которых я пригласил. Этот Бельден не принадлежит только вашей семье, моя семья Бэй также владеет акциями.»

«Какую право вы имеете выгонять моих гостей?»

Возгласы! Шум волнения послышался вновь.

«М-молодой Мастер Бэй!»

Вызов Е Вэнхонгу, казалось, вызвал ажиотаж. Он не ожидал, что молодой Мастер Бэй доставит ему неприятности. Что сказать, жизнь похожа на катание на американских горках, очень быстро и захватывающе.

Бэй Фэн намекнул, чтобы Вэнхонг успокоился, пока он с презрением смотрел на Цзян Сю: «Даже продавец фруктов может войти в наш Бельден? Похоже, мне придется поговорить с моим отцом, чтобы как можно скорее закрыть Бельден.»

Тан Вэнхонг нахмурил брови: «Бэй Фэн, каковы твои намерения? Ты настроен на то, чтобы сделать эту ситуацию неприятной для меня?»

Бэй Фэн холодно засмеялся, сказав Ян Юну: «Ты хорошо справился. Этот тип нищих людей, которые хотят войти в круг высшего класса, должны быть просто выброшены. Вы можете чувствовать себя спокойно, пока этот Молодой Мастер здесь, никто не сможет сдвинуть вас с должности управляющего клубом Бельден».

"Вы…"

Выражение Тан Вэнхонга изменилось, это был точный удар по его лицу. Он контролировал свой голос, говоря: «Бэй Фэн, не создавай проблем. Не забывай о причине проведения этой вечеринки сегодня.»

Бэй Фэн строго сказал: «Это потому, что я знаю причину! Этот молодой мастер хочет поддержать собственную репутацию, войти в Бельден и удовлетворить желания всех.»

Взгляд Бэй Фэна пал на Цзян Сю, а лицо Цзян Сю по-прежнему оставалось равнодушным, как и прежде: «Отродье, поступи разумно и убирайся отсюда. Не заставляй меня вызывать охрану.»

«Бельден - это не место, куда ты можешь приходить».

«Бэй Фэн!» - в гневе воскликнул Тан Вэнхонг. Он с большим трудом пригласил Цзян Сю, и если бы он сейчас уйдет, это будет конец.

«Я предупреждаю вас, мистер Цзян - уважаемый гость, вы не можете его оскорблять».

«Хахаха ...»

Бэй Фэн не испугался слов Тан Вэнхонга и вместо этого громко рассмеялся, как будто он услышал лучшую шутку в мире. Он даже слегка покачал головой, осматривая беспомощную наружность. «Тан Вэнхонг, ты можешь думать, прежде чем говорить? Просто взгляните на него, вы говорите, что этот молодой Мастер не может осмелиться оскорблять его? Уничтожение его так же просто, как раздавить муравья».

Оуян Цянь почувствовала мурашки по всему телу, ее лицо покраснело от волнения: «Молодой Мастер Бэй очень впечатлительный».

Линь Шу сказал: «У молодого Мастера Бэй выдающееся происхождение, семья Бэй - одна из лучших семей во всей провинции Цзяньнань. Цинь Вейпин из Фонда Мириад - его родственник, и имеет отношение к Имперской столице».

«Неудивительно, что даже Юный Мастер Тан замолчал».

На губах Цзян Сю появилась улыбка, и его интерес теперь возрос. Он подошел к Бэй Фэну: «Вы говорите, что уничтожить Его Божество так же легко, как раздавить муравья?»

«Ммм. Его Божеству на самом деле будет любопытно, как ты будешь уничтожен?»

Внезапно Цзян Сю протянул руку ладонью вверх, за которой последовал громоподобный звук. Он ударил красивое лицо Бэй Фэна, заставив его отлететь назад.

Возгласы! Все были в панике.

Все были ошеломлены.

Глаза Чен Линсу и Сан Сяохун чуть не выскочили из орбит.

http://tl.rulate.ru/book/14124/298008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку