Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 - Мы больше никогда не увидимся, Цзян Сю.

«Тайное заклинание! Да, это заклинание тайной магии!». Чжэн Тешань долго стоял, ошеломленный этой догадкой, прежде чем закричать во весь голос об этом. Он был очень потрясен. Крупные капли дождя падали с небес.

«Мастер Чжэн, что такое заклинание тайной магии?» - спросил шаман, чувствуя, что это должно было быть что-то удивительное.

«Чародейские заклинания - давно потерянное древнее наследство. Они являются самыми важными в царстве заклинаний ». Чжэн Тешань говорил так, как будто он говорил о чем-то запрещенном: «Ими могут пользоваться только божества».

«Как известно, заклинания, которые мы используем для Шаманов, на самом деле происходят от жертвоприношения к Бессмертным Богам, когда мы просим их о силе. Некоторые занимают силу у Желтого Бессмертного, некоторые - у Духов, а ученики секты заимствуют её от мудрых предков. Короче говоря, все они используют особую молитву, чтобы занять силу у разных божеств».

«А тайные заклинания могут использовать такие божества как вассал ...»

Все были ошеломлены, когда услышали это. Для обычного человека было невозможно использовать такие заклинания.

«Разве он не сказал, что сейчас он сжег дом короля дракона?!».

Чжэн Тешань торжественно кивнул: «Правильно. Это чудеса тех самых заклинаний. Заклинание связало ритуальную куклу дома Короля Дракона с подлинным домом, а затем подожгло его. Это то же самое, что сразу сжечь дом Короля Драконов, поэтому он послал дождь на нас, чтобы погасить огонь».

Этот сильный дождь был послан Королем Драконов, чтобы сначала остановить пламя на ритуальной кукле!

Цинь Вэйпин спросила: «Интересно, может ли Мастер Чжэн тоже так сделать?». Она даже не ожидала, что Цзян Сю на самом деле настолько силен. Её это очень напугало.

«Что ж…»…

Чжэн Тешань почувствовал себя неловко, ведь превосходство Цзян Сю было очевидно с первого взгляда.

Следует сказать, что Цзян Сю преподнёс ему ещё один урок, что позволило ему расширить свои горизонты, ведь только он смог сжечь храм Короля Дракона, заставив тем самым Короля послать на нас дождь. Другого выбора не было, кроме как признать мудрость Цзян Сю. Еще более удивительной казалась связь между ритуальной куклой Храма Короля Дракона и подлинным Храмом. Эта связь доказала, что это было настоящее заклинание тайной магии.

Связывание ритуальной куклы и храма Короля Дракона было уже удивительно, и Цзян Сю завершил этот ритуал одним заклинанием, одним щелчком пальца, заставив Дракона вызвать дождь. Это шокировало нас.

«Я ... я ...».

«Стыдно!».

Чжэн Тешань промолчал, опустив виновато голову. Он ведь всегда хвастал, что был лучшим во всём, но даже теперь понял, что всегда был кто-то лучше него.

Хотя Цзян Сю был довольно сильным, Чжэн Тешань не считал, что его умения и мастерство было неправильным. Когда он вернулся, чтобы взглянуть на это место, он оцепенел от удивления. Эта слабая энергия, собранная в глубинах трехуровневой ямы, стала сильно заметна после дождя.

« Но как это возможно?».

Лицо Чжэн Тешань побледнело. Я был неправ. Это была просто обычная земля, наполненная тьмой. Дьявольская энергия, собранная там, была полностью смыта сильным дождем. В городе часто шел дождь, поэтому это означало, что здесь невозможно было ожидать, что дьявольская энергия проявится тут.

«Что это?», - спросила Цинь Вэйпин, желая разобраться, в чем дело.

Чжэн Тешань сказал: «Дьявольская энергия в глубинах ямы рассеялась».

«Но она была тут только что!».

Цинь Вэйпин спросила: «Что это значит?».

Лицо Чжэн Тешань покраснело от стыда: «Тот великий человек был прав. А я, старик ,оказался малознающим и очень сильно ошибался».

«Ааа!».

Цинь Вэйпин ответила: «Что будете делать, мастер Чжэн?».

Чжэн Тешань покачал головой.

«Этот молодой шаман был настолько силен, что именно он определенно может что-то сделать, верно?». Цинь Вэйпин почувствовала, как будто проснулась от сна: «Так этот человек все еще здесь? Где он?».

Я буду обречена, если это вот так просто его отпущу.

«Что вы там встали? Быстро верните этого человека!».

Цзян Сю давно покинул это место, и где его теперь искать? Все смотрели на Наньгун Коуэр, поскольку именно она его пригласила.

Наньгун Цинь попросила: «Коуэр, тебе следует снова пригласить его».

Наньгун Коуэр пригласила Мастера с добрыми намерениями помочь решить эту проблему, но её даже не поблагодарили. Вместо этого ей сделали выговор, от чего настроение было мрачным.

К счастью, методы Цзян Сю оказались необычными и очень удивительными. В противном случае у него было бы прозвище нарушителя спокойствия, ведь люди не умеют отличать добрую волю от злой.

Молодой леди Наньгун не хотелось терять своё время здесь просто так.

«Уже так поздно!», - сказала она.

«Этот человек уже однажды пришел помочь, а ты ответила хамством. Поскольку ты была одной из тех, кто его обидел, подумайте о том, вернётся он еще или нет».

«Я еще ребенок и должна вернуться в столицу, чтобы мои родители меня не потеряли». Она развернулась и быстро зашагала прочь.

«Просто посмотрите на неё!», - Цинь Вэйпин в гневе указала на Наньгун Коуэр: «Просто посмотрите, как ею управляют родители».

«Неужели она думает, что я могу полагаться только на нее?».

Наньгун Цинь сказал: «Подождите немного, я позвоню ее матери. Она слишком требовательна к ней».

Она не понимала, что Наньгун Коуэр очень горда. Никто не мог выразить своё презрение по отношению к ней или учить ее жизни. И если бы кто-то попробовал сделать это, то она смогла бы ответить ему с достоинством. Это самый простой способ, позволяющий человеку получить определенный статус в обществе.

Цзян Сю резко повернулся, услышав звуки машины. Красный Феррари ускорился, чтобы подъехать к нему. Наньгун Коуэр выглянула из бокового окна. Часть влажных волос прилипла к её белоснежному лбу, придавая её внешности некий шарм и обаяние: «Эй, Мастер! Ты возвращаешься в школу?».

Цзян Сю спросил: «Вы приехали сюда, чтобы вместо них попросить меня вернуться?».

Наньгун Коуэр сладко улыбнулась: «Не спешите с выводами! Они обращались с вами так грубо, и я буду крайне удивлена, если вы все еще хотите им помочь».

В глазах Цзян Сю мелькнуло удивление. Характер этой девушки очень похож на мой.

Наньгун Коуэр вдруг почувствовала, что она все это время знала его. Заклинание действительно расширило ее горизонты.

«Ваши заклинания довольно сильные. От кого Вы их узнали?».

«От моего Учителя».

Наньгун Коуэр сказала: «Вы намного сильнее тех людей, которые работают только ради славы. Позвольте мне представить себя. Меня зовут Наньгун Коуэр из Императорской столицы. Я приехала в город Цзян… Впрочем, это уже не важно. Ваше имя Цзян Луося?».

«Ммм!».

«Это довольно странное имя». Наньгун Коуэр не мог даже и подумать, что рядом с ней был Цзян Сю, её жених, которого она раньше еще не встречала. «Я отвезу Вас домой, а потом вернусь в столицу. Я не знаю, когда я снова приеду в Цзян. Наберите свой номер», - она передала свой телефон Цзян Сю. «Если вы когда-нибудь окажетесь в Императорской столице, позвоните мне! Я отведу Вас в местечко, где подают самую вкусную знаменитую императорскую жареную утку».

Наньгун Коуэр отвезла Цзян Сю домой, а затем отправилась по своим делам. Она часто ловила себя на мысли, что их встреча была подарком судьбы, и, возможно, они никогда не смогут встретиться.

«До свидания, город Цзян. Чёрт возьми, мы с тобой больше никогда не увидимся, Цзян Сю».

После произошедшего Цинь Вэйпин попыталась найти несколько знаменитых шаманов, но результата не было никакого. Странные события никогда не прекращались и даже ухудшались день ото дня.

В самом начале неприятные инциденты происходили только тогда, когда кто-то входил на это место для выполнения строительных работ. Вскоре это распространилось на соседний жилой район. Многие жители оказались таинственным образом убитыми посреди улиц. Это было очень страшно.

На третий день, в дополнение к страшному событию, связанному с жителями, каждый автомобиль, проходящий по улицы мимо строительной площадки в ночное время, неизбежно разбивался, в результате чего погибло огромное количество людей.

«Что? Остановить проект постройки огромной базы?».

Цинь Вэйпин получила звонок из мэрии, заставив вскочить её на ноги со своего рабочего места.

«Знаете ли вы, сколько средств инвестировано в этот проект? Это 1,3 миллиарда, 1,3 миллиарда денег. Кредит от банка взимает с меня 3 миллиона каждый день, и вы говорите мне прекратить этот проект? Вы был одним из тех, кто просил меня инвестировать деньги в развитие города Цзян, и вы хотите, чтобы я остановила стройку сейчас?».

Чувство злости охватило Цинь Вэйпин, когда она услышала в трубке голос: « Уважаемая Вэйпин, я знаю, что вы вложили большую сумму в эту базу, но несчастные случаи сейчас слишком часто стали происходить. Из-за этого все коммуникации и часть бизнеса полностью парализованы. От жителей города поступает слишком много жалоб. Они направляли жалобы не только в городское правительство, но и некоторые из них даже отправились в императорское правительство. А здесь мы бессильны».

Сердце Цинь Вэйпин словно остановилось.

«Мы тоже не хотим останавливать стройку, но мы ничего не можем с этим поделать».

Цин Вэйпин сказала: «Дайте мне еще несколько дней, я обязательно решу эту проблему».

"Три дня. Я могу дать вам только три дня. Если вы не сможете ничего сделать, то правительство вынуждено будет направить уведомление о прекращении проекта и снова построить разрушенный на этом месте храм».

После звонка Цинь Вэйпин чувствовала себя так, словно ей вырвали сердце из груди. Она знала, что если проект будет остановлен, то ей придется начинать свою жизнь с нуля.

«Пригласите их, пригласите шаманов, независимо от того, сколько денег им потребуется!».

http://tl.rulate.ru/book/14124/296922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
-Шаманы не помогли, сер!
-... Больше шаманов!
Развернуть
#
В прошлой жизни они ведь как-то справились. По воспоминаниям ГГ компания станет процветающей.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку