Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Кто смеет говорить такой бред здесь ?!»

Все одновременно сверкнули глазами на Цзян Сюй так, как если бы это были лезвия, особенно Цинь Вэйпин, чей взгляд был достаточно холодным, чтобы напугать любого. Озарение нашло на нас с такими большими трудом, проблема почти решена, и ты пытаетаешься сейчас вновь создать нам проблем?

Наньгонг Цинь смотрела на своего мужа с чрезвычайно извиняющимся лицом. Этот человек был привезен сюда ее племянницей, так что это действие было связано с ней. Если из-за этого произойдет какой-либо инцидент, который приведет бизнес семьи в упадок, ей будет трудно избежать вины со стороны ее мужа. Она прокляла Цзян Сюй в ее голове. Если бы это все не было ради Коуэр, у него даже не было бы статуса, чтобы зайти на объект.

Да ты хоть знаешь, где ты стоишь? Знаешь ли ты, сколько денег задействовано в этом проекте? Ты просто подросток и осмелился прерывать его так небрежно. Такой вздор. Ты заявляешь, что Великий Мастер Чжан говорит полную чепуху?

Цинь Вэйпин нахмурился: «Это великий мастер Лоу, что ты имеешь в виду?»

Цзян Сюй сказал: «Что это значит? Это буквально.

«Разве ты не понял слова этого Божества?»

«Этот человек говорит здесь полный мусор».

Начался шум- все начали волноваться.

Ты можешь говорить все что угодно за чьей-то спиной, но этот человек здесь. Как ты можешь так выражаться? Необращая внимание на председателя Цинь и нескольких чиновников из мэрии.

Ты что, действительно хочешь себе проблем?

Цвет лица Цинь Вэйпина изменил цвет. Он боялся, что Великий Мастер Чжан обидется и разозлится, если он продолжит будет думать о том, чтобы не ударить в грязь лицом перед Нангону Коуэр. В этом случае, конечно, проект стоимостью в несколько 100 миллионов будет разорен.

«Кто позволил такому сопляку, как ты, прерывать?»

Взгляд Цзян Сюй безразлично переместился : «Молодая Леди Нангунг пригласила это Божество, и поскольку Божество приняло приглашение, естественно оно даст и комментарии к этой ситуации».

Цинь Вэйпин впивался взглядом в Нангонг Коуэр из-за своей крайней злости, которую он испытывал. Обычно он бы не осмелился оскорбить эту маленькую принцессу семьи Нангонг, но сегодняшнее дело было чрезвычайно важным для него. Этот взгляд был наполнен предостережением и виной.

Это привело к тому, что Нангонг Коуэр чувствовала себя неловко. Несмотря на то, что она была довольно уверена в отношении Цзян Сю, ей было труднопоказывать свою нерешительность. Она также считала, что слова Цзян Сюй слишком агрессивны, поскольку тот человек был известным шаманом из провинции Цзяньнань.

Но Цзян Сюй оставался невозмутимым.

Шаман Чжан все еще был спокойным и собранным тоже.

«Маленький друг, ты тоже даосист? Давай обсудим наши наблюдения. Может ли этот маленький друг указать, где я ошибаюсь?

Все услышали эти слова. Они похвалили Мастера Чжана за такое действительно достойное поведение, первоклассного Великого Шамана Джиангнана. Тсс, просто посмотрите на эту элегантность. Это поведение гроссмейстера. Он так смирен по отношению к подростку. Поистине скромный и открытый.

Взгляды на Цзян Сюй стали еще более презрительными и наполнялись все большей ненавистью.

Цзян Сюй сказал: «Как можно обсудить Дао с человеком, который знает лишь то, как пороть чушь?»

Все зашумело вновь. Начинался беспорядок.

Великодушный Великий Мастер уже опустился до твоего уровня, и ты действительно хочешь вытереть об него ноги?

Шаман Чжан нахмурился: «Маленький друг, осмелишься ли ты раскрыть своего Учителя и Секту? Ты действительно смеешь говорить такую глупость?

Цзян Сюнь сказал: «Ты не достоин знать имя секты этого божества».

«Ха!»

Шаман Чжан больше не мог подавлять свою ярость. Этот подонок снова смеется надо мной. Даже толпа рядом думала, что Цзян Сюй слишком чрезмерен и не снисходителен. «Я не достоин? Хахаха! Очень смешно. Это слишком смешно ... Не секрет, что у меня есть дружеские отношения с Водяной и Огненной горами, Обходным Монастырем, Оригинальными Небесными Войсками и несколькими скрытыми великими сектами. Но сегодня кто-то утверждает, что я, Чжан Тиесан, не достоин знать имя секты?

Цзян Сюй сказал: «Есть несколько сект, о которых вы не знаете».

Шаман Чжан рассмеялся от гнева: «Сегодня этот Мастер опустится до твоего уровня, чтобы сразиться с таким юным подонком, как ты!»

Услышав, что будет битва, все присутствующие были в восторге.

«Великий мастер Чжан, проучи этого ублюдка!»

«Ха-ха. Сосунок, ты попал. Ты разгневал мастера Чжана, даже я стал зол от твоей чрезвычайной грубости.

«Давайте посмотрим на его смерть».

Цзян Сюй засмеялся: «Какая битва?»

Чжан Тиесан сказал: «У нашего круга есть три способа сражения. «Битва Талисманов, Охота на Призраков и вызов дождя». Он посмотрел на небо: «Над городом Цзян уже давно не было дождя. Погода довольно сухая, поэтому давай посоревнуемся в «Призвании дождя».

"Да! Великий Мастер Чжан, вы так мудры.

Но все начали сомневаться. Требуется много времени, чтобы вызвать дождь. Осенний дождь идет несколько часов, и иногда ему нужно время, чтобы он, наконец, пошел.

«Туда!»

Чжан Тиесан указал на ближайший угол. Несколько бумажных ритуальных кукол были собраны там, которые используются для шаманизма. Город Цзян имел реку; несмотря на то, что внутри неё была кукла Алтаря Короля Дракона, он всё ещё указывал на Алтарь Дракона.

Все подняли Алтарь Дракона и перенесли его.

«Я позволю тебе увидеть то, что сегодня называется настоящей магией». Чжан Тиесан усмехнулся: «Когда наступит момент, Мастер увидит, продолжишь ли ты хвастаться».

Как только он закончил говорить об этом, он начал бормотать и делать ручные печати в воздухе. Ни один из присутствующих людей не мог почувствовать что-либо, кроме Цзян Сюй, который мог бы почувствовать, что Чжан Тиесан привлекает бестелесную энергию воды. Он поднял правую руку, звуки реки отражались от его ладони, когда капельки воды были изящно схвачены из воздуха, со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Более того, эти капли воды продолжили расширяться и вскоре достигли размера кулака. Эта темно-синяя сфера мерцала под солнцем, привлекая внимание своим блеском, а также звуками текущей реки.

Чистый шок. Все на сцене были ошеломлены.

"О, МОЙ БОГ!"

Большинство из них были встревожены.

В нынешнем поколении у многих людей сложилось впечатление, что шаманы были мошенниками, которые обманывали людей. Они никогда не были свидетелями чего-то подобного, поэтому они были действительно потрясены. Цинь Вэйпин стоял безмолвно, и даже Наньгонг Коуэр прикрыла свой рот .

«Эта вода дарована Королем Драконов!»

"Иди!"

Водная сфера в руке Чжан Тиесина, казалось, содержала силу притяжения в 500 килограммов. Он напряженно потащил её, а затем заставил её лопнуть. Так же, как сломанная водопроводная труба, водяная колонна поднялась на 5-6 м в высоту из сферы, разбрызгиваясь, как фонтан.

"Вооу!"

Все, кто был на месте, воскликнули из-за капелек начинающегося дождя.

"Чудо! Это чудо!"

Цинь Вэйпин взволнованно воскликнул. Сегодняшняя демонстрация полностью изменила его мировоззрение. Шаманы и магия действительно существуют.

«Шаман, настоящий великий шаман!»

Чжан Тиесан заорал, подталкивая водную сферу к небу. Капающая вода действительно выглядела как дождь. Он пошагал большими шагами: «Сопляк, я, Чжан Тиесан, в этом кругу уже 40 лет. Ты даже не можешь представить себе магическую силу, которую я держу сейчас.

«Что ребенок как ты понимаешь?»

«Ты когда-нибудь видел, как бумажная птица преследует орла?»

«Ты когда-нибудь видел божественное предсказание через огонь?»

«Изучал ли ты 33 основные магические главы?»

«Знаешь ли ты значение слов« Мириад Дао »?»

С каждым вопросом, который Шаман Чжан спрашивал, он делал шаг вперед и уже достиг Цзян Сюй. Свой последний вопрос он говорил с впечатляющим тоном «Боюсь, ты даже не сможешь записать самые основные 72 заклинания, и ты пришел сюда хвастаться? "

«Я, Чжан Тиесан, был взят в горы, когда мне было 3 года, признав Владыку Пустоты как своего Учителя. Я достиг незначительного успеха после горького совершенствования длиной в 20 лет, а затем посетил Три горы и Пять Священных Гор. Я захватил бесчисленное количество призраков и монстров ».

«1984 год, Солдат Инь позаимствовал Дао и появился в Нанкине, давая смерть всем тем, в ком он появлялся. Именно я использовал все свои силы, чтобы захватить Инь Солдата в гору и обрушить её на него, тем самым предотвратив большую катастрофу ».

«1994 год, 1000-летний призрак появился из могилы Древнего Героического Горного Императора в Ксиинге, который пронесся мимо половины города, почти превратив его в город-призрак. И снова я победил это 1000-летнее привидение, запечатав его ».

«1997, река Сян отступила назад, бедствие надвигалось из-за монстра-дракона Восточно-Китайского моря. Это я использовал редкое сокровище, чтобы подавить его и смирить бедствие ».

«...»

«Я, Чжан Тиесан, пришел из настоящей семьи практиков, и моя погрешность никогда не превышает 50%. Юнец, как ты смеешь публично унижать этого Учителя?

Чжан Тиесан злился все больше. Божественное чудо, которое он демонстрировал сейчас, заставило всех присутствующих по-настоящему поклониться ему.

Если бы его слова были истинными, то он действительно был великим шаманом из настоящей секты!

«Настолько потрясающе!»

Все были ошеломлены.

«Луося, давай уйдем!» Видя, как Чжан Тиесан демонстрирует свою мощь таким образом, даже Нангонг Коуэр была в шоке. Она беспокоилась о том, что человек, которого она привела, будет осмеян и поэтому ему предложат уйти.

«Прекрасно!» Цзян Сюй кивнул.

"Что? Ты что боишься? Ты хочешь сбежать? Чжан Тиесан сказал: «Разве это не ты говорил, что я говорю чушь? Разве ты не заявлял, что этот Учитель не достоин знать имя твоего Учителя и Секты?

«У тебя есть что сказать в ответ?»

Цинь Вэйпин сказал: «Приклони голову и извинись перед Мастером сейчас же».

«Хе-хе, Хе-хе ...» Цзян Сюй сказал: «Молодая Леди Нангонг пригласила меня, и я принял ее просьбу. Однако вы не обратили внимания на Божество, поэтому нет необходимости в том, чтобы Божество вмешивалось в ваши дела ».

"Только…"

Глаза Цзян Сюй блестели: «Я позволю вам испытать способности этого Божества перед тем , как уйти».

Он поднял свои пальцы, сжимая талисман между ними. Это был настоящий талисман и не был банкнотой. Он тихо пробормотал какие-то заклинания, и вскоре на нем появились Дао-Символы и жужжащий звук. Символы Дао воспламенились, и он бросил талисман в сторону ритуальной бумажной куклы храма Короля Дракона. На самом деле оно было сделано из папье-маше, поэтому алтарь Короля Дракона начал гореть.

«Призыв дождя! Называть то, что вызвали вы, как призыв к дождю -слишком забавно!

Он посыпался всего на минуту и только в диапазоне 100 м, разве может это назваться «Вызов дождя»?

Когда сожгли храм Короля дракона, небо было покрыто густыми черными облаками, покрывающими все небо. Все были потрясены, когда в следующий момент появились молнии и гром. Остальные уже ушли, в то время как Цзян Сюй собирался уходить. Появились раскаты грома, молнии сверкнули рядом с ним, казалось, что он озадачил Бога. Когда он покинул строительную площадку, начался сильный ливень.

Дождевая вода всё пыталась потушить пламя на святилище Короля Дракона.

Не только площадка, но и весь район Тангян и даже весь город Цзян переживали сильный ливень.

Все были залиты сильным дождем, стоя ошеломленно на месте. Шаман Чжан весь дрожал, указывая на Цзян Сю, не в силах ничего говорить.

«Ты только осмелился просить Короля Драконов дождя, это Божество просто сожгло его пристанище!»

Голос, обладающий повелительным тоном раздался где-то на площадке.

http://tl.rulate.ru/book/14124/288361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Доминируй! Властвуй! Унижай!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку