Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Флирт божества Сю

С тех пор как странные события произошли на строительной площадке, Мириад Бэйз пригласили нескольких Шаманов, а также потратили большую сумму денег. В результате ситуация совсем не улучшилась и даже ухудшилась. Даже они сейчас были совершенно бессильны.

Пара, Цинь Вэйпинг и Наньгун Цинь сидели друг напротив друга, не говоря ни слова. Офис выдержал тишину, и настроение было довольно удушающим.

Спустя долгое время, Цинь Вейпинг стащила окурок и нагло сказала: “Почему бы вам не позвонить Коу’эр и не спросить ее о местонахождении этого шамана, мистер Луоксия?”

Дело не в том, что он уже не пытался искать; он уже прошерстил весь город Цзян, но это оказалось бесполезным.

Наньгун Цинь сказал: “Я уже звонил ей. Она не хотела мне говорить. Я попросил свою невестку спросить ее, но я не знаю, что случилось, она тоже отказала мне”.

Мать всегда знала, что творится в голове у ребенка. Глядя на поведение Наньгун Коу’эр, ее мать поняла, что для этого должна быть какая-то причина. Если бы Наньгун Цинь не сделала ничего особенного, ее дочь не вела бы себя таким образом. Поэтому она, естественно, встала на сторону дочери.

Цинь Вейпинг был взбешен: «Из-за возвышения положения твоего брата, вся их семья становится более высокомерной. Они даже не думают о том, что причина, по которой он может иметь такую гладкую жизнь, заключается в том, что старый отец дает ему активы всей семьи. Теперь его семья так нас подставляет!?”

Увидев, как ее муж взбесился, Наньгун Цинь промолчал.

В конце концов, он был просто зятем. Он бы никогда не прикоснулся ни к йоте имущества семьи Наньгун. Более того, он был всего лишь бизнесменом.

В глазах держателей власти бизнесмен был просто низкоуровневым существованием, с которым они могли играть.

Офис снова погрузился в тишину.

На данный момент, гибель Мириад Бэйз была установлена.

Они чувствовали глубокое сожаление за то, что действовали так опрометчиво по отношению к Цзян Сю, который был настоящим шаманом. Чжан Тьешань держал слова при себе, так как Цзян Луося смог понять, что его суждение было ошибочным, не было никаких сомнений в том, что он, конечно, знал, что является реальным источником проблемы.

Наньгун Цинь сказал: “Давай попробуем позвонить старому отцу Тан Чжэньшань? Он главный босс города Цзян, так что у него могут быть средства, чтобы решить эту ситуацию.”

Цинь Вэйпин мгновение побормотал себе под нос, а затем взял телефон, чтобы позвонить Тан Чжэньшань: "Здравствуйте, Старый отец Тан доступен? Это говорит Цинь Вейпинг”.

"Пожалуйста, подождите минутку ..." - получил звонок А'Донг, " Старый отец, это Цинь Вейпинг из Мириад Бэйз”.

"Здравствуйте, это Тан Чжэньшань”.

Цинь Вэйпин сказал: "Старый отец, только ты можешь помочь мне сейчас..." Цинь Вэйпин объяснил причину звонка в двух словах. Естественно, он не упомянул вопрос о шамане Луося.

"Хахаха…”

Тан Чжэньшань от души рассмеялся, услышав его беспокойство: “Вейпин, как могут эти подлинные благородные шаманы действовать так легко? Если вы хотите, чтобы эти настоящие эксперты вышли, денег будет недостаточно. Вам придется предоставить вещи, которые их интересуют”.

Цинь Вейпин спросил: "О чем вы говорите, Старый отец?”

Он был смущен, так как не знал, какие предметы заинтересуют Шаманов.

На другом конце звонка Тан Чжэньшань дал простой ответ: "артефакты!”

"Артефакты?”

Такие вещи были просто непонятны бизнесмену.

"Да, Артефакты, " – сказал Тан Чжэньшань: "У артефактов есть много магических применений, таких как гармонизация фэншуй, привлечение удачи, обуздание монстров и демонов и т. д. Для шамана, артефакт был похож на меч для мечника. Только артефакты могут вызвать интерес настоящего шамана. Вы определенно можете привлечь подлинного эксперта, используя их".

Цинь Вейпинг смутился: “Но ведь у меня нет никаких артефактов”.

Где же я могу их достать, когда даже эти шаманы не смогли их найти?!

"У Старого отца есть что-нибудь?”

Тан Чжэньшань покачал головой. Артефакты можно было только обнаружить, но не искать. Он сказал: "я и сам долго искал артефакты, но мне никогда не удавалось их получить. Тем не менее, у меня дома есть несколько антикварных вещиц, которые могут быть артефактами. Их достаточно, чтобы провести выставку артефактов. Это должно привлечь настоящих Шаманов”.

"Что касается того, подействуют они или нет, то это уже зависит только от вашего мастерства”.

Цинь Вейпинг был очень рад: “Большое спасибо, старый отец!”

Он верил, что сможет это сделать. Даже Шаманам нужно что-то есть и тратить деньги.

Кому не понравится иметь больше денег?

В классе проходил урок физики. Плевок вырвался изо рта учителя, и все ученики внизу слушали довольно серьезно. Что касается студента Цзян Сю, он сидел прямо, но его глаза были закрыты. Казалось, будто он спит. Учитель обращал на него внимание более двух раз, но этот ученик был немного особенным. Он избил директора по студенческим делам и заставил директора потерять работу. Никто из учителей не осмеливался провоцировать его сейчас.

Они просто приняли его.

Вообще-то, учитель ошибся. Наш студент Цзян Сю не спал, он делал внутренний самоанализ, чтобы проникнуть в тайны своего тела. В своем внутреннем мире Цзян Сю культивировал и постоянно отзывал скрытую силу Божества с намерением достичь второй мифической сферы пробуждения. Его Божественная сила значительно росла после каждой сферы, через которую он прорывался.

Однако, после нескольких дней работы над собой, он обнаружил, что прогресс был слишком медленным. Для этого были причины, одна из которых заключалась в том, что Божественная родословная в его теле была скрыта слишком долго, а другая в том, что ему не хватало небесных сокровищ.

Динь-Дон. Колокольчик, указывающий на конец класса. Учитель затянул урок еще на несколько минут. Многие учителя старались выжать из урока максимум, и это было слишком хорошо, если они затягивали его только на несколько минут, поскольку некоторые продлевали его на целых полчаса.

После заключительного занятия Цзян Сю бросился в столовую. Он потратил изрядное количество энергии во время своего самосовершенствования и был очень голоден.

"Цзян Сю!"

"Что?"

Е Бинг сказала: "в классе совсем нет воды, принесите несколько бочек".

Глаза Цзян Сю округлились, он подумал, что ослышался. Его, величественное божество Сю, просили принести воды! “Совершенно нелепо. Вы действительно осмелились приказать божеству таскать воду?”

Е Бинг нахмурилась. Это сорванец действительно отталкивает, все время сотрясает воздух: "Что? Ты не хочешь этого делать? Ведь ты же тоже член класса, разве нет? А ну-ка иди за мной послушно”.

Цзян Сю сунул руки в карманы и просто ушел.

“Ты…”

Вэй Куань, такой же пансионер, как и Цзян Сю, сказал: "Цзян Сю, ты и правда удивительный. Ты даже не обращаешь внимания на Королеву кампуса Е. Это восхитительно, твое сердце остается спокойным, даже когда сталкивается с такой красивой женщиной. У тебя что-то не так с головой или что? Ты отказываешься от такого шанса общаться в одиночку”.

Цзян Сю слегка улыбнулся с презрением во взгляде. «Я так понимаю, ты никогда не общался с девушками. Поскольку судьба привела тебя к божеству, я дам тебе совет: "Многие женщины такие. Чем больше лебезишь перед ними и портишь их, тем больше они считают тебя тряпкой. Но если держаться на расстоянии, то они сами будут проявлять инициативу, чтобы стать ближе”.

Вэй Куан застыл на месте от этих слов, он отреагировал только после нескольких секунд молчания. "Черт! Цзян Сю, негодник, ты действительно эксперт! Давай, научи меня еще паре приемов!”

Цзян Сю сказал: "Одного этого совета достаточно, чтобы пользоваться им всю жизнь”.

В столовой было много людей во время обеда: "слушай, Цзян Сю, мы собираемся перепрыгнуть через стены общежития, чтобы посетить киберкафе сегодня вечером. Ты с нами?”

“Нет."Он был фанатичным культиватором, разве мог он впустую тратить такое хорошее время для культивации, как ночь? "Вы выходите каждую ночь, но ведь вы попросту зря тратите деньги, которые платите за общежитие”.

"Точно, скоро ведь снова нужно будет платить за общежитие”.

Цзян Сю спросил: "разве они еще не собирали плату за этот семестр?”

“Нет."

Цзян Сю нахмурился: “Сколько это стоит?”

"1.8 K ЮАНЕЙ”

Божество Сю казалось собранным, но уголки его глаз дергались. Насколько ему известно, оплата за обучение и общежитие каждый семестр оставляла его родителей в тяжелом состоянии. Он пережил второе рождение и действительно переживал из-за того, что его родители заплатили за него. Было невозможно занимать деньги у Вэй Куана и других, так как даже у них не было бы такой суммы. Да и близких друзей у него не было. Единственной, кто пришел ему в голову, была Е Бинг.

"Одноклассник Е Бинг!”

Без всякой причины Е Бинг почувствовала негодование, услышав голос Цзян Сю, она холодно сказала: "Что? Я сейчас очень занята." Она просто повесила трубку, не проявляя вежливости.

Телефон снова энергично зазвонил, Е Бинг беспомощно ответила. "Перестань меня беспокоить! Я же сказала, что занята”.

"Одноклассник Е Бинг, божество столкнулось с некоторыми проблемами и нуждается в помощи”.

Е Бинг не знала, плакать или смеяться. Она посмотрела на Лю Сяоюня рядом с ней, а затем отошла в сторону: "Ты болен или что? Зачем ты обращаешься ко мне, если у тебя неприятности?”

"Потому что мы одноклассники, и божество находится близко к вам, а больше ему не к кому идти. Божество окажет Вам услугу, если только у вас, конечно, есть желание, божество дарует ее вам”.

Е Бинг хихикнула, отвечая с презрением "Твой тон довольно величественный. Только дама никак не может себе этого представить. Чем же это ты можешь мне помочь?”

Цзян Сю рассмеялся: “В жизни каждого бывают взлеты и падения." Он знал, что в будущем Е Бинг столкнется с проблемами в любви и захочет расправиться с ними до 30 лет.

Е Бинг сказала: "Так вот как ты просишь о помощи? Почему это звучит так, будто ты мне приказываешь? Человек, обращающийся за помощью, должен именно так себя и вести”.

"Эх, одноклассник Е Бинг, ведь это божество просит Вас”.

“Я не чувствую искренности!”

"Я прошу тебя, сестренка Бинг!”

Е Бинг не была тронута этим, но слова 'сестренка Бинг' заставили ее лицо вспыхнуть гневом. Она возмутилась: «Ты действительно бесстыдник! Кто это твоя сестренка? Зови меня старшей сестрой! Давай, дитя, скажи мне, чего ты хочешь сейчас”.

"Старшая сестра, я хочу одолжить у тебя 1.8 K”.

Е Бинг подняла свои красивые брови: "Хочешь одолжить у меня денег?”

В конце концов, они все еще были старшеклассниками, и финансовая власть принадлежала их родителям. Е Бинг сразу поняла суть дела. Материальное положение семьи Цзян Сю было плохим, а сейчас было время платы за общежитие.

“Окей. Подожди меня в роще рядом со школьной площадкой”.

http://tl.rulate.ru/book/14124/296923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Может наймёш редактора?) Оно тут очень кстати
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Божество просит денег в долг, ой не могу. Ахахаха)))
Развернуть
#
Не знаю вроде у него было 20к на карточке куда делись???
Развернуть
#
Походу там было 200,00 ю. Отсюда и путаница.
Развернуть
#
Когда у героев менялись имена от главы к главе это было ещё ничего, благо в каждой главе персонажей мало, но когда ещё начал меняться и пол персонажей от главы к главе это уже стало не смешно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку