Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Сюй сказал: «Если это строительство или снос здания, это может быть вызвано различными причинами. Это могут быть Пять Бессмертных, Злые Призраки или даже какое-то недвижимое подземное существо ».

Нангонг Коуэр улыбнулась: «Ты действительно специалист».

Цзян Сюй сделал гордое лицо, думая: злые духи на этой ничтожной Земле - ничто.

"Поехали!"

"Куда?"

«На стройку, куда еще?» Нангонг Коуэр достала свой телефон, чтобы позвонить дяде: «Дядя, это я, Коуэр. Где твоя строительная площадка в городе Цзян?

«О, ты здесь прямо сейчас? Тетя тоже есть? Хорошо. Мы скоро придем.

Завершая вызов, Нангонг Коуэр привела Цзян Сюй к своему Ferrari.

Цзян Сюй спросил: «Как называется компания по продаже недвижимости вашего дяди?»

В настоящее время бизнес в сфере недвижимости активно развивался. Это был небольшой капитал и огромный доход. С фондами и связями было легко войти в круг, а затем компания по недвижимости росла очень быстро.

Нангонг Коуэр ответила: «Базовая Недвижимость Мириад!»

Цзян Сюй был потрясен. Несмотря на то, что Базовая Недвижимость Мириад не была популярна сейчас, почти все узнали об этом десять лет спустя. Он стал одним из десяти крупнейших магнатов недвижимости в стране.

Таким образом, дядя Нангонг Коуэр был владельцем Мириад. С таким сильным политическим фоном и профессией, занимающейся деньгами, неудивительно, что Мариада развилась до такой степени.

Однако, Мириада только что начала работать и специально выбрала город Цзян вместо города 1-го уровня, такого как Шанхайскую Императорскую столицу, чтобы избежать рисков. Даже если бы это было не так, было бы неловко, если бы проект по недвижимости не начинался, по крайней мере, с нескольких сотен миллионов средств.

Дядя Наньгонга Куэр, Цин Вэйпин был гордым и высокомерным человеком. Он считал, что он поздно начал , и поэтому он оперировал огромной суммой, чтобы наверстать упущенное. Он почти использовал весь свой капитал и даже взял кредит в размере 300 миллионов от банка.

Он не ожидал, что произойдет нечто не приятное. Там был старый храм, и во время его сноса все пожилые люди советовали, что его нельзя сносить. Тем не менее, Цин Вэйпин не обратил внимания на это, поскольку для него не было ничего запретного, когда дело доходило до денег. Он заставил своих людей снести его, и в результате произошел несчастный случай.

В ходе работы над строительством люди попадали в аварийные ситуации. Первый раз можно отметить как совпадение, но во второй и третий раз это тоже произошло, вопрос этот казался мистическим. Многие рабочие начали падать в обморок во время работы, а некоторые даже сказали, что они видели призраков. Позже они сказали, что в храме есть Бессмертный, и Бессмертный был оскорблен. Дело стало настолько серьезным, что рабочие стали беспокоиться и отказались работать. Наконец, проект должен был застопориться.

Дни продолжали идти и с каждым днем, сумма процентов в размере 3 миллионов была добавлена банком. Через 3-5 дней он превысил 10 миллионов, и никто не захотел бы тратить эту сумму.

Цин Вэйпин в конце концов пошел на компромисс и пригласил шамана. Однако даже после того, как шаман очистил это место, никаких изменений не произошло. Если бы рабочие вошли на строительную площадку, это привело бы к инциденту.

«Проблема довольно серьезная!»

Шаман Чжан сделал торжественное лицо. Как знаменитый шаман Джангнана, он прекрасно знал, что развитие недвижимости сталкивается с такими вещами и многие из них уладили, но они никогда не были такими странными, как этот.

Если необходимо снести район с храмом, необходимо провести достаточную подготовку перед сносом. Было уже слишком поздно пытаться исправить проблему после его уничтожения.

Ferrari остановился у строительной площадки. Нангун Коуэр и Цзян Сюй вышли из нее. Строительная площадка была окружена людьми ,куда бы не упал взгляд. Большинство из них были высокопоставленными руководителями из Мириады, а некоторые из них были шаманами. Эти шаманы были не обычными людьми, Цин Вэйпин потратил много ресурсов, чтобы пригласить их из рзных провинций.

«Дядя, тетя, я пригласил шамана».

Нангонг Коуэр подошла.

«Коуэр!»

Пара средних лет в середине толпы внимательно слушала предложения Шамана Чжана. Красивая женщина из этой пары увидела Нангонг Куэра и нахмурила брови, ее цвет лица изменился.

"Строительная площадка представляет собой такую путаницу сейчас. Но что такая девушка, как ты здесь забыла? Быстро возвращайся."

Нангонг Коуэр была уверена в Цзян Сю. Она считала, что у него есть настоящие навыки, то, как он разобрался в вопросе ее помолвки в детстве её впечатлило. Она улыбнулась: «Я слышала, что все шаманы, которых приглашала Тетя, были бесполезны, поэтому я и пригласила шамана ...»

Этой женщине было около 40 лет и носила она роскошную одежду. Ее внешность и внешность Нангонг Коуэр имели 20% сходство, но все же это было еще далеко от внешности Нангонг Куэр, но ее можно было тоже считать красавицей.

Это была тетя Нангонг Коуэр, Нангонг Цинь.

Ее гнев немного успокоился, когда она услышала, что Нангонг Коуэр пригласила шамана, поскольку это были добрые намерения ее племянницы.

Возможно, лучше, чтобы еще один шаман скажет то, что думает.

Но когда Нангонг Цинь увидел человека, которого Нангонг Коуэр привезла с собой, она была полностью разочарована. Это был 18-летний юнец, который также был похож и на студента. Есть ли вероятность, что такой человек был шаманом?

«Ок, как тебя зовут?»

Цзян Сюй сказал: «Цзян Луося!»

В те дни его мастер присвоил ему имя Дао - Спустившийся, девять мифических искусств, преобразователь небес, тысячу лет кармы, бесхитростное сердце, но романтичен.

Поскольку это было слишком долго, он решил взять только первое слово, Луося (Спустившийся).

«Да, это Господин Луося!» Нангунг Коуэр сказала: «Тетя, он довольно опытный. Он может многое сделать. Его силы поистине безграничны ».

«Ха!»

Дядя Цинь Вэйпин застонал, чувствуя себя немного обиженным. Он испытывал большое давление, но он не мог сердиться на эту юную леди Нангунг, с которой ему было труднее справиться, чем с его собственной женой. Ты привозишь кого-то, но даже не знаешь его имени и говоришь, что он достаточно искусен? Как я могу тебе поверить?

Будучи интеллектуалом высокого уровня- он не должен был верить ни в какие бредни, вроде этого, связанного с экзорцизмом, но у него не было другого выбора. И что сейчас? Видя, что он богач, все эти шаманы собирались подзаработать.

На этот раз он не выдержал- это было чересчур для него. 18-летний юнец, притворяющийся шаманом.

Пара думала, что настоящий Шаман должен походить на кого-то вроде тех людей, которые были рядом с ними, которые хорошо разбирались в Книге Перемен и Восьми Триграммах. Не обращая внимания на Инь и Ян, а также Фэншуй, они должны были обладать магическими способностями и приемами.

Пара обратилась к Цзян Сюй с проявлению социального этикета и дала немного сотен Нангонга Коуэр, в качестве признания.

После этого они продолжали прислушиваться к предложениям Шамана Чжана. Шаман держал в руке компас и говорил то об одном, то о другом. Цин Вэйпин слушал его, а затем кивнул.

Нангонг Коуэр нахмурилась, когда увидела, что ее дядя должен был действовать таким образом в сторону Цзян Сюй. Поскольку Цзян Сюй смог точно описать её помолвку в детстве, она была уверена, что он обладал настоящими навыками.

Нангонг Цинь сказала: «Коуэр, твой дядя занят, поэтому не создавай ему проблем».

«Тетя, когда я создавала какие-либо неприятности нашему дяде?»

«Тетя занята сейчас, поэтому я не смогу тебя развлечь. Если вам нечего делать- вам следует вернуться в столицу, чтобы ваши родители не беспокоились о вас. Будьте послушны и прислушайтесь к моим словам ».

Нангонг Коуэр нахмурила брови и спросила Цзян Цюя ,стоящего рядом: «Ты что-нибудь понял?»

Цзян Сюй сузил глаза и использовал своё Божественное зрение, чтобы пронестись мимо всей строительной площадки. Его зрение изменилось с обычного, все цвета превратились в тускло-серый. Если бы существовало присутствие сверхъестественной энергии, то оно бы отображалось красным, что было бы очень заметно.

Это было уникальный навык Секции Небесного Ступания, Духа, ищущего Бессмертного Преследования.

Когда Нангонг Коуэр увидела это, она поняла, что он использует магическое умение, поэтому она затаила дыхание и время от времени моргала своими большими и яркими глазами, надеясь, что он сможет найти причину.

«Просто мошенник!»

Издевался один из сотрудников Мириады. Он считал, что эта Леди Нангонг слишком наивна и лишена какого-либо жизненного опыта и, следовательно, была обманута Цзян Сю. Он был заместителем директора Мириад и самым компетентным помощником Цинь Вэйпина, поэтому он, естественно, считал себя умным.

Шаман Чжан внезапно закричал: «Теперь я понимаю!»

Пара была воодушевлена: «Неужели Великий Господин Чжан нашел причину?»

Шаман Чжан указал на перекресток с тремя узлами: «Видите это место? Разве оно не похоже на яму? »То место было действительно похоже на яму. «Это называется« Три Вилки, Нацепляющие Врага », точно так же, как поток реки, когда темная энергия начинает накапливаться в низких местах. После накопления, если эта энергия питается за счет людей, их энергия Ян рассеивается, что заставляет их галлюцинировать и даже ослабевать, потому что они не могут вынести этого ».

То, о чем он говорил, было связано с Феншуй, поэтому для такого образованного человека, как Цинь Вэйпин, это было легко понять.

«Так и было!»

Цин Вэйпин спросил: «Есть ли у мастера Чжана план покончить с этим?»

"Ничего. Подождите, пока я не устрою здесь большое формирование Фэншуй Инь и Янь, оно соберет энергию Янь от природы, чтобы нейтрализовать темнуюэнергию в этом месте. После того, как здания будут построены, и люди войдут внутрь, природные энергии от людей будут подавлять темную энергию, тогда этот вопрос будет решен ».

"В самом деле?"

Цинь Вэйпин на самом деле не верил всему этому, но, поскольку такое странное дело имело место быть, у него не было выбора, кроме как поверить в это.

«Бред чистой воды!»

Когда пара и высокопоставленные руководители Мириад почувствовали облегчение от неожиданных новостей, кто-то вмешался в их разговор.

Все были изумлены и повернулись, чтобы посмотреть, кто говорил. Это был молодой шаман, которого пригласила Нангонг Коуэр.

http://tl.rulate.ru/book/14124/288360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку