Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было чем-то вне её ожиданий. Она так долго ждала этот документ с его одобрением и, наконец, получила его. Она, естественно, чувствовала себя очень счастливой, но это ощущение улетучивалось.

Каковы его намерения ?Он подписал это соглашение, чтобы убрать помолвку после того, как спас меня. Ченг Линсу подумала, что Цзян Сюй хотел отомстить ей. Казалось, что не она хотела снять помолвку между ними и, скорее, казалось, будто отвергли её. Она чувствовала себя неописуемо.

«Сусу, что ты держишь в своей руке?» - с любопытством спросила Оуян Цянь.

«Мммм ...Ничего». Ченг Лингсу была поражена и быстро получил одобрительный взгляд. Разве связь между мной и Цзян Сю не была бы выставлена на всеобщее обозрение, если бы они увидели это?

«Почему бы нам не набрать ему?»

Девушки были благодарны Цзян Сю за их спасение.

Ченг Линсу действовала так, как будто она проверяла посещаемость студента, а затем набрала Цзян Сю: «Привет, это Цзян Сю? С тобой все в порядке?!"

«С этим Божеством, естественно, всё прекрасно!»

Услышав, что Цзян Сюй, назвал себя «Божеством» и зная, что он в порядке, Оуян Цянь и Ли Дэн полагали, что Цзян Сюй шутит с ними. Их настроение стало намного лучше, и улыбка появилась на их лицах.

«Этот Цзян Сюй действительно очарователен».

Тем не менее, Ченг Линси закатила глаза. Только она знала, что Цзян Сюй всегда был таким, поэтому сидела с незаинтересованным лицом. Она не знала, откуда он получил такую уверенность.

«Маленькие Цянь и Дандан тоже здесь. Мы бы хотели позвать тебя перекусить, чтобы выразить нашу благодарность ».

Цзян Сюй слабо сказала: «Причина, по которой это Божество спас вас, была в том, что ему вас было жалко, а не за вашу благодарность. Это Божество даст немного еды любому нищему на обочине, которому ему бы стало жалко ».

"Вы…"

Ченг Линсу была очень зла. Она искренне и открыто пригласила его перекусить, но он ответил ей также. Она хотела что-то сказать ему, но он уже положил трубку.

Чэн Лингсу начала возмущаться: «Что в этом удивительного?» Ты думаешь, что ты потрясающий? Ты можешь просто сражаться, вот и все. Ты слишком высоко оцениваешь себя за то, что помогли этим леди немного прийти в себя.

Оуян Цянь сказала: «Ок, проехали!»

Ли Дэн также согласилась: «Мы уже позвали его выразить благодарность, этого достаточно».

Эти две женщины крайне негативно отреагировали по отношению к поведению Цзян Сю. Он сравнивал их с попрошайками на обочине дороги. Они чувствовали, что то, что он справился с этим всем в одиночку уже показывало его с хорошей стороны, Божества Сиу.

Ченг Линсу сказала: «В конце концов, он и мы живем в двух разных мирах».

«Мы не будем иметь с ним ничего общего в будущем».

Две женщины покивали. Они совершенно поняли эту часть.

Казалось, что Чэн Лингсу говорила об этом специально для них, но также убеждала себя в этом. Было не важно, как снялась помолвка. Важным было то, что это наконец произошло, и она, Ченг Лингсу, была свободна с этого момента.

Она могла бы быть вместе и выйти замуж за всех, кого она пожелает.

Вскоре после того, как Цзян Сюй закончил разговор, он получил еще один звонок. Контакт, изображенный на телефоне, был: Мама!

"Мама!"

«Маленький Цзян? Почему ты не вернулся из школы? У тебя есть деньги? В последнее время бизнес идет хорошо, поэтому ты должны вернуться, чтобы взять деньги. Ты должен заботиться о питании в течение 12-го класса ».

Цзян Сюй почувствовал, как его сердце согревается, услышав этот голос через 3000 лет, и его глаза бессознательно стали влажными.

"Хватает!"

В горле у Цзян Сю защекотало.

«Мам ... Как ты и отец?»

Улыбающийся вид его родителей появился перед глазами Цзян Сюй, но он только принес еще более глубокую память об той ночи грозы. Его отец покончил жизнь самоубийством, перерезав себе горло, и за ним последовала его мать. Эти два ледяных тела лежали на земле, навсегда отделенные от этого мира.

В этот момент Цзян Сюй испытал ужасную боль.

Семья Цзяна была похоронена с печалью.

Мама Цзян была ошеломлена на мгновение, прежде чем ответить: «У нас все хорошо!» Она чувствовала себя странно, что ее сын был настолько чувствителен: «Тебе не нужно беспокоиться о домашних делах. Лучше сосредоточиться на учебе. Мама знает, что ты будешь испытывать проблемы с учебой, но так и у всех. Ты сможете изменить свою судьбу, только если сможешь поступить в хороший университет. Ты понимаешь?"

Могут ли знания изменить судьбу?

Цзян Сюй знал, что это смешно. Он был Божеством Сиу, который с гордостью смеялся в небесах. Он даже не обращал внимания на Землю. Не нужно было поступать в хороший университет, чтобы изменить судьбу.

Неспособность их сына на прошлой шкале времени заставила вас сильно страдать.

На этот раз Божество дарует вам безграничную славу на всю жизнь.

Я покажу всем тем, кто смотрит на вас сверху вниз и унижает вас, они все закроют рот.

«Мама, это ... Я хочу, чтобы ты стала самой уважаемой женщиной этого мира».

Мама Цзян снова была ошеломлена, чувствуя, как ее сердце болело: «Сынок, ты действительно вырос. Мать счастлива, пока ты живешь правильно. Но мы должны быть реалистами, ты должен учиться правильно, чтобы поступить в хороший университет ».

Мама Цзян не относилась к этому серьезно и думала, что это всего лишь мечта их ребенка.

"О, я понял."

Мама Цзян сказала: «Правильно! Как дела между тобой и Сусу? Дурашка, ты должен был стать немного умнее. Она твоя будущая жена. Посмотри, как она великолепна, тебе тоже нужно приложить усилия ».

Мама Цзян предупреждала его.

«С облегчением, это ... я обязательно поступлю в хороший университет. Ты и Отец берегите себя. «Вы все еще не знаете, но это Божество уже дало согласие на отмену помолвки между нами.

Из-за моего упрямства в прошлой жизни и отсутствия необоснованных требований в отношении этой помолвки, это и привело к трагедии. Теперь, причина всех бед уже устранена, и эта трагедия не повторится снова.

Мама Цзян сказала: «Хорошо. Если вы не хотите, Мама внесет на твой счет 200 юаней. Зайди в банк, чтобы снять их ».

"Хорошо!"

Другие тратили 200 юаней за день, а Цзян Сюй тратил ту же сумму в месяц.

В этом то и была разница!

Только родители Цзян Сю уже делали все возможное. После того как Папа Цзян попал в беду, его мать сделала все, чтобы спасти его, пока семья не стала без гроша. Причина, по которой они смогли выдержать до сегодняшнего дня, состояла в том, что у них был дом, в котором можно было жить, и управлял фруктовым киоском, который оставался единственным после всего этого.

Поэтому Цзян Сюй никогда не жаловался на это!

Это было непросто для его родителей.

Только, он узнал об одной вещи после того, как его родители скончались на прошлом временном цикле. Его родители были рождены в престижных семьях. Это звучало довольно абсурдно, и даже Цзян Сюй в то время думал, что это было довольно смешно. Если бы они действительно родились в престижных семьях, как они могли опуститься до уровня, где они должны были управлять фруктовым киоском?

Но это были факты. Оба они родились из могущественных семей в Имперской Столице. Было очевидно, что сторона Папы Цзяна принадлежала к чиновникам из-за того, что он занимал какую-то должность в юности. Семья Цзян Сюй также обладала богатством и честью. Просто семьи Папы Цзян и Мамы Цзян были противниками. Они вышли замуж, несмотря на несогласие со стороны их семей и, следовательно, были уехали из дома.

Поэтому в детстве Цзян Сюй никогда не видел своих дедушек и бабушек по отцовской линии, или бабушки и дедушки по материнской линии. Его тетки и дяди, семь старших сестер его отца, восемь сестер от двоюродной сестры его отца и т. д.. Он никогда не встречал никого из них.

Он только помнил, что, когда ему было пять лет, его отец отправился в тюрьму, и его мать потратила все свое богатство, но все еще не могла его спасти. В ту же ночь его мать уехала в столицу. Была довольно дождливая ночь, и её одежда стала влажной. Она держала его и опустилась на колени перед архаичным двором.

Она довольно долго стояла на коленях. Цзян Сюй спросил ее: "Почему ты стоишь на коленях?" Она ответила: "Спасти твоего отца."

Цзян Сюй был еще молод и не знал, был ли это дом его дедушки по отцу или дом его дедушки по материнской линии. Он вспомнил, что перед дверью было дерево, это было большое дерево саранчи. Он просто продолжал смотреть на эту раздвижную дверь, надеясь, что она откроется, но это так и не произошло. Если бы было наоборот, Папа Цзян не пошел бы в тюрьму.

Главное было не в этом. За исключением Чэн Линсу, у Цзян Ся все еще было две невесты. Другими словами, у неудачника Цзян Сю было три невесты, и все трое из них были дочерьми богатых и могущественных семей.

Когда Цзян Сю родился, семья Папы Цзян хотела увести его и сделать для него помолвку. Намерение семьи было таким: Ты, Цзян Йи, не из моей семьи Цзян, но этот внук мой. Отпрыски всех больших семей - это политические ресурсы, поэтому такая вещь, как помолвка, довольно распространенная штука.

Но Мама Цзян, семьи Линга Юйлинга, семья Лин, имела другие намерения. Они сказали: Это внук нашей семьи. Почему за семьей Цзян будет последнее слово? Мы также примем решение о помолвке, и партнер, определенно, будет лучше, чем у вас.

Обе стороны начали конфликтовать снова.

С тех пор, как Цзян Йи и Линь Юйлинг ушли из дома и стали жить отдельно, как они могут быть готовы выслушивать их семейные намерения? Не говоря уже о том, что Цзян Сю является их единственным сыном. Они, естественно, не хотели, чтобы их сын стал объектом жертвоприношения. Поэтому им нужно было стремиться к независимости, которую дал им Папа Цзян, который все еще был богат и дал семье Чэн 10 000 юаней, а отец Чэн Лингсу устроил помолвку.

И, таким образом, у маленького неудачника Цзян Сю оказалось три невесты.

Просто его родители были настойчивы и им удалось удержать Цзян Сю. Только после того, как он вошел в Императорскую Столицу, когда его родители скончались на прошлом временном цикле, он знал, что у него еще есть еще две невесты.

http://tl.rulate.ru/book/14124/288357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне нравится как автор описывает его прошлую жизнь. Обрывками, недомолвками. Как бы история в истории. И хоть этот прием достаточно часто используется китайцами, в этом произведении как-то по особенному.
Развернуть
#
Ты смотрел японские аниме? Читал вообще их мангу и новелки? Так вот, в плане обрыков, недомолвок и подобного, они далеко впереди китайцев. Так, что, это терпимо
Развернуть
#
после новел на аниме вообще как-то не тянет(
Развернуть
#
Вот так мы и взрослеем.
Сначала я аниме смотрел, потом некоторые аниме в манге дочитывал, потом полностью на мангу перешел, потом нашел несколько очень интересных маньхуа, которые дочитывал в виде новелл, затем и полностью но новеллы перешел.
Теперь когда мне говорят про какой-то аниме онгоинг, я часто могу проспойлерить на 3 сезона вперёд.
Развернуть
#
так скучал по родителям, что не связывался с ними после возвращения неделю и то мамка первая позвонила, а так он по клубам с школотой тусил, ведь это важнее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку