Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзян Сю, это было имя, которое заставило его почувствовать себя очень благодарным, обиженным и испуганным. Даже старый Отец Танг, лежавший на кровати, вскочил, чтобы сесть, услышав это имя.

Это он! Он снова здесь!

Даже такой человек, как Лин Чжэньбэй, который преследовал королевство Дао-Солдат, был напуган безрассудно, столкнувшись с Цзян Сю. Как могли эти бесполезные подчиненные Биг Лея стать его противником?

Это немыслимо!

«Я уже в пути!»

Закончив свой звонок, А'Донг посмотрел на Тан Чжэньшаня. Он знал, что Старый Отец уже слышал то, что Цзян Сюй, искалечивший его руку появился вновь. «Старый Отец, он появился вновь. Что мы будем делать?"

Тан Чжэньшань наглаживал свою покалеченную руку: «Поскольку г-н Цзян отрезал руку и испарился в тот день, благодарность, которую моей семьи Танг, уже отдана. Что касается враждебности к нему за то, что он искалечил мою руку, я, естественно, хочу это забыть ».

А'Донг кивнул, сказав, что понял.

«Но мы не можем забывать того, что он также является экспертом по боевым искусствам, человеком, которого боится даже Линь Женбей. Наша семья Танг должна относиться к этому вопросу с предельным уважением. A'Донг, ты все понял?

В то же врмя, сохраняя благодарность и отбрасывая недовольство в сторону, только уровень совершенствования Цзян Сюй склонил семью Тан, отнестись к этому так серьёзно.

"Я понимаю. Я попрошу г-на Цзяна простить мои необоснованные действия в тот день ».

Тем временем , Биг Лей закончил звонок и, шатаясь, с большим трудом начал вставать. Он прислонился своим телом к стене и усмехнулся: «Что, думаешь что ты так хорош?»

«Глупая лягушка на дне колодца. Ты когда-нибудь видел настоящего мастера? Погоди-погоди, Дедушка Лей заставит тебя расширить свои границы. Настоящий спец по боевым искусствам уже едет сюда ».

Упоминая, что кто-то уже едет сюда, лицо Биг Лея не проявляло ярости или разногласий, а было совершенно серьезным.

"Да неужели?"

Напротив, Цзян Сюй действительно с нетерпением ждал этого. Он хотел знать, каков уровень боевых искусств в его родном городе.

В тот день Лин Чжэньбэй оставил глубокое впечатление в памяти Цзян Сюя. Это было не из-за его силы, но немного из-за бессмертного совершенствования дыхания на его теле. Используемый им навык передвижения не был навыком божественной силы, или чем-то еще, но у него был след.

Вполне возможно, что были сущности, которые могли угрожать его жизни.

Законы Мириады были взаимосвязаны. Если бы такое существование действительно происходило, Цзян Сюй был бы убежден, что его сила созреет быстрее, чем он сможет оправиться до той стадии, когда он сможет разрушить космическую пустоту и использовать ресурсы из Бессмертного Боевого Континента. Ему бы не нужно было ждать 300 лет, чтобы получить одноразовый летающий меч, посланный его глупым учеником.

Глядя на Цзян Сюя, Биг Лей сказал: «Боишься?»

«Но уже слишком поздно!»

«Любой, кто оскорбил Дедушку Лея, никогда не покидал это место целиком».

Биг лей усмехнулся. Все его тело было в крови, и даже его лицо было окровавленным. Он казался измученным, но все же смеялся от самоуверенности.

Это было потому, что он знал, птичка в клетке, окончательным победителем все равно будет он.

Это был характерный темперамент бандита подпольного мира!

Он никогда бы не согласился на поражение, если только не погибнет.

Как может великий Дедушка Лэй проиграть человеку, чья семья владела фруктовым киоском? Не о чем и думать!

Многим из персонала было довольно любопытно, и даже некоторые из подчиненных Биг Лея, которые все еще ползали по земле, чувствовали тот же самый интерес. Они слышали, что кто-то стоит за Биг Леем, и казалось, что сегодня был судьбоносный день.

Это также привело к изменению ситуации в противоположную сторону.

Звуки начали раздаваться от городских ворот Города Развлечений. Биг Лей почувствовал, как его сердце замерло. Он пришел. Они увидели мужчина средних лет в ветровке. Его фигура была короткой и маленькой, и он, казалось, не обладал никакими особыми качествами, но этот силуэт был равен непревзойденным богом битв в сердце Биг Лея.

Он прошел через проход, заполненный людьми, упавшими на землю. Этим мужчинам все еще было больно, но они переносили это и тянули себя в сторону, чтобы уступить дорогу для него.

Цзян Сюй был немного удивлен, увидев его и тут же беспомощно улыбнулся. Так называемый мастер, которым хвастался Биг Лей, неожиданно оказался шофером Тан Чжэняна, который запер его в комнате и не позволил ему покинуть её, сказав, что это для его собственной безопасности.

Не слишком ли это значительное совпадение?

А'Донг не обратил внимания на раненых на земле и сделал решительное лицо, на котором можно было заметить следы ужасного гнева. Видя гнев на лице Старого Донга, Биг Лей усмехнулся еще довольней. Брат Донг рассердился! Он вспомнил, как брат Донг в последний раз был рассержен. Это случилось 10 лет назад. У тех людей в то время было ... не было никаких оправданий. Теперь он почувствовал симпатию к Цзян Сю.

«Брат Донг!»

Биг Лей кашлянул кровью, как только открыл рот из-за возбуждения. Удар Цзян Сюя был просто ужасным. Биг Лей пролетел несколько метров, поэтому не было никаких сомнений в том, что травмы были множественные внутренние травмы.

Кровь вытекала изо рта, но он все еще был в улыбке.

А'Донг подошел к Биг Лею.

«Брат Донг!»

Биг Лей снова позвал его. Он вытер кровь около рта и сказал твердо: «Забей на это. Этот маленький суч*нок почти убил меня, но я выстоял ».

ХРЯСЬ!

А'Донг дал безжалостную пощечину. Биг Лей с большим трудом остался на ногах и снова наклонился к стене. Лицо его было наполнено изумлением. Он был совершенно ошеломлен.

«Брат Донг?»

Он не мог понять, почему А'Донг ударил его. Разве ты не должен бить этого выродка?

А'Донг обернулся и согнул колени и опустился на пол, несмотря на разбитое стекло, лежавшее на земле. Он опустил голову и только опустился на колени, ничего не сказав. Его поза была правильной и уважительной.

Вжик!

Глаза Биг Лея были настолько широкими, что они почти выскочили.

"Что за…"

Старый Донг на коленях? И даже не посмел ничего сказать? Неужели эта ситуация еще хуже? Хотя он не понимал, что происходит, он знал, что это что-то не оправдало его ожиданий. Безграничный страх, будто волна цунами погрузил Биг Лея.

Тишина, место погрузилось в гробовую тишину.

А'Донг тоже был человеком. Кровь продолжала течь с колен, но он все молчал. Только если бы Цзян Сюй начал говорить, только тогда А'Донг осмелился бы хоть что-то произнести.

Тик-так, тик-так текло время..

Настроение стало настолько подавленным, что люди дышали с трудом.

Одна минута!

Эта короткая минута казалась больше года Биг Лею, его сердце испытывало муки. Кто он? Кто? Биг Лей вот-вот собирался рухнуть.

Три минуты!

Холодный пот капал у него со лба.

Пять минут!

Биг Лей почувствовал себя сумасшедшим. Каждую минуту, которую А'Донг стоял на коленях, страх в сердце Лея усиливался. Он вздрогнул, и его конечности стали холодными. Страх накапился до такой степени, что он наконец взорвался, заставив его потерять сознание и упасть на землю.

Это было действительно что-то. Он позвонил кому-то, чтобы справиться с Цзян Сю, а вместо этого сам напугался до потери сознания.

А'Донг ничего не сказал. Казалось, что стояние на коленях было куда важнее, чем судьба Биг Лея.

Семь минут!

Восемь минут!

...

Цзян Сюй встал и ушел.

Он ничего не сказал.

После того, как он ушел, А'Донг закрыл глаза, а затем через некоторое время встал. Он протянул руку и ударил несколько раз Биг Лея, чтобы разбудить его. Проснувшись, первое, что сделал Биг Лей, - стал искать силуэт Цзян Сю, но тот стул был уже пуст, а его местонахождение неизвестно, «Старый Донг!».

А'Дунг усмехнулся: «Твое мужество действительно велико. Ты осмелился бузить на друга Старого Отца! Ты и твои братья ему не ровня!

"Что?! Он друг Старого Отца? Как может кто-то с уважаемой личностью, как Старый Отец, водиться с продавцом фруктов, как Цзян Сю? Он просто хорош в борьбе, в армии много таких людей, как он. Биг Лей был в шоке.

Если бы ты знал, что он даже искалечил одну из рук Отца, интересно, как бы ты себя чувствовал. - подумала А'донг. «Сегодня я пришел сюда по приказу старого отца».

«И то, что я сделал, также было связано с велением Отца».

Вспоминая о том, как А'Донг опустился на колени к земле, Биг Лей почувствовал, как из его спины к голове хлынул холод. Холодный пот снова лился ручьем. Цзян Сю был тем, кто может заставить даже Отца послать свои слова. Наконец он понял, что сегодня он почти вызвал бедствие.

«Кто он?»

А'Донг покачал головой: «Неважно, кто он. Самым важным фактом является то, кем он может стать. Старый Отец сказал, что у этого ребенка были безграничные возможности и он мог даже стать Солдатом Дао ».

«Солдат Дао?»

А'Донг продолжал: «Уровни Боевых Искусств были разделены на три большие сферы. Внешняя Сила, Внутренняя Сила и Высшая сила. Этап после них - этап Дао Солдата. Неизвестно, существует ли этап Дао Солдат или нет. Я также просто слышал слухи, говорящие, что эта ступень - истинная сила над всеми остальными ».

"Забудь. Ты не сможешь понять, даже если я это скажу.

Ученики бежали из развлекательного города, как будто это был Ад. Они сели на машины и нажали на педали. Те, как Йи Венчен, которые получили тяжелые травмы, сразу же отправились в больницу, и хотя Чэн Линдсу и другие девочки не получили травмы, их сильно напугали. Они нашли какой-то ресторан и собрались вместе, чтобы согреться.

«Это действительно испугало меня до смерти!» Ли Дан похлопала себя по груди. «Я никогда больше не пойду туда вновь».

«Это было действительно страшно, но я чувствую, что это было захватывающе». Оуян Цянь положил палец себе на губу.

«Правильно, он будет в порядке?»

Ли Дэн, естественно, спрашивал о Цзян Сю.

"Чувствую облегчение. Поскольку он может сражаться с сотнями из них, даже Босс Биг Лей позвал эксперта,а он смог уйти. Оуян Цянь воскликнула: «Только, мы должны поблагодарить его. Разве это не так? Сусу ...»

«Ааахх .... Ммм! Чэн Линсу почувствовала себя немного ошеломленной. Когда он учился боевым искусствам?

«Сусу, что-то твердое в твоем кармане упирается в меня!

«Но там нет ничего!»

Ченг Лингсу почувствовал себя сбитой с толку и протянула руку в карман, взяв бумагу. Раскрыв ее, она инстинктивно закричала. Это был контракт, который она дала Цзян Сю. Каким-то образом он был помещен в её карман.

В нижней части газеты были подписаны каллиграфически два огромных слова - Цзян Сю.

«Он подписал это!»

Ченг Лингсу встала, потеряв самообладание.

http://tl.rulate.ru/book/14124/288356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку