Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В течение трех тысячелетий, которые Божество Сиу провел на Бессмертном Боевом Континенте, он никогда не беспокоился о деньгах. Он нахмурил брови, глядя на цифру на банкомате, который точно отобразил 20 000.

Только, если бы Божество Цю когда-либо захотел поднять денег, он мог бы собрать деньги всего мира, как только бы он приступил к этому.

На перекрестке дороги ускорился Ferrari с номерным значком из столицы. Даже использование слова «молниеносно» было недостаточно, чтобы описать его скорость. Растущие звуки автомобиля резонировали по всей улице, вызывая тревогу у бесчисленных людей.

Вжжж!

Он промчался на расстоянии 10 м от тротуара. Юбка офисной леди дрогнула из-за ветра, обнажая все, что было под ней, заставляя ее побледнеть. Волосы коллег, стоящих рядом с ней также были сдуты в сторону.

«Это член банды мотоциклистов?»

Цзян Сюй поднял голову, чтобы посмотреть, понимая, что это довольно забавно. Нет, он не может быть из банды мотоциклистов. Стали бы они ездить на Ferrari? Вероятно, это какой-то богатый отрок со второго поколения. Он сосредоточил свой взгляд; водитель был, по-видимому, женщиной, и она кому-то звонила.

"Хорошо, я уже добралась до города Цзян. Я хочу узнать как он выглядит."

«На самом деле, я не сержусь и не делаю это с неохотой!»

Она нажала на газ так сильно, как будто она была вне своего ума.

Прямо сейчас Нангонг Куэр пожелал, чтобы она сокрушила весь город Цзян, очистив ее со своей машиной, чтобы убить жениха, которого она никогда не встречала, даже если и он был бы жив.

Нелепо. Просто слишком нелепо. В каком десятилетии мы живем? Думать, что есть такая вещь, как принятие решений о помолвке за человека, когда он еще ребенок. Что еще более смешно, так это то, что у парня неожиданно появилось по три невесты.

К сожалению, она не могла противостоять этому и была бессильна, чтобы хоть что-то предпринять

Вжууух!

Феррари промчался с удивительной скоростью по дороге так, как бешенный зверь, который не боится ничего, мучая этот незнакомый город.

"Черт возьми! Банда еще не появилась, чтобы отомстить, ведь так?

«Не убивай меня!»

На другой стороне перекрестка полицейская машина просвистела немного подальше от Ferrari. Полицейский внутри ругался, «Ублюдок! Сегодня-то я возьму этого внучка!

«Сволочь! Если хочешь сдохнуть -валяй, но не тащи других с собой!

Полицейский громко рявкнул на рядом сидящего товарища: «Покажи свой пистолет этому внучку, за рулем!»

"Ага!"

Полицейский, сидящий на переднем пассажирском сиденье, казался неопытным. Он нервно вытащил пистолет и выставил свою руку наружу. Обычно бандиты боятся, когда видят пистолет, но Ferrari просто проигнорировал его. Он робко крикнул: «Стоп! Прижмитесь в сторону!"

Старый Полицейский был очень зол, и он снова заорал: «Разве ты не можешь сказать, что ты греб*ный полицейский !?»

Новичок крикнул: «Я долбанный полицейский!»

Свист. Феррари пролетел мимо них, не щадя их.

«Капитан, что нам делать?»

"Гнаться! Мчать за ним, пока не догоним!

Два полицейских внутри машины собирались преследовать его дальше, но дверь машины открыл школьник. Это был Цзян Сю. Он изначально не хотел вмешиваться, но кто мог обвинить Божество Сиу за то, что у него не было денег. Он улыбнулся им: «Эй, констебли, я помогу вам остановить машину. Как насчет того, чтобы вы мне дали за это 200 юаней?

Божество Сиу почувствовал глубокое чувство стыда, когда сказал это.

Некоторое время назад я, Божество Сиу, наслаждался своим времяпрепровождением у Небесной Реки Цинь на Бессмертном Боевом Континенте вместе с женщинами- певицами. Эта экстравагантная трата не может быть исчислена в цифрах, и теперь не было ничего, кроме как взять только 200 юаней.

Из двух полицейских один был стар, около 40-50 лет, а другой молодой, похоже, едва закончил учебное заведение. Старый полицейский спросил: «Ты сможешь это сделать?»

"Конечно!"

«Как ты это сделаешь?»

Цзян Сюй протянул руку: «Деньги вперед!»

Выпускник молодого университета сказал: «Мечтай-мечтай! Что, если ты заберешь деньги и убежишь? »Этот молодой коп казался умным, но было очевидно, что он придурок.

Цзян Сюй сказал: «Вам решать, верить мне или нет. Если что-то действительно произойдет, или кто-то пострадает, я буду не при чем ».

Старый полицейский пробормотал про себя и сказал: «Ок, дай ему денег!»

Он не посмел обмануть полицию, и даже если бы он этого захотел, он бы не попросил всего 200. Кроме того, это было довольно опасно.

Юный коп не хотел давать деньги, но он не осмелился пойти против слов старого полицейского, поэтому он, наконец, дал 200 юаней Цзян Сю.

Цзян Сюй взял деньги с улыбкой, а затем внезапно повернулся и побежал.

«Бл*ть!»

Молодой коп выругался и вышел с полицейской машины, чтобы погнаться за Цзян Сю: «Ничтожество! Смельчак что ли ?! Ты смеешь шутить с полицией!

«Маленький Лин!»

У старого полицейского тоже не было выбора, кроме как последовать за ним.

Цзян Сюй забежал в переулок, но когда старый и молодой полицейские вошли внутрь, они потеряли его. Переулок был прямым, поэтому они продолжили гнаться.

Они едва вышли из переулка, когда услышали буйный звук подъезжающего Ferrari. Этот переулок был очень коротким, и прямо сейчас Цзян Сюй стоял посреди дороги.

«Подонок! Ты хочешь умереть? Убирайся с дороги!"

Старый полицейский закричал в тревоге.

«Бииииип !!»

Нангонг Коуэр сигналила как сумасшедшая. Скорость Ferrari была слишком быстрой, и вес рулевого колеса остался был неподвижен, поэтому она ничего не могла поделать с этим. Если бы Цзян Сюй не отодвинулся в сторону, единственным результатом был бы несчастный случай.

«Аааахх. Отодвинься!"

Оба полицейских были полностью ошеломлены от страха. Неужели сейчас так тяжело зарабатывать? Можно распрощаться с жизнью всего за 200 юаней.

«АААХХХХ!»

Нангонг Коуэр безумно стиснул тормоз, но скорость машины была слишком быстрой. Использование тормоза на скорости 180 на расстоянии в 10 м влево было совершенно бесполезным.

Казалось, машина его точно собьет!

Тем не менее, Цзян Сюй лишь слегка засмеялся. Он зажал талисман между своими пальцами, нет, было неправильно называть это талисманом, потому что это был скорее валютный знак. Цзян Сюй что-то пробормотал,держа талисман. Если бы здесь был бессмертный возделыватель, они бы заметили, что Дао-Глифы необоснованно появляются над знаком, которые выглядели так, как если бы они были нарисованы вручную. Как только процесс заклинания подошел к концу, Цзян Сюй помахал пальцами и оставил талисман, парящим в воздухе.

«Талисман замедления!»

До сих пор Цзян Сюй достиг лишь 1-ой стадии Пробуждения Мифического Царства. Что касается Божественных Регалий, то только одна появилась на его левой руке, которая выглядела как обычная татуировка. Во время Пробуждения Божественного Возрождения Божественные Регалии появились бы на теле. Чем больше Регалий появляется, тем сильнее их обладатель.

В настоящее время Божество Сиу может использовать лишь самые основные талисманы, с помощью свей божественной силы.

Но ... это само по себе было всеобщим шоком.

БААМ!

Из талисмана вышла неистовая сила! Это была мощная энергия, которая превзошла воображение человечества. Она бросилась вперед, как ураган.

Ferrari мчался около 180 миль в час, поэтому инерция должна была быть довольно высокой, но она внезапно замедлилась, будто она была попала в шторм, а затем остановилась на своем пути.

Трение между дорогой и шинами породило визжащий звук.

Ferrari не смог бы сдвинуться ни на дюйм, даже если бы газ был выжат до конца прямо сейчас. Этот валютный знак упал на капот автомобиля, и светящиеся глифы на ней начали ослабевать после достижения своего пика.

Все остановилось.

Нангонг Коуэр облокотилась на рулевое колесо внутри автомобиля. Теперь ее сознание было напугано. Через некоторое время она медленно подняла лицо. Это несравненное лицо, которого бы было достаточно, чтобы разрушить страну, было совершенно бледным от страха, а эти хрустальные черные зрачки казались расфокусированными. Она выглядела испуганной.

Она осмелилась взглянуть на то, что произошло с человеком, с которым она столкнулась. Она знала, что вероятность того, что этот человек был жив, довольно мала, но у нее все еще была надежда.

Когда она наконец взглянула на него, она заметила, что безрассудный парень стоит там в отличном состоянии. Просто его лицо было мрачным с холодной щетиной на его лице.

Фуух! Он в порядке?!

Нангонг Коуэр выдохнула. Сначала она думала, что убила его. Сразу же она обозлилась на него. Она открыла дверь машины и сердито спустилась, как тигрица: «Ты сумасшедший! Если ты хочешь умереть, сделайте это в другом месте, не втягивая других в это ».

Холодный блеск в глазах Цзян Сюнь стал глубже. Если бы я не остановил тебя, кто знает, как бы все это закончилось?

Это были времена, когда виновная сторона подавала иск против невинных. Однако Цзян Сюй сделал это ради денег. Он протянул руку и взял валютный знак с капота автомобиля.

"Все готово, констебли. Я оставляю остальное на вас!"

Пара констеблей почувствовала, как будто они проснулись ото сна и помчались за ним, когда Цзян Сюй повернулся, чтобы уйти. Нангонгу Коуэру негде было выразить свою ярость: «Подонок! Ты думаешь, что можете сбежать? А ну-ка стой!"

Старый полицейский сказал: «Леди, вы не можете превышать 60 миль в час в городских районах. Скорость вашего автомобиля почти достигла 200 миль в час. Разве вы не знаете, что это довольно опасно? Если бы не помощь этого младшего брата, последствия были бы невообразимыми. Пожалуйста, идемте со мной в полицейский участок.

Нангонг Куэр сказала: "Ты даже осмеливаешься схватить меня? Даже Ян Тяньсионг не посмел бы этого сделать. Можешь попробовать."

Полицейские были в шоке.

Ян Тяньсионг был главным начальником Бюро общественной безопасности провинции Цзяньнань.

«Арестуйте его сейчас!»

Нангонг Куэр указала на Цзян Сю и использовала повелительный тон, чтобы управлять ими.

http://tl.rulate.ru/book/14124/288358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку