Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глаза телохранителя широко раскрылись, становясь всё безумней, чувствуя предельное ощущение страха. Он был 1,9 метра в высоту, а весил 110 кг, обладая фигурой, похожей на гору. Он был уверен в своих силах, но Цзян Сюй, рост которого даже не достигал 1,8 метра, и имел худощавое телосложение, легко поднял его, словно схватил цыпленка.

Эта сцена была пугающей! Шокирующей!

Что более устрашающее, так это то, что Цзян Сюй поднимал его за шею, а это означало, что весь его вес упал на горло. Если его шейные позвонки не выдержали бы, то они бы сломались и стали причиной его смерти..

Цзян Сюй казался довольно обычным человеком, но обладал невероятной силой.

«Похоже, он знает толк в своем деле! Неудивительно, что он так поступил!

«Ты умрешь!»

Другой телохранитель, со схожим телосложением, бросился вперед. Его внешность была злобной и сопровождалось инерцией, несущей сокрушающий удар. Сила этого удара была больше, чем от предыдущего телохранителя, и он целился в висок Цзян Сюй. Висок был одним из самых смертоносных точек у людей. Один слабый удар может вызвать внутреннее кровотечение в мозге, что приведет к мгновенной смерти.

«Ха!»

Под ошарашенными взглядами каждого стоящего, 110 кг человек был выброшен Цзян Сюй, как куклу с ужасной силой в направлении надвигающегося телохранителя.

Бам! Они столкнулись, как грузовики, и летели по направлению к стене, взмазавшись в неё в конце. Из-за этого стена обрушилась, и они упали вниз. Они кричали от боли на полу, даже человек стальными костями не смог бы встать после этого.

"Вы…"

Глаза Биг Лея почти выскочили, его рот подергивался.

«Хорошо дерешься, а?»

Он был Биг Лей. Дедушка Лэй много лет мутил в подпольном мире Цзян-Сити. Он не ожидал, что есть кто-то, кто еще осмелится наступить ему на лицо и оскорбить его. Только единственная мысль была у него в тот момент - я убью его.

«Эй вы, порубите его на куски!»

TL Примечание: Дедушка в Дедушке Лей используется как способ передачи старшинства. Уважение у китайцев часто передается таким образом. Это проявление уважения, когда обращаются к пожилым людям.

У Биг Лея было 7-8 телохранителей и около 20 младших братьев, которые следовали за ним и мутили в подземном мире, а также охрана города развлечений. Они видели такие вещи уже много раз, поэтому они сразу бросились в комнату, чтобы получить свой арсенал: стальные трубы, мачете, бейсбольные биты, а затем набросились на Цзян Сю.

Вид огромной толпы, скандирующей «Убей его!», был таким впечатляющим, что, казалось, что-то, это происходило в телевизионной драме, но это было на самом деле. В руках у них был не реквизит. Эти ножи были острыми, и это было бы удачей, если надрез закончился бы только кровотечением. Удара ножом в жизненно важные органы было достаточно, чтобы свести счеты с жизнью.

Йи Венчен, Линь Шу и Чэн Лингсу были ошеломлены от страха и дрожали, прячась в углу.

«Вы смотрите свысока на продавца фруктов?»

Цзян Сюй уклонился от взгляда, и его аура внезапно начала трансформироваться. Его движения были похожи на игру тени, когда он ворвался в толпу. Точно так же, как он пронзился через большую группу людей в здании боевых искусств в тот день. Только этот путь был немного длиннее, а проход длиной 40-50 м был заполнен головезами.

"Убейте его!"

Ему было бы трудно справиться с ними до Пробуждения, но Божество Сюй уже переместилось в 1-е Мифическое царство Пробуждения. Божественной силы у него было достаточно, чтобы поднять машину весом в тонну. Можно было представить себе ужасающую силу, с которой он наносит удары руками и ногами. Когда они достигли головорезов, был слышен звук ломающихся костей. Каждый удар причинял травму.

Бам! Бам! Бам!

Каждый из них был брошен на землю!

Несколько сотен человек толпились в коридоре длиной 50 м. Они посмотрели на Цзян Сюй, его силуэт мерцал то там, то здесь. Где бы он ни появился, его противники были повержены, а дух сломан.

Стальные трубы согнулись, мачете треснули, а бейсбольные биты разлетелись на щепки. Он был похож на героя среди людей, выглядящий как Бог, спустившийся в мир людей!

Когда он подошел к концу коридора, ни один позади него не мог стоять. Его путь представлял собой побоище, с людьми, лежавшими в позах шестерки и семерки. Они держались за головы или ноги, стоная от боли и громко крича. Это было жалкое зрелище.

«Я ведь не сплю, верно?»

Один человек бился сотней?

Это…

"Он выстоял?"

Чэн Лингсу почувствовала, что она будто спит, и ее сердечное потрясение было значительным. Это было потому, что она была знакома с Цзян Сюй и знала о нем все. Этот парень, который как она считала, не имел никаких перспектив на будущее и мог только сливаться с уличными продовольственными рынками, также как его родители, оказался неожиданно сильным.

Этот человек действительно Цзян Сюй?

Как это возможно? Когда он учился боевым искусствам?

Что касается Йи Венчена и Линь Шу, они, наконец, поняли, почему все члены Отдела боевых искусств почитают Цзян Сюя, как Божество. Если бы сильный молодой мастер из Императорской столицы вдруг неожиданно прибыл- сам Йи Венчен сделал бы то же самое.

«Смотрите с высока на продавцов фруктов?»

«А как вам такое?»

Цзян Сюй спокойно подошел. Биг Лэй почувствовал, как его горло ссохлось, когда он дрожа двигал своими пальцами, но большая сигара между ними уже давно упала на землю.

Глоток( сглотнул от страха)!

Дедушка Лэй с трудом сглотнул. 10 первоклассных телохранителей, более 20 его братьев, плюс еще 200 охранников, всего 300 человек. Все они были с легкостью повержены юнцом перед ним. Тонкий образ эксперта был в прямом видении этой ситуации.

«К-кто, кто ты?»

«Продавец фруктов!»

«У тебя есть способности. В самом деле. Твоя скорость быстра, удары мощны. Ты побил 300 мужиков в одного.., я никогда не видел кого-то с такими же навыками, как у тебя. Биг Лей стал успокаиваться: «Но сегодняшний мир немного другой. И что, что ты сильный? Быстрый ли ты, как пуля?

Цзян Сюй улыбнулся: «Ты можешь попробовать!»

Биг Лей внезапно достал пистолет типа 54 «Черная звезда», нацелив его на голову Цзян Сюй.

«Ублюдок! Ты думаешь, что со мной так легко справиться ?!

Цзян Сюй молчал.

«У тебя есть стержень!»

Биг Лей не верил, что Цзян Сюй осмелится сопротивляться, поскольку это могло закончится плачевно. Ты довольно смелый. Я целюсь в твою голову, а ты даже не вздрогнешь.

«На колени. На колени предо мной! »

"Ты меня слышал? Не думай, что я не смогу ... »

Он даже не закончил говорить, когда это случилось. Биг Лей мгновенно почувствовал боль в теле, за которой последовала сильный толчок. Он отлетел назад и врезался в ликерный шкаф, тем самым заставляя его рухнуть, в результате чего, красное вино разлилось по всему месту.

«Дедушка Лэй!»

В свои ранние годы Биг Лей дрался и никогда не проигрывал. Однако перед Цзян Сюй, он был просто ударить в ответ. Он даже не видел, как Цзян Сюй напал на него в ту секунду.

«Ааакх ...»

Биг Лэй катался по земле, вопя от боли. Пистолет отлетел на метр от него. Он попытался схватить его, но он даже не мог доползти туда.

Факты говорили сами за себя. Перед настоящим мастером, человек даже не получил бы возможности выстрелить.

«Я признаю, что был в не ведении, ты действительно очень сильный!»

«Но всегда есть кто-то сильнее!»

«Не забывай, что это город Цзян, это моя территория. У меня ещё есть несколько человек. Подожди, если осмелишься ... Он с большим трудом вытащил свой мобильный телефон из одежды: «Ну так как?»

В этот момент у Биг Лея было прозрение. Если Цзян Сюй не посмел бы,то он использовал бы мобильный телефон как угрозу. Поэтому он и спросил это. С его текущем состоянием ему было бы трудно выстоять еще одну атаку Цзян Сюй.

Цзян Сюй подтянул к себе стул и сел, махнул на него рукой, намекая, чтобы он делал всё, что хотел. Он повернулся к Чэн Лингсу и остальным: «Эй, почему вы не уходите? Вы планируете остаться ещё?

Он не знал, кому будет звонить Большому лей, поэтому его знакомым было очень опасно оставаться здесь. Он не смог бы защитить их, поскольку он все еще был только в 1-м мифическом царстве Пробуждения.

Чэн Лингсу и другие почувствовали, будто они проснулись от сна. Йи Венчен поспешно сказал: «Быстро! Идем отсюда!"

В то время Биг Лей уже звал Брата Донга: «Алло!»

А'Донг чувствовал себя немного лучше, потому что Старый Отец Танг очнулся. Его цвет лица казался лучше, чем после того, как доктор назначил некоторые болеутоляющие средства. Таким образом, его тон был немного приятнее: «Ну что опять?»

«Брат Донг. у меня проблемы. Это мастер боевых искусств, он очень сильный!

Услышав то, что это был эксперт по боевым искусствам, А'Донг стал более заинтересован. Даже старый отец Танг Чжэньшань рядом почувствовал себя немного в теме. Поэтому, он спросил: «Кто он такой ,и что было до этого?»

Большой Лей также считался тем, кто связан с боевыми искусствами. Он очень усердно тренировался в юности, и, хотя его знания в отношении боевых искусств были не такими высокими, он все равно мог распознать историю. Однако он ничего не мог заключить из-за того, что Цзян Сюй прошел через 50-метровый проход, искалечив 300 человек. Даже нападение, которое он перенес было расценено как удар ногой, так как он нашел след на своем торсе.

«Я не могу понять кто он, но я слышал, что говорят его одноклассники. Кажется, его зовут Цзян Сюй!

"ЧТО!? Цзян Сюй!? «А'Донг моментально напрягся!

http://tl.rulate.ru/book/14124/288355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
10+20+200=300 китайская математика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку