Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. Презираешь продавцов фруктов?

Босс Биг Лэй подал знак рукой, намекая телохранителям схватить их. Кто из Оуян Цянь и Ли Дэн был не из знатного рода? У них из-за этого и сложился надменный характер. Они осознали, что за человек перед ними, когда те телохранители-громилы бросились на них. От нахлынувшего страха они закричали и стали убегать.

Чэн Линсу была довольно спокойна. Она была уверена, что Биг Лэй не посмеет напасть на нее. Активы, принадлежащие семье Чэн, составляли от 200 до 300 миллионов. Не говоря уже о городке Цзян, который находился на вершине списка во всей провинции. Сумма налогов, которые они выплачивали за год, была равна сумме ВВП всей деревни за год! Сейчас, когда ВВП играет важнейшую роль в достижении успеха, руководство города и провинции относятся к имуществу семьи Чэн, как к сокровищу. И влияние их семьи совершенно очевидно!

Так посмеет ли Биг Лэй сделать хоть шаг против нее?

Она была уверена, что не посмеет. Все, что он мог бы сделать, это смутить ее или припугнуть. Еще он мог бы оскорбить ее на ярость семьи Чэн, ведь она была второй леди своей семьи.

Чэн Линсу хотела остаться, чтобы помочь своим товарищам.

Она сказала: «Я останусь, но их вы отпустите».

«Сусу!»

Услышав ее слова, все ученики с изумлением посмотрели на нее.

Глаза Биг Лэй как-то странно заблестели. «А ты смелая девчонка. Из какой ты, черт возьми, семьи?»

Чэн Линсу подняла подбородок и дерзко ответила: «Семья Чэн, младшая дочь Чэн Ханьлинь, Чэн Линсу!»

Все вокруг начали перешептываться. Даже выражение лица Биг Лэй резко изменилось. Ведь род Чэн не был как какое-то неизвестное маленькое заведение, он был настоящим гигантом города Цзян.

«Ты дочь Чэн Ханьлинь!»

«Да».

Биг Лэй инстинктивно засмеялся и, когда он хотел сказать что-то, его телефон, как показалось, зазвонил и он отошел ответить. Но на самом деле, это он хотел позвонить.

У Биг Лэй был небольшой кусок земли в городе Цзян, а он не был дураком.

«Брат Донг!»

А'Донг находился в военном окружном составе и стоял на страже у старика Тан Чжэндуна. Его левую руку уже лечили, и его жизни ничего не угрожало, но его рука была изувечена на всю жизнь. После того, как рана полностью заживет, ему поставят механический протез. Сейчас наука достаточно развита, и можно достать себе любую недостающую конечность.

Некоторые члены семьи Тан тоже были в комнате и, когда А'Донг почувствовал как завибрировал телефон, он был вынужден выйти. «Ну!»

«Говори, что тебе надо быстро. Я занят!»

Биг Лэй начал: «Тут такое дело. Дочь Чэн Ханьлинь из рода Чэн приехала в Город Развлечений и публично напала на одного из моих людей. Теперь у меня неприятности. Я хочу спросить у брата Донга, могу ли я принять меры против нее?»

Поскольку у него были связи с подземным миром, и он открыл этот Город Развлечений, он должен был быть вне себя от ярости и показать, что его все должны бояться. Если он не может справиться даже с несколькими студентами, он не сможет управлять другими персонажами подземного мира.

«Мозгами пораскинь немного. Не стоило вообще звонить с таким вопросом. Если семья Чэн побеспокоит тебя, я их прикончу!» Его лицо выглядело безжалостным. Он был зол из-за искалеченной руки старика.

«Д-да…»

Биг Лэй бросил трубку от волнения, сделал глубокую затяжку сигары и довольный зашел обратно.

Чэн Линсу заговорила: «Босс Лэй, во имя моего отца...»

«Отпусти нас».

Биг Лэй выдохнул дым, «Тсс. У этого сукина сына Чэн Ханьлинь хорошая судьба, еще и такую смелую дочурку воспитал».

«Только что этот сукин сын имеет, чтобы я мог сохранить его имя?»

«Он весь такой важный?»

Лицо Чэн Линсу окаменело. Не обращая внимания на нее, Биг Лэй продолжал оскорблять ее отца сукиным сыном, показывая, что ему наплевать на ее папочку Чэн Ханьлинь. Чэн Линсу побледнела и даже она сейчас почувствовала страх.

Вся ее уверенность заключалась в родословной ее семьи и их богатства.

Но всегда найдется кто-то с еще большей властью. Возможно, могущество семьи Чэн было только в ее глазах, а таких семей на каждом шагу было бесчисленное множество. Как подметил Биг Лэй, да какой там статус у ее семьи?

Чэн Линсу вдруг поняла, как она глупа. В глубине ее сердца она почувствовала стыд и ненависть.

«Парни, проваливайте отсюда ради этого Папочки. Эти три девушки останутся, хехе!»

Лица У Венчена, Линь Шу и другого молодого магистра выглядели жалко. Если бы они не ушли сами, их бы просто вышвырнули за дверь. И хотя ученицы хотели уйти, они не могли. Их цвет лица побледнел, а глаза наполнились слезами.

«Босс Биг Лэй, отпусти нас, пожалуйста».

«Выпусти нас!»

Они были необычного происхождения и имели хороший опыт. Они были в сто раз или даже в тысячу раз сильнее, чем обычный ученик высшей школы, но, в конце концов, они все еще просто школьницы и никогда не сталкивались с подобными ситуациями. Сегодняшний день был просто катастрофой для них. Это можно сравнить с падением на 18ый круг Ада.

«Валите!»

Ученицы стали орать, но парни были беспомощны.

В этот момент кто-то отчаянно выставил руки, попытавшись остановить телохранителя. Все вдруг с удивлением посмотрели на этого человека и увидели, что Цзян Сюй пытается заблокировать ему путь.

Когда еще один студент решил нарваться на неприятности, Биг Лэй разозлился: «Черт! Да ты еще кто и из какой семьи?»

Его терпение уже лопалось. Каждый из этих негодяев хочет проблем! Да вы хоть представляете кто такой Биг Лэй? Думаете, сможете остановить меня?

«Это Божество не принц какой-то семьи!»

«Тогда кто твой отец?»

У Венчен не хотел бы связываться с Цзян Сюй, даже если бы он был в ужасном положении. Он его ненавидел и если бы он не полез к громиле, этого бы всего не произошло. Сегодняшняя ситуация всколыхнула совесть У Венчена. Ему было стыдно поднять лицо, но он произнес: «У его семьи фруктовый ларек».

«Что?» Биг Лэй не мог поверить своим ушам.

Он посмотрел на Цзян Сюй в полном недоумении.

«Твоя семья держит фруктовый ларек?»

«Точно. Моя семья держит фруктовый ларек».

«Хахахаха ...»

Даже сотрудники Города Развлечений, которые боялись даже пискнуть из-за сложившейся ситуации, громко засмеялись.

«Черт!»

Ты еще осмелился влезть, когда у твоей семьи всего лишь фруктовый киоск?

Цзян Сюй отреагировал равнодушно: «И что? Презираешь продавцов фруктов?»

«Ха-ха ...»

Биг Лэй засмеялся в ответ.

Взгляд Цзян Сюй медленно стал холодным: «Босс Биг Че-то Там, ты смеешь говорить, что девушкам повезло, если они поймают твой взгляд. Ты просто местный гангстер. Ты даже не можете оскорбить продавца фруктов. Кем ты себя возомнил?»

Тсс! Внезапно возникла тишина. Все, как сумасшедшие смотрели на Цзян Лэй.

«Черт! Он в своем уме?!»

«Так разговаривать с Боссом Биг Лэй!»

«Да он точно смерти ищет!»

Некоторые парни уже отдавали свое почтение Цзян Сюй в своих сердцах. Это твоя сестра! Сделай еще шаг, если хочешь умереть, но нас не впутывай.

У Венчен и Линь Шу чуть ли не рыдали, но сдерживались из последних сил. Этот парень изначально был тупым мудаком. Да что с ним вообще не так?! Он думает, что станет героем, если изобьет учителя и получит за это медаль?

Да кого ты, черт возьми, из себя тут строишь?!

Они испугались до усрачки. У Венчен и Линь Шу почувствовали, как трясутся их ноги. Кем был Босс Биг Лэй? Он устроил это все, потому что на его телохранителя кто-то нарвался. А теперь его публично оскорбляют и последствия даже представить страшно. Неизвестно, что он еще устроит после того, как пришел в бешенство.

«Говоришь, я не могу позволить себе оскорбить продавца фруктов ?!»

«Ха-ха ... Ха-ха-ха ...»

Биг Лэй рассмеялся теперь уже раздраженно. Он указал пальцами, в которых держал сигарету, на Цзян Сюй. Возникла ужасная и злобная атмосфера. Все понимали, что Босс Биг Лэй полыхал от гнева и мог взорваться в любой момент.

«Брат, сегодня я дам тебе знать, могу ли я оскорбить продавца фруктов, как ты». Он произнес это еле слышно, сильно стиснув зубы. Люди в подземном мире были очень жестокими, а их сердца были черными, как смола.

Самым важным для них было социальное положение, и они были очень обеспокоены тем, как сохранить свое лицо. Взгляд Биг Лэй был зациклен на Цзян Сюй, а его лицо постоянно меняло цвет: «Покалечьте его для этого Папочки!»

«Я займусь им!»

«Ему конец!»

Чэн Линсу тяжело вздохнула, ему действительно конец. В ее руке был еще один козырь. Ее тетя, сестра матери, вышла замуж за военного. Армия, где он служил, находилась в деревне Люян в 50 км к югу от города Цзян. Если бы Биг Лэй жестоко с ней обошелся, она могла позвонить и попросить о помощи.

Но ситуация вышла из-под контроля.

Телохранитель ростом 1,9 м ринулся вперед быстрыми и яростями шагами. Его руки были толще, чем бедра обычного человека. В эту же секунду удар со свистом прилетел прямо в голову Цзян Сюй.

«Ааааааа! Валите его! Быстро!»

Этот кулак выглядел больше, чем голова Цзян Сюй, и был похож на шары кунг-фу. Не было сомнений, что таким кулаком можно размазать кому-нибудь голову.

Цзян Сюй окинул его взглядом: «Просто плебей!»

Свист!

Цзян Сюй сделал шаг вперед и замахнулся на телохранителя кулаком, чтобы схватить его за шею. Под хруст костей, Цзян Сюй поднял телохранителя за горло.

http://tl.rulate.ru/book/14124/287521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку