Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Таинственные злоумышленники били их безжалостно и относились к ним, как к животным. Чем больше Йи Венчен и Линь Шу кричали о помощи, тем более беспощадней они их били. В конце концов, они только стали кричать смиренно, но не осмелились звать на помощь.

Нападение продолжалось несколько минут. Боль, испытываемая двумя господинами Йи Венченом и Линь Шу, за эти несколько минут не была чем-то таким, что продолжалось всего лишь один день, а было незабываемым в течение целого года. Их головы опустили в унитаз общественного туалета! Может ли что-нибудь быть более отвратительным?

Наконец, когда эти люди разбежались, как рой пчел, только тогда они сняли свои мешки. Первым их действием не была оценка своих травм, вместо этого они ринулись к умывальнику и стали блевать.

Линь Шу рвало, и краем глаза он посмотрел в зеркало. Его лицо было фиолетовым с синяками, которое можно было бы охарактеризовать одним словом- «страдальческий», "Ублюдок! Кто нас подкараулил ?! Возьмите меня лицом к лицу, если кишка не тонка!"

Тем не менее, Йи Венчен, находившейся рядом дрожал. Он разбил контейнер для жидкого мыла в гневе, и он ревел, как зверь. Каким человеком был господин Йи? Он был тем, кто всегда избивал других, но сегодня избили его.

«Я не оставлю это так просто».

Линь Шу сказал: «Это что, тот сопляк Цзян Сю?»

Он не мог представить никого другого, кроме Цзян Сю, кто хотел бы поквитаться с ними. Этот план был другой- они планировали сделать то же самое с Цзян Сю. Он чувствовал, что возможно, Цзян Сю уловил это и использовал свой собственный план отмщения.

Йи Венчен вытер кровь у своего рта. Его состояние было еще более жалким, чем у Линь Шу, окровавленный нос и опухшее лицо. Его очки также сломались, что сделало крайне несчастным: «Это не может быть он -было много мужчин, а он всего лишь один ».

То, что заставило их чувствовать себя более мрачно, так это то, что веб-камеры не разрешалось устанавливать в туалетах.

«Черт! Разве ты не говорил, что знаешь, где околачивается старший брат Биг Лей?

«Пусть он поразнюхает всё тут !»

Даже если в туалете не было веб-камер, дорожек было много, поэтому можно было найти некоторые подсказки.

«Пойдем в департамент безопасности!»

Эти двое молодых господ никогда не получали в жизни такого унижения. Впервые с момента рождения они были избиты другими. Было очевидно, что их сердца горели от ярости. Прибыв в отдел безопасности, Линь Шу ударом ноги открыл дверь.

Охранники внутри были ошеломлены. Действительно ли это так просто владеть развлекательным городом? Охранники помчались к ним, один из них, с фигурой Геракла начал :«Уроды! Вы хотите сдохнуть?! Вы осмелились на свою задницу приключений даже там?

Лин Шу сказал: «На нашего папочку напали в одном из ваших мест. Вы должны дать объяснение этому ».

Капитан-гвардеец посмотрел на их избитые физиономии, их действительно избили и воняли они, как дерьмо,: «Кто знает, может вы, черт возьми, оскорбили кого? И хотите свалить вину на наш город развлечений?

Йи Венчен уже был в гневе. Увидев, как коп ведет себя с ним за, Баам! Он дал хорошую, жесткую пощёчину ему : «Ты, бл*ть, не знаешь кто мы? Зови своего начальника.

Капитан-охранник был ошарашен, держась за щеку.

«Что за ублюдки настолько обнаглели, что осмелились найти проблем в моем районе Биг Лея?» Наряду с голосом, мужчина средних лет, которого сопровождали молодые люди и копы, протискивался через них; он также держал толстую сигару в своих пальцах.

Красотки, шлюхи, копы и бандиты из развлекательного города, промышляющие там все вместе, все пропускали его и отходили с торону. Они зарабатывали на жизнь в этом месте, поэтому они, естественно, знали, каким ужасным человеком был в городе Цзян этот человек.

Это был Биг Лей. Он промышлял как в мире белых воротничков, так и в подпольном мире, его руки потемнели от греха. 60% развлекательных предприятий города Цзян принадлежало ему, исключая всех этих бесчисленных скрытых и зловещих незаконных предприятий.

Заметка: 大雷 (Big Lei) : (大) Очень(雷) Сленг – Пугающий

Он был драконом города Цзян!

Видя Биг Лея, Йи Венчен и Линь Шу сразу сталисмиренными, как дошкольник, стоящий перед старшеклассником, и становились все более послушными: "Вы, ублюдки, действительно что-то натворили. Вы осмелились нанести Биг Лею оскорбление."

Он немного пошевелил сигарой в пальцах, и двое мужчин в униформе сразу же бросились вперед и схватили двух молодых господ.

Линь Шу крикнул: «Вы знаете, кто я?»

«Мой отец - Лин Дунпин!»

Биг Лэй спросил кого-то рядом с ним: «Кто, черт возьми, он?»

Этот человек тихо сказал: «Владелец ресторана клана Лин. Его бизнес процветает и имеет капитал в 20-30 миллионов. Его можно считать одним из богатых ».

В '08 году цены на жилье все еще не повысились. По сравнению с 20-30 миллионами в то время не было не сравнимо с 20-30 миллионов в последующие годы, поэтому этого было достаточно, чтобы впечатлить кого-либо.

Биг Лэй сказал обиженно: «Чертов ублюдок! Я все еще думал, что это действительно какая-то шишка! Всего 20-30 миллионов. Этого достаточно, чтобы зваться богатым? Это означало бы, что после сегодняшнего дня больше нет бедных порошаек».

Студенты в школе были чересчур устремлены к персонажам подпольного мира, но любая информация об этом Биг Лее не была чем-то преувеличенным. Сила, которую он показал публике, была впечатляющей, поэтому он и владел этим развлекательным городом Чинченг с инвестициями в 50 миллионов долларов.

Каким же был отец Линь Шу по сравнению с Биг Леем?

Лин Шу сказал: «Человек рядом со мной - принц Йи ...»

«Еще один принц!» Старший брат Биг Лей совершенно безэмоционально спросил: «Ну и кто же твой отец?»

Йи Венчен с гордостью сказал: «Йи Вейгуо!»

Биг Лей выдал небрежно: «Район Йи!»

Отец Йи Венчена стал бы начальником города Цзян в течение 7-8 лет, но сейчас он все еще был лишь губернатором округа. Эта должность была не маленькой, но все еще была эквивалентна ничтожеству в глазах Биг Лея.

«Ты, ударь еготак же, как он тебя ,10 раз!»

Капитан кивнул с возбуждением.

"Избейте этих ублюдков! Сосунки осмелились иметь дело со мной."

Йи Венчен был ошеломлен. Даже упоминание имени его отца оказалось бесполезным. Такое ли унижение получил капитан сейчас? Он ударил несколько раз, каждый из которых был громким и хлестким. После каждого удара Йи Венчен видел все больше звездочек вокруг себя, и, выплёвывая от ударов кровь, он все глубже погружался в горе.

Совсем недавно он был избит, с мешком на голове, и теперь, еще лучше, его били лицом к лицу.

На протяжении всего его жизненного пути господин Йи никогда не получал такого рода горя и унижения.

Когда студенческий совет услышал, что кто-то избивал Йи Венчена, все быстро бросились к ниму. Один из одноклассников Ей Вэньчжэнь Чжоу Чжичао не знал, что перед ним был старший брат Биг Лей. Он прокричал: «ОСТАНОВИТЕСЬ!»

"Я предупреждаю тебя. Хватит беспределить. Нас не так легко запугать».

Девочки, Чэн Линьшу, Оуян Цянь и Ли Дэн тоже были возмущены. Ну это уж слишком. Они так сильно избили их.

"Это верно! Как вы можете бить людей без причины ?! "

Старший брат Биг Лей не обратил на них никакого внимания. Там стояло более десяти крепких людей, поэтому никто из студенческого совета не осмелился спасти их, и только несколько раз кто-то что-то сказал, пока эти десять беспощадных ударов не достигли Йи Венчена.

«Старший Брат Биг Лей, пожалуйста, простите нас. Мы не посмеем снова так поступать », - послушно сказал Йи Венчен, иначе его избили бы больше.

«Ок, хватит. Отпусти их!"

«Однако ,пусть эти 3 девочки остануться ...» Биг Лей указал на Чэн Линсу, Оуян Цянь и Ли Дэна.

Внешности Оуян Цянь и Ли Дэн были потрясающим ,и их можно был с легкостью назвать королевами кампуса, и не нужно было ничего говорить о Чэн Линсу, ее красоты было достаточно, чтобы причинить людям страдания и разрушать страны. Эти три женщины были особенными.

Цвет лица Йи Венчена и остальных мгновенно поменялся.

Кем же был старший брат Биг Лей? Он принадлежал к подпольному миру. Его деяния были позором в кругах города Цзян. Последствия этих трех девочек старшей школы, попавших ему в руки, были просто ужасны, чтобы представить.

Не считая того, что Чэн Линьсу и остальные женщины были объектами вожделения школьников, принадлежащих к студенческому совету, если бы Йи Венчен и остальные оставили этих трех девушек сегодня и убежали, с каким лицом бы они ходили и имели ли право поднимать свои головы? Они бы стали посмешищем.

Оуян Цянь сердито сказала: «Почему ты хочешь, чтобы мы остались?»

«Мы до сих пор не сообщили, что вы кого-то избили!»

Старший брат Биг Лей рассмеялся, услышав эти слова, но ни один из его товарищей в стороне, а также телохранители, не засмеялись. Пугающего настроя было достаточно, чтобы сердце людей дрожало.

Йи Венчен и остальные школьники чувствовали, что их сердца дрожали.

Эти девочки просто не знали, какое ужасное существо этот человек перед ними.

«Старший брат Биг Лей, она просто маленькая девочка. Она ничего не понимает. Я извинюсь от ее имени. Йи Венчен бросился просить прощения. Он знал, что причина, по которой старший брат Биг Лей отпустил их сегодня, была ради отца Венчена.

«Скройся!» Голос Биг Лея стал холодным: «Если ты не уйдешь отсюда сейчас, тогда бл* приготовься быть выброшенным».

«Многие женщины хотят быть с этим папочкой, это счастье, что этот он смотрит на них сейчас!»

«Хм?» Когда Цзян Сю, который опирался на соседнюю стену, услышал эту фразу, он почувствовал, что они звучат ему знакомо. Разве это не те слова жалости, подаренные девушками этим Божеством? Кто осмелится украсть их?

Кто такой дерзкий, чтобы осмелиться поставить себя на равных с этим Божеством?

На бессмертном континенте боевых искусств статус Цзян Сю был еще более священным, чем Правителя, как можно было сравнивать местного гангстера с ним?

http://tl.rulate.ru/book/14124/287520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку