Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Божественный солдат падает с небес

Эта ночь была по-особенному мрачной. Над головой нависли занавесы ночи и странный светящийся туманный слой появился на фоне луны. Инь Ци было довольно сильно, и небо было заполнено черными облаками, которые иногда мелькали от грома. Надвигалась гроза.

ГРОХОТ! Прогремело, как будто в небе открылась дыра. Молния непрерывно засверкала, пролился сильный дождь.

Вдоль горы поднимался надменный, властный силуэт. Каждый шаг его был наполнен мощью. Свет молнии осветил его лицо, когда он поднял голову, чтобы посмотреть в небо. На лице застыло серьезное выражение, когда его аура поднялась ввысь Ночи Небесного Затмения.

Время, когда небеса покрыты темными тучами, – прекрасное время, чтобы пробудить родословную Божественной Расы.

Пробуждение Родословной зависело от Искусства Усовершенствования Тела, и на Бессмертном боевом континенте было лишь несколько искусств по совершенствованию тела, каждое из которых имело свои собственные взлеты и падения. Несмотря на то, что Цзян Сю никогда не уделял этому много внимания во время своего совершенствования, после беспрепятственного перемещения в течение трех тысячелетий на Бессмертном военном континенте, он собрал несколько секретных искусств, боевые навыки, божественные искусства, сокровища и артефакты, их было слишком много, чтобы сосчитать. Только для простых искусств по совершенствованию тела было около ста тысяч ремесел.

Он уже вычислил в уме. Будучи нынешним Учителем Секты Ступивших на Небеса, он, естественно, выбрал высшую технику Секты Ступивших на Небеса, технику Неподвижного Небесного Наступления. Эта техника была создана Старым Сумасшедшим из предыдущего поколения Секты Ступивших на Небеса. Хотя он был сумасшедшим, он тиранил всех со своим Неподвижным небесным наступлением и победил всех на небесах будучи вовсе невооруженным.

Чем сильнее был противник, тем сильнее становился он сам. Такова была догма Старого Сумасшедшего. Свирепо продвигаясь вперед, подобный метод был вполне подходящим, чтобы разбудить его родословную.

«Рев!»

Из уст Цзян Сю раздался громкий рев. Его аура взлетела в небо, переплетаясь с непрерывным грохотом молний. Казалось, что даже небеса в этот день были встревожены силой Цзян Сю.

Закон, вернись к первоисточнику. Пустота, вернись ко мне!

Цзян Сю с презрением смотрел на мир. Еще до того, как он закончил мистическое искусство, используя свою руку, кровь внутри его тела начала циркулировать быстрее. Ему казалось, что он горит. Это напоминало капли воды, падающие на горячую железную панель, когда дождь спадал на его тело, превращаясь в шипящий пар. Гены Божественной Расы, скрытые в его родословной, начали медленно активизироваться; те цепочки, которые накапливали пыль в течение нескольких тысячелетий, начали открываться.

«Рев!»

Снова раздался рев сквозь горы и гром. Этот рев был более экстремальным, чем предыдущий, и, казалось, прибыл из древней эры. Этой пугающей ауры было достаточно, чтобы вселить страх в любого человека.

– Какая ужасная погода!

Черный Мерседес Бенц ехал по дороге к вершине горы. Шофер его был низким человеком, носящим шляпу внизу. С ним, на задних сиденьях машины, сидело несколько человек, но их не было видно, поскольку было слишком темно.

«Рев…..»

Глаза Цзян Сю изменились. Из них стекала алая кровь. Вены на лице, шее, теле и руках непрерывно расширялись, ритмично пульсируя.

Началось пробуждение Кровавой линии!

«Рев. Рев.»

Цзян Сю закричал от боли, как античное чудовище.

– Такой страшный вой. Есть ли еще животные в горах?

Все те, кто были внутри машины, почувствовали, как их волосы встали дыбом, когда они услышали вой.

– Возможно!

Горы пробегали вдалеке, их тайны были бесконечны. Ранее в новостях упоминалось, что в Нанкинском Рунде был найден леопард. Внутри холма Цзиншань. Этот холм был довольно маленьким, поэтому многие люди привыкли подниматься на него, чтобы закаляться. В результате двое погибли и один человек оказался ранен до того, как леопард был наконец был усмирен электрическим током. Это было действительно невообразимое событие.

«Рев!»

Снова рев!

Цзян Сю почувствовал, как будто на его кожу объяло пламя. Все его мышцы тела пульсировали, издавая потрескивающий звук, похожий на фейерверк внутри его тела.

Он сжал кулаки и почувствовал бесконечную силу в своем теле.

«Какая это Божественная Раса?»

БУМ! Казалось, все его тело вдруг раскрылось, мир перед глазами более не был таким как раньше – цвета стали ярче, звуки – яснее. Кровная линия Цзян Сю пробудилась, но это была своего рода невиданная ранее Божественная Раса. Единственным знаком, казалось, были черные глаза, проявившиеся из родословной.

Он направил кулак к дереву перед ним и это тридцатиметровое дерево яростно затряслось, сбрасывая сноп листьев.

«Я никогда не слышал об этом раньше. Возможно, это новая Божественная Раса!

Существовали бесчисленные Божественные Расы, и у них не было так называемой генетической изоляции. Другими словами, любая из Божественных Рас могла спариваться друг с другом, и следующее поколение могло обладать уникальными генами, что в результате приводит к тому, что родословная Божественных Рас становилась более сложной.

«Эта сила не вредна!»

Старые деревья в глубине гор были, естественно, прочными, их твердость была больше, чем у неряшливого металлургического завода на городском рынке. Из его удара сформировался глубокий отпечаток кулака, заставивший кору дерева проломиться. Такая мощь после только что пробудившейся родословной была довольно полезна.

Пробуждение родословной использовало много энергии, поэтому он достал еду, которую он приготовил ранее.

Два стейка из филе стоимостью в тысячу восемьсот восемьдесят восемь юаней за каждый, он не почувствовал себя сытым даже после того как съел их.

Тогда Цзян Сю сел в позу лотоса и начал медитировать, чтобы осмыслить особенности его Божественной Расы.

Он был намерен как можно скорее пробудить Небесное умение своей Божественной Расы.

В это время на склоне горы раздавались звуки колес автомобиля, раздавливающие камни. Машина поднималась в гору, и Цзян Сю почувствовал, что это очень странно. В такой страшный день, а тем более ночью, как мог кто-либо ехать на машине к вершине горы? Это было довольно опасно!

Пронзительная молния пронеслась вместе с грохочущим звуком! Молодежь в «Бензе» говорила:

– Чжу Тяньнань, неужели он так жесток, как говорят легенды?

– Он даже беспокоил дедушку, чтобы явиться лично!

Старик сказал:

– Согласно легенде, боевое дао и совершенствование Чу Тайнань довольно высоки, и у него даже была сила, превосходящая силу обычных людей. Он современник эпохи эксцентричности. К такому человеку вы можете проявлять почтение, но никогда не может гневаться!

– Не опасно ли идти в гору в такую плохую погоду?

Шофер также сказал:

– Старик Тан, дорога становится все более скользкой. Там впереди, похоже, будет павильон. Почему бы нам не дождаться, когда гроза закончится, а затем двинуться дальше?

Старик пробормотал про себя и затем сказал:

– Хорошо!

Машина помчалась к павильону, люди, сидящие внутри, наконец, сошли.

– Здесь кто-то есть!

Четверо из них вошли в павильон и стремили свои взгляды на тело Цзян Сю.

– Хм?

Старик был изумлен, и даже двое мужчин за ним не срыли своего удивления.

– Что это? – спросил юноша, чувствуя себя озадаченным.

Старик ответил:

– Посмотрите внимательно на него, вы замечаете что-то необычное?

Молодежь посмотрела на Цзян Сю:

– Нет. Ничего необычного. Только это очень странно, что этот человек спал всю ночь в этом павильоне на горе во время грозы.

– Наблюдайте за его дыханием! – сказал старик.

– То есть? – Юноша поднял свои брови в форме мечей.

– Это один из видов древнего внутреннего метода совершенствования. Многие внутренние методы культивирования древних сект требуют особых климатических условий. Точно так же, как сегодняшняя гроза. Если я не ошибся, он должен совершенствоваться прямо сейчас.

Молодой человек с любопытством подошел к нему, чтобы проверить слова дедушки. Казалось, что на теле Цзян Сю была странная магнитная сила, которая привлекла к нему весь окружающий воздух. Попытавшись внимательно прислушаться, он даже заметил слабый крик грома среди каждого вздоха.

– Удивительно. Действительно удивительно, – сказал старик. – Такой молодой, а его внутреннее совершенствование уже настолько глубоко. Возможно даже, что он может сформировать Истину Ци.

Цзян Сю медленно очнулся. Его открывшиеся черные глаза казались заумными и таинственными, как звездные небеса.

Старик, видя это, сказал:

– Прости, Маленький Друг, ты знаешь Чу Тяннаня?

Цзян Сю покачал головой. Это заставило Старого Тан почувствовать удивление:

– Иы не ученик Чу Тяннань?

Цзян Сю фыркнул, холодно говоря:

– Этот говнюк ничто по сравнению с моим Учителем.

В сердце Цзян Сю его покойный Учитель занимал очень важное место. Никто не мог сравниться с ним на Бессмертном континенте.

Шофер, стоящий за стариком, был очень поражен.

– Ты... Ты оскорбляешь Великого Учителя Чу!

Цзян Сю ухмыльнулся.

– Оскорбляю его? Это Божество уже высоко отозвалось о нем.

– Дитя, хотя у тебя тривиальные навыки, твой характер невелик. Я вижу, что тебе только что удалось войти в начальную стадию Внутреннего Культивирования. Но ты знаешь, какого уровня сейчас мастер Чу? Он на стадии гроссмейстера. Возможно, он даже прорвался к следующему этапу. Позвольте мне предложить вам совет. Оставьте свои замечания при себе и не ведите себя так, как лягушка в колодце, квакая вслепую!

Цзян Сю улыбнулся:

– Разве?

Когда разговор становится неприятным, сказать еще одно слово - это пустая трата дыхания. Цзян Сю закрыл глаза и подумал о своих делах.

В павильоне снова наступила тишина.

Примерно через десять минут гроза прекратилась. Эти люди ушли в гору. Дорога ухудшилась, и оказалось, что на вершине произошел оползень, из-за которого машина сильно дрожала, поднимаясь вверх.

«Ба-бах!»

Звук прорвался сквозь шину. Мерседес-Бенз стоимостью более трех миллионов юаней внезапно повернулся в сторону. Горная тропа была довольно узкой и с одной стороны она резко обрывалась вниз. Внезапно машина вышла из-под контроля и ее бросило в сторону обрыва.

«Aaaaаа!!»

Люди в машине тревожно закричали.

«Старик Тан!»

«Дедушка!»

В этот момент они чувствовали только страх и отчаяние. Они поняли, что их ждет... Смерть.

Они полностью исчезнут из этого мира.

«Кто-нибудь, спасите нас!»

«Спаси нашу жизнь!»

Половина Бенза уже слетела со скалы, и в этот момент внезапно к ним бросился человек. Он бросился по горным тропам, идя против горных скал, а затем, точно, как божественный солдат, упавший с неба, он схватил эту машину.

http://tl.rulate.ru/book/14124/286764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему. Почему во всех китайских новеллах, когда герой должен быть единственным культиватором, появляются новые и "могущественные" скрытые культиваторы?!? Почему ему нельзя было быть уникальным?!???!!??!?
...
Культиваторы везде, они среди нас, возможно даже, что это "мы среди них"...
Развернуть
#
>их твердость была больше, чем у неряшливого металлургического завода на городском рынке
Развернуть
#
А ты как хотел? 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку