Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Специалист

Сталкиваясь с ситуацией, когда их автомобиль вот-вот слетит с обрыва, люди ощущают невероятное отчаяние. И даже если появится кто-то, чтобы спасти их, их сердца по-прежнему будут испытывать это чувство. Ведь они считают, это бесполезно. Неважно, кто пришел, он не сможет ничего сделать.

Мерседес Майбах весил около полутра тонн. Добавив кинетическую энергию автомобиля, даже группа людей не могла бы оттянуть машину назад, не говоря уже о простом мальчике. Возможно, он упал бы со скалы вместе с ними.

«Если бы это Божество не смогло вытащить даже эту ничтожную машину, что было бы с его лицом!»

– Aaaаа!

Божество Сиу взбушевало, казалось, его глаза плавятся, они окончательно становились черными и выглядели очень ужасающе. Мышцы на его руках настолько вздулись, что вены вырывались наружу. Божественная сила внезапно взорвалась.

«Поглядите на это Божество!»

Люди внутри чувствовали, как машина резко остановилась, и изначально падающий Бенз теперь неподвижно парил в воздухе.

– Aaaааа!!

Наряду с этим ревом машина была поднята, словно Мерседес был легким, как перышко.

Люди внутри машины были совершенно ошеломлены. Возможно, они были в ужасе, но, тем не менее, были совершенно ошеломлены невообразимой сценой перед ними.

Грохот!

Передняя часть машины поднялась, а затем переместилась на горную тропинку. Когда шины коснулись земли, на влажной почве образовалась небольшая впадина.

– Мы ... Мы не упали?

Четверо человек в машине почувствовали, будто они очнулись ото сна. Они тут же выкатились из машины, желая поскорее ощутить твердую почву под ногами. И только они почувствовали ее, то осознали, что их жизни были спасены.

Но то, что только что произошло, было по-прежнему слишком нереальным!

Цзян Сю положил руки за спину. В глубине ночи этот силуэт казался таким необыкновенным. Когда передняя часть его одежды развевалась на ветру можно было разглядеть стройность его тела.

Этот молодой человек действительно только что использовал свои руки, чтобы поднять машину?

Если бы не отпечатки от ладони на заднем бампере автомобиля, никто бы не поверил в происходящее.

– Спасибо, маленький друг, за то, что спас наши жизни!

Старик сразу же выразил благодарность. Что касается шофера, у которого были претензии к Цзян Сю, его лицо казалось смущенным.

– Это было слишком легко для меня!

– Я был слеп, когда принизил Маленького Брата, пожалуйста, прими мои извинения!

Цзян Сю вздохнул.

– Вождение автомобиля на горе опасно даже днем, не говоря уже о грозовой ночи. Встречу с этим Божеством сегодня можно считать вашей удачей. Теперь вы сами по себе.

Сказав это, Цзян Сю обернулся, собираясь уйти. Старик бросился кричать:

– Мистер, пожалуйста, подождите секунду!

Он быстро догнал его и передал карточку:

– Хотя мы не можем отблагодарить Мистера за спасение наших жизней, этого старика зовут Тан Чжэньшань, я имею некий авторитет в городе Цзян.

В настоящее время в голове старика был беспорядок от всего случившегося. Неужели этот мальчик в самом деле был человеком?

Что же касаемо телохранителя, сопровождающего Тан Чжэньшань, он вовсе и не понял, что произошло, так как не заметил отпечатков ладони на машине. Он много лет следил за своим старшим офицером, но сегодня впервые увидел такое ужасное боевое искусство. Он был основательно ошарашен. Этой силы было достаточно, чтобы непосредственно стереть человека в порошок.

Действительно страшно!

– Тан Чжэньшань?

Цзян Сю почувствовал, что это имя было немного знакомо, когда он взял карточку.

Тан Чжэньшань сказал:

– Мистер, мне интересно, кто ваш учитель? Ему удалось культивировать такого шокирующего эксперта, как вы. Боюсь, вы должно быть, уже достигли стадии Грандмейстера Жесткой Культивации.

– Грандмейстер Жесткой Культивации может сделать то, что совершило это Божество сейчас? – спросил Цзян Сю.

Тан Чжэньшань кивнул.

– Говорят, Грандмейстеры Жесткой Культивации достигает вершины силы своего материального тела и являются существами, которые стоят в стороне от людей. Они могут легко поломать стальной нож голыми руками и взорвать стену одним ударом!

– Мощная сила, которую проявил господин Мистер, это то, что могут сделать только грандиозные мастера Великой Культивации.

Причина, по которой Старик Тан считал, что Цзян Сю был Гроссмейстером культивации заключалась в том, что он считал, что сила Цзян Сю проявилась в результате жесткой культивации навыков. В противном случае это не было бы столь внушительно.

Цзян Сю еле-еле улыбнулся. Как может Трудное Искусство Культивирования сравниться с культивированием Божественности? Но поскольку они видели, как он использовал силу своего тела, это было не удивительно, что они неправильно поняли.

– Этот Мистер тоже человек из города Цзян?

Цзян Сю кивнул.

– Цзян-Сити, Цзян Сю!

Тан Чжэньшань был по натуре разговорчивым. С тех пор как он встретил этого исключительного юношу, намерение подружиться с ним уже родилось в его сердце. Этот ребенок должен был встать как комета, возможно, его достижения даже превзойдут Чу Тяннан.

Тан Чжэньшань сказал с беспокойством:

– Мистер Цзян, я не буду скрывать этого от вас. Причина, по которой этот старик поднимается в гору в такой дождливый день, - увидеть Великого Учителя Чу.

– Один из моих врагов вернулся из-за границы и пытается создать мне сложности. Это произошло так внезапно, что я ни к кому не мог обратиться и могу лишь подняться в гору, чтобы попросить помощи Великого Мастера Чу. Великий Учитель Чу живет в уединении на вершине этой горы!

После проливного дождя на горе случалось множество оползней, следовательно, было трудно ехать туда на машине. Если бы ситуация повторилась, Цзян Сю не спас бы вновь.

– Могу ли я просить помощи господина?

Но было ли легко просить помощь Божества Сиу?

Когда Цзян Сю собирался ответить, два силуэта быстро показались с вершины холма. Они пересекали по четыре метра за один шаг, столь же гибко, как ласточки.

– Хахаха. Я пытался угадать, кто это, так это старый отец Тан Чжэньшань.

Как только человек сказал эти слова, эти люди как раз к ним спустились. Это были двое стариков в возрасте шестидесяти лет, со здоровыми крепкими телами.

– Великий мастер Чу!

Мужчина справа в костюме Тан был Великим Мастером Чу, Чу Тяннан. Его фигура была хорошей, а взгляд смышлёным. Он обладал уровнем гроссмейстера. У человека рядом с ним были мускулистые руки и ноги, сдержанная аура, которая к счастью или несчастью казалась очень обычной.

Тан Чжэньшань был удивлен.

– Я…

– Я уже знаю дела старого отца, поэтому специально пригласил моего близкого друга Лю Чжэнцзюня защитить старого отца Тан от обид.

Вид у Великого Мастера Чу был таким спокойным, как весенний ветер.

– Замечательно!

Тан Чжэньшань был очень доволен. Он задавался вопросом, как подняться на холм, а тут Великий Мастер Чу спустился лично, да еще и привел другого гроссмейстера в качестве помощника.

– Кто этот маленький друг? – Взгляд великого мастера Чу упал на Цзян Сю.

Чтобы избежать неудобств Тан Чжэньшань прямо сказал:

– Это г-н Цзян Сю, друг, которого я попросил пойти со мной. Его сила тоже довольно хороша. В сотрудничестве с вами тремя, я считаю, что сегодня мы будем в безопасности.

– Юноша?

Взгляд великого мастера Чу пронесся сквозь Цзян Сю. В его глазах вспыхнуло презрение. Боевое совершенствование могло накапливаться только с течением времени, и кроме того, что он за личность? Как он мог быть помещен на том же уровне, что и мальчик?

– Давайте с нами. Подождем, пока противник пожалует!

Дом семьи Тан был расположен на самой плодородной земле Цзян-Сити. Он стоял между горами, и солдаты патрулировали с обеих сторон. У этих солдат даже были при себе автоматы. Только тогда Цзян Сю вспомнил, что это за персонаж Тан Чжэньшань. Он был старшим офицером высшей армии в Цзян-Сити.

Поскольку его личность была настолько высокой, его оппоненты отнюдь не слабее. Неудивительно, что они просили помощи гроссмейстера.

Весь путь в военный комплекс и даже дверь в конспиративной квартире охранялись солдатами. С дежурными снаружи и теми, что были скрыты, тремя оборонительными линиями снаружи и тремя оборонительными линиями внутри, было по крайней мере двенадцать отрядов. Несмотря на то, что защита была так сильно укреплена, старый отец Тан все еще беспокоился.

– Старый Отец может успокоиться. С гроссмейстером Лю и мной никто не сможет ступить в этот двор!

Цзян Сю много раз метался этой ночью, поэтому он действительно немного устал. Он сказал:

– Старик Тан, предоставьте мне комнату, я немного устал.

– Мистер, пожалуйста, проходите на эту сторону!

Внук старика Тана, Тан Уэнкэ направил Цзян Сю в гостевую комнату.

– Старый Отец, что за история с этим парнем? – спросил Великий Учитель Чу, – простите меня за грубость, но Боевое совершенствование - это одинокий путь, и нельзя полагаться на других. Ему нужно время для отшлифовки. Кто знает, откуда этот юноша? Старый Отец не должен быть обманут.

Лю Чжэнцзюнь согласился.

– Я не мог почувствовать даже немного внутреннего дыхания в его теле. Скорее всего, он знает только несколько инородных искусств. Почему бы нам не проверить его, действительно ли он способный?

– Это было бы совершенно неуместно! – сказал Старик Тан.

Великий Учитель Чу посмотрел на Лю Чжэнцзюня.

– Старый Отец, если вам действительно нужно попросить кого-нибудь о помощи, почему вы сначала не приехали к нам? Для нас работать вместе с этим юношей несколько сложно…

Старый Тан показал огорченное лицо.

– Я понимаю, что ты имеешь в виду. Но, поскольку человек уже пришел, если я скажу ему уйти, не будет ли это...

– Гроссмейстер Лю, похоже, сегодня мы слишком надоедливы.

Сказав это, они вдвоем неожиданно собрались уйти.

Лицо Старика Тана стало мрачным.

– Гроссмейстеры, пожалуйста, подождите секунду.

– Я попрошу мистера Цзяна уйти.

http://tl.rulate.ru/book/14124/286765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Когда он вообще соглашался сопровождать их?
Нить повествования оборвалась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку