Читать I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Краткое описание героев

◇Группа протагониста◇

Нагината Кицунэ — мужчина — 18 лет

В том мире, откуда Кицунэ родом, он был учеником третьего года старшей школы и постоянно страдал от издевательств одноклассников. Сразу после рождения его бросили родители, впоследствии он жил с матерью ради того, чтобы сохранить видимость нормальной семьи. В школе над ним постоянно издевались и из-за этого он стал мрачным и замкнутым юношей, с которым никто не хотел дружить.

Но однажды он познакомился с девочкой по имени Шинозаки Шиори, подружился с ней и немного повеселел. Однако с тех пор насмешки одноклассников стали всё жестче. Злость, постоянно копившаяся внутри него, однажды вырвалась на волю и он погиб, защищая Шиори. Впоследствии переродился в другом мире существом, обладавшим силой бога.

Его можно описать как законченного извращенца, постоянно говорящего людям гадости и не успокаивавшегося, пока не одержит моральную победу. Физические показатели у него слабые, поэтому на передовой любого сражения делать ему нечего.

После того как Финию, которая была с ним с момента его перерождения, и Лулу забрал герой, он поставил перед собой новую цель: победить героя и забрать обратно своих любимых.

◇Статус◇

Имя : Нагината Кицунэ

Пол : мужской, 1-й уровень

Сила : 40

Выносливость : 1050

Сопротивляемость : 1420

Ловкость : 1000

Магия : 950

Титул :『Существо из иного мира』『Тот, Кто Сумел Влюбить в Себя Демона』『Обладатель Демонического Ока』

Навыки : 『Обнуление Боли, 5-й ур (+3 ур.)』『Интуиция, 4-й ур.(+2 ур.!)』 『Мрачная Конституция』 『Способность понимать язык иного мира』 『Проверка Статуса』 『Сила Духа』 『Подавление』 『Существо из иного мира』 『Опыт собственной смерти』『Демоническое Око Предвидения, 6-й ур 』『Сопротивляемость к Миазмам, 5-й ур 』『Использование Миазм, 6-й ур 』『Манипуляция Миазмами, 3-й ур 』

Особые Навыки : 『Демоническое Око Предвидения』『Манипуляция Миазмами』『Ре: Происхождение』

Финиа — фея женского пола — 0 лет

Фея идейного типа, родившаяся из маски Кицунэ. Причиной её появления стала сила чувств Шинозаки Шиори, которые она испытывала по отношению к Кицунэ, поэтому и Финиа делает для Кицунэ всё возможное.

Наивная и невинная фея обладает частичкой воспоминаний Кицунэ из прошлого мира. Острая на язычок. Постоянно подтрунивает над Кицунэ, но делает это беззлобно, поэтому ненавидеть такое милое создание решительно невозможно.

Как фея идейного типа она обладает значительной магической силой, а огненная магия феи, её специальность, может мгновенно уничтожить магического зверя класса Е.

Именно маска дала рождение Финии, поэтому если маска будет разрушена, то фея исчезнет. Зная это, мико забрала маску у Кицунэ, чтобы фея присоединилась к группе героя. Финиа мечтает вновь вернуться к Кицунэ.

◇Статус◇

Имя : Финиа

Пол : женский, 27-й уровень

Сила : 790

Выносливость : 1400

Сопротивляемость : 300:ПРЕДЕЛ!

Ловкость : 1800

Магия : 13900

Титул :『Фея Безответной Любви』

Навыки : 『Магия Света, 5-й ур』 『Восстановление Магии, 5-й ур』 『Магия Лечения, 3й ур』 『Магия Огня, 6-й ур.』 『Повышенная прочность, 3-й ур』

Особые навыки : ???

Лулу Солейл — девочка — 12 лет

Рабыня из племени зверолюдей, которую в качестве рабыни купил Кицунэ. Обладает собачьими ушками и собачьим хвостом, выглядит очень молодо, но благодаря особенностям развития зверолюдей обладает телом 14-летней девочки.

Сначала смотрела на мир мёртвыми глазами, но постепенно, благодаря доброму отношению Кицунэ, к девочке вернулась жажда жизни. Сейчас она точно такая же весёлая и жизнерадостная девочка, как и любой другой ребёнок. Её красивые светло-каштановые волосы спускаются до плеч, а изумрудные глаза завораживают.

В данный момент они с Финией сопровождают группу героя. Ошейник рабыни, который она так ценила, видя в нём знак связи с Кицунэ, был сломан, из-за этого девушка испытала огромное потрясение, но Лулу верила, что Кицунэ однажды вернётся и заберёт её и Финию.

Её жажда стать сильнее, воссоединиться с Кицунэ стали причиной пробуждения в ней особого навыка, о котором она пока не ведает.

◇Статус◇

Имя : Лулу Солейл

Пол : женский, 13-й уровень

Сила : 650

Выносливость : 500

Сопротивляемость : 100:ПРЕДЕЛ!

Ловкость : 510

Магия : 230

Титул :『Рабыня』

Навыки :『Искусство Фехтования, 3-й ур』

Особые навыки : <Внимание: спойлер!>

Триша Румила — девушка — 17 лет

Девушка, отчаянно жаждавшая стать рыцарем. Однажды, отправившись в лес сражаться с монстрами, спасла жизнь Кицунэ. Поэтому Кицунэ считает, что он обязан ей жизнью.

Два года она отчаянно тренировалась, надеясь стать рыцарем, но не только не обладала талантом, но и не могла пробудить Демоническое Око Предвидения, способность, передающуюся в их семье из поколения в поколение, поэтому отец, лидер рыцарей, решил от неё отказаться.

Но вмешался Кицунэ, он показал ей другую возможность, и она стала искателем приключений, после чего присоединилась к группе Кицунэ.

В данный момент страдала от осознания ограниченности своих возможностей, но твёрдо решила стать сильнее. Всё ещё не знает, что после восстановления левого глаза Кицунэ получил способность Демонического Ока Предвидения.

◇Статус◇

Имя : Триша Румила

Пол : женский, 27-й уровень

Сила : 670

Выносливость : 650

Сопротивляемость : 100:STOP!

Ловкость : 650

Магия : 300

Титул :『Искатель Приключений』『Обладатель Демонического Ока』

Навыки : 『Искусство Фехтования, 3-й ур』 『Демоническое Око Предвидения, 0-й ур』 『Повышенная Прочность, 2-й ур』 『Мобильность』

Особые навыки : 『Демоническое Око Предвидения』

Лейла Вермилион — девушка — примерно 17 лет

Прежде она была обычной девочкой, но в возрасте семи лет Красная Ночь заразила её вирусом и она обратилась в демона. Лишившись всех воспоминания, она сама обратилась в Красную Ночь.

Спустя 10 лет после того события она встретила Кицунэ. Все эти года она жила как демон класса А, монстр, ведущий ночной образ жизни, пожиравший всех людей и монстров, которым не повезло оказаться у неё на пути.

С момента встречи с Кицунэ, человеком, который удовлетворял всем её желаниям и который обладал устойчивостью к вирусу, она стала полноценным демоном класса S, могущим обратить всех созданий вокруг в подобных себе демонов.

Она с трудом сдерживала свои желания, но всё же стала вести себя рациональнее. Она могла себя контролировать, но продолжала вести себя так же эгоистично, как и прежде.

Она постоянно преследовала Кицунэ, но однажды её возбуждение и жажда сменились чем-то, чего она никогда не испытывала. В данный момент она пытается осознать произошедшие с ней изменения.

◇Статус◇

Имя : Лейла Вермилион

Пол : женский, 13-й уровень

Раса : Демон-Аристократ, Носитель Вируса

Сила : 31200

Выносливость : 41400

Сопротивляемость : 1000

Ловкость : 27960

Магия : 21820

Титул :『Красная Ночь』 『Демон-Аристократ, Носитель Вируса』

Навыки : 『Искусство Фехтования, 6-й ур.』『Повышенная Прочность, 5-й ур.』

『Манипуляция Миазмами (Вирусом), 8-й ур.』

『Магические манипуляции, 3-й ур.』『Возбуждение』

『Распутная Душа』『Опустошение』『Рёв Берсерка』

Особые Навыки :『Манипуляция Миазмами』『Распутная Душа』

◇Группа героя◇

Серизава Наги — юноша — 17 лет

Молодой юноша, призванный первыми лицами Королевства Грэндайл в качестве героя. Ученик второго класса старшей школы, красивый, длинноногий юноша. Носит одежду этого мира, которая ему, тем не менее, подходит. Обладает развитым чувством справедливости, старается помочь людям, оказавшимся в беде, не обращая внимания на пол и статус. Вероятно, именно из-за этого все в замке идеализировали призванного героя.

Обладает высокими характеристиками, которые необходимы ему для того, чтобы победить повелителя демонов.

Из-за того, что он постоянно старается помочь людям, многие его усилия ни к чему не приводят.

Он решил помочь Лулу, рабыне Кицунэ, с которой, как показалось герою, хозяин дурно обращает. Он избил Кицунэ и забрал Лулу себе, из-за этого обретя в лице поверженного Кицунэ такого врага, которого он не хотел бы видеть до конца своей жизни.

Он хотел просто забыть обо всём случившемся, но Джик посоветовал ему как следует подумать над своими поступками и над тем, можно ли безоговорочно доверять всем своим спутникам.

◇Статус◇

Имя : Серизава Наги

Пол : мужской, 60-й уровень

Сила : 8740

Выносливость : 9500

Сопротивляемость : 310:ПРЕДЕЛ!

Ловкость : 6800

Магия : 2600

Титул :『Герой』

Навыки : 『Искусство фехтования, 6-й ур』『Повышенная прочность, 4-й ур.』 『Мобильность』『Сила Воли』 『Магические Манипуляции, 3-й ур.』『Природный дар』

Особые Навыки : 『Луч Надежды』

Сесиль Димитта — девушка — 17 лет

Мико Королевства Грэндайл. Назначена во всём помогать и поддерживать героя, но из-за своей привязанности к Наги не воспринимает свой долг как нечто, что могло бы её тяготить.

С самого детства её готовили к роли мико. Привыкнув к теневой стороне этого мира, к его злым деяниям, даже к рабам, она нарастила себе настолько непроницаемый панцирь, что не испытывала раскаяния, даже совершая злые поступки. Ради героя она легко могла решиться на убийство.

Обладает расчётливым умом. Благодаря своему коварству воспользовалась сражением героя с Кицунэ как возможностью усилить свою группу за счёт феи идейного типа.

Подобно герою боится Кицунэ. Не хотела бы с ним встречаться.

Не обладает опытом в отношениях с противоположным полом, Её доброе отношение к герою обусловлено чувствами. Однажды хотела помыть Наги спинку, но настолько смутилась, что он увидел её обнажённое тело, что сбежала.

Часто надевала короткие, прозрачные платья, оказываясь вдвоём с Наги в их спальне.

◇Статус◇

Имя : Сесиль Димитта

Пол : женский, 40-й уровень

Сила : 3740

Выносливость : 4500

Сопротивляемость : 120:ПРЕДЕЛ!

Ловкость : 3500

Магия : 8900

Титул :『Мико Экзорцизма』

Навыки : 『Искусство Фехтования Коротким Мечом, 4-й ур』『Повышенная Прочность, 3-й ур』『Сила Воли』 『Магические Манипуляции, 3-й ур』『Интуиция, 2-й ур』『Искусство Создания Барьера, 6-й ур』『Магический Дар, 4-й ур』『Удаление Проклятий』『Магия Призыва, 4-й ур』『Навыки Манипуляции, 4-й ур』

Особые навыки : 『Домен Закона и Порядка』

Джик Гарвард — мужчина — 28 лет

Лучший мечник Королевства Грэндайл. Прежде был наёмником, но после поступил на службу Королевства. Его талант признают все воины страны. Время от времени говорил с героем, из-за этого у них сложились добрые отношения. Считает, что герой ещё слишком юн и неопытен.

Считает мико хитрой, коварной и злой женщиной, но признаёт её талант.

Сильфи Зулидот — девушка — 18 лет

Лучшая волшебница Королевства Грэндайл. Считается гением, её таланты в области колдовства и исследований признают все волшебники страны.

Принадлежит к группе героя, но уничтожение повелителя демонов её не интересует, она присоединилась к Наги благодаря возможности посмотреть мир и провести важные для неё исследования.

Но когда Сесиль силой забрала фею, она не смогла с этим смириться. Хорошее мнение, сложившееся о мико, превратилось в презрение.

◇Прочие герои◇

Стелла

Загадочная девушка, обладатель титула «Апостол». Появилась на континенте людей, но есть вероятность того, что она прибыла с другого материка.

Белокожая и беловолосая девушка, одетая в белое платье, отличается редким цветом глазом, напоминающим цветок азиатской коммелины, тёмно-синего цвета.

Заявляет, что её целью является уничтожение самого бога, и всё зло, созданное этим богом, не ускользнёт от неё.

Обладает копьём молний, с помощью которого она и собирается убить бога. Заверяет, что есть и другие, преследующие подобную цель, но благодаря своему оружию является сильнейшей из всех своих товарищей.

◇Статус◇

Имя : Стелла

Пол : Female

Сила : 28740

Выносливость : 39500

Сопротивляемость : 200:ПРЕДЕЛ!

Ловкость : 26800

Магия : 52600

Титул :『Апостол』

Навыки : ???

Особые навыки : ???

http://tl.rulate.ru/book/13986/363694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку