Читать I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Безумные мысли красноглазого монстра

Первый день нашего путешествия.

После того, как мы всё обсудили, Кицунэ-кун решил, что я временно перейду в другую группу искателей приключений. Сидя на сиденье кучера, я скучала, потому что без Кицунэ-куна мне было безрадостно.

Рядом со мной с одной стороны сидел, скорее всего, торговец, он управлял лошадьми, тянувшими повозку, а с другой стороны от меня расположилась девушка, которую Кицунэ называл женщина А.

Сразу за скамейкой кучера находился багаж, так что мы могли облокотиться. Позади кучера располагалось окно.

Окно открылось и человек, находившийся в повозке с багажом, выглянул наружу.

“Скажи, Лейла-сан, почему ты тратишь своё время на этого искателя приключений класса H?”

Он всегда разговаривал со мной так, будто он должен был мне нравиться, смотрел на меня в точности так же, как все мужчины Королевства Грэндайл. Я ответила, что люблю Кицунэ-куна, но до него я ни разу даже не ходила на свидание, потому что вся эта романтика мне и даром не нужна была.

Он продолжал настаивать. Я уже сказала ему, что люблю Кицунэ-куна, но он от меня не отставал. Может, мне сожрать наглеца? Но тогда у Кицунэ-куна могут быть неприятности, поэтому я сдерживалась. Ведь я так сильно люблю Кицунэ-куна!

“А что?”

“Он всего лишь приключенец ранга H, обычная мелкая рыбёшка… Так что же делать бойцу ранга C рядом с таким неудачником?”

“Ахахаха, ты просто слеп. Ты и сам неудачник, как ты можешь этого не замечать?”

“…Может, по сравнению с тобой я и неудачник… Но я всё равно не понимаю, что ты в нём нашла.”

Судя по его словам, он ревновал. Что ему вообще от меня надо?

Я оценивающе посмотрела на этот неаппетитный кусок мяса. От него воняло потом. Таких везде полно. Жаль, но он меня совершенно не интересовал. Только Кицунэ-куна я люблю по-настоящему.

“Какая мне разница, что ты там думаешь? Я вижу, какой он замечательный и мне этого хватает.”

“…я даже завидую.”

Пусть даже я одна понимаю, насколько великолепен Кицунэ-кун, этого достаточно. Он мой и только мой. Остальные годятся разве что на роль моей добычи. Если я сожру их всех, то ничего не изменится. Но ни один из них не будет таким потрясающим на вкус как Кицунэ-кун.

Парень примолк и задумался, не отрывая от меня глаз. Я знала, что весьма мила собой, что неплохо одеваюсь, но мне никогда не нравилось, когда на меня так смотрят.

“Может, хватит на меня пялиться?”

“А… прости.”

Он нахмурился и кисло забрался обратно в повозку.

После этого на меня уставилась девушка, сидевшая рядом со мной. Будешь на меня так пялиться, я тебя сожру, понимаешь? Хватит уж я и без того едва сдерживаюсь.

“Что тебе?”

“Хм, я люблю Джилла сильнее тебя, так что….”

“Ты говоришь о том парне, что только что высовывал из окошка свою голову? Хее… Так он тебе нравится? Я вообще не понимаю, что ты в нём нашла.”

“Ха, пусть ты и боец ранга С, но ты словно ребёнок, который ничего не знает о любви.”

Ребёнок, ребёнок, хух… Мнение этой девушки меня не интересовало ни капли, но её слова о том, что я ничего не знаю о любви были наглой ложью. Я люблю Кицунэ-куна. Я так сильно его люблю, люблю, люблю.

Если бы так говорил Кицунэ-кун, то какими бы ни обидными ни были его слова, я бы с радостью выслушала его.

“Уфуфу, уфуфуфуфуфу….”

“П-почему ты смеёшься?”

“Да так, ничего, уфуфуфу….”

Я хотела увидеть Кицунэ-куна. От одной только мысли о нём в груди растекалось приятное тепло. Я вся дрожала от наслаждения. Я не смогу долго сдерживаться.

А после пойду к Кицунэ-куну, туда, где Кицунэ-кун. Кицунэ-кун, от одного только воспоминания о его лице у меня зудит внизу живота… Великолепный, потрясающий Кицунэ-кун!

“Скоро закат, давайте готовиться к ночёвке.”

Клиент остановил повозку. Посмотрев на небо, я поняла, что он говорит правду. Ночью я вижу так же хорошо, как и днём, так что мне всё равно когда бодрствовать, но быть человеком, наверно, неудобно.

Вскоре я встречусь с Кицунэ-куном. От одной только мысли об этом моё настроение взлетело до небес. Уфуфуф, романтика такая забавная штука.

◇ ◇ ◇

Наступили сумерки и я как можно скорее хотела увидеть Кицунэ-куна.

Кажется, девушка Б владела магией огня, так что мы быстро разожгли костёр, поужинали приготовленной заранее едой, с этой частью подготовки ко сну мы управились быстро.

Едва я собралась уйти, как парень схватил меня за руку. Я не хотела, чтобы он касался меня, поэтому быстро вырвала руку из его цепкой хватки.

“Подожди немного, Лейла-сан, я бы хотел обсудить план на завтрашний день.”

“Э~, ни за что, я пойду к Кицунэ-куну.”

План на завтрашний день, как будто мне есть до него какое-то дело. Опять он будет нести всякую чушь с серьёзным выражением лица. Если я его не услышу, то уж точно не умру от расстройства.

Лучше, чем тратить время на такую фигню, я пойду к Кицунэ-куну.

“Не говори так, вот, выпей.”

Он дал мне кружку с чем-то, на вид похожем на стакан молока. Он подогрел его над костром, но судя по запаху успел туда подмешать какие-то наркотики. Такой слабый запах человеку уловить сложно, но я, способная манипулировать вирусом, легко почувствовала аромат.

Я посмотрела на него и почувствовала, что он хочет облизать всё моё тело. Но меня это не отвратило. Потому что с Кицунэ-куном я хотела сделать то же самое.

Но я не могу ответить на твои чувства, ты уж прости. Просто я очень сильно люблю Кицунэ-куна.

“Не хочу, пока~.”

Сказала я, собравшись уходить.

Но,

“Цк… Иди сюда, повинуйся приказу своего лидера!”

“Э?”

Он снова схватил меня за руку и потянул на себя. От неожиданности я потеряла равновесие и упала на землю. Парень немедленно воспользовался ситуацией и залез на меня сверху. В точности как я однажды оседлала Кицунэ-куна.

“…Что тебе нужно?”

“*ох*, Пусть ты и достигла ранга С, женщина всё же есть женщина. Давай повеселимся. Я считаю, что жить нужно в своё удовольствие.”

Повеселимся? Что он имеет в виду? Он что, собирается облизать и пожрать меня, подобно тому, как мне хотелось сделать с Кицунэ-куном? Эм… Мне бы этого не хотелось.

“Ого, а они больше, чем кажутся.”

Сказал он, оглядывая мою грудь. Кстати, Кицунэ-кун ведь тоже говорил, что ему нравится женская грудь, разве нет? На мой взгляд, большая тяжёлая грудь только мешает, что им в этом может нравиться… Я совершенно не понимала этих мужчин.

Но моё тело — это моё тело и позволить всё я могу только одному человеку — Кицунэ-куну.

“Ты меня мешаешь, проваливай.”

“Судя по твоему напряжению, опыта в подобных делах у тебя нет, так?”

“Нму…?”

Затем он засунул пальцы мне в рот. Он двигал пальцами, словно играя с моим языком. Я вообще не понимала, что в этом такого приятного, я просто чувствовала его пальцы у себя по рту.

А это было.

“Отвратительно.”

“Гааа!?”

Я откусила пальцы, которые она засунул мне в рот.

Даже его кровь была отвратительной.

Закричавший от ужаса и боли парень встал и попытался отойти от меня подальше. Перекатывая во рту обрубки его указательного и среднего пальца, я села. Проглотив его пальцы, я почувствовала, как они проскользнули в мой желудок.

Но этого мало. Просто приятное чувство, не более того. Ничего общего с тем наслаждением, когда я смаковала на вкус Кицунэ-куна. От удовольствия у меня едва ли не разрывалась душа, я не могла и пошевелиться.

Вот почему ты меня не сможешь удовлетворить никогда.

“Aaaa…!! Ч-что ты наделала?!”

“Уфуфу, уфуфуфуфу… отвратительно, прост омерзительно… Ты вообще невкусный. Моё тело требует только Кицунэ-куна….”

“Аааа?!”

“Но если сейчас я встречу Кицунэ-куна, то, наверно, не смогу сдержаться, так что… не беспокойся, пусть на вкус ты и мерзок, я не оставлю от тебя ни косточки. Ты должен радоваться, ведь так? Потому что ты же любишь меня, так? Ну что же, тогда давай приступим, повеселимся.”

Я схватила его руку и вырвала её из плечевого сустава. Кровь забрызгала всё вокруг, я была вся с ног до головы в его крови, но мне было всё равно. Я вгрызлась в его руку, откусывала мясо, ломала кости, а потом быстро проглатывала всё это. Моё тело понемногу успокаивалось, но этого мало, мало….

“Гиии..aa, aaaaaa!!”

“Джилл?!”

На его крики прибежала женщина А. Вторая спутница этого бабника охраняла один из флангов нашей колонны, так что рядом её не было. Едва прибежавшая девушка увидела истекающего кровью спутника, как тут же вытащила мечи и наставила его на меня.

Ага, хочешь присоединиться к веселью? Давай, я не против, чем больше нас, тем веселее. Не беспокойся, я знаю, что и ты на вкус отвратительно, но обещаю, что не оставлю от тебя ни кусочка.

Я быстро оторвала головы этим людишкам и как следует сожрала их, не оставив ни следа. Время прошло так быстро, что я даже сама не заметила, как от них ничего не осталось.

И пусть они не смогли меня удовлетворить, зато теперь я хотя бы успокоилась, так что можно отправляться к Кицунэ-куну.

Ахахаха, повезло тебе, парень, что ты хоть как-то смог послужить своей любимой. Ты же рад? Ты же не против? Повезло тебе, повезло тебе.

“Уфуфу, уфуфуфуфу… Ну что, пора идти к Кицунэ-куну”

С помощью своих миазмов я удалила всю кровью Лишь убедившись, что моё тело чистое, я поспешила на встречу с Кицунэ-куном.

◇ ◇ ◇

Я обняла, облизала и поцеловала Кицунэ-куна, но дальше этого не пошла. Мало времени мы проводим вместе, подумала я.

Я даже сама удивилась своей неприхотливости. Но раз я смогла узнать сегодня нечто интересное, нечто, что помогло мне по своей воле отлипнуть от Кицунэ-куна, то значит, день прошёл не зря.

Фея типа идеи, Финиа.

Сначала я воспринимала её как надоедливого жука, всегда летающего вокруг Кицунэ-куна, но я сильно ошибалась.

Простое существо типа идеи меня не заинтересовало бы. Но Финиа была другой, она любила Кицунэ-куна так же сильно, как люблю его я.

Я не просто её завидовала, я ещё её и заинтересовалась. Да уж, Кицунэ-куну было чем меня удивить, в том числе и своими спутниками.

“Уфуфу, уфуфуфуфу….”

А сколько интересных открытий ждёт меня в будущем! Как же сильно я люблю, по-настоящему люблю Кицунэ-куна!… Теперь мы всегда будем вместе.

Так что, Кицунэ-кун… давайте повеселимся как следует.

http://tl.rulate.ru/book/13986/356109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку