Читать I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Дуэль

“Ну ладно, пойдёмте домой.”

“Оооох, как всегда выбираешь самый трусливый путь?! Я просто в восторге от твоего поведения, Кицунэ-сан!”

Поскольку Лейла-тян исчезла из поля моего зрения, направившись к арене для боёв, располагавшейся под зданием гильдии, я подумал, что было бы здорово, если бы на этом всё и закончилось. Она, конечно, красавица, милаха и уже успела прижаться ко мне своей грудью, однако она всё-таи решила вызвать меня на поединок. А если я выйду сражаться против такого бойца, то и двух секунд не протяну. Так что я решил, что самым лучшим выбором было бы спрятаться в таверне. Проиграю я в прямом бою или проиграю, если не выйду на поединок, результат всё равно будет одинаковым.

Я заметил, как холодно смотрели на меня Рише-тян и прочие мои товарищи. Да что с вами, разве вернуться в таверну не было бы сейчас наилучшим выбором?

“Кицунэ, что ты имел в виду?”

“Мне тоже хотелось бы это узнать, Кицунэ-сама.”

“И я, я тоже… Хочу знать….”

Рише-тян, Миа-тян и Лулу-тян окружили меня.

Ну а что я мог иметь в виду? Мы выполнили задание, получили вознаграждение, самое время возвращаться домой. Мы сражались с огромным паучищем, так что я устал. Зачем мне выходить на поединок с человеком, который сильнее этого арахнида?

“Я просто хочу вернуться в нашу комнату, понимаете?”

“Мы не об этом. Мы про то, что ты сказал до этого.”

А что я там сказал… А, я попросил Лейлу выйти со мной, ну да. Я просто хотел сменить тему разговора, однако Лейла-тян меня не так поняла. Она вообще не захотела обращать внимания на то, что я собирался признаться ей в любви. Я-то забыл о том, что она никого, кроме себя, не слушает.

“Я просто хотел сменить тему разговора, понимаете? Я думал, что она собирается вызвать меня на поединок, поэтому решил отвлечь её. Но все мои старания ни к чему не привели.”

“…Понятно.”

“Так вот в чём тут дело…”

“С-слава богу.”

Рише-тян смотрела на меня кисло, Миа-тян улыбалась мне своей обычной деловой улыбкой, а Лулу вздохнула с облегчением. Кто из них выглядел милее всех? Думаю, награда уходит Лулу-тян, чья невинность способна тронуть кого-угодно.

Другой вопрос: какая этим троим разница, что я собирался признаться в любви? Может быть, я и правда стал популярным парнем?

“Но, Кицунэ, ты не можешь просто так взять и сбежать.”

“Эм?”

“Аааа… Мне вот интересно, кто был тот парень, что отправил меня на поединок с отцом, не удосужившись даже спросить моего мнения?… У меня ведь была целая неделя~….”

“Уа, ты к чему это вообще вспомнила?”

Интересно, может быть, Рише-тян не понравилось, что я хочу уклониться от поединка из-за того, что когда-то она хотела стать рыцарем? Мне кажется, ты многого не понимаешь. Кто-то ведь может погибнуть во время этой дуэли, знаешь ли! Я могу погибнуть!

Я умоляюще посмотрел на Мию, надеясь, что она придёт мне на помощь, но сотрудница гильдии ответила мне своей обычной улыбкой. Да уж, от неё помощи не дождёшься.

Когда я также умоляюще посмотрел на Лулу-тян, девочка просто опустила голову. От этой тоже помощи не дождёшься, она просто не поняла моего взгляда. Что ж с ней делать… Поглажу пока по голове.

“♪”

Могу я вообще хоть как-нибудь уклониться от дуэли? Финиа-тян лежала на моём плече, совершенно не заботясь о том, что произойдёт со мной. Остальные искатели приключений демонстративно смотрели куда угодно, только не на меня.

Кажется, сбежать у меня не выйдет.

“…Понял, понял, я должен отправиться на дуэль, верно?”

Произнёс я со вздохом. Слухи — это ведь не более, чем слухи. Ничего особенного Лейла-тян во мне не найдёт, однако страдать из-за этих дурацких слухов придётся мне. Бесит.

Конечно, неприятности так и сыпались на героев манги, однако я-то не герой, мне неприятности ни к чему. Как вообще слухи обо мне достигли Королевства Грэндайл, кто их распространяет вообще?

Думая по дороге о таких вот безрадостных материях, я спустился на арену. Лейла-тян ожидала моего появления. Хотя я бы предпочёл, чтобы она заблудилась где-нибудь по дороге к арене.

“Наконец-то ты пришёл, Кицунэ-кун!”

“Да я хотел сбежать, но не вышло.”

“Ахаха, ты хотел уклониться от поединка? Не стоит игнорировать приглашение девушки.”

“Тот, кто с радостью откликнется на такое приглашения, заранее зная, что его не ожидает ничего, кроме боли, всего-навсего извращенец. Но я-то обычный, нормальный парень.”

“Однако ты мне таким не кажешься.”

Рассмеялась Лейла-тян. В её невинном и радостном смехе было что-то пёсье.

Покончив с разговорами, девушка вытащила короткие мечи, висящие на поясе. Присмотревшись, я понял, что это, скорее, длинные ножи. Увидев, как мастерски девушка ими орудует, я понял, что она всегда пользуется этими клинками.

“Сначала я просто подражала человеку, который пользовался этими клинками. Он мне нравился. Прежде я использовала один клинок, однако сражаться двумя намного удобнее.”

“Ооо, да мне вообще всё равно.”

“А где твоё оружие, Кицунэ-кун?”

“У меня нет оружия. Я не могу пользоваться оружием.”

Лейла-тян разочарованно посмотрела на меня и убрала клинки обратно в ножны. В её взгляде, наряду с разочарованием, я заметил и проблеск интереса.

“Ты вообще не пользуешься оружием?”

“Я пользовался оружием в лесу, однако оно сломалось, так что теперь нет у меня оружия.”

Красная Ночь сломала мой меч одним ударом. Починить клинок не представлялось возможным, однако на всякий случай я не стал его выбрасывать. Тот клинок был предметом из моего мира, поэтому можно считать его чем-то вроде моего оберега.

Однако, заметив, что Лейла-тян начала хмуриться, я понял, что рассказывать ей об этом не стоит.

Немного подумав, она радостно улыбнулась.

“Давай тогда сражаться безоружными!”

Лейла сжала кулаки. Она сделала пару выпадов, да так быстро, что я даже не видел её движений. Мне казалось, что я чувствую ударную волну, докатившуюся до меня после её выпадов. Вот это мощь!

Может быть, ей больше подходит рукопашный бой?

“Как видишь, я лучше сражаюсь без оружия!”

Кажется, я был прав. Искатели приключений ранга C всегда на передовой любого боя, а без оружия там делать нечего. Интересно, если я попрошу её стать моим учителем, согласится ли она? Подтяну свои боевые навыки, может быть, даже удастся что-нибудь потрогать. Лейла-тян ведь такая симпатичная девушка.

“Скажи, Лейла-тян.”

“Что, Кицунэ-кун?”

“Зачем мне сражаться с тобой? Что я получу, если выиграю?”

Что толку мне выходить на поединок? В любом случае, меня не ждёт ничего, кроме боли. Мне бы хотелось, чтобы в случае победы я хотя бы обрёл нечто новое.

Лейла-тян призадумалась и вскоре нашла решение.

“Если выиграешь, исполню любое твоё желание.”

Её слова глубоко засели в моей голове. Она сказала «любое желание», я точно слышал. Такая красавица выполнит любое моё желание? И она обещает это парню, у которого как раз длится период полового созревания?

Моя мотивация взлетела до небес.

Я сделал короткую разминку, глубоко вздохнул, активировал «Силу Воли». Кажется, ничего не произошло, но у меня в рукаве есть ещё один козырь. «Мрачную Конституцию» я могу активировать только в процессе боя с врагом, так что всё ещё впереди.

Лулу-тян, словно почувствовав мою способность, хрустнула суставами. Взгляд девушки был совершенно не похож на взгляд воина, готовящегося к поединку. Нет, она была похожа на хищника, выслеживающего свою добычу. Она смотрела на меня так, будто готова была в любую секунду прыгнуть на меня.

“У тебя появилась необходимая мотивация, так?”

“Ну да, поскольку ты сказала, что выполнишь любое моё желание… Это слишком большой соблазн.”

“Кстати, если я выиграю, выполнит ли и Кицунэ-кун любое моё желание?”

“Да ни за что! Я согласился на дуэль только с условием, что в случае моей победы ты выполнишь любое моё желание. Так было бы честно, разве нет?”

Лейла-тян разочарованно надулась. Она выглядела мило, однако меня так легко не купишь. Никогда нельзя доверять другому человеку настолько, чтобы согласиться выполнить любое его желание. Ты ведь не знаешь, какую жестокость может придумать извращённый разум этой невинной на вид девушки.

Однако, судя по всему, для счастья ей хватало и того, что я согласился выйти с ней на поединок. Она так хищно улыбалась, что у меня вся спина покрылась мурашками.

“Тогда начнём!”

Лелйа-тян оказалась передо мной, не успел я и глазом моргнуть.

—так быстро?!

Словно собираясь врезать мне прямо в челюсть, она нанесла удар снизу вверх, однако я как-то сумел уклониться, сделав шаг назад

Возможно, она не думала, что я смогу уклониться от её удара, поэтому застыла в нерешительности, однако тут же извернулась и нанесла новый удар. На этот раз уклониться я не успею!

“—уххх…!?”

Она ударила меня так сильно, что я отлетел назад.

Я не потерял сознания, однако отлетел на два метра. Хотя Лейла и была такого же роста как я, сила у неё явно была намного выше.

Кроме того, я чувствовал, что она и не начинала сражаться в полную силу. В отличии от меня.

Сейчас у меня не было времени проверять её статус, однако судя по её силе, я мог предположить, что все её характеристики превосходят мои раз в десять.

Думая о её статусе, я совершенно не заметил новый удар, направленный прямо мне в лицо. Я не успел даже глазом моргнуть.

Так вот каковы они, искатели приключений класса C.

“У----няяяяяяяяя!!”

“а…. гууу….!”

Поскольку моя голова откинулась назад, я постарался выровнять баланс, подняв для этого ногу, однако Лейла-тян предугадала моё движение. И пока я завис, стараясь не упасть на землю, девушка подпрыгнула и ногой вогнала мою голову в пол.

Я чуть не потерял сознание. Странно, но при этом я не чувствовал боли. Может быть, благодаря моему статусу «Обнуление Боли, 2-й ур.»?

Лейла-тян посмотрела на меня.

“Даже после такого удара ты не потерял сознания. Хм, поединок должен был бы уже закончится, однако ты меня удивил, Кицунэ-кун!”

“Прочность — мой единственный козырь.”

Я с трудом поднялся на ноги, но она не стала на меня нападать. Может быть, она вынашивала новый, хитрый план, хотела застать меня врасплох, так что пока расслабляться я не мог.

“Я нападаю!”

“…!”

Лейла-тян куда-то исчезла! Нет, она просто двигается так быстро, что кажется, будто она исчезла. Однако если я ничего не буду делать, то она снова впечатает моё лицо в пол.

На всякий случай я сделал пару шагов назад. А в следующее мгновение появилась и Лейла-тян.

Она явно удивилась, что меня не оказалось на прежнем месте. Может быть, она подумала, что я на что-то годен, однако я просто на всякий случай отошёл подальше от того места, где стоял.

Если я не буду нападать, то не смогу победить.

“На этот раз… я нападаю.”

“О?”

На этот раз я решил перейти в нападение. Я побежал туда, где стояла Лейла-тян. Сопротивляемость была моим лучшим навыком, однако моя ловкость за последнее время тоже подросла. Поскольку сила моя, как и прежде, была ничтожной, я решил вложиться в ловкость. Хотя бы бегаю я теперь быстрее.

Судя по тому, что Лейла-тян не двигалась с места, она собиралась контратаковать. А затем, когда я оказался в пределах досягаемости её удара….

Кулак Лейлы-тян врезался мне прямо в лицо.

Я почувствовал, как содрогнулось всё то, что было у меня в голове.

Однако я не упал, потому что не чувствовал боли.

“!?”

“Угууу----ааааа!!”

“Что….!”

Я не остановился, даже несмотря на жестокий удар. А поскольку никакой боли я не чувствовал, то мои ноги несли меня на Лейлу с прежней скоростью.

Я схватил Лейлу-тян за одежду и, пользуясь силой своего бега, потянул её вверх.

Как бы ни были круты её статусы, на рост и вес они не влияют. Так что я с лёгкостью смогу поднять обычную девушку!

“O—ряяяяя!!”

Я собирался швырнуть её о землю, однако она быстро уклонилась, оказавшись прямо за моей спиной, из-за этого я лишился точки опоры и с силой приложился лицом об пол арены. Услышав, что Лейла-тян приземлилась за моей спиной, я быстро перекатился на спину и попытался подняться на ноги.

Но не успел я подняться на ноги, как подбежавшая Лейла-тян оседлала меня, одной рукой прижав моё онемевшее лицо, а второй с силой сдавливая мне шею. Она двигалась слишком быстро….!

Если она вытащит один из своих ножей, моя голова может начинать прощаться с телом, к которому она уже изрядно привыкла.

“Признаю своё… поражение… хух.”

Сумел я произнести, собрав последние силы. Однако Лейла-тян со мной ещё не закончила.

“Ха…. Ха… н….”

Продолжая крепко сжимать мою шею, Лейла-тян приблизила своё лицо к моему. Глаза у неё были такими, словно она отринула последние проблески самоконтроля, щёки девушки покраснели, а её дыхание приятно щекотало мою кожу.

“А… Ум…. Лейла-тян?”

“Уфу… уфуфуфуфуфу…..”

Лейла-тян облизнула губы. Да что она собирается делать? Не обращая внимания на моё изумление, она убрала руку с моей шеи и нежно погладила меня по щеке.

Весь покрывшись мурашками, я не мог даже пошевельнуться. Я чувствовал себя так, словно был лягушкой, перед которой внезапно оказалась ядовитая змея.

Её лицо было всё ближе.

“Уму!?”

Её губы накрыли мои.

http://tl.rulate.ru/book/13986/352637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку