Читать I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Kinda Came to Another World, but Where’s the Way Home? / Вроде Как Я Попал в Другой Мир, но Как Найти Путь Домой?: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Лейла Вермилион

“Я покинула Королевство Грэндайл, примерно неделю назад вошла в этот лес, а потом как-то умудрилась заблудиться! Как мне повезло, что я встретила тебя, Кицунэ-кун!”

После того, как мы вернулись в Миниру с этой энергичной девушкой, Лейлой Вермилион.

Судя по её словам, она бродила в лесу всю эту неделю. Она была с товарищем, но вскоре после того, как они оказались в лесу, Лейла потеряла своего напарника из вида. Как девушка ни кричала, как ни звала его, найти своего спутника она не могла. Лейла, плохо ориентирующаяся в лесу, блуждала в чаще всю неделю, пока сегодня ей не повезло наткнуться на нас.

Она показала нам свою карточку искателя приключений.

‘Лейла Вермилион — Искатель Приключений ранга: C’

Искатели приключений рангов A и C считаются одними из самых сильнейших. Они всегда на передовой любой битвы, и хотя сражаться с магическими монстрами они не могут, тем не менее, их сил хватает на то, чтобы воевать с «врагом, обладающим интеллектом», демонами. Я признавал её милую внешность, и начинал привыкать к её дружеской болтовне. Если бы она захотела, то могла бы одним ударом разрубить меня на две части, поэтому сердиться на неё я не собирался.

“Тогда потом я пойду в здание гильдии!”

“Подожди-ка, а сейчас ты куда идёшь? Если ты пойдёшь туда, то попадёшь на задворки города.”

“О? А, точно, простите… могу я попросить вас отвести меня к зданию гильдии?”

После того, как я предупредил Лейлу-тян, что пойдя туда, она ни в какую гильдию не попадёт, она остановилась и попросила меня отвести её к зданию гильдии, умоляюще глядя на меня.

Какая же она милая! Она настолько мила, что в моём прежнем мире легко могла бы стать идолом. Однако я не настолько эксцентричен, чтобы повсюду брать с собой такую подозрительную личность. Если тебе так хочется потеряться, то иди в лес, и там ты быстро заблудишься!

“Пожалуйста ☆”

“Ладно, пойдём.”

Не надо так сильно прижиматься ко мне! О, как приятно, когда её грудь касается твоего тела! Ну ладно, только на этот раз я буду вести себя по-доброму с этой странной заблудшей девицей. Так что, давай, ближе…. Оооой, я не это имел в виду! У меня не было таких мыслей! Ойой, не надо на меня так смотреть, Рише-тян.

“Кицунэ… ты….”

“Нет, ты не то подумала. Не могу же я отказать в помощи человеку, целую неделю бродившему по лесу, правда?”

“Ага, особенно девушке, которая только что прижалась к тебе своей грудью.”

“Грудь — это живое воплощение мечты, и размер её не имеет значения.”

“Да он извращенец!”

Я не стал обращать внимания на замечание Рише-тян. На свете не родился ещё мужчина, которому бы не нравилась женская грудь. А я тоже мужчина, знаете ли! Да, в моём бывшем мире мне не удалось ни разу попробовать это, ну и что теперь?!

“Уррррр, отойди от Кицунэ-сан, развратная кошка!”

“Она и правда развратная кошка.”

“Кицунэ-сама….”

“Э, что?”

Недовольная Финиа-тян хлопнула Лейлу-тян по рукам, а Лулу-тян вцепилась в мою свободную руку. Что происходит? Я наконец-то стал популярным парнем? Но разве могу стать популярным я, человек, переживший собственную смерть и оказавшийся в этом странном мире? Максимум, чего я достоин, это сострадание.

Ну, у меня есть фея размером с небольшую куклу и маленькая милая девочка. Вот так-то. Однако мне бы хотелось, чтобы у меня была такая девушка, с которой я мог бы встречаться и чтобы наши отношения не вызывали насмешки у окружающих.

“Ахахаха, Кицунэ-саму все любят!”

“Однако причина в тебе.”

“Ну это же не плохо, так? Ты мог почувствовать прикосновение моей груди.”

“Не буду отрицать.”

“Кицунэ-сан ещё и честный, да~”

Не обращая внимания на расстроенных Финию-тян с Лулой-тян, я всё же не мог игнорировать строгий, словно у верховного судьи, взгляд Рише-тян, который словно бы говорил «Такие отношения недопустимы», так что лучше уж больше не искушать судьбу, верно?

Я медленно высвободил свою руку из объятий Лейлы-тян, и спокойно посадил Финию-тян себе на плечо. Не надо бить других по рукам, понимаешь? Может быть, Шиори-тян тоже была ревнивой? Ведь Финиа-тян, появившаяся из её тела, именно что ревнива.

Но от Лулу-тян я такой реакции не ожидал. Может быть, она просто не хотела, чтобы одного из членов её семьи забирала какая-то девчонка? Учитывая её положение, возможно, она сделала всё, на что была способна в данной ситуации?

“Ааах, какой позор.”

“Ну, судя по тому, как развивалась ситуация, я счёл за лучшее высвободиться из твоих объятий. Посмотри, как недовольны Финиа-тян и остальные. Так что давай будем просто держаться за руки.”

“….!”

Лейла несколько секунд удивлённо смотрела на протянутую мной руку, а затем быстро схватила мою ладонь, покраснев, как помидор.

Да что с ней такое? Она только что прижималась ко мне своей грудью, а теперь краснеет только от того, что держит меня за руку? Мне сложно понять такое поведение.

Я, держа за руку Лейлу-тян, вернулся в здание гильдии. Заодно и доложим об успешном выполнении нашего задания по уничтожению арахнида. Убьём, так сказать, двух зайцев одним выстрелом.

Открыв дверь, мы вошли в здание. Через мгновение взгляды всех собравшихся были устремлены на нас

—и вскоре все уже загомонили.

Все искатели приключений изумлённо смотрели на нас.

Точнее, я-то их не интересовал, все они недоверчиво смотрели на девушку, стоявшую рядом со мной, на Лейлу-тян.

“Эти чёрные волосы и два коротких меча на поясе… Может ли быть, что это искатель приключений ранга C, Лейла Вермилион?!”

“Быть не может… что ей здесь делать…?”

“Возможно… она услышала о том, что здесь видели Красную Ночь….”

“Почему она пришла вместе с Кицунэ….”

Лейла Вермилион, умница и красавица, естественно, была популярной девушкой. Судя по её рангу, Лейла была сильным воином, кроме того, она ведь сказала, что пришла из этого Королевства, где все помешаны на сражениях, из Грэндайла. Так что ничего удивительного в том, что её все знали, не было.

Однако что ей делать в нашей мирной стране, где нет искателей приключений уровнем выше E, потому что и монстров уровнем выше E здесь тоже не водится.

Может быть, она правда пришла сюда, чтобы убить Красную Ночь….?

Но мне трудно было представить, чтобы приключенец ранга C пришёл сюда убивать монстра класса A, ведь Красная Ночь явно сильнее Лейлы. Так что она здесь делает? А ещё она знала мою имя с самого начала… Разве мы где-то встречались?

“Кицунэ-сан, ты чего остановился? Мы разве не идём к столку одного из сотрудников?”

“А, точно.”

Я вспомнил, что неплохо бы всё-таки дойти до Мии-тян. Сотрудница гильдии смотрела на нас так, словно перед ней оказался призрак.

“Миа-тян, я бы хотел доложить о выполнении задания.”

“Э… А, да!”

“Вот доказательства нашей победы.”

Миа-тян поспешно достала листок с описанием задания. После того, как Рише-тян положила на стол девушки один из клыков паука, мы терпеливо принялись ждать своё вознаграждение.

Даже пребывая в состоянии растерянности, Миа-тян быстро заполнила все необходимые бумаги и выдала наше вознаграждение.

“Должно быть, это клык поверженного паука… Вот ваше вознаграждение, 25 серебряных монет.”

“Спасибо.”

“Я полагаю, что этот уважаемый искатель приключений и есть знаменитая Лейла Вермилион-сан?”

“Верно… рада с вами познакомиться, сотрудник-сан. Меня зовут Лейла Вермилион. Я пришла сюда, потому что узнала о том, что у вас здесь есть весьма любопытный искатель приключений.”

“Эм? Любопытный… Искатель приключений…?”

Э? Любопытный искатель приключений? О ком это она? Может быть, среди приключенцев есть какой-то весельчак, ради которого стоило приходить из другой страны? Но я таких не знаю. Может быть, она имеет в виду того парня, который заигрывал с Мией-тян пару дней назад? Но он был всего лишь приключенцем класса E, на что он сдался Лейле-тян…

Тогда ради кого же она сюда пришла? Ради Финии-тян?

“Да, искатель приключений ранга H, так и не поднявшийся ни на один ранг, искатель приключений, сумевший пережить встречу с Красной Ночью, искатель приключений, не испугавшийся битвы с лидером рыцарей, бойцом класса A, искатель приключений, успешно завершающий все задания, за которй он бы ни брался. Я много о нём знаю, видите ли~.”

Кто же он, чёрт возьми? Да такого человека просто нет! Ну да, я искатель приключений класса H, я пережил встречу с Красной Ночью, но я что-то не помню, чтобы мне пришлось сражаться с лидером рыцарей, а за все успешно завершённые задания стоит благодарить Финию-тян.

“Ойойой, кто же этот идиот, что своими дурацкими действиями привлёк внимание искателя приключений класса C? Ахаха, ну что за дурень.”

“”…..””

Эй, парни, что с вами. Не надо смотреть на меня так изумлённо. Ну да, я выразился грубовато, но разве не все вы насмехаетесь над искателями приключений класса H? Вы знаете, мне тоже было обидно! Вы меня всегда оскорбляли, помните? А теперь смотрите на меня такими глазами! Может быть, сначала стоит извиниться передо мной, попросить прощения у того, кто каждый день сносил такое вот отношение?!

““….ооооооо.””

Эйэй, не надо вздыхать. Когда ты вздыхаешь, твоя радость улетучивается, вы разве не знали? Так говорила Шиори-тян, а она не ошибалась, она была умной девочкой.

Ну что же, кажется, этот искатель приключений, который привлёк внимание самой Лейлы-тян, не собирается показываться. Интересно, он вообще здесь?

Ну ладно, здесь, кажется, вообще нет искателей приключений ранга H, не считая меня. А поскольку жизнью нашего сообщества я вообще не сильно интересовался, то и мало кого из приключенцев знал.

“Какой позор, его здесь нет. Ну что же, до встречи, Лейла-тян. Пойдём мы отдыхать.”

“Ахахахаха, что ты такое говоришь, Кицунэ-сан? Я говорила о тебе, ты разве не понял.”

“Ахахаха, о чём ты говоришь, Лейла-тян? Ты из ума, что ли, выжила?”

“Ещё раз такое скажешь и я тебя ударю… Мой страшный… кулак может летать, знаешь ли…”

“Удар ракеты?! Я хочу посмотреть.”

“Сотрудник-сан, как вы объяснить поведение этого человека? В зависимости от вашего ответа, я могу и зауважать вас, знаете ли...”

“Простите… Кицунэ-сан всегда себя так ведёт.”

Кажется, Миа-тян с Лейлой-тян успели подружиться. Видеть двух таких красавиц вместе — подлинное наслаждение для уставшего взора путника.

“Кицунэ, тот искатель приключений, про которого говорила Лейла. Я думаю, она имела в виду тебя.”

“Э… Ты меня разыгрываешь, что ли? Я никогда не сражался с лидером рыцарей.”

Рише-тян зашептала мне на ухо. От её дыхания у меня защекотало шею.

“Скорее всего, я думаю, она имеет в виду тот случай, когда ты помог мне разобраться в отношениях с отцом. Я думаю, что все подумали, что ты вступил в конфронтацию с моим отцом….”

“Эм.. .что же мне тогда делать?… Думаю, она так легко от меня не отвяжется.”

“Просто узнай что она от тебя хочет.”

Хочет… Вряд ли она согласится взять мой автограф и оставить меня в покое, так? Искатель приключений ранга C пришедший из другого города ради приключенца класса H. Она пришла сюда сразиться со мной, что ли? Но тогда я точно проиграю. Я не продержусь и пары секунд! Разве же можно бросать меня на произвол судьбы?!

“Кицунэ-сан, сейчас лучше всего было бы сменить тему разговора!”

“Спасибо, Финиа-тян, отличный совет! Умм… Лейла-тян!”

“Да? Что? Кицунэ-кун! Ты наконец-то понял, что я пришла сюда ради тебя?”

Сменим тему разговора, точно! Нет девушки, кем бы она ни была, которой бы не хотелось услышать признание в любви! Точно, вот поэтому—

“Пожалуйста, давай выйдем на улицу!”

Вот тебе! Теперь все искатели приключений смотрели на меня ещё более изумлённо, чем когда мы только вошли а здание гильдии. Но что мне до их взглядов, сейчас мне нужно стараться изо всех сил, чтобы избежать нежелательного поединка!

Хорошо, Лейла-тян! После того, как я расскажу тебе о своих чувствах, захочешь ли ты сражаться со мной?

“Ты быстро схватываешь! Давай устроим поединок! Я буду ждать тебя на арене для тренировок под зданием гильдии.”

Лейла-тян пошла к арене, где однажды Рише-тян сражалась со своим отцом.

“….”

Не помогли все мои уловки, хух….

http://tl.rulate.ru/book/13986/352636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку